Постнагуализм
24 сентября 2024, 14:23:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 547 548 [549] 550 551 ... 1391
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 1337696 раз)
0 Пользователей и 302 Гостей смотрят эту тему.
Wind
Гость


Email
« Ответ #8220 : 01 сентября 2021, 17:48:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Достало слушать эти хвалебные сказки, да мы в закрытых разделах обсуждали такое, что вы даже не поймете.
Не совсем, но близко. Данный раздел открывала 77 когда Пень уже валился в помойку и она приглашала туда далеко не всех, а более-мене продвинутых. Это была попытка, на фоне всеобщего начинающегося бардака, хоть как-то сохранить обобщённый уровень и потенциал. Но сама закрытость и кулуарность раздела привела к к тому, что участников было не очень много. Ну и сама 77, не слишком пушистая. Кроме того, грубо говоря, "шахматный клуб" в общественном туалете как-то диссонировал.
Записан
Труляля
Гость


Email
« Ответ #8221 : 01 сентября 2021, 17:50:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Всех ослов идиотов и просто болтунов я поздравляю с Днем Знаний.
Записан
Wind
Гость


Email
« Ответ #8222 : 01 сентября 2021, 17:52:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Wind, у меня есть такой опыт, какой встречается только у серьезных практиков вроде Ксендзюка; выход из тела, ОВД, второе внимание. С высоты своих переживаний я ясно вижу ту туфту, которую пишут на форуме. Если у меня, допустим, хороший музыкальный слух, то я прекрасно услышу в многозвучии оркестра фальшь одного из исполнителей. И метод с картинкой я принес в буквальном смысле из сновидения, но до ослов, вроде тебя это не имеет никакой ценности, так-как ты даже не понял, в чем суть.
И это твои доказательства, Опять бла-бла-бла, или труляля.
То же самое про себя пишут если не каждый первый, то уж каждый второй пользователь форума Ома.
Записан
летуны
Гость


Email
« Ответ #8223 : 01 сентября 2021, 17:52:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Но сама закрытость и кулуарность раздела привела к к тому

Что вы просто перегрызлись между собой кто самый важный и всё на этом кончилось, как и всегда бывает в подобных случаях, без исключений, а обида за то, что элитное счастье было так близко не проходит, так надо же её как то удобно объяснить, что ты и делаешь.
Записан
Wind
Гость


Email
« Ответ #8224 : 01 сентября 2021, 17:54:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Т.е. он никаких закрытых разделов не создавал?
Учимся читать по слогам хотя бы.
Данный раздел открывала 77,
Записан
чайный мастер
Гость


Email
« Ответ #8225 : 01 сентября 2021, 17:55:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Всех ослов идиотов и просто болтунов я поздравляю с Днем Знаний.

да, алкоголь не продают в продуктовых сетевых магазинах

заботятся о детях....

правдо я удивлен , что специализированные сетевые алкомаркеты которые рядом, работают в такие дни с активностью на порядок превышающую среднюю

и как то понимаешь, что забота о детях тут не причём, а это такой бонус сетям торгующим алкоголем, которые получают сверхприбыли в такие дни
Записан
Wind
Гость


Email
« Ответ #8226 : 01 сентября 2021, 17:57:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что вы просто перегрызлись между собой кто самый важный и всё на этом кончилось, как и всегда бывает в подобных случаях, без исключений, а обида за то, что элитное счастье было так близко не проходит, так надо же её как то удобно объяснить, что ты и делаешь.
Хорошая иллюстрация сегодняшних взаимоотношений на Пне. В самую точку. :)
Записан
Труляля
Гость


Email
« Ответ #8227 : 01 сентября 2021, 17:57:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А я его и не открывала,
 Вот именно, что не открывала, но закрыла. Мерзкий поступок.
Записан
Труляля
Гость


Email
« Ответ #8228 : 01 сентября 2021, 18:01:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

чайный мастер, иди нахуй Гетц, спрячься в ящике для перепросмотра и не вылазь оттуда. Сейчас ты заскулишь в одиночестве и кроме как снести неудобные, для тебя и Пипы обсуждение, куда-нибудь с глаз долой, у тебя ни на что не хватит фантазии. Трусливое пакостное чмо, вот и всё, что ты из себя представляешь
Записан
Wind
Гость


Email
« Ответ #8229 : 01 сентября 2021, 18:02:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дался вам всем этот раздел.  Даже если 77 вас туда пустит, вам там не понравится. Там никто не матерится и не флудит, как, допустим, здесь. Там все писали очень скучно. Там нет Корнака и Ртути, там даже Бармаленя нет.
Скука, просто смертная. Забудьте про него. Тем более, что ИИ вам компетентно объяснил, что закрытых разделов не бывает. А Пипа просто тянет трафик. :)
Записан
Труляля
Гость


Email
« Ответ #8230 : 01 сентября 2021, 18:02:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы просили закрыть - я и закрыла. Но изначально это был открытый раздел.

P.S. Кстати, о каком разделе идет речь? А то возможно, что мы говорим о разных.


  Что-то с памятью стало? Раздел назывался "вольные каменщики". Он был открыт в 11 году.
Записан
Труляля
Гость


Email
« Ответ #8231 : 01 сентября 2021, 18:04:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И это твои доказательства, Опять бла-бла-бла, или труляля.
То же самое про себя пишут если не каждый первый, то уж каждый второй пользователь форума Ома.

  Ебанько! Какие еще тебе нужны доказательства?! Чумогрей, ты ведь даже сформулировать не смог, какого рожна тебе надо. Так-что сиди и не булькай соплями. )))
Записан
Труляля
Гость


Email
« Ответ #8232 : 01 сентября 2021, 18:07:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И это твои доказательства, Опять бла-бла-бла, или труляля.
То же самое про себя пишут если не каждый первый, то уж каждый второй пользователь форума Ома.

   В отличии от пиздоболов, которых я одним-двумя вопросами вывожу на чистую воду. Ты думаешь почему сборище фантазеров так ненавидят меня? А потому что я ловил пиздоболов вроде Бомбея, Рычага и прочих на элементарнейшем вранье, как тебя на безграмотности в области философии. Пока, чучело с доской ))
Записан
Wind
Гость


Email
« Ответ #8233 : 01 сентября 2021, 18:09:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ебанько! Какие еще тебе нужны доказательства?!
Фактические а не твоё бла-бла-бла. В этом смысле по сравнению с Бармалеем тебе ещё расти и расти в смысле бла-бла-бла.
Почему ты считаешь, что что-то понимаешь в эзотерике? На чём основывается твоя уверенность, кроме на твоих собственных тараканов? Откуда у тебя в голове такая безумная идея?
Ок. Может быть у тебя есть какие-то доказательства твоей исключительности и превосходства над всеми остальными, может быть у тебя есть конкретные результаты в экзи, существующие не только в твоём воображении.
Не томи, в студию плиз!
Записан
Труляля
Гость


Email
« Ответ #8234 : 01 сентября 2021, 18:09:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Фактические

  Например )))
Записан
Страниц: 1 ... 547 548 [549] 550 551 ... 1391
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC