Постнагуализм
24 сентября 2024, 15:30:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 685 686 [687] 688 689 ... 1391
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 1337920 раз)
0 Пользователей и 315 Гостей смотрят эту тему.
468
Гость


Email
« Ответ #10290 : 03 октября 2021, 20:10:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

забавная обезьянка, не может успокоиться, потому что его послала женщина...
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #10291 : 03 октября 2021, 20:10:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а квантовые полоски?
поделить на ноль
Записан
летуны
Гость


Email
« Ответ #10292 : 03 октября 2021, 20:13:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

забавная обезьянка, не может успокоиться, потому что его послала женщина...

мы его цирковое представление ещё долго будем наблюдать...
Записан
кот с помойки
Гость


Email
« Ответ #10293 : 03 октября 2021, 20:16:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

забавная обезьянка, не может успокоиться, потому что его послала женщина...

мы его цирковое представление ещё долго будем наблюдать...
еще один недоумок, с которым никто ничего не хочет обсуждать, даже его хозяйка, решил поговорить сам с собой

плюгавый, а чо ты девушку развлекать отказался?
ты ей не интересен?
Записан
568
Гость


Email
« Ответ #10294 : 03 октября 2021, 20:18:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

старого вонючего деда послала девица, он тут ещё долго будет вонять
Записан
кот с помойки
Гость


Email
« Ответ #10295 : 03 октября 2021, 20:21:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

старого вонючего деда послала девица, он тут ещё долго будет вонять
она посылала меня не один десяток раз
а потом приползала на коленях, просила прощение и обещала, что исправиться
не думаю, что она станет отказываться от этого, иначе выложу ее письма
Записан
кот с помойки
Гость


Email
« Ответ #10296 : 03 октября 2021, 20:35:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В общем, случилось именно так, как я и предполагал
Не Юлька стала тянуть пень к философии, а помойка втянула ее в свой омут
Думаю, что она уже  жалеет, что приперлась сюда
Совсем не так давно она на крови клялась, что никогда даже не заглянет на пень и убеждала меня, что она человек слова, а я тряпка.
Скорее всего она опять раскается в своих словах и поступках и постарается вернуться в свою лучшую половину
Записан
кот с помойки
Гость


Email
« Ответ #10297 : 03 октября 2021, 20:46:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

все эти рожки на голове и лесбиянство - дешевая самореклама, далекая как от науки, так и от философии
ни Пипа не хочет идти на научные сайты
ни Юлька на философские
они понимают, что среди настоящих философов и ученых они никто и там нужно удивлять людей не извращениями, не отрезанием хвостов у котов, а идеями.
Записан
666
Гость


Email
« Ответ #10298 : 03 октября 2021, 21:00:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

старого вонючего деда послала девица, он тут ещё долго будет вонять
она посылала меня не один десяток раз
а потом приползала на коленях, просила прощение и обещала, что исправиться
не думаю, что она станет отказываться от этого, иначе выложу ее письма

Ты не сможешь это сделать, ведь ты предупреждён о клубе анонимных ставок

    
Записан
456
Гость


Email
« Ответ #10299 : 03 октября 2021, 21:03:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

бармашлюх а разыграл ась на ст))))))))
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1380


Email
« Ответ #10300 : 03 октября 2021, 21:35:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Wind,

1.   Вариант поведения. Зачастую с него всё и начинается. Оппоненты оба или один обмениваются мнениями по обсуждаемому вопросу. Они могут приводит аргументы в защиту своей позиции, пытаться опровергнуть позицию оппонента. И так может продолжаться довольно долго, до тех пор, пока кто-то один или они оба не поймут, что уже ходят по кругу. Вот тут-то и начинается.  а).  Если кто-то из них достаточно умён, то он скорее всего просто выйдет из дискуса поняв, что переубедить оппонента не представляется возможным . Если достаточно умны оба, то выдут практически одновременно, «пожав друг другу руки».  б).  Продолжит приводить аргументы уже не для оппонента, а для остальных участников форума. В данном варианте оппонент остаётся как бы за пределами обсуждения, теряя свою субъектность. Нет смысла говорить с ним дальше.

Но не для убеждения другого человека ведётся спор - прежде всего всякий спор ведется ради отстаивания своего мнения, цель "убедить" соперника есть лишь вторичной целью в отношении защиты своих убеждений. Прежде всего в дискуссии хочется выстоять - показать что ты прочный, убеждённый до последних пределов, хочется показать, что ты готов идти дальше несмотря на каменную стену - пытаться преодолеть препятствие даже если оно непреодолимое. Здесь имеет место не разум, а инстинктивное влечение, влечение побеждать, доминировать, преодолевать - даже если соперник невменяемый и не двинется с места и точно также идет на пролом - всё равно давить на него до такой степени и столь долго, пока он просто физически не истощится и не упадёт. Здесь действует не разум, не разумное вычисление возможности или невозможности убеждения, здесь действует воля к победе, слепая настойчивость самоутверждения.


Если оба оппонента недостаточно умны, то спор переходит на личности. Далее уже обсуждается не сам предмет спора, а кто круче и наоборот. Если всё-таки находится кто-то поумней, то в этот момент он тоже выходит из дискуса под улюлюканье оппонента: ага, слился!

На личности переходят не от малой дозы ума, а от инстинктивного желания к унижению соперника и вытекающие из этого ритуалы унижения, что я уже весьма подробно расписала в некоторых своих недавних заметках. Ключевая фраза здесь именно "слился" - она всецело подтверждает мой предыдущий тезис, она показательна в том отношении что она обличает - борьба идёт не на убеждение, а на выдержку, жажду выстоять и вытолкнуть соперника грубым напором, т.е силой - разум здесь играет вторичную роль.


3.   Самый экстремальный. Оба давно забыли предмет спора, сцепились смертной хваткой в философском выяснении кто из участников больший пидо..с. Никто не хочет уступать, поскольку выход в глазах этих, именно этих участников,  равен поражению. Философская дискуссия может продолжаться очень долго и прекращается просто в силу усталости философов.
Если спор зашёл во

Здесь вновь то же самое о чем я только что написала.


Если спор зашёл во 2 стадию, ИМХО, можно смело говорить, что хотя бы один, а в случае 3 стадии оба философа, одержимы «волей к власти» в терминологии Юльки или ЧСВ в терминологии нагвализма.
Надо сказать, что пень просто заповедник, для экспериментов на тему «воли к власти» (ЧСВ). Повторю, что это микроскопический срез бесконечного многообразия Жизни. Это как лабораторная пробирка, по сравнению с бескрайностью Мира
Так что Юлька тут на своём месте, как микроб в своей пробирке, который думает, что вот эта пробирка и есть весь Мир. Тем не менее внутри пробирки её "третий закон Ньютона" - работает вполне себе хорошо.  

З.Ы. Лично я когда понимаю, что человек склонен к 2-3 варианту, то тут же перевожу оппонента из разряда субъектов разряд объектов.

Воля к власти это не одержимость и отнюдь не свойство, а глобальная суть всего бытия. Ты конечно фантазируешь, будто есть некое бесконечное многообразие жизни отвлеченное от воли к власти, однако я замечу, что и сама фантазия также лишь одна из функций воли к власти. То бишь твоё фантазирование о некоих бесконечностях также есть лишь акт воли к власти и примыкакт к ней как специфическое действие. Причём моя точка зрения легко доказывается - если заморить человека голодом и довести до истощения, то он потеряет силу и более не сможет фантазировать свой бред о разнообразных бесконечностях - этот бред улетучивается вместе с потерянной силой. Хотя что прискорбно для всех шизотериков - они верят что их фантазии существуют сами по себе, абсолютно и не зависимо от её владельца. Но это опять таки лишь свидетельство, о крайне низкой интеллигенции эзотерического человечка.
Записан
667
Гость


Email
« Ответ #10301 : 03 октября 2021, 21:41:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

старого вонючего деда послала девица, он тут ещё долго будет вонять
она посылала меня не один десяток раз
а потом приползала на коленях, просила прощение и обещала, что исправиться
не думаю, что она станет отказываться от этого, иначе выложу ее письма

Ты не сможешь это сделать, ведь ты предупреждён о клубе анонимных ставок

    

чучело идиотское ты и подставить вместо себя никого не сможешь)) все продумано
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1380


Email
« Ответ #10302 : 03 октября 2021, 21:43:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

З.Ы. Лично я когда понимаю, что человек склонен к 2-3 варианту, то тут же перевожу оппонента из разряда субъектов разряд объектов.

Опять этот чсвшный чушок красуется собой. У него был хоть один пост не ради бахвальства?

Конечно нет. Что забавно, именно такие типы которые говорят что они анти-чсвшники - как раз и есть в действительности самые ярые чсвшники, которые красуются собой и говорят - а вот я постиг всю бесконечнообразность мира а вы мелкие чсв-микробчики, а я вот гуру да и вообще святой. То есть это обычный позер который привык хвастаться, недавний случай где он хвастался своими боевыми навыками лишь тому подтверждение.

И что забавно, у таких персонажей нету достаточной силы рефлексии чтобы отрефлексировать свое собственное поведение и понять свою коренную чсвшность - они этого просто в притык не видят. Но эта неспособность к рефлексии опять таки лишь свидетельство о ещё очень низком уровне мышления. Корни-клоун говорил что это самый достойный человек, как я поняла достойный в отношении самого корни-клоуна - ведь у него та же самая слабина на способность рефлексии и он тоже наотрез отказывается видеть свою чсвшность
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1380


Email
« Ответ #10303 : 03 октября 2021, 21:48:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В самом деле. Господа объекты, ну престаньте реагировать на мои посты. Ну нет меня, я уехал в Египет

Что ты мелешь ?) Зачем ты пишешь посты, если НЕ ХОЧЕШЬ чтобы на них реагировали?) Где здесь логика? А впрочем, у шизотериков ее никогда не было)
Записан
кот с помойки
Гость


Email
« Ответ #10304 : 03 октября 2021, 21:53:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пытаться преодолеть препятствие даже если оно непреодолимое. Здесь имеет место не разум, а инстинктивное влечение, влечение побеждать, доминировать, преодолевать - даже если соперник невменяемый и не двинется с места и точно также идет на пролом - всё равно давить на него до такой степени и столь долго, пока он просто физически не истощится и не упадёт.
совсем дура?
где ты такое видела, чтобы кто-то упал от твоей философии?
разве что от смеха

вот ты - да, аргументов не выдерживаешь
ты их просто трешь в своих темах, не зная, как ответить
Пипа в молчанку уходит, а ты трешь

можешь ты сказать, что приспособлена к этой жизни?
нет
ты не раз говорила, что совершенно к ней не приспособлена
то есть ты и воля к власти - это нечто прямо противоположное
строчить на форумах - да, ты умеешь
создать что-то в жизни?
увы
Записан
Страниц: 1 ... 685 686 [687] 688 689 ... 1391
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC