Постнагуализм
07 октября 2024, 17:25:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 618 619 [620] 621 622 ... 1400
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 1372033 раз)
0 Пользователей и 157 Гостей смотрят эту тему.
тот кто знает
Гость


Email
« Ответ #9285 : 19 сентября 2021, 15:00:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: James Getz от Сегодня в 14:32:21
а ещё нужна концепция форума, и она преобразовала свой форум в фактически архив, где хранит свои записи и настоящие и прошлые.

А можно пожалуйста объяснение?) Какая концепция у вашего форума?) Вы точно уверены что она здесь есть?)
Дура, КАКАЯ нахуй концепция? Люди пишут и слава богу.

Ваше жизненное кредо?
ВСЕГДА!
Записан
тот кто знает
Гость


Email
« Ответ #9286 : 19 сентября 2021, 15:02:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Юлька Ухмылка от Сегодня в 14:51:01
. Мне на моём форуме нужны были не равноправно мыслящие свободные люди, а адепты.

Почему же тебе Корнак не подошёл?
да потому что пиздюлька больная на голову ибанашка, с манией величия
Записан
тот кто знает
Гость


Email
« Ответ #9287 : 19 сентября 2021, 15:05:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пиздюлька, я ж тебе почти открытым тестом намекаю
тебя тут не было
и меня не было
 ;D ;D ;D
Записан
dgeimz getz
Гость
« Ответ #9288 : 19 сентября 2021, 15:06:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а ещё нужна концепция форума, и она преобразовала свой форум в фактически архив, где хранит свои записи и настоящие и прошлые.

А можно пожалуйста объяснение?) Какая концепция у вашего форума?) Вы точно уверены что она здесь есть?)

Конечно есть концепция у пенька, я тебе больше скажу, её не может не быть, концепция для форума это, как идеология для государственной власти, она будет обязательно, иначе ничего не будет самого государства, страны, заставить например всех что-то делать, просто насилием не возможно, нужна концепция, так и здесь то же самое.

Т.е. есть некоторые базовые принципы на которых всё строится , а иначе никак. :)

Но поскольку они у тебя перед лицом на экране монитора, то я не буду вдаваться в конкретику, ты ведь сама можешь обо всём догадаться, если тебе будет нужно, ведь так интереснее, ну или Пипе напиши в личку, может быть она захочет об этом поговорить. :)
Записан
Алексей Петрович
Гость


Email
« Ответ #9289 : 19 сентября 2021, 15:08:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

разве человеческая полоса БОЛЬШАЯ?

Хорошо, я потратил своё время поработал с книгами. И судя по всему, человеческая полоса - это не большая полоса. Человеческая полоса является частью большой полосы всей органической жизни.

Только здесьи ты лажанулся со своим вопросом, потому что он никак не относится к тому, о чём я писал вышел.

В книге написано, что:

Цитата:
Истинные же смены воспринимаемых миров происходят, когда точка сборки уходит вглубь человеческой полосы, и достигает определенного критического порога, начиная с которого она может задействовать другую большую полосу.

Какое отношение имеет тот факт, что человечесая полоса - не большая полоса, если для обсуждаемой темы важен факт, что точка сборки может задействовать ДРУГУ БОЛЬШУЮ ПОЛОСУ.

Так что твоё типа аргумент - это просто пердёжь воздух, попытка увести тему в другую сторону. Этот "аргумент" никак не разрушает мои логические построения.
Записан
Алексей Петрович
Гость


Email
« Ответ #9290 : 19 сентября 2021, 15:10:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И мы бы сразу пришли к пониманию, что ты лажанулся, если не вопросы задавал мне, над которыми я должен типа подумать, а сразу бы написал свою мысль как аргумент, что "человеческая полоса - это не большая полоса, а только часть большой полосы". Я бы тебе сразу ответил, что твой "аргумент" не имеет отношения к теме. И мы бы не потратили столько времени  впустую.
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1380


Email
« Ответ #9291 : 19 сентября 2021, 15:11:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну вот. Чего и следовало ожидать. пиздюлька не понимает своей вины. Я хуею.

пиздюлька, так ПН это флудилка, но тебе здесь по кайфу писать. Охуительно ты логична.
Кстати. МОЖНО писать. И мне мне можно писать о тебе. Прикольно, да?

Ну да, прикольно, полагаю что каждому человеку нужна та или иная доза легкомысленного флуда, поэтому я здесь могу писать ради такого вот развлечения. Чисто рафинированная разумность, целесообразность и практичность не существует в природе, чистых человеческих качеств - не существует в природе. Человек это гримучая смесь из разных инградиентов, в разных пропорциях и количественных соотношениях, так что черты характера у всех людей совпадают, я такая же как и ты, ты какой же как и я - разница лишь в дозировках.
Записан
Алексей Петрович
Гость


Email
« Ответ #9292 : 19 сентября 2021, 15:12:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Алексей Петрович, давай я над тобой поприкалываюсь. Ты же не успокоишься.
Ответь на ОДИН вопрос.

разве человеческая полоса БОЛЬШАЯ?

Получается, что это я над тобой поприкалывался. Показав всем, что ты был не способен понять мой текст и привёл типа "аргумент", который никак не разрушает мои логику ;D
Записан
тот кто знает
Гость


Email
« Ответ #9293 : 19 сентября 2021, 15:14:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: тот кто знает от Сегодня в 14:58:22
разве человеческая полоса БОЛЬШАЯ?

Хорошо, я потратил своё время поработал с книгами. И судя по всему, человеческая полоса - это не большая полоса. Человеческая полоса является частью большой полосы всей органической жизни.

Только здесьи ты лажанулся со своим вопросом, потому что он никак не относится к тому, о чём я писал вышел.

В книге написано, что:

Цитата:
Истинные же смены воспринимаемых миров происходят, когда точка сборки уходит вглубь человеческой полосы, и достигает определенного критического порога, начиная с которого она может задействовать другую большую полосу.

Какое отношение имеет тот факт, что человечесая полоса - не большая полоса, если для обсуждаемой темы важен факт, что точка сборки может задействовать ДРУГУ БОЛЬШУЮ ПОЛОСУ.

Так что твоё типа аргумент - это просто пердёжь воздух, попытка увести тему в другую сторону. Этот "аргумент" никак не разрушает мои логические построения.
Дебил, если полоса НЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ, то КАК человек может на ней жить?
Ты не не ответил. ЗАДЕЙСТВОВАТЬ, это что такое.
иди нахуй, чмо. У тебя нет элементарных знаний по нагвализму. По БОЛЬШОЙ полосе ты лажанулся

Алексей Петрович, я повторяю тебе свои вопросы


Цитата: Алексей Петрович от Сегодня в 14:16:21
Но здесь, скорее всего, дон Хуан имел ввиду, когда давал объяснения Кастанеде, что они не выделяются у обычного человека, речь не шла про магов.
Ключевая фраза. Перечеркивающая все фантазии автора.
Цитата:
достигает определенного критического порога
КАКОГО именно? Нет пояснений
разве человеческая полоса БОЛЬШАЯ?

аргументов достаточно?  ;)


Цитата: Алексей Петрович от Сегодня в 14:16:21
Нагваль - это все эманации, которые не относятся к человеческой полосе. Точка сборки может задействовать "другую большую полосу" ("нечеловеческую")
И что дальше? Ну типо "задействовала". И чито? В чём фишка? Где результаты такого "задействования?
И да. Подсказываю. ТС там ФИКСИРУЕТСЯ? Или просто "задействовала" хер его знает чего.

Цитата: Алексей Петрович от Сегодня в 14:16:21
когда точка сборки уходит вглубь человеческой полосы
А если не в глубь?  ;)
Записан
тот кто знает
Гость


Email
« Ответ #9294 : 19 сентября 2021, 15:15:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: тот кто знает от Сегодня в 14:55:14
Ну вот. Чего и следовало ожидать. пиздюлька не понимает своей вины. Я хуею.

пиздюлька, так ПН это флудилка, но тебе здесь по кайфу писать. Охуительно ты логична.
Кстати. МОЖНО писать. И мне мне можно писать о тебе. Прикольно, да?

Ну да, прикольно, полагаю что каждому человеку нужна та или иная доза легкомысленного флуда, поэтому я здесь могу писать ради такого вот развлечения. Чисто рафинированная разумность, целесообразность и практичность не существует в природе, чистых человеческих качеств - не существует в природе. Человек это гримучая смесь из разных инградиентов, в разных пропорциях и количественных соотношениях, так что черты характера у всех людей совпадают, я такая же как и ты, ты какой же как и я - разница лишь в дозировках.
т.е. ты тут ФЛУДИШЬ. Да?  ;)
Записан
Алексей Петрович
Гость


Email
« Ответ #9295 : 19 сентября 2021, 15:19:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дебил толстожопый, вот тебе определение того, что значит ЗАДЕЙСТВОВАТЬ. Из цитаты, которая следует далее по книге:

Цитата:
Наша нормальная энергия позволяет нашим точкам сборки использовать силу настройки одной большой полосы эманаций, и мы воспринимаем мир, который нам известен. Если же мы обладаем избыточной энергией, мы способны приложить силу настройки к другим большим полосам и, следовательно, воспринять другие миры.

Здесь чётко сказано, что и к большой полосе, в которой находится человеческая, и к другим большим полосам применятеся СИЛА НАСТРОЙКИ. Т.е. один и тот же механизм.

Поэтому твой аргумент, что типа когда точка сборки ЗАДЕЙСТВУЕТ друг большую полосу - это какой-то другой механизм, не связанный с ФИКСАЦИЕЙ ТС, - это полная лажа.

Вот так легко я тебя поимел.
Записан
овлас
Гость


Email
« Ответ #9296 : 19 сентября 2021, 15:21:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну да, прикольно, полагаю что каждому человеку нужна та или иная доза легкомысленного флуда


Это называется "общение" и многие люди разучились это делать в реале, ты не можешь подойти на улице к незнакомому , но заинтересовавшему тебя человеку и сказать ему "давайте поговорим обо всякой хуйне", а здесь на форуме в общем то это вполне возможно. :)
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1380


Email
« Ответ #9297 : 19 сентября 2021, 15:21:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Конечно есть концепция у пенька, я тебе больше скажу, её не может не быть, концепция для форума это, как идеология для государственной власти, она будет обязательно, иначе ничего не будет самого государства, страны, заставить например всех что-то делать, просто насилием не возможно, нужна концепция, так и здесь то же самое.

Т.е. есть некоторые базовые принципы на которых всё строится , а иначе никак.

Но поскольку они у тебя перед лицом на экране монитора, то я не буду вдаваться в конкретику, ты ведь сама можешь обо всём догадаться, если тебе будет нужно, ведь так интереснее, ну или Пипе напиши в личку, может быть она захочет об этом поговорить.

Не уверена. Формально ты сказал всё правильно, форум по теме нагуализм, а практически ? Практически мы видим что даже админша форума, казалось бы столб и опора самого движения, не имеет никакого отношения к вашей концепции, она её даже отвергает и противопоставляет другую. Далее, много ли мы тут видим активности адептов концепции чисто по теме ? Практически мизер, в мизерном соотношении 1 до 10, в основном же наблюдаются отвлеченные диалоги на самые разные темы, точнее даже не диалоги, а то что принято называть "чатовским срачом". То есть самую популярную и востребованную часть форума составляет не сам форум, а фривольная флудилка(общалка) для всех желающих. Я говорю о ситуации на нынешнее время, как было раньше я не знаю) Если в чем то неправа прошу поправить
Записан
тот кто знает
Гость


Email
« Ответ #9298 : 19 сентября 2021, 15:24:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Истинные же смены воспринимаемых миров происходят, когда точка сборки уходит вглубь человеческой полосы, и достигает определенного критического порога, начиная с которого она может задействовать другую большую полосу.
Тут написано, что может задействовать ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ полосу в этой другой БОЛЬШОЙ полосе? Нет. Если нет, то жизни человека на этой ДРУГОЙ большой полосе НЕ ВОЗМОЖНА. Тебе это понятно, дебил.
Ты не ответил на кучу моих вопросов. Но ты молодец - эдакий типичный образчик тупого каканавта.
пиши исчо
мине наравится, когда каканавтов в такой свете представляют
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1380


Email
« Ответ #9299 : 19 сентября 2021, 15:25:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И мы бы сразу пришли к пониманию, что ты лажанулся, если не вопросы задавал мне, над которыми я должен типа подумать, а сразу бы написал свою мысль как аргумент, что "человеческая полоса - это не большая полоса, а только часть большой полосы". Я бы тебе сразу ответил, что твой "аргумент" не имеет отношения к теме. И мы бы не потратили столько времени  впустую.

А вы вкурсах что вы вообще фантазируете ни о чем и на этой почве боретесь ? Почти всё что писал кастанеда лишь сплошные произвольные фантазии, а вы здесь умудряетесь бороться за "истинность" и "кто прав", кто более правильно и истинно воспринимает то что само по себе лишь набор лживых фантазий) вы забавные ребята)
Записан
Страниц: 1 ... 618 619 [620] 621 622 ... 1400
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC