Постнагуализм
06 октября 2024, 05:37:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 582 583 [584] 585 586 ... 1397
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 1365426 раз)
0 Пользователей и 111 Гостей смотрят эту тему.
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #8745 : 18 сентября 2021, 14:49:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Экспериментатор, а как ты хотел, мартишор ебучий?
Записан
Иван Ебланович
Гость


Email
« Ответ #8746 : 18 сентября 2021, 14:51:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А кого мне бояться?  может тебя засранца?

Я тебя разве запугивал? Просто хотел убедиться, что ты даун колхозный. Вопросов больше не имею)
Записан
Экспериментатор
Гость


Email
« Ответ #8747 : 18 сентября 2021, 14:52:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Экспериментатор, а как ты хотел, мартишор ебучий?
ты о чем, сморчок в метр с кепкой наркотический?
Записан
аргументатор
Гость


Email
« Ответ #8748 : 18 сентября 2021, 14:54:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Юлька Ухмылка, не хочет с тобой пипа общаться. Свалила тебя в помойку однако.  ;D
Записан
Мастер
Гость


Email
« Ответ #8749 : 18 сентября 2021, 14:56:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

бобик жопа чемодан с ручкой когда будет видос как ты в баскет с молодыми пацанами на равных играешь?))
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #8750 : 18 сентября 2021, 15:01:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я тебя разве запугивал? Просто хотел убедиться, что ты даун колхозный. Вопросов больше не имею)

  И сливаешься не засветив свою заточку?! Так ты точно дрищ, мамкин дрочер ))) Иди на омовник, здесь тебе еще рано находится.
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #8751 : 18 сентября 2021, 15:02:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ты о чем, сморчок в метр с кепкой наркотический?

  Чего тебя трясёт?
Записан
Иван Ебланович
Гость


Email
« Ответ #8752 : 18 сентября 2021, 15:14:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Обосрался даун колхозный. С таким ебальником три класса образования в философию полез.
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #8753 : 18 сентября 2021, 15:29:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Обосрался даун колхозный. С таким ебальником три класса образования в философию полез.
Да нет, вроде, хорошо выступил, моя тема вошла в хиты, почти год была десятке лучших из примерно тысячи тем. До сих пор, на тридцать четвертом месте держится. А Корнака, кстати, на девятом!
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1380


Email
« Ответ #8754 : 18 сентября 2021, 15:56:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ребята, воля к власти управляет процессом)))

Вполне показательно человеческое общение в пользу подтверждения моей глобальной теории воли к власти, ибо согласно этой теории, всякое живое существо ищет самоутверждения, возвышения себя перед всеми иными соперниками - к чему унижение ? И почему оно воспринимается негативно, отрицательно ? Потому что нету воли быть униженным и слабым ! Всякая же воля, в конечном итоге сведена на частный случай воли к власти - мы унижаем других существ именно к тому и затем, чтобы им навредить, потому что они и сами кажутся нам вредными, противными - и потому то у нас включается реактивная тяга к отталкиванию всего того, что кажется нам злым - мы хотим его изничтожить и подавить, потому что стремимся к власти и большему могуществу, а воли к слабости нету совсем в природе.
Записан
Экспериментатор
Гость


Email
« Ответ #8755 : 18 сентября 2021, 16:04:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Экспериментатор от Сегодня в 14:52:37
ты о чем, сморчок в метр с кепкой наркотический?

  Чего тебя трясёт?
т.е. это не ты до меня доибался, а я до тебя? Утухни, а то будешь ёбан.
Записан
На
Гость


Email
« Ответ #8756 : 18 сентября 2021, 16:06:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Юлька Ухмылка, про волю к власти тебе Жека Карась рассказал? Вы там все майданулись. Всё пишешь, о воле, а определения ей дать не в состоянии. Может у тебя критические дни начались?
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #8757 : 18 сентября 2021, 16:12:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

т.е. это не ты до меня доибался, а я до тебя? Утухни, а то будешь ёбан.


   Слушай, румын, уебан сельский. С твоим красноречием, только сидеть на унитазе и кричать занято. Вся твоя молдавия - это одно сплошное село.
Записан
аргументатор
Гость


Email
« Ответ #8758 : 18 сентября 2021, 16:14:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ребята, воля к власти управляет процессом)))

Вполне показательно человеческое общение в пользу подтверждения моей глобальной теории воли к власти, ибо согласно этой теории, всякое живое существо ищет самоутверждения, возвышения себя перед всеми иными соперниками - к чему унижение ? И почему оно воспринимается негативно, отрицательно ? Потому что нету воли быть униженным и слабым ! Всякая же воля, в конечном итоге сведена на частный случай воли к власти - мы унижаем других существ именно к тому и затем, чтобы им навредить, потому что они и сами кажутся нам вредными, противными - и потому то у нас включается реактивная тяга к отталкиванию всего того, что кажется нам злым - мы хотим его изничтожить и подавить, потому что стремимся к власти и большему могуществу, а воли к слабости нету совсем в природе.
Как же доставляют твои "заумности"! Нихуя ты не имеешь жизненного опыта, на котором и строится обычная человеческая логика, которой вполне хватает, если ей следовать, как "закону", на котором строится твое взаимодействие с миром, чтобы быть УМНЫМ человеком, а не похожим на здешних дебилах. И ведь есть у тебя мозги. Я таких знаю единицы. Но мозги эти на 99% захламлены всяким хламом.

Смотри. Доказываю, что ты тупишь. Про ЭГО слышала? Так вот именно механизм эго и движет человеком, существом социальным. Воля к власти, как ты долбишь за каким то философом, нахуй не нужным людям, - это лишь ИНСТРУМЕНТ для реализации главной цели ЭГО - быть везде и во всем ПЕРВЫМ.
Известный художник, существо эгоистичное, как и все, разве у власти? Нет. Но он САМОУТВЕРДИЛСЯ в обществе. Его эгоистичные цели достигнуты. Он выше всех в своей области. И он не хочет ВЛАСТИ.
Видишь, как ПРОСТО и ЭФФЕКТИВНО я рассуждаю. И это понятно ВСЕМ. А твоя философщина никому не понятна (ну кроме меня).
Записан
Простые люди
Гость


Email
« Ответ #8759 : 18 сентября 2021, 16:19:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Администрация, пожалуйста, удалите с форума всю эту румыно-эстонскую лимиту.
Записан
Страниц: 1 ... 582 583 [584] 585 586 ... 1397
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC