Постнагуализм
06 октября 2024, 07:26:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 583 584 [585] 586 587 ... 1397
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 1365995 раз)
0 Пользователей и 96 Гостей смотрят эту тему.
Семеркина
Гость


Email
« Ответ #8760 : 18 сентября 2021, 16:19:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Смотри. Доказываю, что ты тупишь. Про ЭГО слышала? Так вот именно механизм эго и движет человеком, существом социальным. Воля к власти, как ты долбишь за каким то философом, нахуй не нужным людям, - это лишь ИНСТРУМЕНТ для реализации главной цели ЭГО - быть везде и во всем ПЕРВЫМ.
Известный художник, существо эгоистичное, как и все, разве у власти? Нет. Но он САМОУТВЕРДИЛСЯ в обществе. Его эгоистичные цели достигнуты. Он выше всех в своей области. И он не хочет ВЛАСТИ.
Видишь, как ПРОСТО и ЭФФЕКТИВНО я рассуждаю. И это понятно ВСЕМ. А твоя философщина никому не понятна (ну кроме меня).


  Видали доказывальщика? Да ты еще тупее, чем она ;D ;D ;D
Записан
Экспериментатор
Гость


Email
« Ответ #8761 : 18 сентября 2021, 16:19:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Экспериментатор от Сегодня в 16:04:11
т.е. это не ты до меня доибался, а я до тебя? Утухни, а то будешь ёбан.


   Слушай, румын, уебан сельский. С твоим красноречием, только сидеть на унитазе и кричать занято. Вся твоя молдавия - это одно сплошное село.
слышь, наркоша десантное чмо в полметра ростом, тебе откуда ты взял про МОЮ молдавию? Опять наркоты обожрался, наркоман конченый.
Тебе не известно, кто я, но все знают, что ты дешевый бандюган, торпеда, шестерка, всем втирающий, что он типа профессор, преподающий в универе.
Тебя поперли с ШЛ, с форумов философов. Ты же себя философом считаешь. Так и поперли, что, как философ ты никакой. Это факт.
Еще хочешь, чмо наркотическое?
Записан
Экспериментатор
Гость


Email
« Ответ #8762 : 18 сентября 2021, 16:20:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Иван Иванович, ты сейчас, как обычно, под наркотой, чмо десантное в полметра?
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #8763 : 18 сентября 2021, 16:21:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Администрация, пожалуйста, удалите с форума всю эту румыно-эстонскую лимиту.
 Записан

  А ты, дурочка, писать в верхних разделах не пробовала? ))) На кой ты сюда прешься трындычиха куевская?
  
Записан
Мастер
Гость


Email
« Ответ #8764 : 18 сентября 2021, 16:22:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

бобик давай видос как ты в баскет играешь на равных с молодыми пацанами))
Записан
Экспериментатор
Гость


Email
« Ответ #8765 : 18 сентября 2021, 16:23:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Иван Иванович, ты ответь, почему пипа тебя таки забанила? Ты же хватался, что форум чуть ли не твой был. Тебя забанили, потому что ты ТУПОЁ ЧМО. Был бы умным, то не забанили бы.
Даже гетц оказался умнее тебя.
Записан
Экспериментатор
Гость


Email
« Ответ #8766 : 18 сентября 2021, 16:26:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

наркоша естонский, хочешь чтобы мы поговорили о твоих "философских" высерах? Ах да! Их же так мало. Одни километровые копипасты чужих мыслей.  ;D
Записан
Экспериментатор
Гость


Email
« Ответ #8767 : 18 сентября 2021, 16:29:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И чо? Утух уже, наркоша десантное чмо? А чо так быстро слился? Ты же ЦЕЛЫЙ десантный сержант из учебки. И доктор философский наук, профессор.  ;D
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #8768 : 18 сентября 2021, 16:30:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

слышь, наркоша десантное чмо в полметра ростом, тебе откуда ты взял про МОЮ молдавию? Опять наркоты обожрался, наркоман конченый.
Тебе не известно, кто я, но все знают, что ты дешевый бандюган, торпеда, шестерка, всем втирающий, что он типа профессор, преподающий в универе.
Тебя поперли с ШЛ, с форумов философов. Ты же себя философом считаешь. Так и поперли, что, как философ ты никакой. Это факт.
Еще хочешь, чмо наркотическое?


  Вот это взрыв пукана! Нихуя себе тебя подорвало?! Товарищ Олежко Думеника, идите, и выпейте фетяски, или прочтите сказку про Фэд Фрумоса, а можете послушать ВИА Контемпоранул, или приготовить мартишоры. Только мозги не ебите, что это не вы. Ты безработный лапотник, который сбывает траву школьникам и засылает ментам долю за свой поганый бизнес.  
Записан
Экспериментатор
Гость


Email
« Ответ #8769 : 18 сентября 2021, 16:35:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Экспериментатор от Сегодня в 16:19:50
слышь, наркоша десантное чмо в полметра ростом, тебе откуда ты взял про МОЮ молдавию? Опять наркоты обожрался, наркоман конченый.
Тебе не известно, кто я, но все знают, что ты дешевый бандюган, торпеда, шестерка, всем втирающий, что он типа профессор, преподающий в универе.
Тебя поперли с ШЛ, с форумов философов. Ты же себя философом считаешь. Так и поперли, что, как философ ты никакой. Это факт.
Еще хочешь, чмо наркотическое?


  Вот это взрыв пукана! Нихуя себе тебя подорвало?! Товарищ Олежко Думеника, идите, и выпейте фетяски, или прочтите сказку про Фэд Фрумоса, а можете послушать ВИА Контемпоранул, или приготовить мартишоры. Только мозги не ебите, что это не вы. Ты безработный лапотник, который сбывает траву школьникам и засылает ментам долю за свой поганый бизнес.
Так кто я, Олежко Думеника? Ты откуда это высрал? Доказать ты не можешь ничего. Значит ты - ЛЖИВОЕ ЧМО.
А ты - https://namebook.club/profile/zorin-vladimir-7377020000
Зорин Владимир. Не так ли? Видишь. Я же не пиздабол.
Давай так. В последний раз. Дам тебе шанс не быть выибанным. Ты сейчас утухаешь и больше в мою сторону не вякаешь. И я не буду тебя ибать тут на форуме.
Вообще хочется над тобой уродом поиздеватся. Давай, дай мне повод.
Записан
аргументатор
Гость


Email
« Ответ #8770 : 18 сентября 2021, 16:42:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Интересненький вопрос, спасибо. Полагаю что нету необходимости вводить понятие "точка сборки" - ведь она подразумевает некую сущность, которая принципиально отличается от самого кокона, она не есть эмманации, а лишь некий особый ореол, освещающий отдельные нити.
Пиздец, как ты затупила. ТС ОТЛИЧАЕТСЯ от кокона! Еще и ПРИНЦИПИАЛЬНО! А ничего, что она на коконе и расположена? ТС и кокон - это ОДНО целое. Неразделимое.
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #8771 : 18 сентября 2021, 16:44:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дам тебе шанс не быть выибанным. Ты сейчас утухаешь и больше в мою сторону не вякаешь. И я не буду тебя ибать тут на форуме.
Вообще хочется над тобой уродом поиздеватся. Давай, дай мне повод.

  Да пиши ты, всё что хочешь, толстожопый дегенерат. Какое мне дело до твоей ущербности? Условия, еще мне ставить стал. Может на разборки подтянешься? ;D ;D ;D
  Еби ты кого угодно в своем воображении, хоть себя, хоть Олежку Чепушилу ))
  Нахуй иди и не лезь ко мне больше со своими страшилками, ебанько.
  Воткнись рогами в асфальт, верблюд почтовый  ;D ;D ;D
Записан
Экспериментатор
Гость


Email
« Ответ #8772 : 18 сентября 2021, 16:51:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Экспериментатор от Сегодня в 16:35:18
Дам тебе шанс не быть выибанным. Ты сейчас утухаешь и больше в мою сторону не вякаешь. И я не буду тебя ибать тут на форуме.
Вообще хочется над тобой уродом поиздеватся. Давай, дай мне повод.

  Да пиши ты, всё что хочешь, толстожопый дегенерат. Какое мне дело до твоей ущербности? Условия, еще мне ставить стал. Может на разборки подтянешься?  
  Еби ты кого угодно в своем воображении, хоть себя, хоть Олежку Чепушилу ))
  Нахуй иди и не лезь ко мне больше со своими страшилками, ебанько.
  Воткнись рогами в асфальт, верблюд почтовый
Ладно, Владимир Зорин.
Я толстожопый? Ты опять пережрал наркоты, наркоша десантное чмо. Ты не знаешь, кто я. У тебя нет моего фото. А твое фото есть на твоей странице там. И твое лицо... Кожа на нем пиздец как сморщена. Поэтому я тебя и называю, сморчок-наркоша. Ты много наркоты жрешь, вот и превратился в мумиё.
Зорин, ты педрила конченое. Корчишь из себя крутого перца. Я К НА РАЗБОРКИ? Ты, дебил, охуел. Это ты - торпеда безмозглое мыслишь категориями тупых уебанов из прошлого. Не удивительно, что тебя, тупое чмо поперли с ШЛ.
Фантазер, может нафантазируешь, что ты ко мне приедешь? Ты же так рвешься показать, какой ты крутой сержант-торпеда. И утверждаешь, что знаешь, кто я. Так если так рвешься на встречу со мной, так и приезжай...

Но это цветочки. Я годки будут, когда я начну твою бредятину "философскую" разбирать.
Записан
Экспериментатор
Гость


Email
« Ответ #8773 : 18 сентября 2021, 16:54:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Зорин Владимир, который ибанат ртуть утверждает, что ВД нужно останавливать во сне. Не так ли, ртутастый?
Народ, смотрите, КАК этот напыщенный баран сольётся. Правда, наркоша, сольёшься по существу нагвализма?! И все увидят, КАКОЕ ты есть чмо.
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #8774 : 18 сентября 2021, 16:56:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты не знаешь, кто я. У тебя нет моего фото. А твое фото есть на твоей странице там. И твое лицо... Кожа на нем пиздец как сморщена. Поэтому я тебя и называю, сморчок-наркоша. Ты много наркоты жрешь, вот и превратился в мумиё.
Зорин, ты педрила конченое. Корчишь из себя крутого перца. Я К НА РАЗБОРКИ? Ты, дебил, охуел. Это ты - торпеда безмозглое мыслишь категориями тупых уебанов из прошлого. Не удивительно, что тебя, тупое чмо поперли с ШЛ.
Фантазер, может нафантазируешь, что ты ко мне приедешь? Ты же так рвешься показать, какой ты крутой сержант-торпеда. И утверждаешь, что знаешь, кто я. Так если так рвешься на встречу со мной, так и приезжай...

Но это цветочки. Я годки будут, когда я начну твою бредятину "философскую" разбирать.

  Сядь в тазик, полегчает.
Записан
Страниц: 1 ... 583 584 [585] 586 587 ... 1397
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC