Постнагуализм
24 сентября 2024, 09:31:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 757 758 [759] 760 761 ... 1391
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 1337340 раз)
0 Пользователей и 273 Гостей смотрят эту тему.
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1380


Email
« Ответ #11370 : 15 октября 2021, 16:03:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

точно так же и веришь, что у кастанедчиков массовая галлюцинация, но к реальности твои глюки не имеют никакого отношения, нужны доказательства.

Доказательства нужны вам, это же себе всякий бред фантазируете. А мне это ни к чему. Где ваши результаты по КК ? Покажите видео с магией ? Пока нету видео, есть все основания считать что вы просто фантазируете бред как сектанты, кака-сектанты)))
Записан
звездочки сердечки
Гость


Email
« Ответ #11371 : 15 октября 2021, 16:09:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пока нету видео, есть все основания считать что вы просто фантазируете бред как сектанты, кака-сектанты)))
считать ты можешь что угодно, но от этого это не станет реальностью. умный человек скажет незнаю может есть может нет, я не проверял. глупый - верю или не верю.
Записан
xyz
Гость


Email
« Ответ #11372 : 15 октября 2021, 16:09:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

КК понятие "сила" вообще ни о чем, какая то туманная метафора для обвода овощей (типа вас) в заблуждение  или как говорит ББ - средство гипноза)

ББ не мог такого сказать, ибо верит, что у него есть неорг, который даёт ему эту самую силу или, другими словами, энергию второго внимания.
Записан
За Единую Россию
Гость


Email
« Ответ #11373 : 15 октября 2021, 16:12:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Шпулька, я знаю, почему ты никак не можешь заткнуться и продолжаешь нести весь этот бред. Ты боишься, что если заткнёшься, Корнак воспримет это как свою победу.
Записан
star wanderer
Гость


Email
« Ответ #11374 : 15 октября 2021, 16:20:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это не иллюзия, у вас шизотериков всё запутано перепутано - мозги наизнанку) разве есть какая то иллюзия в том что я вижу изображение с экрана монитора ? Покажите видео с магией ?
да пожалуйста вот же видео с магией в игре и в фильме... всё реально, никаких иллюзий, как ты утверждаешь, реальная магия - файрболы, энергия, превращения, сила...
смотри и учись (но учти, что для зрителей старше 12 лет)

<a href="https://www.youtube.com/v/pyMZWeQuE9o" target="_blank">https://www.youtube.com/v/pyMZWeQuE9o</a>

<a href="https://www.youtube.com/v/6SlCZgygmbs" target="_blank">https://www.youtube.com/v/6SlCZgygmbs</a>
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1380


Email
« Ответ #11375 : 15 октября 2021, 16:28:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

считать ты можешь что угодно, но от этого это не станет реальностью. умный человек скажет незнаю может есть может нет, я не проверял. глупый - верю или не верю.

Скорее лишь глупый сознаётся в своем незнании, а я же умница N1 и знаю разницу между реальностью и фантазией, между глюками и реальностью - я умею сравнивать, сопоставлять, устанавливать соизмерительные критерии там, где человек глупый и невежественный говорит "не знаю".

Не знаю ? - но я же знаю. Я знаю что учение КК это шизотерика наполненная глюками и фантазиями, ввиду чего максимально отдалена от объективной реальности. Меня не мучают сомнения незнания и точно знаю что это так ввиду своего интеллектуального превосходства)

Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1380


Email
« Ответ #11376 : 15 октября 2021, 16:33:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ББ не мог такого сказать, ибо верит, что у него есть неорг, который даёт ему эту самую силу или, другими словами, энергию второго внимания.

ББ часто в своих аудио говорит что учение КК это зомбо-шоу для овощей, средство одурачивания и гипноза. Он хвалил эти книги за невероятно мощное гипнотическое влияние, книги постепенно и плавно гипнотизируют человека, одурачивают его, и таким образом то что в начале чтения книг могло бы показаться бредом и фантазией (к примеру сгорание изнутри и телепортация) под конец книги уже начинает казаться правдой и истиной - именно ввиду этого постепенного ввода, гипнотического обволакивания. Так что вы по сути говоря сектантские зомбаки
Записан
звездочки сердечки
Гость


Email
« Ответ #11377 : 15 октября 2021, 16:39:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я умею сравнивать, сопоставлять, устанавливать соизмерительные критерии
нет, не умеешь. тебе еще очень далеко до критического мышления, я уж молчу об абстрактном. и хорошо что не веришь, с такими мозгами лезть в эти практики просто самоубийство. в навализме защита от дурака работает как нигде.
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1380


Email
« Ответ #11378 : 15 октября 2021, 16:41:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

да пожалуйста вот же видео с магией в игре и в фильме... всё реально, никаких иллюзий, как ты утверждаешь, реальная магия - файрболы, энергия, превращения, сила...
смотри и учись (но учти, что для зрителей старше 12 лет)

Ну и что ? Это реальное видео основанное на передаче реальных пучков света в специальном порядке, которое далее уже в интеллектуальном ракурсе интерпретируется как магия с файерболами и энергией - но чисто то что воспринято от внешнего мира вполне реально и соответствует действительности. Псевдоиллюзия возникает только на уровне понимания и мышления, причём именно псевдоиллюзия ведь мы рефлексируем и понимаем что это в то же время лишь изображение с монитора, и эквивалентно материальным вещам, т е мы понимаем что это лишь изображение для вещей а не сами вещи - в этом плане мы опять таки не заблуждаемся и чётко отличаем одно от второго.  Так в каком месте мы обмануты ?
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1380


Email
« Ответ #11379 : 15 октября 2021, 16:42:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

нет, не умеешь. тебе еще очень далеко до критического мышления, я уж молчу об абстрактном. и хорошо что не веришь, с такими мозгами лезть в эти практики просто самоубийство. в навализме защита от дурака работает как нигде

Скорее в наглвализме, как нигде хорошо работает ловля и завербовка дураков в ещё большую степень одурачивания) ибо только дурак не может отличить между реальностью и фантазией
Записан
Тоту
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1942


« Ответ #11380 : 15 октября 2021, 16:43:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ему покажешь медный грош и делай с ним что хошь.

Всего лишь надо будет тебе дать, что ты хочешь или к чему ты не равнодушна, и ты становишься как кукла на веревочках - марионетка.

Эта бредовая псевдологика не работает на практике и лишь твое мысленное самовнушение. точно также как и вся твоя диалектика. Если бы тебе каждый день в столовке предлагали на выбор миску помоев и миску вкусной еды ты бы каждый раз выбирал второе как и нормальный человек.

Ты не выбираешь между тем, пройти эту дорогу до конца или пождать пока тебя собъет фура - ты каждый раз переходишь дорогу как можно быстрее чтобы не умереть. Если ты идешь и видишь яму то в 100% выбираешь её обойти а не 50 на 50. Твой принцип равнодушия это лишь твоя фантасмагория, для детских инфантильных мозгов))) на практике не работает совсем, как и твоя псевдодиалектика

А если бы тебе предложили - есть миску помоев каждый день, но за это - неограниченную власть, то что бы ты выбрала?
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1380


Email
« Ответ #11381 : 15 октября 2021, 16:47:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А если бы тебе предложили - есть миску помоев каждый день, но за это - неограниченную власть, то что бы ты выбрала

Вопрос глупый и противоречивый изнутри, что и требовалось ожидать от шизотерика. Требование необходимого поедания миски помоев на каждый день - уже есть ограничением моей власти, некое стеснение не в лучшую сторону. Как может у менч быть неограниченная власть если я буду вынуждена есть помои каждый день ? Ты даже не смотришь на то что пишешь и городишь детский лепет, причём очень часто)
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1380


Email
« Ответ #11382 : 15 октября 2021, 16:48:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тоту, кстати тоту, поздравляю , к тебя вскоре будет три звёздочки, всего через 6 сообщений ;)
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1380


Email
« Ответ #11383 : 15 октября 2021, 16:50:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тоту, ребята ! Поздравим тоту ! У него всего через 6 сообщений будет 3! звёздочки !

Записан
star wanderer
Гость


Email
« Ответ #11384 : 15 октября 2021, 17:00:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ибо только дурак не может отличить между реальностью и фантазией
ну так ты не можешь отличить и никто не может, кроме видящего...
но хотя бы интуицию не отрицай
вот интуитивно, происходящее на экране иллюзия или реальное?
Записан
Страниц: 1 ... 757 758 [759] 760 761 ... 1391
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC