Постнагуализм
06 октября 2024, 07:27:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 556 557 [558] 559 560 ... 1397
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 1366001 раз)
0 Пользователей и 97 Гостей смотрят эту тему.
порватый хобот
Гость


Email
« Ответ #8355 : 02 сентября 2021, 21:44:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

внимание к деталям расскажет о многом, у оленьки ноги в синяках, свежих, не буду увеличивать из соображений этики, смотрите сами. оказывается такие затейники, эти евсютины  ;D
Записан
порватый хобот
Гость


Email
« Ответ #8356 : 02 сентября 2021, 21:52:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

и этот компотик на троих..
Записан
порватый хобот
Гость


Email
« Ответ #8357 : 02 сентября 2021, 22:15:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

у хобота мятая не толька пизда лица, но и эротический костюм в полоску. видно что никто и думал гладить, было не до того

а у оленьки полосатый костюм наоборот гладкий, почти плоский. хобот тащится от маленьких сисек, потому и за ухмылко бегает, и ее нулевым размером. хобот хобот кто у тебя там в палатке, плоскодонки?  :)
Записан
порватый хобот
Гость


Email
« Ответ #8358 : 02 сентября 2021, 22:21:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать



бывает и такое, хобот одевает юбочку, и радарит пацанов, без сисек ему норм
Записан
углекислолог
Гость


Email
« Ответ #8359 : 02 сентября 2021, 22:27:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

иди соси, клуша

Записан
пенек
Гость


Email
« Ответ #8360 : 03 сентября 2021, 05:03:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Клуша, и это всё, что ты высосала из этих фоток, которым ты смертельно, до рвоты,  завидуешь?
Записан
Wind
Гость


Email
« Ответ #8361 : 03 сентября 2021, 05:54:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Забавно, но даже такое унылое общение запускает мозг, помогая взглянуть с разных сторон и возникают мысли, а мысли хотят чтобы ими поделились, тем более, что мысли о здешних субъектах.
Но сначала VSP
вот же чмо, удаляет аккаунты, потом регистрируется, потом снова удаляет с концами,
Здешний аккаунт я удалил один раз и больше не восстанавливал.
Я давно определил назначение данного форума - флуд. И если использую его, то на 90% именно в этом качестве, потому и не вижу смысла восстанавливать регистрацию. Я использую данный форум по назначению, не более того. Хотя, конечно, есть и сожаления о...., но не слишком большие. Выложенная технология - исключение, которое лишь подтверждает правило. 
я прихожу чтобы разрушать ваш форум и давить вас
Но это же абсурд. Ты приходишь на форум который предназначен для флуда и ругани, чтобы флудить и ругаться и говоришь, что разрушаешь его. Напротив, ты одна из самых активных строителей данного форума.
Разрушить форум можно только одним способом - игнорировать его. Ты же питаешь его своей злостью, флудом и руганью. Неужели не ясно, что именно этого и хочет Пипа, а вовсе не трафика. Для этого и существует СТ. Ты одна из самых трудолюбивых Пипиних работниц. :)

И здесь я перехожу ко второй части марлезонского балета. Я года 4 плотно занимаюсь управлением реальностью. И, "Что посеешь - то и пожнёшь" - один из элементарных механизмов управление реальностью, до которого человечество дошло эмпирически. Элементарный, но это не значит, что он не работает. Посеешь ненависть и злобу - получишь в ответ, не обязательно симметрично, но всё равно ничего хорошего.  :(
И здесь я перехожу к третьей части  балета. Удивительно, но Корнак начал что-то подозревать (как пчёлы у Винни-Пуха) и начал меняться. Я думаю, это результат его фиксации на осознанности. Понимает он её упрощённо, находясь на самой нижней ступеньке, но даже в таком урезанном/выхолощенном виде, до него начало что-то пробиваться. Это очень интересно. Буду за ним приглядывать.  ;)
Записан
Wind
Гость


Email
« Ответ #8362 : 03 сентября 2021, 06:13:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Громова. При всём уважении.  :)
Сколько в процентах флуда и ругани ты генерируешь на этом форуме: 20 - 50?
Это так ты его разрушаешь?!
Затри закрытый раздел и либо уйди навсегда, как сделали многие, либо используй унитаз по назначению.  :)
Записан
vsp
Гость


Email
« Ответ #8363 : 03 сентября 2021, 07:24:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ты виндик, очень хочешь казаться важным и значительным, но по сути ты такой же скулящий голодный душман как и порни, заблудший и потерявшийся в результате своих духовных поисков, и понимающий что дороги тебе уже не найти. ибо стар и глуп  :-\ и тебе никто не подаст руки, потому что ты будешь тянуть за собой в бездну и скармливать вместо себя всем кто жрет тебя самого - при первой же возможности! ты будешь гадить, предавать, читая вальяжные нотации, и это не только мое наблюдение. ты будешь убивать животных, из чувства противоречия, испытывая реальность на прочность, или себя на силу духа, да что угодно. и тут же морализировать на эту тему, в этом ты весь. в общем с тобой все предельно ясно. таких как ты надо делить на ноль вместе с их вонючей интеллигентской моралью. и да, ты слишком серьезно ко мне относишься, дополна людей намного более опасных и токсичных(с) приятного общения с тебе подобными, дедуля  :-\
Записан
кошкодав
Гость


Email
« Ответ #8364 : 03 сентября 2021, 09:28:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ты будешь убивать животных, из чувства противоречия, испытывая реальность на прочность, или себя на силу духа, да что угодно.

убивая животных Wind многократно убеждался в прочности реальности и силе своего духа :D
Записан
порванный хобот
Гость


Email
« Ответ #8365 : 03 сентября 2021, 09:33:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Wind, vsp,  если бы вы были способны читать свои сообщения со стороны, вы бы хохотали, дх был прав человеческое мышление это карнавал непрекращающейся глупости... :) :) :)
Записан
Гаспадинъ Фрицацуевъ
Гость


Email
« Ответ #8366 : 03 сентября 2021, 11:57:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

таких как ты надо делить на ноль вместе с их вонючей интеллигентской моралью.
Вот так математическая безграмотность приводит к обидным фейлам. Если ты хочешь устранить подлеца из нашей вселенной, надо его на ноль умножать, а не делить. Деление на ноль его увеличит до бесконечности, превратив в бога Такихкакты.
Записан
влвлд
Гость


Email
« Ответ #8367 : 03 сентября 2021, 12:06:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Гаспадинъ Фрицацуевъ, в разговорном языке "поделить на ноль" скорее должно означать "выполнить то, что делать запрещено, так как это не имеет смысла в конкретной системе".

Т.е. совершить глобальную глупость.

Получается по цитате vsp .... "с такими как ты нужно сделать нечто невозможное", хотя он скорее всего имел ввиду уничтожить морально.



Записан
сьоссж
Гость


Email
« Ответ #8368 : 03 сентября 2021, 12:07:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Клуша, и это всё, что ты высосала из этих фоток, которым ты смертельно, до рвоты,  завидуешь?

а чему там завидовать?
на фото банальные бытовые сценки
Записан
Из неопубликованного
Гость


Email
« Ответ #8369 : 03 сентября 2021, 12:35:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

"поделить на ноль"

  Особо одаренные могут пройти по ссылке, и после этого, оценить свою осведомленность
  http://lurkmore.to/%D0%94%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%BD%D0%B0_%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D1%8C
Записан
Страниц: 1 ... 556 557 [558] 559 560 ... 1397
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC