Постнагуализм
27 апреля 2024, 00:34:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 126 127 [128] 129 130 ... 1292
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 933954 раз)
0 Пользователей и 195 Гостей смотрят эту тему.
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #1905 : 18 октября 2019, 13:09:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

гетс нафига издеватся над людьми?
Еще одного пробрало. Они тебя в случае чего сожрут и не подавятся. Там ебальнички вполне еще очень даже ничего себе :)
это +++
Еще над кем можем посмеяться и потроллить и больше постов форуму больше статистики
Я, например, никого не троллю. Что-то их сюда притянуло, так или иначе. И сидят они тут так крепко, что уйти сами то ли не могут, то ли не хотят, мне в принципе, без разницы.
Что есть, то есть, такая вот данность этого ресурса. Их энергия, их внимание и время вложено тоже, много лет. Относиться к этому безответственно - не самый лучший выбор имхо.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #1906 : 18 октября 2019, 13:10:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

продолжаешь за ними бегать, ради того же ради чего они.
Они - часть этого ресурса. Так сложилось исторически. Я пришел на этот ресурс и тоже добиваюсь своих целей.
Глубокая ли кроличья нора?
А ты как думаешь?
Записан
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #1907 : 18 октября 2019, 13:11:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я, например, никого не троллю. Что-то их сюда притянуло, так или иначе. И сидят они тут так крепко, что уйти сами то ли не могут, то ли не хотят, мне в принципе, без разницы.
Что есть, то есть, такая вот данность этого ресурса. Их энергия, их внимание и время вложено тоже, много лет. Относиться к этому безответственно - не самый лучший выбор имхо.
Еще как тролишь дружок. А как ты с упоением и наслаждением ходишь в тему про Ома, так даже ртуть не кайфует когда матом посылает всех.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #1908 : 18 октября 2019, 13:13:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

продолжаешь за ними бегать, ради того же ради чего они.
Они - часть этого ресурса. Так сложилось исторически. Я пришел на этот ресурс и тоже добиваюсь своих целей.
Глубокая ли кроличья нора?
А ты как думаешь?
Глубже гетца никто не зашел у него надо узнавать
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #1909 : 18 октября 2019, 13:13:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Еще как тролишь дружок. А как ты с упоением и наслаждением ходишь в тему про Ома, так даже ртуть не кайфует когда матом посылает всех.
Твое право думать все, что тебе угодно.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #1910 : 18 октября 2019, 13:27:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вы просто свора псов грызущихся за кость и очко сучки.
Нагвализм - это контролируемое сумасшествие. И Корни тот же, носящийся со своей "осознанностью", и Ртуть, и Бармалей, и 77, и многие тут другие - не идиоты, ни один из них, из нас. Многие люди тут посвятили годы тренировке своего внимания и умеют на практике действовать в измененных состояниях сознания и контролируют себя, осознают свои чувства и свои намерения (даже если сами о себе так не думают, тем не менее, годы тренировок даром не проходят). Как это выглядит со стороны, это вопрос десятый, Хенаро и ДХ тоже выглядели нелепо в том же эпизоде с исчезновением машины, перечитай Кастанеду.
Но ты не переживай, победит безупречность :) Кто безупречнее, тот и сильней - все просто :)
Записан
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #1911 : 18 октября 2019, 13:28:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Устанавливать свои порядки, свои правила, пытаются мелкие тираны. Именно они хотят зафиксировать точку сборки жертвы в одном своем положении. Некоторые это делают грубо, так как научились еще в 3-х летнем возрасте манипулируя родителями и получая с помощью истерик то что им нужно. Некоторые хитрее, и способны хитростью и подходимсттвом добиваться тех же целей - своей власти. Мелкий тиран это властитель известного, затягивает на свою территорию и там ему нет равных.
Но это не обязательно. Есть другие способы жить, человек человеку волк, это звериная позиция. Но человек только на одну часть животное, что развиваете то и получаете в ответ. Сколько волков вокруг вас кружат столько спущено и самим.
Кто-то должен закончить войну, и это не может быть оппонент.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #1912 : 18 октября 2019, 13:29:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Но ты не переживай, победит безупречность :) Кто безупречнее, тот и сильней - все просто :)
Ты просто цепной пес как бармалеи как ртуть и весь твой нагвализм это инструкция по удушению других ради своей выгоды.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #1913 : 18 октября 2019, 13:30:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

человек человеку волк, это звериная позиция
Все позиции важны. Каждая из них - часть целостности.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #1914 : 18 октября 2019, 13:31:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ради своей выгоды
В чем моя корысть в данном случае?
Записан
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #1915 : 18 октября 2019, 13:36:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ради своей выгоды
В чем моя корысть в данном случае?
ты так же как корнак пытаешься продвинуть свои идеи, пытаясь выдать их за нагвализм или за что угодно иное, но на деле тебе нет дела до нагвализма, ты просто его пользуешь. Выгода это чужое внимание за которое ты воюешь, а типо у кого своровал сами виноваты - взрослые. Выгода это тролизм Ома сект и прочих стариков. Все это ты сам сказал выше
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #1916 : 18 октября 2019, 13:37:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Победитель по жизни
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #1917 : 18 октября 2019, 13:54:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Еще раз выскажу своё мнение.

Ртуть и Корнак могут открыть свой форум, думаю Пипа им в этом даже может помочь, и этот форум можно включить в портал

Постнагуализм, это гарантирует ему поддержку , раскрутку, поскольку он не будет сам по себе. Свой форум означает полностью свои

принципы организации и все кто здесь , конечно могут писать и там. У нас нет епанутой сектанской системы запретов на это.

Но вот потянут ли они такую работу, в этом я сомневаюсь. Я не сомневаюсь, что они найдут сколько угодно предлогов отмазаться от такого

варианта.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #1918 : 18 октября 2019, 14:01:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я не сомневаюсь, что они найдут сколько угодно предлогов отмазаться от такого
варианта.
Это их личное дело находить предлоги для себя. Но зачем потакать этому шоу уродов? Предложили - отказали или не отказали и все. Если только не цель набивать количество постов и видимость жизни форума.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #1919 : 18 октября 2019, 14:04:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пытаешься продвинуть свои идеи, пытаясь выдать их за нагвализм или за что угодно иное, но на деле тебе нет дела до нагвализма
Что такое "нагвализм"? Как заметили в соседней теме, такой религии не существует. Есть книги Кастанеды, которыми вдохновляются очень, очень многие люди, миллионы во всем мире. Есть индейская культура, о которой многие из нас знают мало и мы не являемся, никто из нас, членами индейского социума. Мы - это мы, такие, какие мы есть.
Продолжение и развитие чего угодно невозможно без привнесения чего-то своего. Ну, так не бывает. Мы не можем повторить жизнь Кастанеды, все так развивается.
Поэтому я продвигаю свои идеи как автор, еще один автор, один из многих, вдохновленных книгами Кастанеды. Я следую замыслу Кастанеды, намеревавшего распространить знание через искусство.

Выгода это чужое внимание за которое ты воюешь
Я управляю своим вниманием. Если это затрагивает кого-то еще, то это их проблемы. Заметь, я практически не перехожу на личности, не обзываю, не оскорбляю. Нах посылаю только на СТ и то изредка :) Если я что-то и делаю, то только с собой, например, изменяю свой собственный никнейм. Кого это затрагивает? А никого, это мое личное дело по большому-то счету. Но другие люди почему-то претендуют на эту мою свободу, на мою голову и власть над моей головой. И бесятся от того, что внезапно осознают, что есть то, что им не принадлежит, и что нельзя отобрать, никак. Так кто какую выгоду получает, вернее пытается получить? Я? Или те, кто, претендуя на чужую свободу, пытаются ее отнять?

Свобода - это то, что нельзя отнять.

это тролизм Ома сект
Там есть интересные люди. Пусть пишут, в том числе и здесь.
Записан
Страниц: 1 ... 126 127 [128] 129 130 ... 1292
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC