Постнагуализм
27 апреля 2024, 22:53:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 159 160 [161] 162 163 ... 1293
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 935897 раз)
0 Пользователей и 197 Гостей смотрят эту тему.
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #2400 : 12 ноября 2019, 20:44:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И за Ртутью бегали как бараны. Вы ж совершенно не самостоятельные люди, не умеющие ни мыслить, ни занятия себе найти.
Мы просто любим искать отражение в людях, и радуемся когда видим что мы еще не так плохи как они!
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #2401 : 12 ноября 2019, 20:52:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Энбе,  чсвшники, они могут и не думать, что их оценки кому то тут важны, просто не могут по другому, не высказывать, как роботы с жесткой программой .8)
как и люди не могут не отражатся в "чсвшниках"
О чём ты поясни. Все люди обладают ЧСВ Ж
Об отражения в людях. Вот заходит ананимус Вася на форум, чтобы посмотреть на этот контингент.
Или помнишь был такой комик Задорнов с его коронной фразой - "ну тупые!"
Ведь приятно отразится в этом самому, они такие ты не такой, пусть и негативные чуства но приятные. И если ты думаешь что поступаешь иначе, называя чсвшниками то ошибаешься.

Я так не считаю. Уже написал ЧСВ Ж  есть у всех. Думаю, полезно не считать его собой, хотя оно к этому всегда призывает, да и  реальное разделение не может быть произведено на основе одного умственного пожелания.
Как это не считать собой? Типо тролю троллей, но это не я а мое чсв?)

Воины выслеживают свое чуство собственной важности, или перепросмотр делают. И потом отсекают то что выследели. Иначе зачем термины эти? Чтобы другим говорить об их важности? Воин нацелен на себя, на свои чуства, он в них ведет себя безупречо, это его битва.

Как не считать собой? Это сложная тема для проговаривания. хф Револьвер, учебный кастанедовский фильм.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Вася
Гость


Email
« Ответ #2402 : 12 ноября 2019, 20:54:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Воин нацелен на себя, на свои чуства, он в них ведет себя безупречо, это его битва.
Какие вы воины? Куры вы.
Какой воин нагвализма годами будет орать, что он воин? Воин делом занимается. И никому не рассказывает, кто он.
Заигрались вы ребятки. Ни мыслить не можете, ни жизнь свою наладить. Вы неудачники!
Помню в детстве тоже в войнушку играл. Но вы же взрослые люди!
Вы посмотрите, кто рядом с вами. Бегите друг от друга. Ищите тех, с кого можно брать пример. Не собирайтесь в стадо баранов.
Записан
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #2403 : 12 ноября 2019, 20:57:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как не считать собой? Это сложная тема для проговаривания. хф Револьвер, учебный кастанедовский фильм.
так мы дойдем и до обсуждения кармелиты, кто там воин а кто нет. Если практикуешь фильм револьвер то ок, там может что-то такое есть. У магов свои методы. И не считать собой чуство собственной важности не из их числа, как и считать.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #2404 : 12 ноября 2019, 21:07:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Были бы вы поумней, то не обратили бы внимание. А так - набросились как куры на просо. Теперь вам на весь вечер обсуждение какой-то глупости.
по ходу Вася тоже не смотрел вчерашний видос Бармео...
или таки смотрел!!!
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Вася
Гость


Email
« Ответ #2405 : 12 ноября 2019, 21:15:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот корнак со ртутью гоняются за Пипой, за Болдачевым. Им интересно разговаривать с теми, кто их умней. Вы же вполне удовлетворяете друг друга. Вам не интересны умные люди. Вы бараны. Вам только жвачку жевать из кастанедовских слов, да фильмы обсуждать. Вы полные ничтожества. И ваш пастух гец ничтожество. Ищите общения с теми, у кого можно чему-то научиться. Не тратьте свою жизнь. Никому из вас не интересна Пипа. А вы не интересны ей. Тупое безмозглое стадо.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #2406 : 12 ноября 2019, 21:15:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как не считать собой? Это сложная тема для проговаривания. хф Револьвер, учебный кастанедовский фильм.
так мы дойдем и до обсуждения кармелиты, кто там воин а кто нет. Если практикуешь фильм револьвер то ок, там может что-то такое есть. У магов свои методы. И не считать собой чуство собственной важности не из их числа, как и считать.

Я тебя понял ,ссылка на настоящих магов полностью убеждает, как всегда.:)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #2407 : 12 ноября 2019, 21:27:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Воин нацелен на себя, на свои чуства, он в них ведет себя безупречо, это его битва.
Какие вы воины? Куры вы.
Какой воин нагвализма годами будет орать, что он воин? Воин делом занимается. И никому не рассказывает, кто он.
Заигрались вы ребятки. Ни мыслить не можете, ни жизнь свою наладить. Вы неудачники!
Помню в детстве тоже в войнушку играл. Но вы же взрослые люди!
Вы посмотрите, кто рядом с вами. Бегите друг от друга. Ищите тех, с кого можно брать пример. Не собирайтесь в стадо баранов.
джелави это ты чтоли?
Что такое это налаженная жизнь? Посадить сына вырастить дом и дерево построить чтоли?
Надо обладать огромной жалостью к самому себе, чтобы оно стояло над тобой с плетью - как бы не стать неудачником в жизни! Как бы приладить свой зад. И бегать за успешными людьми в надежде крохи собрать со стола. Это ли удача? Конечно видя такое в других будет вызывать отвращение. Но ты уверен что это про нас а не про тебя?
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #2408 : 12 ноября 2019, 21:29:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как не считать собой? Это сложная тема для проговаривания. хф Револьвер, учебный кастанедовский фильм.
так мы дойдем и до обсуждения кармелиты, кто там воин а кто нет. Если практикуешь фильм револьвер то ок, там может что-то такое есть. У магов свои методы. И не считать собой чуство собственной важности не из их числа, как и считать.

Я тебя понял ,ссылка на настоящих магов полностью убеждает, как всегда.:)
твоя ссылка что Голливуд это о воинах не менее потрясающе выглядит. Если бы ты хотел обсудить методы магов и воинов то было бы к месту твои саркастические замечания
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
пняшечка
Гость


Email
« Ответ #2409 : 12 ноября 2019, 21:57:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Чтоб понять разницу, нужно подвести какую-то теоретическую базу. Хотя бы выделить эмоции это это, а чуства это то.

Чувства - это более продолжительные, устойчивые эмоции. Любую эмоцию можно генерировать в чувство, если нужен очень большой энергетический заряд. Например, чтобы одолеть врага, защитить себя, свою семью или страну.
Так СССР удалось одержать победу над очень сильно-заряженным эмоционально нагвалем - Гитлером. Который буквально излучал пассионарность и заряжал этой энергетикой огромное количество людей. Толерантные европейцы ничего не могли с этим поделать. А Сталин - генерировал в советском народе ярость. Так победили  :)

<a href="https://youtube.com/v/sailmeWkm_A" target="_blank">https://youtube.com/v/sailmeWkm_A</a>
Записан
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #2410 : 12 ноября 2019, 22:06:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пняшечка, ничего себе
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #2411 : 12 ноября 2019, 22:09:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Чувства это эмоции направленные на конкретный обьект, а эмоции не направлены. Все просто.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #2412 : 12 ноября 2019, 22:14:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Чувства это эмоции направленные на конкретный обьект, а эмоции не направлены. Все просто.
Это не имеет значения. Я скажу что наоборот эмоции направлены а чуства нет. А потом скажу что чуства это чебурашка. И буду не менее прав.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Никита
Гость


Email
« Ответ #2413 : 12 ноября 2019, 22:17:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я скажу что наоборот эмоции направлены а чуства нет. А потом скажу что чуства это чебурашка.
Это потому что ты дурак. Гец тоже дурак, но он догадался посмотреть в словаре
Записан
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #2414 : 12 ноября 2019, 22:19:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я скажу что наоборот эмоции направлены а чуства нет. А потом скажу что чуства это чебурашка.
Это потому что ты дурак. Гец тоже дурак, но он догадался посмотреть в словаре
Ну и что в словаре, у меня свой словарь. Да и словари один другому противоречит. Тот дурак у кого словарь не такой как у тебя?
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Страниц: 1 ... 159 160 [161] 162 163 ... 1293
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC