Постнагуализм
27 апреля 2024, 11:18:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 554 555 [556] 557 558 ... 1292
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 934598 раз)
0 Пользователей и 163 Гостей смотрят эту тему.
Труляля
Гость


Email
« Ответ #8325 : 02 сентября 2021, 12:13:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

При просмотре темы в ее верхней строке (прямо под заголовком) имеется список тех, кто "смотрит эту тему". Смотрящим тему может быть как участник, так и гость, который открыл данную тему и больше никуда из нее выходил (т.е. других страниц форума после этого не смотрел). К сожалению, форуму не известно, закрыл ли внешний смотрельщик эту страницу на своем браузере или продолжает на нее пялиться. А потому его присутствие будет индицироваться в списке максимум в течение суток. Например, если пользователь сперва читал тему, а затем выключил свой компьютер и пошел спать .

   Спасибо большое за разъяснение. В любом случае, на сегодняшний день, эта тема остается наиболее популярной и востребованной. Если я уйду писать в другую тему, то динамика посещений в ней также взлетит. Не сочтите за приступ ЧСВ, но из всех авторов которые пишут на этом форуме, мои темы, независимо от предмета обсуждения являются наиболее посещаемыми и востребованными.  ;)
Записан
порванный хобот
Гость


Email
« Ответ #8326 : 02 сентября 2021, 12:25:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 лелик) пипа всегда использовала дурачков как наживку , для создания активности на форуме, ты в данном случае наживка, напыщенный дурачок для которого самое важное в жизни это внимание к себе, ты его здесь получаешь, провоцируя других на отвечание себе, а пипа получает активность на форуме.

активность не говорит о том, что ты создаешь качественный контент, а только о том, что на него реагируют, создаешь ты на 99 % мусор

ты хорошая овечка, дрессированная, делаешь то, что нужно, продолжай.
Записан
Труляля
Гость


Email
« Ответ #8327 : 02 сентября 2021, 12:26:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, одна маленькая просьба: пожалуйста соберите в кучу сообщения в списке новых сообщений на главной странице, так, как это было вчера. И вообще, чат это не то, что нужно выставлять на показ. По сути, чат - это порожняк, который на хорошем ресурсе сильно не должен отсвечивать.

 У нас новый президент, Алар Карис, ученый (в Эстонский университет естественных наук, откуда выпустился в 1981 году. C 1987 по 1992 год работал в Эстонском биоцентре. После распада Советского Союза повышал квалификацию и проводил исследования в области молекулярной генетики в ряде европейских университетов: Гамбургском университете, Национальном институте медицинских исследований[en] в Лондоне и Университете имени Эразма Роттердамского в Роттердаме. С 1996 года работал в Тартуском университете. ) бывший ректор универа в Тарту.
Записан
Труляля
Гость


Email
« Ответ #8328 : 02 сентября 2021, 12:27:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

порванный хобот, тут спрашивают латинское название твоего заболевания. Можешь озвучить?
Записан
наркоша хобот
Гость


Email
« Ответ #8329 : 02 сентября 2021, 12:30:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

порванный хобот, тут спрашивают латинское название твоего заболевания. Можешь озвучить?

всегда любил слушать диагнозы на форумах. озвучь)))
Записан
наркоша хобот
Гость


Email
« Ответ #8330 : 02 сентября 2021, 12:37:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

наркоша так ты статистику тут печатал чтобы погладить свою важность))) типа там где ты там сразу просмотры растут))

вот долбоеб)

люди всегда реагируют на уродов, ты урод и привлекаешь много внимания, это хорошо)
Записан
наркоша хобот
Гость


Email
« Ответ #8331 : 02 сентября 2021, 12:40:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а застеснялся что все видят твоё уродство, начал просить пипу чтобы она спрятала чат))

даже анонимусом себя стесняешься, и значит ты догадываешься что тебя воспринимают как урода
Записан
Труляля
Гость


Email
« Ответ #8332 : 02 сентября 2021, 12:43:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

аркоша так ты статистику тут печатал чтобы погладить свою важность

  Нет, я просто решил помочь тебе вылечится. Чем больше людей узнают о твоем заболевании, тем больше шанцев, что тебе помогут.
  А то,  что я, наиболее разбирающийся в вопросах постнагуализма участник, и так все знают.
 Умных и богатых во все времена недолюбливали, я это ощутил на себе в полной мере.
Записан
наркоша хобот
Гость


Email
« Ответ #8333 : 02 сентября 2021, 12:46:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Умных и богатых во все времена недолюбливали, я это ощутил на себе в полной мере.


здесь не видно ни твоих денег ни твоего ума, зато ст отлично показывает твою психическую неадекватность

я рад что ты сам это признаешь, вон вчера об этом открыто писал, сбрасываешь здесь негатив, заземляешься, чтобы в повседневной жизни вести себя нормально...

так многие делают, уроды, ну что поделать , да и тут это никому не вредит
Записан
Труляля
Гость


Email
« Ответ #8334 : 02 сентября 2021, 12:52:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нет, динамика посещений не взлетит, т.к. при переходе с одной страницы форума на другую клиент считается одним и тем же, а не новеньким. В том числе, если клиент проснулся до истечения суток и снова вошел на форум - это тоже НЕ будет считаться новым посещением, а будет продолжением старого. Однако переход с одной страницы на другую добавляет в статистике число кликов/хитов.

  Мне без разницы статистика. С началом учебного года в лавке мало посетителей, а с чатом, время быстрее летит. В любом случае, в мое отсутствие форум проваливается процентов на 30-40, отсюда, и мои выводы, о своей популярности. Я уже писал, что независимо от темы, реакция местных аборигенов на мои сообщения примерно одинаковая.
Записан
Труляля
Гость


Email
« Ответ #8335 : 02 сентября 2021, 12:54:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, да я не об этом. Сократите анонс темы "Чат" до одного сообщения, а то как-то убого выглядит список новых сообщений на главной странице. Спасибо.
Записан
Труляля
Гость


Email
« Ответ #8336 : 02 сентября 2021, 12:57:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

здесь не видно ни твоих денег ни твоего ума, зато ст отлично показывает твою психическую неадекватность

я рад что ты сам это признаешь, вон вчера об этом открыто писал, сбрасываешь здесь негатив, заземляешься, чтобы в повседневной жизни вести себя нормально...

так многие делают, уроды, ну что поделать , да и тут это никому не вредит


  За то, твои деньги и ясный ум для всех напоказ ))
  Кстати, а зачем ты пишешь о себе в мужском роде?
Записан
Труляля
Гость


Email
« Ответ #8337 : 02 сентября 2021, 12:59:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, пост - посту рознь, одно дело исключительная телега, где есть мыслишка, а другое дело трынделка.
  
Записан
vsp
Гость


Email
« Ответ #8338 : 02 сентября 2021, 14:27:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

что виндик, заткнулся? в следующий раз иди со своими технологиями прямиком к порнакашке на форум, козел, мля
Записан
Wind
Гость


Email
« Ответ #8339 : 02 сентября 2021, 16:45:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

что виндик, заткнулся? в следующий раз иди со своими технологиями прямиком к порнакашке на форум, козел, мля
Оппонентам я сказал что хотел - добавить нечего.
Мне кажется ты слишком серьёзно к ним относишься. Дополна людей намного более опасных и токсичных. То, что они хамы, ну так не общайся с ними. Держись подальше. Или попинай если есть охота. Я не вижу от них уж слишком большого вреда. Наркотики вроде не продают, грабежом и убийством не занимаются. Ничего не смыслят в нагвализме - ну так это не преступление. Пиздят, пардон, на форуме, поскольку более ни на что не способны. Так к этому уже все привыкли и используют их как боксёрскую грушу и серьёзно никто не воспринимает. Их видно - "мал клоп да вонюч".
К сожалению, по жизни, мне приходилось сталкиваться с такими уродами по сравнению с которыми данные персонажи просто овечки. Меня и грабили, и обворовывали, и вымогали, и убить пытались.  Есть с чем сравнивать. А эти...... так...... клоуны.  :)
 Однако кроме них, я надеюсь, форум читают и нормальные люди. Для них и писано. Их не видно, потому, что, думаю им не хочется лезть в эту помойку. Но кто-то, думаю, заходит, хотя бы по привычке. Так же как я - зашёл - вышел, теперь вернусь скорее всего не скоро, дела, так что отвечать нет необходимости.
Записан
Страниц: 1 ... 554 555 [556] 557 558 ... 1292
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC