Постнагуализм
24 сентября 2024, 10:19:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 543 544 [545] 546 547 ... 1391
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 1337417 раз)
0 Пользователей и 276 Гостей смотрят эту тему.
Wind
Гость


Email
« Ответ #8160 : 01 сентября 2021, 15:08:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Wind, дуралеям, вроде тебя, или другим идиотам трущимся на форумах путь к знанию заказан.
Я так понимаю, что у тебя как раз и есть доказательства и резальты. Бармалей уже наверно заждался.
Просим в студию. Или очередной труляля, трущийся на форуме?
Без резальтов не приходи.  :)
Записан
Wind
Гость


Email
« Ответ #8161 : 01 сентября 2021, 15:14:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты мыслишь примитивно на уровне формальной логики.
Что-то Ртутью пахнуло.
Резальты Ртути в виде  разглядывания картинок все уже знают. Ну магия, естественно. Теперь даже с резальтами не приходи. Знаем. Если только другие. Бармалей давно изнывает. :)
Записан
Труляля
Гость


Email
« Ответ #8162 : 01 сентября 2021, 15:17:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Wind, какие тебе нужны доказательства? Если тебе лень писать слово полностью, то я с уверенностью могу сказать, что ты обыкновенное чучело, которое кроме как виртуозно работать ложкой ничего не умеет.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12975



Email
« Ответ #8163 : 01 сентября 2021, 15:17:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Чума ты стоеросовая, тебе сколько раз можно пояснять, что разум - это враг на пути к знанию.

Как это не понимаю? Очень даже понимаю, а потому с интересом слежу за достижениями добровольно умалишенных :).
Записан
Wind
Гость


Email
« Ответ #8164 : 01 сентября 2021, 15:18:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да ты шо? Wind у нас выдающийся практик - видишь, с закрытыми глазами апельсин визуализировал!
А ты не можешь и от того завидуешь.  :)
Записан
Wind
Гость


Email
« Ответ #8165 : 01 сентября 2021, 15:25:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Wind, какие тебе нужны доказательства?
Да хоть какие-нибудь: что ты на свете всех милее, всех румяней и белее. Или другой вариант: все в говне, а ты в белом фраке. Ты не не декларативно не беспочвенно утверждаешь. Это было бы не солидно. У тебя же, в отличии от нас, есть доказательства. Ага? Или только чужие цитаты на три страницы?
Выбирай. А мы посмеёмся с твоих доказательств.

З.Ы. Я тут поваляю немного дурака. Навернулся, катаясь на виндсёрфе, теперь немного ограничен в физической активности. Ненадолго.  :)
Записан
ИИ
Гость


Email
« Ответ #8166 : 01 сентября 2021, 15:31:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Уровень, конечно, можно оценить сверху вниз, как это происходит везде, но здесь это всегда будет недоказуемо, декларативно и очевидно только для того, кто сверху.
Именно поэтому, когда требуют аргументы и доказательства, разумней тут же прекратить дискуссию. :)

Дискуссия как раз и предполагает аргументированный, доказательный спор и раз так, то , если ты считаешь что доказательства и аргументы в определенной теме невозможны, разумно не вступать в дискуссию, а ограничится обменом мнениями. :)
Выяснением чужого опыта и приспосабливанием его для себя.
Записан
Wind
Гость


Email
« Ответ #8167 : 01 сентября 2021, 15:39:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дискуссия как раз и предполагает аргументированный, доказательный спор и раз так, то , если ты считаешь что доказательства и аргументы в определенной теме невозможны, разумно не вступать в дискуссию, а ограничится обменом мнениями.
Выяснением чужого опыта и приспосабливанием его для себя.
Именно так. И в пространстве экзи по другому никак.
К сожалению здесь это невозможно, атмосфера не располагает.
Здесь можно только флудить - этот форум для этого.
И это не просто моё мнение. Это выбор, посетители голосуют "ногами".
Нормальных тем нет, а если случайно появляется, тот тут же возникают корнаки и ртути, которые превращают её в витрину собственно ЧСВ.
Увы.
Будем флудить. :)
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12975



Email
« Ответ #8168 : 01 сентября 2021, 15:44:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Навернулся, катаясь на виндсёрфе, теперь немного ограничен в физической активности.

Кататься на виндсёрфере - всё равно, что с Омом в горы ходить :).
Записан
Труляля
Гость


Email
« Ответ #8169 : 01 сентября 2021, 15:48:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да хоть какие-нибудь

  Сморчок, если ты не способен сформулировать какого рода тебе нужны доказательства, то как я тебе смогу что-то доказать? И для чего мне что-то куму-то доказывать? Можешь считать себя и белым, и пушистым, мне до этого нет дела.
Записан
Пенёк
Гость


Email
« Ответ #8170 : 01 сентября 2021, 15:48:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И это не просто моё мнение. Это выбор, посетители голосуют "ногами".
Нормальных тем нет, а если случайно появляется, тот тут же возникают корнаки и ртути, которые превращают её в витрину собственно ЧСВ


Ерунда, кому есть что обсуждать, те и обсуждают, а кому обсуждать нечего или они желают не обсуждения, а чтобы им внимали, те ногами и голосуют. Вот так везде и есть.
Записан
Wind
Гость


Email
« Ответ #8171 : 01 сентября 2021, 15:49:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кататься на виндсёрфере - всё равно, что с Омом в горы ходить
В горы я тоже хожу, правда без Ома, как-то обхожусь, а ещё я на машинке могу шить и вышивать крестиком.
Как-то даже пробовал к Ому записаться. Но как-то не сложилось. А потом меня вообще забанили у них на форуме с интересным аргументов: за недостаток энтузиазма.  :)
Записан
Труляля
Гость


Email
« Ответ #8172 : 01 сентября 2021, 15:51:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нормальных тем нет, а если случайно появляется, тот тут же возникают корнаки и ртути, которые превращают её в витрину собственно ЧСВ.

  Тут нужно привести примеры или оставить ссылку. Ты ведь кроме своего фантазийного поноса и косоебого понимания прочитанного ничем не отличился, насколько я помню.
Записан
Wind
Гость


Email
« Ответ #8173 : 01 сентября 2021, 15:54:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ерунда, кому есть что обсуждать, те и обсуждают, а кому обсуждать нечего или они желают не обсуждения, а чтобы им внимали, те ногами и голосуют. Вот так везде и есть.
Есть же просто статистика. Сколько тем, сколько постов, по нагвализму открывалось до... и сколько сейчас.
Впрочем. С интересом почитаю тематические обсуждения на этом форуме, если смогу найти. Куда-то все делись.  :)
Записан
Wind
Гость


Email
« Ответ #8174 : 01 сентября 2021, 15:59:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тут нужно привести примеры или оставить ссылку. Ты ведь кроме своего фантазийного поноса и косоебого понимания прочитанного ничем не отличился, насколько я помню.
Извольте прямо со сковороды:
Wind, дуралеям, вроде тебя, или другим идиотам трущимся на форумах путь к знанию заказан. Вы по жизни унылое говно с кривыми руками, вам людское не под силу, а уж, о магическом и речи быть не может. И читать ты можешь хоть до кругов в глазах, толку не будет. Прими свою судьбу треснутого горшка, это будет первым шагом на пути к знанию. В любом случае, у безупречности нет альтернативы.
Чума ты стоеросовая, тебе сколько раз можно пояснять, что разум - это враг на пути к знанию. Посмотри вокруг, весь форум на говно исходит от того, что ничего не понимают, и что важнее всего, не понимают того, что не понимают.
    Ты мыслишь примитивно на уровне формальной логики. И ты скорее машина, чем человек, потому как своего у тебе нет ничего. Как Вассерман (тоже кстати аутист) нашпигована разной информацией, но родить идею не в состоянии, и понять новое, нечто выходящее за рамки эвклидовой геометрии или таблицы умножения ты не способна.
Каким образом данные высказывания соотносятся с аргументацией в теме
"Небольшой "мастер-класс" по перепросмотру, открыто, в сети."
Что, кроме раздутого ЧСВ и полного неуважения к оппонентам мы можем тут наблюдать.
 
Я ответил, теперь ваш ход. Как на счёт доказательств и резальтов:
что ты на свете всех милее, всех румяней и белее. Или другой вариант: все в говне, а ты в белом фраке.

Труляля- труляля-труляля.
Записан
Страниц: 1 ... 543 544 [545] 546 547 ... 1391
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC