Постнагуализм
24 сентября 2024, 23:26:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 549 550 [551] 552 553 ... 1391
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 1339002 раз)
0 Пользователей и 250 Гостей смотрят эту тему.
говноеды
Гость


Email
« Ответ #8250 : 01 сентября 2021, 20:11:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

почему опять корнакортутасты гадят в темах, а их посты никто не удаляет и не переносит  :(
гец флудит своей темой в списке последних сообщений - весь форум загадил. позорище какое-то, а не модератор, тьфу, пакость какая  >:(
Записан
спицеалист
Гость


Email
« Ответ #8251 : 01 сентября 2021, 20:13:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А что, так  не нравится возможность осмысленно менять свою физиологию? Ты просто завидуешь и ненавидишь то что тебе недоступно к пониманию, отсюда и идея уничтожить все живое, ты ничего в этом не понимаешь. Тебя любой минимально прошаренный в теме сознания и ИИ на смех поднимет, поэтому ты и ныкаешься на стремном пеньке, прикрывшись вывеской нагуализм, который тоже ненавидишь)
десять лет назад никому бы в голову не пришло писать такое про Пипу
Юлька растет на глазах
Пипа с такой же скоростью деградирует
Записан
спицеалист
Гость


Email
« Ответ #8252 : 01 сентября 2021, 20:17:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Чума ты стоеросовая, тебе сколько раз можно пояснять, что разум - это враг на пути к знанию. Посмотри вокруг, весь форум на говно исходит от того, что ничего не понимают, и что важнее всего, не понимают того, что не понимают.
Ты сам то способен на конструктив?
Нет, не способен.
Тебе нервные срывы не позволяют.
У Пипы такого  нет. Хотя женщине подобное позволительно время от времени.
Записан
спицеалист
Гость


Email
« Ответ #8253 : 01 сентября 2021, 20:22:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А потом меня вообще забанили у них на форуме с интересным аргументов: за недостаток энтузиазма.
они вообще оригиналы в этом
меня не пустили по формулировке - "больше не ожидают от меня ничего нового"
Мне подобные формулировки напоминают нашего шибзика.
Записан
спицеалист
Гость


Email
« Ответ #8254 : 01 сентября 2021, 20:29:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Здесь есть закрытые разделы. Один из них делала 77. Мою работу обсуждали достаточно подробно и компетентно.
если ты шизотеричку 77 находишь компетентной, то это говорит только о тебе и говорит уже не впервой - ты часто ошибаешься в людях и имеешь склонность преувеличивать их значение.
преуменьшать много ума не надо, этим большинство занимается
но вот кто хочет научиться преувеличивать - это к Винду обращайтесь
Записан
vsp
Гость


Email
« Ответ #8255 : 01 сентября 2021, 20:31:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пока сообщество типа пень не созреет до устранения корнаков и рутей, реально, физически, своими силами, без оглядок на пипу с гетцем - оно будет стадом нездоровых особей, которое никто не будет лечить, бить кнутом или воспитывать. пипа изначально видит в вас стадо, на этом и строит движок форума, и вы как ишаки вертите этот жернов и будете вертеть. и ты винд, тоже, что толку от твоих технологий если ты только на словах от стада открещиваешься, на деле ты никогда не задонатишь против порни и прочей уголовщины. так что давай верти и дальше  ;)
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #8256 : 01 сентября 2021, 20:32:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты сам то способен на конструктив?
Нет, не способен.
Тебе нервные срывы не позволяют.
У Пипы такого  нет. Хотя женщине подобное позволительно время от времени.

 Знакомо и узнаваемо... Сам спрошу - сам отвечу. И ведь, что меня поражает, так это твоя уверенность в своей правоте. Тебе уже сказали, чтобы ты не занимался колхозно-хуторской деятельностью на форуме и перестал обсуждать личности, а попытался перейти на идеи или хотя бы события. Ущербный ты какой-то. Какое тебе дело до других?
  
Записан
спицеалист
Гость


Email
« Ответ #8257 : 01 сентября 2021, 20:35:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Данный раздел открывала 77 когда Пень уже валился в помойку и она приглашала туда далеко не всех, а более-мене продвинутых.
уссаться
селедкина продвинатая)))))))))
это тварь последняя.
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #8258 : 01 сентября 2021, 20:39:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пока сообщество типа пень не созреет до устранения корнаков и рутей, реально, физически, своими силами, без оглядок на пипу с гетцем - оно будет стадом нездоровых особей, которое никто не будет лечить, бить кнутом или воспитывать. пипа изначально видит в вас стадо, на этом и строит движок форума, и вы как ишаки вертите этот жернов и будете вертеть. и ты винд, тоже, что толку от твоих технологий если ты только на словах от стада открещиваешься, на деле ты никогда не задонатишь против порни и прочей уголовщины. так что давай верти и дальше

 меня здесь частенько не бывает, но срачь и тупые высказывания (со смайликом на конце не исчезают). Чем кумушек считать трудиться...
  Понаехали из Омовников, Курятников и прочей непотребщины, и ну давай свои порядки наводить.
  Что-то против СТ никто не бунтует, всем нравится спрятавшись за никами и аватарками заниматься любимым флудом.
  Уже не раз мы с Корнаком уходили с форума и он остывал тут же.
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #8259 : 01 сентября 2021, 20:44:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

уссаться
селедкина продвинатая)))))))))
это тварь последняя.

 Может и так, но читать ее намного интереснее, чем тебя.
Записан
vsp
Гость


Email
« Ответ #8260 : 01 сентября 2021, 20:45:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ртуть - твое место - в режимной психушке, и я постараюсь чтобы тебя там закрыли, я же не винд способный только на треп, я действительно считаю что среди нормальных людей тебе не место и уж точно по линии российского патриотизма такие как ты проходить не должны. получишь по своей оскалабленной пасти, вспомни с каким садистическим кайфом ты бросался на людей, чувствуя безнаказанность под патронажем гетца
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #8261 : 01 сентября 2021, 20:50:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ртуть - твое место - в режимной психушке, и я постараюсь чтобы тебя там закрыли, я же не винд способный только на треп, я действительно считаю что среди нормальных людей тебе не место и уж точно по линии российского патриотизма такие как ты проходить не должны. получишь по своей оскалабленной пасти, вспомни с каким садистическим кайфом ты бросался на людей, чувствуя безнаказанность под патронажем гетца

  Он постарается.. слыхали? Мы можем встретится, если хочешь. В отличии от тебя я не прячусь. Ты вообще кто? Меня хоть узнают сразу, а ты кто? Даже в СТ ты обосравшийся сидишь, и еще мне угрожать пытаешься. Чепушило - вот и всё кто ты есть.
Записан
спицеалист
Гость


Email
« Ответ #8262 : 01 сентября 2021, 20:54:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Он постарается.. слыхали?
дурик, это селедкина
ты слишком часто стал ошибаться в собеседниках
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #8263 : 01 сентября 2021, 20:56:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

дурик, это селедкина
ты слишком часто стал ошибаться в собеседниках

  Дураки все на одно лицо, я давно перестал вас различать. Скорее всего это ЭНБЕ, больно уж щами несет от ее посланий. Одинокая баба с огромным весом, что с неё взять?
Записан
спицеалист
Гость


Email
« Ответ #8264 : 01 сентября 2021, 20:59:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Скорее всего это ЭНБЕ
только Громова постоянно всем угрожает Громом и Молнией (потому она и Света)
это ее визитная карточка - настучать в профком, родителям, женам, в фсб, налоговую, куда там еще, не помню уже
Записан
Страниц: 1 ... 549 550 [551] 552 553 ... 1391
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC