Постнагуализм
24 сентября 2024, 12:17:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 546 547 [548] 549 550 ... 1391
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 1337550 раз)
0 Пользователей и 291 Гостей смотрят эту тему.
Wind
Гость


Email
« Ответ #8205 : 01 сентября 2021, 17:19:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нет здесь на данное время никаких закрытых разделов.

Даже , если они когда то и были то давно отменены.

Этот вопрос задавали относительно недавно Пипе, и она прямо сказала никаких закрытых разделов на форуме нет и она тоже не видит в них смысла.
Так что ты настаиваешь на ошибочной точке зрения. Отстал от жизни ,так сказать.

Ну а эти обидки, что форум испортился и тут же утверждение что я сам тут пишу флуд, потому что форум все равно испортился...
это же детский замкнутый круг, смешно даже писать наверно, а не то , что читать.
Возможно.
Это не обидки а констатация, спроси любого, кроме Пипы и Геца, кто здесь хотя бы лет 8-10. Все скажут примерно одно.
А вообще, как скажешь. :)
Записан
Wind
Гость


Email
« Ответ #8206 : 01 сентября 2021, 17:22:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну что? Зарылся?
Ты торопишься, а сам так и не ответил:
Почему ты считаешь, что что-то понимаешь в эзотерике? На чём основывается твоя уверенность, кроме на твоих собственных тараканов? Откуда у тебя в голове такая безумная идея?
Ок. Может быть у тебя есть какие-то доказательства твоей исключительности и превосходства над всеми остальными, может быть у тебя есть конкретные результаты в экзи, существующие не только в твоём воображении.
Не томи, в студию плиз!
Твоя очередь. А уж потом я. Ага?
Записан
Wind
Гость


Email
« Ответ #8207 : 01 сентября 2021, 17:33:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Этот вопрос задавали относительно недавно Пипе, и она прямо сказала никаких закрытых разделов на форуме нет и она тоже не видит в них смысла.
Так что ты настаиваешь на ошибочной точке зрения. Отстал от жизни ,так сказать.
Кстати,  это хорошо, что Пипа затёрла закрытые разделы.  Все кто хотел, информацию себе слили. Пожалуй мне было бы, наверно, неприятно, если бы закрытый раздел 77 вылез на всеобщее обозрения на этой помойке, да и 77 скорее всего тоже. :)
Записан
порванный хобот
Гость


Email
« Ответ #8208 : 01 сентября 2021, 17:36:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать



Пожалуй мне было бы, наверно, неприятно, если бы закрытый раздел 77 вылез на всеобщее обозрения на этой помойке, да и 77 скорее всего тоже.


А я вот думаю, что раз участники зарытых разделов удалили свою регистрацию, то их посты должны быть доступны для всех. Закрытые разделы нужно ликвидировать таким образом, а не оставлять эти "трупы" не нужные никому.
Записан
Wind
Гость


Email
« Ответ #8209 : 01 сентября 2021, 17:37:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так что ты настаиваешь на ошибочной точке зрения. Отстал от жизни ,так сказать.
Всё-таки это ты отстал от жизни а не я.
Я действительно не вижу смысла в закрытых разделах, но такие разделы есть , но неживые. Типа кто-то когда-то их завел и бросил.
      В данном случае Wind участвовал в закрытом разделе, созданным 77, куда она дала ему доступ. После того, как Wind удалил свой аккаунт, его доступ к этому разделу прекратился.
Собственно я так и писал немного выше. Я так понимаю, что 77 решила пока не удалять раздел. С моей точки зрения зря. Хватит уже надеяться на возрождение помойки. :)
Записан
порванный хобот
Гость


Email
« Ответ #8210 : 01 сентября 2021, 17:37:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать



Пожалуй мне было бы, наверно, неприятно, если бы закрытый раздел 77 вылез на всеобщее обозрения на этой помойке, да и 77 скорее всего тоже.


А я вот думаю, что раз участники зарытых разделов удалили свою регистрацию, то их посты должны быть доступны для всех. Закрытые разделы нужно ликвидировать таким образом, а не оставлять эти "трупы" не нужные никому.

Достало слушать эти хвалебные сказки, да мы в закрытых разделах обсуждали такое, что вы даже не поймете.

Мусор там скорее всего на 95%, но хотелось бы посмотреть. Так что вот такое предложение.
Записан
порванный хобот
Гость


Email
« Ответ #8211 : 01 сентября 2021, 17:40:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так что вот такое предложение.


Собственно предложение в том, что посты и темы тех пользователей , кто удалил свою регистрацию открыть для всеобщего обозрения, поскольку с удалением регистрации исчезает и их привязка к конкретному автору, и никаких прав более гости на эти посты не имеют.
Записан
Труляля
Гость


Email
« Ответ #8212 : 01 сентября 2021, 17:41:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Wind, у меня есть такой опыт, какой встречается только у серьезных практиков вроде Ксендзюка; выход из тела, ОВД, второе внимание. С высоты своих переживаний я ясно вижу ту туфту, которую пишут на форуме. Если у меня, допустим, хороший музыкальный слух, то я прекрасно услышу в многозвучии оркестра фальшь одного из исполнителей. И метод с картинкой я принес в буквальном смысле из сновидения, но до ослов, вроде тебя это не имеет никакой ценности, так-как ты даже не понял, в чем суть.
Записан
Wind
Гость


Email
« Ответ #8213 : 01 сентября 2021, 17:41:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А я вот думаю, что раз участники зарытых разделов удалили свою регистрацию, то их посты должны быть доступны для всех. Закрытые разделы нужно ликвидировать таким образом, а не оставлять эти "трупы" не нужные никому.
Данный раздел открывала 77, ей и решать, тем более свой аккаунт она как я понимаю пока не закрыла.  А я да, акаунт удалил, и по большому счёту мне наплевать. Без пояснений сегодняшний контингент во главе с Рутью там всё равно ничего не поймёт.
Записан
летуны
Гость


Email
« Ответ #8214 : 01 сентября 2021, 17:43:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Без пояснений сегодняшний контингент во главе с Рутью там всё равно ничего не поймёт.


Дался тебе  этот  ртуть, ты похоже на нем зацикленный. Ртуть то, ртуть это, ты за ним не бегаешь часом? :)
Записан
летуны
Гость


Email
« Ответ #8215 : 01 сентября 2021, 17:44:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А создается такое впечатление :)
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12975



Email
« Ответ #8216 : 01 сентября 2021, 17:44:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А я вот думаю, что раз участники зарытых разделов удалили свою регистрацию, то их посты должны быть доступны для всех. Закрытые разделы нужно ликвидировать таким образом, а не оставлять эти "трупы" не нужные никому.

     Пока инициатор закрытого раздела сам свою регистрацию не удалил, закрытый раздела считается действующим, даже если в него нет желающих писать. Тем более, когда удалил свою регистрацию только Wind. Обычно инициатор закрытого раздела указывает, что с ним делать после того, как дает распоряжение его закрыть. По умолчанию закрытый раздел погружается в невидимость.
    
Записан
Труляля
Гость


Email
« Ответ #8217 : 01 сентября 2021, 17:45:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, и Гетц был избран в закрытом разделе, с моей и Корнака подачи. Раздел ты грохнула с клятвой больше их не открывать, но клятву нарушила. С тех пор мое отношение к тебе сильно изменилось.
Записан
порванный хобот
Гость


Email
« Ответ #8218 : 01 сентября 2021, 17:46:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тем более, когда удалил свою регистрацию только Wind.


Т.е. он никаких закрытых разделов не создавал? И скорее всего ничего толкового в них не писал. И треплется о них просто желая намекнуть всем о причастности к такому.
Записан
Труляля
Гость


Email
« Ответ #8219 : 01 сентября 2021, 17:47:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пока инициатор закрытого раздела сам свою регистрацию не удалил, закрытый раздела считается действующем, даже если в него нет желающих писать.

  Ой не пизди.. ой не надо. Мой раздел ты закрыла без спросу. Самодура, что с тебе взять?!
Записан
Страниц: 1 ... 546 547 [548] 549 550 ... 1391
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC