Постнагуализм
07 октября 2024, 09:21:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 609 610 [611] 612 613 ... 1400
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 1370045 раз)
0 Пользователей и 127 Гостей смотрят эту тему.
Экспериментатор
Гость


Email
« Ответ #9150 : 19 сентября 2021, 03:34:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А зачем меня торопить? Мы тут высказываем свои мнения. И ты если хочешь что-то сказать, ты лучше прямо скажи, чем задавать наводящие вопросы. Просто так будет быстрее и эффективнее. А вон Ртуть так за весь вечер ничего не сказал, а кога попытался сказать про "второе внимание", сразу сел в лужу)
Ну он знатный пиздабол. В копипасте он мастер.
Ты что то писал о 2вн? Можешь дать ссылку?
Или, если не трудно можешь изложить, что ты считаешь за "вторым вниманием".
Записан
Экспериментатор
Гость


Email
« Ответ #9151 : 19 сентября 2021, 03:37:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И ты если хочешь что-то сказать, ты лучше прямо скажи, чем задавать наводящие вопросы.
Если я скажу, то ты не "срубишь осознания". Когда сам дойдешь. Я много чего говорю. Вам и что, есть толк? Что то у вас в головах откладывается? Нет. Поэтому. Надо САМОМУ всё открывать.
КК, в вернее ДХ лишь НАВОДЧИК в книгах КК.
Записан
Убер-философ
Гость


Email
« Ответ #9152 : 19 сентября 2021, 03:40:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Но вы все на нергов хуй ложили. Они для вас не КЛЮЧЕВОЕ звено. И это ошибка.

Лично я не ложил на неоргов, но моё понимание, что такое неорги, здесь, скорее всего, не найдёт одобрения. Неорги могут быть разные. Например, какое-нибудь учение, например, христианство, - это тоже неорг. Потому что существует сущность, которая паразитирует на адептах этого учения, которой адепты отдают свою энергию. Я говорю "паразитирует", но в для разных людей эффект от такого "неорга" будет разный. Кто-то будет получать от него пользу, кто-то будет просто как дойная корова. Так что знающий человек легко может поключаться к таким сущностям и получать от них пользу.
Вот я почему такой умный?) Не потому, что я много и тщательно читал книги Кастанеды. А потому что работаю во втором внимании напряму с неоргом, который представляет в первом внимании учение дон Хуана. И получаю знания от него непосредственно, чётко и эффективно.
Но, зная тебя, я понимаю, что ты под неоргами понимаешь совсем другое.
Записан
Экспериментатор
Гость


Email
« Ответ #9153 : 19 сентября 2021, 03:46:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А потому что работаю во втором внимании напряму с неоргом, который представляет в первом внимании учение дон Хуана. И получаю знания от него непосредственно, чётко и эффективно.
Я понял, КТО ты. Иден. (Всё понятно). Тот, который под новым ником тут зареген. Тот еще фантазёр.
Вот тут ты попал. Можешь рассказать, КАК ты попал во 2вн? (И тут клиент слился...)
Записан
Экспериментатор
Гость


Email
« Ответ #9154 : 19 сентября 2021, 03:48:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот я почему такой умный?) Не потому, что я много и тщательно читал книги Кастанеды. А потому что работаю во втором внимании напряму с неоргом, который представляет в первом внимании учение дон Хуана. И получаю знания от него непосредственно, чётко и эффективно.
и почему же "твой неорг" не подскажет тебе про "фиксацию ТС"?
Я опечален... У чувака есть неорг!!!  :'(
Записан
Экспериментатор
Гость


Email
« Ответ #9155 : 19 сентября 2021, 03:50:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Помню того Идена с омовника с авой, где трахают в зад чувак. Ты стал умнее. Но... Есть вопросы...
Записан
Убер-философ
Гость


Email
« Ответ #9156 : 19 сентября 2021, 03:50:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот тут ты попал. Можешь рассказать, КАК ты попал во 2вн? (И тут клиент слился...)

Я не буду рассказывать как, я веду определённый образ  с жизни с определёнными практиками, и это даёт мне определённый объём личной силы. Всё остальное это вопрос намеревания.
Ну я как бы ответил, а как бы и не овтели, потому что о своих практиках я ничего рассказывать не буду, это личное)


и почему же "твой неорг" не подскажет тебе про "фиксацию ТС"?

Я ещё не думал над твоим вопросом, у меня сейчас уже мало сил.
Записан
Убер-философ
Гость


Email
« Ответ #9157 : 19 сентября 2021, 03:51:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я ещё не думал над твоим вопросом, у меня сейчас уже мало сил.

Ну и в смысле у меня нет никакого "личного" неорга.
Учение дона Хуана мне не принадлежит, это не моё личное. Я просто пользуюсь.
Записан
Экспериментатор
Гость


Email
« Ответ #9158 : 19 сентября 2021, 03:55:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Экспериментатор от Сегодня в 03:46:10
Вот тут ты попал. Можешь рассказать, КАК ты попал во 2вн? (И тут клиент слился...)

Я не буду рассказывать как, я веду определённый образ  с жизни с определёнными практиками, и это даёт мне определённый объём личной силы. Всё остальное это вопрос намеревания.
Ну я как бы ответил, а как бы и не овтели, потому что о своих практиках я ничего рассказывать не буду, это личное)
Это всё отмазы. Если ты не можешь рассказать, КАК ты попал во 2вн, то значит ты пиздишь о неорге из 2вн.
Намеревание! Личная сила! Обычная сказочная хуета упоротых каканавтов.
Насчет Идена я был прав. Его нынешний тут на форуме стиль письма. Вот почему ты не стал открывать "лицо". Ты был прав. Я того Идена буду ибать.
Записан
Экспериментатор
Гость


Email
« Ответ #9159 : 19 сентября 2021, 03:58:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну и в смысле у меня нет никакого "личного" неорга.
Учение дона Хуана мне не принадлежит, это не моё личное. Я просто пользуюсь.
Я писал о ЛИЧНОМ? Ты тупо юлишь. Если ты пользуешься, то это НЕ ТВОЁ? Т.е. не в ЛИЧНОМ пользовании?
И каков механизм пользования тобой неорга? По скайпу связываетесь? Или по емэйлу?
Записан
Убер-философ
Гость


Email
« Ответ #9160 : 19 сентября 2021, 03:58:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Убер, можешь ответить. Как можно "зафиксироваться"? ТС ведь движется. Хаотично. Ты спишь. Сознания нет, практически?

Так сознания нет, но задача искусства сновидения как раз в том, что шаг за шагом привносить в свои сны сознание. Т.е. сознания нет в самом начале, а по ходу практики он там "взращивается".
Более того, во время бодрствовавания, когда сознания полно, мы можем настраиваться на ночное время, когда мы спим. И даже если сознания там нет во сне, то дневная настройка может "встрелить" на автомате во время сна.
Записан
Убер-философ
Гость


Email
« Ответ #9161 : 19 сентября 2021, 04:01:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это всё отмазы. Если ты не можешь рассказать, КАК ты попал во 2вн, то значит ты пиздишь о неорге из 2вн.
Намеревание! Личная сила! Обычная сказочная хуета упоротых каканавтов.

Так поэтому тут и нет смысла о себе что-то рассказывать, потому что любой фантазёр может о себе наговорить всякого. Я и не хотел о себе ничего рассказывать. Мы тут можем меряться только силой своей мысли. Если ты считаешь, что знаешь больше меня, то твои аргументы будут сильнее моих) Я же стараюсь обосновывать свои мысли, подкреплять их. Про неорга учения дона Хуана я никак не могу обосновать, я не лгу. Но я и не хотел про это рассказывать. Поэтому будем меряться силой наших аргументов)
Записан
Экспериментатор
Гость


Email
« Ответ #9162 : 19 сентября 2021, 04:05:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так сознания нет, но задача искусства сновидения как раз в том, что шаг за шагом привносить в свои сны сознание. Т.е. сознания нет в самом начале, а по ходу практики он там "взращивается".
И КАК конкретно ты привносишь сознание в сны? Механизм опиши. Не сможешь. Сольёшься. Опять стандартные клише из КК. Дятлы долбящие из КК. Не понимая того, что они долбят.
ККашные сказки противоречат обыкновенной человеческой логике. Но вы этого не видите. Живете по канонам КК, его языком общаетесь. Толкиенисты, хули.

Более того, во время бодрствовавания, когда сознания полно, мы можем настраиваться на ночное время, когда мы спим. И даже если сознания там нет во сне, то дневная настройка может "встрелить" на автомате во время сна.
Водичка. О ЧЁМ? Опиши ДЕТАЛЬНО. Что и как ты делаешь в рамках описанного. Не сможешь.
НАСТРОЙКА? КАКАЯ? Не ответишь.

Я в печали. Опять наибали... (В рифму и правда)
Вот поэтому и я начал копаться в тебе. Чтобы понять КТО ты. И понял.
Записан
Экспериментатор
Гость


Email
« Ответ #9163 : 19 сентября 2021, 04:09:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я не лгу. Но я и не хотел про это рассказывать
ну да, ну да. Я прав, но рассказывать  не буду!!!

любой фантазёр может о себе наговорить всякого. Я и не хотел о себе ничего рассказывать
ты про неорга не нафантазировал? Нафантазировал. Ты не можешь рассказать, КАК ты попал во 2вн. Значит ты лжёшь про него.
Всё. Иди нахуй. Ты мне уже интересен. Лучше пиздюлькой займусь.
Уже сосранья.
Записан
темное море
Гость


Email
« Ответ #9164 : 19 сентября 2021, 04:10:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И в такой ситуации "голос нагуаля" почти заглушается. Но это вовсе не говорит о том, что нагуаль перешёл в тональ!

Человек приходит в этот мир полностью нагуалем. Тональ начинается в момент рождения. За счет чьей территории он расширяется? У тебя получается третья сущность, если ты отрицаешь расширение тоналя за счет нагуаля.
И зачем тогда рекомендуется сжимать тональ, если он всё равно никак не может вытеснить нагуаль?
Записан
Страниц: 1 ... 609 610 [611] 612 613 ... 1400
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC