Постнагуализм
09 июня 2024, 00:20:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 769 770 [771] 772 773 ... 1321
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 1066041 раз)
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
пенек
Гость


Email
« Ответ #11550 : 20 октября 2021, 08:08:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

с третьей стороны
а не является ли сокращение населения не целью, а уводом от цели?
лично я никакого сокращения населения на земле пока не вижу
а что же я вижу?
а вижу я целенаправленное и эффективное уничтожение здоровья этого населения

"лечение", продажа лекарств заменила рабство
с помощью дерьма, продаваемого в аптеках, людей грабят
если рабство было принудительным, неэффективным, то сейчас человек сам рвется работать, а заработанные деньги тащит эффективным  менеджерам, фарм. мафии, которые всё это и придумали
Записан
пенек
Гость


Email
« Ответ #11551 : 20 октября 2021, 08:16:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

при моем рождении реальность уже была и вполне состоялась
ты это Знаешь, или Догадываешься?
ЗНАТЬ ты можешь только то, что дано твоему сознанию.
И даже это знание может оказаться глюком.
А уж тем более прошлое до твоего рождения.
Тебе известно, что история переписывается каждой новой властью так, что и концов не сыщешь.
Прошло пару тысяч лет и Евангелие стали мифом, который трактует каждый, на что горазд до такой степени, что нет никаких доказательств существования Иисуса, как личности.
А наука нынче вообще на посылках у толстосумов
Записан
Ю
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 824



« Ответ #11552 : 20 октября 2021, 08:25:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

лично я бессмертный,

тогда проблемы не существует вообще. какая разница миллиард или не миллиард, если человек бессмертный?
Записан

Узнать, что ты – главная фишка – это как с полным стаканом: реакция зависит от степени амбиций, уровня тщеславия или, если угодно, силы честолюбия.
Ю
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 824



« Ответ #11553 : 20 октября 2021, 08:29:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ЗНАТЬ ты можешь только то, что дано твоему сознанию.
абсолютно точно знаю, что когда я родилась реальность уже существовала во всей своей красе, поскольку я её воспринимала еще до того, как стала осознавать.
это неоспоримый факт моей биографии.)
Записан

Узнать, что ты – главная фишка – это как с полным стаканом: реакция зависит от степени амбиций, уровня тщеславия или, если угодно, силы честолюбия.
Ю
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 824



« Ответ #11554 : 20 октября 2021, 08:31:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тебе известно, что история переписывается каждой новой властью так, что и концов не сыщешь.

это означает только одно: реальность не статична. она творит сознание, которое развиваясь творит реальность.
Записан

Узнать, что ты – главная фишка – это как с полным стаканом: реакция зависит от степени амбиций, уровня тщеславия или, если угодно, силы честолюбия.
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16884


Stalker


WWW
« Ответ #11555 : 20 октября 2021, 09:12:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мне больше нравился Хроник, который начинал с юлькиного форума, который был зашуганным, боялся переходить на личности и гнал какую-то невнятную эзотерическую шизофрению. А этот Хроник походу принял какие-то таблетки и раскрепостился.

Таблетка "форум постнагуализм", после приёма проходит боязнь общаться в сети. ;D
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #11556 : 20 октября 2021, 09:34:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, что-то мне не войти на форум, по заявленному паролю.
Записан
turistby
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 763



« Ответ #11557 : 20 октября 2021, 11:13:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В первую очередь идет уничтожение людей, способных самостоятельно думать и действовать. На это брошены гигантские силы. Ну а то, что  ковид зачистка населения,это можно увидеть просто понаблюдав динамику развития инфекции. Первое лето, снижение колл. случаев почти до нуля и рост осенью.Второе лето, апрель повторяют предыдущий год, а вот потом резкий рост в 5 раз.. Именно в тот момент когда народ отказался прививаться.Думаю Земля, это что то типа курятника, где нас разводят, ну и способы регулирования хоть и более гуманные, чем наши по отношению к курям, но не сильно.
Записан

Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.  ......Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
скептик
Гость


Email
« Ответ #11558 : 20 октября 2021, 11:44:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В первую очередь идет уничтожение людей, способных самостоятельно думать и действовать. На это брошены гигантские силы.
ошибаешься. Скорее наоборот. Это зачистка от тупорылых и не способных самостоятельно думать и действовать))
Записан
turistby
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 763



« Ответ #11559 : 20 октября 2021, 11:55:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тодыб начальство мочили.)
Записан

Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.  ......Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12649



Email
« Ответ #11560 : 20 октября 2021, 12:10:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, что-то мне не войти на форум, по заявленному паролю.

На этот раз  я не стала подтверждать вашу новую регистрацию, а восстановила старую. Так оно для вас лучше, т.к. за вами останутся прежние сообщения и права. Возможно что-то пошло не так :), но сейчас вроде бы наладилось. Т.е. пароль тот же самый, что бы прежде, т.к. он не менялся (это на случай, если заявленный вами пароль, не такой, как был прежде).
Записан
Wind
Гость


Email
« Ответ #11561 : 20 октября 2021, 12:47:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Имею желание пообсуждать некоторые мысли относительно сознания. В варианте ближе к интегральной йоге, чем к нагвализму. Порекомендуйте нормальный форум, если кто в курсе.  Дом и козу не предлагать. :)
Записан
turistby
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 763



« Ответ #11562 : 20 октября 2021, 12:51:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ошибаешься. Скорее наоборот. Это зачистка от тупорылых и не способных самостоятельно думать и действовать))
Возможно ты прав. Подумал тут.)Отбор как в животном мире.
Записан

Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.  ......Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
резалты
Гость


Email
« Ответ #11563 : 20 октября 2021, 14:07:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Имею желание пообсуждать некоторые мысли относительно сознания. В варианте ближе к интегральной йоге, чем к нагвализму. Порекомендуйте нормальный форум, если кто в курсе.  Дом и козу не предлагать.

у практикующих интегральщиков форумов нет, зато есть резалты
понимаешь куда я клоню?  :)
Записан
резалты
Гость


Email
« Ответ #11564 : 20 октября 2021, 14:49:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В варианте ближе к интегральной йоге, чем к нагвализму.

Да и нагвалистическая парадигма предпочтительней, т.к. в интегральной йоге существует ряд ошибочных положений, которые ведут в тупик. На сегодняшний день уже неликвид.
Записан
Страниц: 1 ... 769 770 [771] 772 773 ... 1321
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC