Постнагуализм
03 октября 2024, 07:37:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 886 887 [888] 889 890 ... 1396
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 1359540 раз)
0 Пользователей и 61 Гостей смотрят эту тему.
dgeimz getz
Гость
« Ответ #13305 : 05 апреля 2022, 08:48:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Заявка рассмотрена и отклонена.
почему об этом нет извещения?
заявка была публичная


Это и есть публичное извещение, вот это.
Я модератор форума и об этом тебе, и всем сообщил. :)
Записан
Парам-пам-пам
Гость


Email
« Ответ #13306 : 05 апреля 2022, 08:50:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Заявка рассмотрена и отклонена.

Даже Бармалей под Джихой некоторое время тут отжигал. Что ж это за монстр такой эта диалектика??!!
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88353



WWW Email
« Ответ #13307 : 05 апреля 2022, 08:53:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Даже Бармалей под Джихой некоторое время тут отжигал. Что ж это за монстр такой эта диалектика??!!
на моей памяти бармик раз 5 тут регился после того как админка обещала ни в жисть
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
диалектика
Гость


Email
« Ответ #13308 : 05 апреля 2022, 09:02:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Заявка рассмотрена и отклонена.
Претензии пусть предЪявляет сделавший заявку

Хорошо, ответ понятен. Претензий нет, хозяин - барин, а я могу и анонимно писать  если ещё будет что сказать.
И раз свои сообщения я удалять не могу, напоминаю вам свою просьб удалить пост, где фото сына и фото с ФИО врача.
Записан
dgeimz getz
Гость
« Ответ #13309 : 05 апреля 2022, 09:05:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Заявка рассмотрена и отклонена.
Претензии пусть предЪявляет сделавший заявку

Хорошо, ответ понятен. Претензий нет, хозяин - барин, а я могу и анонимно писать  если ещё будет что сказать.
И раз свои сообщения я удалять не могу, напоминаю вам свою просьб удалить пост, где фото сына и фото с ФИО врача.


Удалю, без проблем.  :)
Записан
диалектика
Гость


Email
« Ответ #13310 : 05 апреля 2022, 09:06:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Удалю, без проблем.

Спасибо  :)
Записан
суд
Гость


Email
« Ответ #13311 : 05 апреля 2022, 10:22:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

на моей памяти бармик раз 5 тут регился после того как админка обещала ни в жисть
а на моей памяти ты отсюда свалить навсегда обещал пару раз. Брысь нечисть
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88353



WWW Email
« Ответ #13312 : 05 апреля 2022, 10:59:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а на моей памяти ты отсюда свалить навсегда обещал пару раз. Брысь нечисть
шибзик, рас пипочка не снисходит на ответы, может у тебя есть какие-то мысли по поводу положительного отношения к дублю бармика в виде алкашки агатки и отказу в регистрации Ариадне, несмотря на ее вклад в контент твоей помойки?
а то как то эти два примера выглядят не в пользу админки
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018



WWW Email
« Ответ #13313 : 05 апреля 2022, 14:38:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа не хочет видеть на пне Ариадну?

     Я не знаю, кто такая Ариадна. А заявки регистрирую, отделяя людей от ботов. Собственно именно из-за наличия множества ботов, и пришлось пойти на регистрацию, где заявки требуют утверждения админом. При этом в редких случаях бывает, что отличить человека среди ботов (боты подают заявки на регистрацию чаще) не удается, и в заявке ему бывает отказано. Но для таких случаев как раз и существует эта тема, где человек может пожаловаться на отказ и, тем самим, доказать, что он человек :).
     В данном случае заявка на регистрацию под ником "диалектика" так и не была подана, а потому я никак не могла в ней отказать. А вместо этого в тему под тем же ником поступила просьба приостановить регистрацию:
я прошу приостановить мою регистрацию на этом форуме.
Эта просьба не могла быть удовлетворена сразу под двум причинам. Первая из них та, что такой регистрации прежде не существовало, а потому и приостанавливать было нечего. А вторая причина в том, что к настоящему времени "диалектика" написала на форум около 300 (!) постов с одного и того же IP, тогда как жалобщик, назвавший себя "диалектика", появился впервые. Да и вообще у меня сложилось впечатление, что под ником "диалектика" пишите именно вы :) (тот же регион + сердечное участие в ее проблемах с регистрацией, о которых в противном случае вы знать не могли).
     Что касается отказа в подаче заявки на регистрацию, то это не результат моего отказа, а отказ скрипта форума такую заявку принимать. Причину этого отказа я определить затрудняюсь, тем не менее, я проверила работу подачи заявок на себе - вышла из форума и подала на регистрацию на ник "диалектика". Форум мою заявку принял, я вернулась на форум и эту заявку утвердила. После этого я снова вышла из форума и нормально залогинилась, как "диалектика". Т.е. механизм регистрации этого ника прошел без сбоев. Затем пользователя "диалектика" мне пришлось удалить, чтобы оставить его вакантным для настоящей "диалектики".

P.S. Зарегистрировала пользователя диалектика вручную с тем паролем, с которым он пытался регистрироваться, но потерпел неудачу.
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88353



WWW Email
« Ответ #13314 : 05 апреля 2022, 16:22:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я не знаю, кто такая Ариадна
Пипочка, это моя землячка из района в двухстах километрах и ваш бывший активный пользователь на КП под тем же ником  Ариадна
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018



WWW Email
« Ответ #13315 : 05 апреля 2022, 18:20:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я не знаю, кто такая Ариадна
Пипочка, это моя землячка из района в двухстах километрах и ваш бывший активный пользователь на КП под тем же ником  Ариадна

     Тогда успокой ее - скажи, что регистрация уже утверждена. Пусть не ждет специального приглашения, а попробует сама залогиниться с тем паролем, который прежде указывала.
Записан
диалектика
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 391



« Ответ #13316 : 05 апреля 2022, 18:52:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тогда успокой ее - скажи, что регистрация уже утверждена. Пусть не ждет специального приглашения, а попробует сама залогиниться с тем паролем, который прежде указывала.

Ура! Всё получилось  :) Спасибо Пипе, Гецу и Корнаку за участие.
Я действительно Ариадна, с Квантового Портала. Последняя моя там тема про Анархо-СССР:
http://quantmag.ppole.ru/forum/index.php?topic=5397.0

Если Пипа, James Getz и форумчане не возражают, хотелось бы её продолжить, если такой интерес у народа будет и если это соответствует формату форума.
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88353



WWW Email
« Ответ #13317 : 05 апреля 2022, 19:20:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Администрация
Пипа, а кто это?
и кто писал от имени диалектики об отказе от регистрации?
не иначе враги пня
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
dgeimz getz
Гость
« Ответ #13318 : 05 апреля 2022, 19:30:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тогда успокой ее - скажи, что регистрация уже утверждена. Пусть не ждет специального приглашения, а попробует сама залогиниться с тем паролем, который прежде указывала.

Ура! Всё получилось  :) Спасибо Пипе, Гецу и Корнаку за участие.
Я действительно Ариадна, с Квантового Портала. Последняя моя там тема про Анархо-СССР:
http://quantmag.ppole.ru/forum/index.php?topic=5397.0

Если Пипа, James Getz и форумчане не возражают, хотелось бы её продолжить, если такой интерес у народа будет и если это соответствует формату форума.


Можете расчитывать на полное моё содействие, на форуме много особенностей , по любым вопросам общения можете писать мне в личку, я буду рад пояснить или помочь.

Здесь нет запретов на обсуждения разных тем, можете общаться по любой интересующей вас тематике, если это будет интересно вашим собеседникам.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018



WWW Email
« Ответ #13319 : 05 апреля 2022, 19:31:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я действительно Ариадна, с Квантового Портала. Последняя моя там тема про Анархо-СССР:
http://quantmag.ppole.ru/forum/index.php?topic=5397.0
Если Пипа, James Getz и форумчане не возражают, хотелось бы её продолжить, если такой интерес у народа будет и если это соответствует формату форума.

У здешнего народа нынче интерес не к Анархо-СССР, а к Тотально-России :).
Записан
Страниц: 1 ... 886 887 [888] 889 890 ... 1396
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC