Постнагуализм
06 октября 2024, 07:27:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 584 585 [586] 587 588 ... 1397
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 1366000 раз)
0 Пользователей и 97 Гостей смотрят эту тему.
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #8775 : 18 сентября 2021, 16:59:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Зорин Владимир, который ибанат ртуть утверждает, что ВД нужно останавливать во сне. Не так ли, ртутастый?

  Если ты не перейдешь на нормальный язык общения, тупая румынская рожа, то будешь базарить сам с собой, и сам себя убеждать. Ясно?
Записан
неББ
Гость


Email
« Ответ #8776 : 18 сентября 2021, 17:01:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ничего не тупая у меня рожа. Смотри, как молодо я выгляжу, ни одной морщинки, а по лицу сразу видно, что я интеллектуал.

Записан
Экспериментатор
Гость


Email
« Ответ #8777 : 18 сентября 2021, 17:03:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Лови первую пиздюлину, наркоша
http://postnagualism.com/hg/index.php?topic=76255.msg312057#msg312057
Цитата:
Кстати, о сверлении одной точки, т.е. речь идет, как я понял о тотальной концентрации внимания и в предлагаемом эксперименте, Болдачев, не так далеко "ушел от истины". Если мне удастся сжать весь объем внимания до одной точки, то произойдет редукция внимания и я освобожусь от "оков описания". Со мной случится ОВД, или другими словами - иной режим восприятия (внимания). Толтеки решили эту задачу иначе разработав технику остановки внутреннего диалога - "ходьбу силы", при которой, достигается максимальная деконцентрация внимания за счет переполнения объема сигналов на перцептивный аппарат, и как следствие, такой перегрузки, происходит ОВД.  
Зацените, КАКОЙ же он дебил этот наркоша ЗОРИН.
Он пишет - "Если мне удастся сжать весь объем внимания до одной точки". Но это НЕ ВОЗМОЖНО. Как можно не воспринимать все, что за предалами "луча внимания", смотрящего в одну точку на стене? Никак. Вы все равно увидите все вокруг в пределах визуальной досягаемости, с разной степенью детализации, в зависимости от перефирийности.
Но Зорин, же ибнутый на голову фантазер. И он нафантазировав про "сжатие объема внимания", пиздаболит дальше, как будто о действительно осуществил то, о чем нафантазировал.
Это даже не детская логическая ошибка. Это результат поврежденности мозгов. Зорин же наркоман. Вот и доказательство.
Записан
Экспериментатор
Гость


Email
« Ответ #8778 : 18 сентября 2021, 17:04:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Экспериментатор от Сегодня в 16:54:14
Зорин Владимир, который ибанат ртуть утверждает, что ВД нужно останавливать во сне. Не так ли, ртутастый?

  Если ты не перейдешь на нормальный язык общения, тупая румынская рожа, то будешь базарить сам с собой, и сам себя убеждать. Ясно?
То, что ты. ссыкливая крыса, сольёшься, было понятно сразу. И разве я с тобой, ибланом, базарю? Я над тобой, тупым уродом прикалываюсь. показывая всем, какое ты тупое чмо.
Записан
Экспериментатор
Гость


Email
« Ответ #8779 : 18 сентября 2021, 17:05:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Иван Иванович, может сам подскажешь, над каким твоим философским перлом мне поприкалываться?  ;)
Записан
Мастер
Гость


Email
« Ответ #8780 : 18 сентября 2021, 17:09:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

бобик когда будет видос с молодыми пацанами?))
Записан
Экспериментатор
Гость


Email
« Ответ #8781 : 18 сентября 2021, 17:11:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Зорин тупит там. Еще одна пиздюлина.
http://postnagualism.com/hg/index.php?topic=76255.msg312057#msg312057
Цитата:
Со мной случится ОВД, или другими словами - иной режим восприятия (внимания). Толтеки решили эту задачу иначе разработав технику остановки внутреннего диалога - "ходьбу силы", при которой, достигается максимальная деконцентрация внимания за счет переполнения объема сигналов на перцептивный аппарат, и как следствие, такой перегрузки, происходит ОВД.  
    Ошибается он, лишь  в том, что мне понадобится спрашивать себя о том, что мне будет ДАНО.
МАКСИМАЛЬНАЯ! Что это значит? Зорин не пишет. Но по логике, если МАКСИМАЛЬНАЯ деконцентарция внимания, то внимание значит ПОЛНОСТЬЮ ОТКЛЮЧАЕТСЯ. Логично? Да. А что это означает, когда нет луча внимания. Нет восприятия. процесс восприятия отсутствует. Это возможно? Только при потере сознания. В коме, скажем.

Еще раз доказал, что Зорин - тупой баран.

Зорин, продолжим?  ;)
Записан
Экспериментатор
Гость


Email
« Ответ #8782 : 18 сентября 2021, 17:12:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Перерыв. На короткое время.
Зорин, не расслабляйся. Там много твоих перлов. Пару десятков постов будет.
Но ты можешь принести мне свои извинения...  :D :D :D
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1380


Email
« Ответ #8783 : 18 сентября 2021, 17:22:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ребята, воля к власти управляет процессом)))

Вполне показательно человеческое общение в пользу подтверждения моей глобальной теории воли к власти, ибо согласно этой теории, всякое живое существо ищет самоутверждения, возвышения себя перед всеми иными соперниками - к чему унижение ? И почему оно воспринимается негативно, отрицательно ? Потому что нету воли быть униженным и слабым ! Всякая же воля, в конечном итоге сведена на частный случай воли к власти - мы унижаем других существ именно к тому и затем, чтобы им навредить, потому что они и сами кажутся нам вредными, противными - и потому то у нас включается реактивная тяга к отталкиванию всего того, что кажется нам злым - мы хотим его изничтожить и подавить, потому что стремимся к власти и большему могуществу, а воли к слабости нету совсем в природе.
Как же доставляют твои "заумности"! Нихуя ты не имеешь жизненного опыта, на котором и строится обычная человеческая логика, которой вполне хватает, если ей следовать, как "закону", на котором строится твое взаимодействие с миром, чтобы быть УМНЫМ человеком, а не похожим на здешних дебилах. И ведь есть у тебя мозги. Я таких знаю единицы. Но мозги эти на 99% захламлены всяким хламом.

Смотри. Доказываю, что ты тупишь. Про ЭГО слышала? Так вот именно механизм эго и движет человеком, существом социальным. Воля к власти, как ты долбишь за каким то философом, нахуй не нужным людям, - это лишь ИНСТРУМЕНТ для реализации главной цели ЭГО - быть везде и во всем ПЕРВЫМ.
Известный художник, существо эгоистичное, как и все, разве у власти? Нет. Но он САМОУТВЕРДИЛСЯ в обществе. Его эгоистичные цели достигнуты. Он выше всех в своей области. И он не хочет ВЛАСТИ.
Видишь, как ПРОСТО и ЭФФЕКТИВНО я рассуждаю. И это понятно ВСЕМ. А твоя философщина никому не понятна (ну кроме меня).

Твои рассуждения вполне понятны и прозрачны, ты аппелируешь к общечеловеческой логике и смыслам, к общепринятым установкам, пытаешься быть нормальным - так что степень "нормальности", идеальный баланс нормы, это для тебя показатель успеха, прогресса.

Но чтобы ты знал, элита, и все высшие люди которые хоть чем ни будь отличились - они все ненормальные, в том смысле, что их интеллект и логика на порядок выше нежели у всякого обывателя. Вот и ты, со своей колокольни пытаешься мне донести, свои "обывательские" истины - "эго", "самоутверждение", это банальные словечки нынешней психологии, которые уже не имеют преобладающего значения в рамках моей философии.

Моя логика и применение понятий, их осмысление может весьма отличаться от общепринятых, так к примеру, понятие "власти" в моей философии кардинально отличается от стандартного толкования, оно применяется в более широком смысле - не просто как власть в отношении управления, манипуляции иным человеком, а власть в смысле собственного роста и само-преододения всяким живым существом, и всякое "эго", всякий "индивид" - также понимается мною как единица воли к власти, этим вполне исчерпывается определение живого организма как то, что хочет расти и усваивать в себя окружающую среду, приспосабливать ее под себя.

Так что в данном случае я не виновата, что твой плоский умишка не удосужился ещё вникнуть в мою теорию, и понять её верно, именно в том смысле, как её понимаю я. Если хочешь вникнуть читай мой форум и соответствующие разделы, там всё описано.
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #8784 : 18 сентября 2021, 17:25:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ты аппелируешь

Опять?!
Записан
Убер-философ
Гость


Email
« Ответ #8785 : 18 сентября 2021, 17:26:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Экспериментатор, я не увидел здесь никаких перлов. Ты сам за автора сообщения дал определение слову "максимальная", и исходя из этого выстроил свою критику. Хотя из полного контекста сообщения очевидно, что автор слово "максимальная" определеят как "доходящая до предела, когда от всего объёма внимания остаётся лишь луч внимания". В любом случае, тебе надо было у автора сообщения поинтересоваться, как он определяет слово "максимальная", раз уж ты не обладаешь способностями осмыслить весь контекст исходного текста.
Записан
Защекан Казанский
Гость


Email
« Ответ #8786 : 18 сентября 2021, 17:36:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Видишь, как ПРОСТО и ЭФФЕКТИВНО я рассуждаю. И это понятно ВСЕМ.

Если бы логика Бармика была понятна всем, его бы давно заприметил Прохоров и иже с ними и предложили бы ему хорошую работу с хорошими деньгами. А Бармик безработный нищеброд, который никем не востребован.
Вот эта логика по-настоящему проста и изящна, а не эти фантазийные высеры старого безработного выжившего из ума алкоголика)
Записан
Семеркина
Гость


Email
« Ответ #8787 : 18 сентября 2021, 17:39:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Перерыв. На короткое время.

  Что-то не идет, наверное понос.
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #8788 : 18 сентября 2021, 17:48:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Моя логика и применение понятий, их осмысление может весьма отличаться от общепринятых, так к примеру, понятие "власти" в моей философии кардинально отличается от стандартного толкования, оно применяется в более широком смысле - не просто как власть в отношении управления, манипуляции иным человеком, а власть в смысле собственного роста и само-преододения всяким живым существом, и всякое "эго", всякий "индивид" - также понимается мною как единица воли к власти, этим вполне исчерпывается определение живого организма как то, что хочет расти и усваивать в себя окружающую среду, приспосабливать ее под себя.


  Боюсь, что с таким подходом, вам придется искать собеседников где-нибудь в другом месте. Хотя, можете здесь написать значение понятий которыми вы описываете свою философию. Составьте глоссарий ваших терминов, и главное, напишите выводы к которым вы пришли. Иначе понять ваше творчество через зашифрованные тексты не представляется возможным.
Записан
аргументатор
Гость


Email
« Ответ #8789 : 18 сентября 2021, 17:53:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: аргументатор от Сегодня в 16:14:07
Цитата: Юлька Ухмылка от Сегодня в 15:56:44
Ребята, воля к власти управляет процессом)))

Вполне показательно человеческое общение в пользу подтверждения моей глобальной теории воли к власти, ибо согласно этой теории, всякое живое существо ищет самоутверждения, возвышения себя перед всеми иными соперниками - к чему унижение ? И почему оно воспринимается негативно, отрицательно ? Потому что нету воли быть униженным и слабым ! Всякая же воля, в конечном итоге сведена на частный случай воли к власти - мы унижаем других существ именно к тому и затем, чтобы им навредить, потому что они и сами кажутся нам вредными, противными - и потому то у нас включается реактивная тяга к отталкиванию всего того, что кажется нам злым - мы хотим его изничтожить и подавить, потому что стремимся к власти и большему могуществу, а воли к слабости нету совсем в природе.
Как же доставляют твои "заумности"! Нихуя ты не имеешь жизненного опыта, на котором и строится обычная человеческая логика, которой вполне хватает, если ей следовать, как "закону", на котором строится твое взаимодействие с миром, чтобы быть УМНЫМ человеком, а не похожим на здешних дебилах. И ведь есть у тебя мозги. Я таких знаю единицы. Но мозги эти на 99% захламлены всяким хламом.

Смотри. Доказываю, что ты тупишь. Про ЭГО слышала? Так вот именно механизм эго и движет человеком, существом социальным. Воля к власти, как ты долбишь за каким то философом, нахуй не нужным людям, - это лишь ИНСТРУМЕНТ для реализации главной цели ЭГО - быть везде и во всем ПЕРВЫМ.
Известный художник, существо эгоистичное, как и все, разве у власти? Нет. Но он САМОУТВЕРДИЛСЯ в обществе. Его эгоистичные цели достигнуты. Он выше всех в своей области. И он не хочет ВЛАСТИ.
Видишь, как ПРОСТО и ЭФФЕКТИВНО я рассуждаю. И это понятно ВСЕМ. А твоя философщина никому не понятна (ну кроме меня).

Твои рассуждения вполне понятны и прозрачны, ты аппелируешь к общечеловеческой логике и смыслам, к общепринятым установкам, пытаешься быть нормальным - так что степень "нормальности", идеальный баланс нормы, это для тебя показатель успеха, прогресса.

Но чтобы ты знал, элита, и все высшие люди которые хоть чем ни будь отличились - они все ненормальные, в том смысле, что их интеллект и логика на порядок выше нежели у всякого обывателя. Вот и ты, со своей колокольни пытаешься мне донести, свои "обывательские" истины - "эго", "самоутверждение", это банальные словечки нынешней психологии, которые уже не имеют преобладающего значения в рамках моей философии.

Моя логика и применение понятий, их осмысление может весьма отличаться от общепринятых, так к примеру, понятие "власти" в моей философии кардинально отличается от стандартного толкования, оно применяется в более широком смысле - не просто как власть в отношении управления, манипуляции иным человеком, а власть в смысле собственного роста и само-преододения всяким живым существом, и всякое "эго", всякий "индивид" - также понимается мною как единица воли к власти, этим вполне исчерпывается определение живого организма как то, что хочет расти и усваивать в себя окружающую среду, приспосабливать ее под себя.

Так что в данном случае я не виновата, что твой плоский умишка не удосужился ещё вникнуть в мою теорию, и понять её верно, именно в том смысле, как её понимаю я. Если хочешь вникнуть читай мой форум и соответствующие разделы, там всё описано.
Я ведь и не ожидал от тебя иного. Я знал, что ты сольёшься. Я не писал, чтобы ты мне ответила. Ты не способна дискутировать по существу. Ты не умеешь понимать оппонента. Я над твоими перлами прикалываюсь.
Я бы мог и над этими твоими перлами тут поприкалываться и показать всем, какая ты тупица, но сейчас я занят Зориным.
Расслабься пока, пиздюлько.
Записан
Страниц: 1 ... 584 585 [586] 587 588 ... 1397
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC