Постнагуализм
07 октября 2024, 13:23:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 613 614 [615] 616 617 ... 1400
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 1370812 раз)
0 Пользователей и 130 Гостей смотрят эту тему.
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1380


Email
« Ответ #9210 : 19 сентября 2021, 12:03:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Диалектика учит: что внутри - то и снаружи, а что снаружи - то и внутри. Разделение на внутреннее и внешнее - это УСЛОВНОЕ разделение. Другими словами, внутреннее и внешнее (образы сознания и внешняя объективная реальность) - это ОДНО И ТО ЖЕ.

Ложное утверждение. К примеру внутри у меня внутренние органы, кишки и печень, сердце. А снаружи кожа с волосами. На чём основано твоё утверждение ? Это беспочвенная фантазия. Да уж, чего ещё ждать от кастанедчика.... Если бы нечто было одно и то же, т.е безразлично и одинаково, то для этого не придумывали бы различные понятия а также выделяющие критерии, которые разводят два разных феномена сообразно их отличий.
Записан
тот кто знает
Гость


Email
« Ответ #9211 : 19 сентября 2021, 12:03:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сознание - это лишь частичная проекция взятая из мира, а не предельная категория существования на которой всё заканчивается, и это инстинктивно понятно любому здравомыслящему человеку , ибо он то понимает что сознание возникает и черпает НОВОЕ содержание которого прежде в нём не было - т.е скользит и сканирует по внешнему миру, выхватывая какую либо его часть. В сознании заключён не весь мир а лишь урезанная проекция с локального источника на внешней реальности. Вот к примеру я вижу системный блок своего компьютера, т.е металлическую коробку - но ведь и внутри неё также есть множество подсистем, множество деталей и шнуров, которые все участвуют в выведении изображения на экране монитора - но фантазёр ртуть полагает что бытие ограничивается лишь сознанием, и ничего далее этого нету)) а это философия так себе, на уровне школьника,таким псевдофилософствованием ничего ни объяснить, ни понять))
Ибанашка пиздюлька радует нас своей наркопсихо шизятиной.
Перевожу на понятный несколько моментов.
В сознании пиздюльки, когда она смотрит на мир, не весь он. Урезанная его часть. пиздюлька, жить не мешает? Смотришь на стол, а там полстола. И стол в твоем сознании на 2 ножках. Вот почему пиздюлька такая ибанашка. У нее повреждение мозга. Паталогия, хуле. Не воспринимает ВЕСЬ мир.
Про системный блок это ПЕРЛ. ИБАТЬ, КАКАЯ она ибанутая на голову. Приводить пример про системник - это просто пиздец какая ибанутость. пиздюлька, ты знаешь, что внутри мобилы тоже еще что-то есть?
А!!! Для философов там ничего нет!  ;D
Записан
тот кто знает
Гость


Email
« Ответ #9212 : 19 сентября 2021, 12:06:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

мне не интересно учение фантазёра
Юлечка, ты жестка с ртутем. Нам же интересны твои учения. Тоже фантазийные. Будь благосклонее к брату по наркомании и психболезням.  
пиздюлька уже слилась
она уже не читает мои посты
это если чо...   :D
Записан
тот кто знает
Гость


Email
« Ответ #9213 : 19 сентября 2021, 12:10:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Тоту от Сегодня в 07:41:54
Диалектика учит: что внутри - то и снаружи, а что снаружи - то и внутри. Разделение на внутреннее и внешнее - это УСЛОВНОЕ разделение. Другими словами, внутреннее и внешнее (образы сознания и внешняя объективная реальность) - это ОДНО И ТО ЖЕ.

Ложное утверждение. К примеру внутри у меня внутренние органы, кишки и печень, сердце. А снаружи кожа с волосами. На чём основано твоё утверждение ? Это беспочвенная фантазия. Да уж, чего ещё ждать от кастанедчика.... Если бы нечто было одно и то же, т.е безразлично и одинаково, то для этого не придумывали бы различные понятия а также выделяющие критерии, которые разводят два разных феномена сообразно их отличий.
один фантазер, НЕКАСТАНЕДЧИК НЕТ (она же не практиковала КК!!!) пишет другому. И она себя называет ФИЛОСОФОМ? Ведь всем понятно, что тоту пишет, как бы в "философском" смысле. А пиздюлька тормозит и приводит совсем не философские "аргументы".
пиздюлька, так какой ты нахуй философ, если не видишь "философское"? И да. Почему ты не имеешь философского образования? Выгнали, или не смогла поступить?
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1380


Email
« Ответ #9214 : 19 сентября 2021, 12:11:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мир останавливается не сразу после остановки мыслей. По инерции он существует ещё несколько минут - 5-10. Остановка мира подобна засыпанию. Пока у вас в голове роятся мысли, вы не сможете заснуть. И даже если вы их успокоите, вам понадобиться ещё некоторое время. Только после этого, полностью оторвавшись от определённой интерпретации мироустройства, ваше сознание сможет сконструировать новую интерпретацию. Юлька, ты немного не дошла до нужного момента.


Да, и я счастлива что не дошла до этого момента в противном случае стала бы фривольной фантазёршей типа кастанедчиков, которые пытаются достичь своих эфемерных фантасмагорий и как ни будь воплотить их в реальности - если бы я начала путать реальность и фантазию как это делаете вы, то занималась бы этим глупым и бесполезным делом, в вечных попытках переместить одно на другое) вот вы и занимайтесь себе попытками достичь бессмертия, магических миров и прочей чепухи. А я же вижу что это лишь фантазии и принципиально не переводимо во внешнюю действительность.

Если бы всё было так как это фантазируют эзотерики, то сейчас бы маги и ангелы с крыльями сражались, метали друг в друга файерболы, создавали телепорты и прочее такое, но всего этого почему то не видно, потому что это лишь локальные воспаления вашего мозга и фантазирование. Прискорбно что человек за тысячи лет своего развития, всё ещё не всегда может отличить внешний мир от своих внутренних выдумок)
Записан
Рэ
Гость


Email
« Ответ #9215 : 19 сентября 2021, 12:16:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Юлька Ухмылка,
А есть ли аспект власти,  как способности увлечь за собой людей ?
Увлечься самой .
А то всё карательно да уничижительно )
Записан
тот кто знает
Гость


Email
« Ответ #9216 : 19 сентября 2021, 12:24:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да, и я счастлива что не дошла до этого момента в противном случае стала бы фривольной фантазёршей типа кастанедчиков, которые пытаются достичь своих эфемерных фантасмагорий и как ни будь воплотить их в реальности - если бы я начала путать реальность и фантазию как это делаете вы, то занималась бы этим глупым и бесполезным делом, в вечных попытках переместить одно на другое) вот вы и занимайтесь себе попытками достичь бессмертия, магических миров и прочей чепухи. А я же вижу что это лишь фантазии и принципиально не переводимо во внешнюю действительность.

Если бы всё было так как это фантазируют эзотерики, то сейчас бы маги и ангелы с крыльями сражались, метали друг в друга файерболы, создавали телепорты и прочее такое, но всего этого почему то не видно, потому что это лишь локальные воспаления вашего мозга и фантазирование. Прискорбно что человек за тысячи лет своего развития, всё ещё не всегда может отличить внешний мир от своих внутренних выдумок)
Я хуею!!! т.е. пиздюлька не фантазерша. Я уже СТОЛЬКО привел доказательств, что она пиздец какая фантазерша, а она НЕ ФАНТАЗЕРША!
пиздюлька, ты фантазерка-философ. Ты путаешь Реальность и твою "философскую" бредятину о ней. Ладно каканавты. Они фантазируют в нафантазированном, не реальном, придуманном КК "мире". Но ты же фантазаируешь о РЕАЛЬНОМ мире. Это ОЧЕНЬ большая разница. Они как бы "играют в игру". Придумали себе правила и играют. Но ты же играешь по ОБЩИМ человеческим правилам.
Поэтому ты в бОльшей степени фантазерша. Ты РЕАЛЬНАЯ фантазерша. Причем факты "МАГИИ" имею место существовать в жизни людей. На тебя сделают заговор и будешь срать поносом всю жизнь, не выходя из толчка.
пиздюлька, пиши исчо. Я вроде успеваю за тобой.
Записан
тот кто знает
Гость


Email
« Ответ #9217 : 19 сентября 2021, 12:27:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Юлька Ухмылка,
А есть ли аспект власти,  как способности увлечь за собой людей ?
Увлечься самой .
А то всё карательно да уничижительно )
прикольная постановка вопроса
берется какая то истина и присобачивается к другой опере
Власть, влекущая за собой. Т.е. я стремлюсь к власти и это должно увлекать за мной народ? Да народу насрать на это.
Записан
тот кто знает
Гость


Email
« Ответ #9218 : 19 сентября 2021, 12:29:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пиздюлька, наверное сделаем перерыв?
ну чтобы типо "поддержать" тебя
чтобы ты немного успокоилась
взяла себя в руки
а то ты совсем расклеилась
нет задора обычного в твоих текстах
часика хватит?
Записан
тот кто знает
Гость


Email
« Ответ #9219 : 19 сентября 2021, 12:30:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
56 Гостей смотрят эту тему
пиздюлька, ты пользуешься спросом у публики  ;D
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1380


Email
« Ответ #9220 : 19 сентября 2021, 12:38:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я хуею!!! т.е. пиздюлька не фантазерша. Я уже СТОЛЬКО привел доказательств, что она пиздец какая фантазерша, а она НЕ ФАНТАЗЕРША!
пиздюлька, ты фантазерка-философ. Ты путаешь Реальность и твою "философскую" бредятину о ней. Ладно каканавты. Они фантазируют в нафантазированном, не реальном, придуманном КК "мире". Но ты же фантазаируешь о РЕАЛЬНОМ мире. Это ОЧЕНЬ большая разница. Они как бы "играют в игру". Придумали себе правила и играют. Но ты же играешь по ОБЩИМ человеческим правилам.
Поэтому ты в бОльшей степени фантазерша. Ты РЕАЛЬНАЯ фантазерша. Причем факты "МАГИИ" имею место существовать в жизни людей. На тебя сделают заговор и будешь срать поносом всю жизнь, не выходя из толчка.
пиздюлька, пиши исчо. Я вроде успеваю за тобой.

Ой ну твои доказательства совсем не убедительные, ими можно пренебречь) Я не видела никаких весомых аргументов против меня, и по моему ты находишься на уровне ртути) вы два сапога пара. Хотя ваше специфическое отличие - он любит задавать вопросы, а ты любишь ложным образом истолковать слова оппонента, вне связи и общего контекста его мыслей. Я давно заметила, что ты никогда не читаешь что либо целиком и полностью, и всегда останавливаешься лишь на отдельном словосочетании или в лучшем случае предложении. Но между тем, смысл нужно понимать именно в совокупной связи построения мыслей - не только единичное словосочетание и даже не предложение, а весь текст целиком и в его связи с другими текстами.

То есть чтобы адекватно понять мою философию нужно прочесть как минимум серию моих заметок, проследить ход мыслей - но максимум на что ты способен, так это дробным образом разбирать каждое предложение. Но это же ложно, ибо так ты вообще не понимаешь о чём идёт речь. Философами лингвистами уже давно было доказано, что смысл слова содержиться не только в самом конкретном слове, но и в его сочетании и применении к другим словам - в зависимости от этого может меняться смысл. Но поскольку этого нюанса ты совсем не учитываешь, то и критика твоя ничего не стоит, это лишь пустое выдёргивание и своеобразная интерпретация, без какого либо адекватного понимания сказанного автором.

Так что ты себе можешь забавляться и терять силы на это пустопорожнее дело, но я не настолько глупая чтобы заниматься точно тем же,)
Записан
тот кто знает
Гость


Email
« Ответ #9221 : 19 сентября 2021, 12:51:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: тот кто знает от Сегодня в 12:24:32
Я хуею!!! т.е. пиздюлька не фантазерша. Я уже СТОЛЬКО привел доказательств, что она пиздец какая фантазерша, а она НЕ ФАНТАЗЕРША!
пиздюлька, ты фантазерка-философ. Ты путаешь Реальность и твою "философскую" бредятину о ней. Ладно каканавты. Они фантазируют в нафантазированном, не реальном, придуманном КК "мире". Но ты же фантазаируешь о РЕАЛЬНОМ мире. Это ОЧЕНЬ большая разница. Они как бы "играют в игру". Придумали себе правила и играют. Но ты же играешь по ОБЩИМ человеческим правилам.
Поэтому ты в бОльшей степени фантазерша. Ты РЕАЛЬНАЯ фантазерша. Причем факты "МАГИИ" имею место существовать в жизни людей. На тебя сделают заговор и будешь срать поносом всю жизнь, не выходя из толчка.
пиздюлька, пиши исчо. Я вроде успеваю за тобой.

Ой ну твои доказательства совсем не убедительные, ими можно пренебречь) Я не видела никаких весомых аргументов против меня, и по моему ты находишься на уровне ртути) вы два сапога пара. Хотя ваше специфическое отличие - он любит задавать вопросы, а ты любишь ложным образом истолковать слова оппонента, вне связи и общего контекста его мыслей. Я давно заметила, что ты никогда не читаешь что либо целиком и полностью, и всегда останавливаешься лишь на отдельном словосочетании или в лучшем случае предложении. Но между тем, смысл нужно понимать именно в совокупной связи построения мыслей - не только единичное словосочетание и даже не предложение, а весь текст целиком и в его связи с другими текстами.

То есть чтобы адекватно понять мою философию нужно прочесть как минимум серию моих заметок, проследить ход мыслей - но максимум на что ты способен, так это дробным образом разбирать каждое предложение. Но это же ложно, ибо так ты вообще не понимаешь о чём идёт речь. Философами лингвистами уже давно было доказано, что смысл слова содержиться не только в самом конкретном слове, но и в его сочетании и применении к другим словам - в зависимости от этого может меняться смысл. Но поскольку этого нюанса ты совсем не учитываешь, то и критика твоя ничего не стоит, это лишь пустое выдёргивание и своеобразная интерпретация, без какого либо адекватного понимания сказанного автором.

Так что ты себе можешь забавляться и терять силы на это пустопорожнее дело, но я не настолько глупая чтобы заниматься точно тем же,)
пиздюлька разрадилась новой бредятиной.
1. Дура никого не ибет, что ТЫ НЕ ВИДИШЬ аргументов. Ты НИЧЕГО по существу мне не ответила. НЕ МОЖЕШЬ. Другие видят аргументы. Если бы они были бы ошибочны, то тут сразу же сбежала на это куча моих почитателей. Я же писал уже. Я пишу, прикалываясь над тобой. Общение с тобой не возможно. Ты не можешь мне оппонировать. Я целеноправленно "уничтожаю" тебя.
2. Отмаза про ЦЕЛИКОМ умиляет. Дура, так ПОЧЕМУ ты НЕ ОТВЕЧАЕШЬ? Отвечай, пиши, что я не заметил твои "аргументы" ниже по тексту. Ты сливаешься по существу. И тут пытаешь типо доказать, что моя критика ничего не стоит. Ок. Пусть она ничего не стоит. Но я продолжаю. Выглядит так, как будто ты убеждаешь меня, что писать мне о тебе не стоит. Тупая овца. Ты - клоун для всех. И я делаю из этого шоу.
3. Она меня предупреждает, что не будет ТОЧНО ТЕМ ЖЕ заниматься. Да иди нахуй, тупая вафла. Будешь и дальше ёбана.
Записан
тот кто знает
Гость


Email
« Ответ #9222 : 19 сентября 2021, 12:54:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99996.msg471050#msg471050
пиздюлька, НЕ ПРАКТИКОВАЛА КК!!!  ;D ;D ;D
я активно увлекалась нагуализмом на протяжении нескольких лет, срок конечно довольно небольшой, но я усердно практиковала многие техники предполагаемые Кастанедой в его книгах
Доказательства лживости пиздюльки  ;D
Записан
тот кто знает
Гость


Email
« Ответ #9223 : 19 сентября 2021, 12:56:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я активно увлекалась нагуализмом на протяжении нескольких лет, срок конечно довольно небольшой, но я усердно практиковала многие техники предполагаемые Кастанедой в его книгах
Практиковала то, что отрицает. Как такое возможно? Да никак. пиздюлька всем солгала, что практиковала КК.
пиздюлька, ты - ЛГУНЬЯ. Нет веры ни одному твоему слову.
Записан
тот кто знает
Гость


Email
« Ответ #9224 : 19 сентября 2021, 13:02:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Видишь, пиздюлька, ртуть намного порядочнее тебя, гнилятины. Не прибежал пинать тебя ногами, когда я тебя ибу тут. Ты же, мерзота, сразу же начала его гнобить, когда я его начал ибать. И теми же моментами. Еще и мне поддакивала. Ты, ибанашка, думала, что этим купила себе прощение у меня?
Записан
Страниц: 1 ... 613 614 [615] 616 617 ... 1400
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC