Постнагуализм
01 октября 2024, 07:10:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 964 965 [966] 967 968 ... 1394
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 1353795 раз)
0 Пользователей и 106 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88286



WWW Email
« Ответ #14475 : 05 февраля 2023, 20:49:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сейчас, Пипа вычитывает Гетцу, что он охуел в атаке, и решил, по своему усмотрению, забанить меня в СТ. Но я и шел в СТ, чтобы свободно, без цензуры, излагать свои мыслишки. То есть, Гетц, создал такую площадку, чтобы было интересно почитать про себя любимого. И Пипа, страсть как любит, разговоры о ней. Особенно, если они протекают где-нибудь в личной переписке.
 Они на этом и сошлись. Пипе сразу понравилось, что она сможет встревать в чужие полемики под чужим именем. Свобода хамить так влекла её! Но потом, это наскучило, а Гетцу сказать, что он мудак, и его идея глупая, она уже не смогла, так как полностью её поддержала.
 Помнишь, как она хуй на питаки рубила, что никогда больше на ПНе не будет закрытых разделов.
 И что в итоге? Для того, чтобы читать чужие тайны и быть в курск всех интриг, она разрешила Семеркиной открыть такую площадку.
 Пипа любопытна, и в этом ее главный порок.
 Ей снова захотелось читать то, что ей не адресовано, но положено по статусу.
ты сейчас похож на фантазера бармика, который тоже думал, что вокруг него все вертится
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Пал Палыч
Гость


Email
« Ответ #14476 : 05 февраля 2023, 20:51:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

тебя оттуда выгнали, а я сам ушел

Если ты сам не прекратишь, то я буду вынужден опубликовать твою истерику на ФШ, в которой ты просишь себя забанить, так как не в силах читать свои же глупости, которые ты там написал.

 Меня банил Болдачев, так как он не мог ничего мне возразить. Его убивал тот факт, что штукатур оказался намного осведомленнее его. В итоге он сдался, когда обозвал меня троллем. Он понял, что в наших баталиях ему ничего не светит. А главное, и самое важное, он вдруг понял, что его темпоральность - это лишь заблуждение, за которым нет мысли.
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88286



WWW Email
« Ответ #14477 : 05 февраля 2023, 20:51:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если ты сам не прекратишь, то я буду вынужден опубликовать твою истерику на ФШ, в которой ты просишь себя забанить, так как не в силах читать свои же глупости, которые ты там написал.
не свисти
я ушел по политическим мотивам))
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
песатель
Гость


Email
« Ответ #14478 : 05 февраля 2023, 20:56:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

нус в школе кто то другой учился , более подходящее по возрасту, приключался и ходило
разделение вообще болезненная штука
ну да если это больше похожа как с яблони плодосносные вертки срезать , не спрашивая причем , а само дерево в утиль

вот это шаткое шизофреническое равновесие и есть и смысл и договоренность .. но опять же без триггеров вроде слов "вата"

ветки одно  а корень это другое

у меня только одно напоминание  ..о методе , вызывает сильнейший психоз

но я нашла что-то третье, поэтому они до сих пор живы , живы потому что знаете как зять которого хочется ...засолить

<a href="https://www.youtube.com/v/bN_JoyXkpKs" target="_blank">https://www.youtube.com/v/bN_JoyXkpKs</a>
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
« Ответ #14479 : 05 февраля 2023, 20:57:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ты сейчас похож на фантазера бармика, который тоже думал, что вокруг него все вертится

 А причем здесь я? Я тебе изложил суть СТ. Пипа ссала кипятком от предложения Гетца. Она была уверена, что весь омовник, который ее гнобил и банил, примчится для высказывания претензий. И вот тогда! (указательный палец вверх) она даст бой невежеству и выйдет из него победительницей. И все скажут - Ах! До чего же умна и хороша Пипа! Но этого не случилось. А Гетцу, впопыхах, было обещано полцарства впридачу. Теперь Пипа отвечает за базар, а нам приходится терпеть мудака модератора.
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88286



WWW Email
« Ответ #14480 : 05 февраля 2023, 20:59:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пал Палыч, лучше подумай, почему ты попадаешь в такие ситуации
А то у тебя все, кроме тебя, виноваты
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Пал Палыч
Гость


Email
« Ответ #14481 : 05 февраля 2023, 21:01:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, пора и честь знать, сударыня. Восстановите мою регистрацию. Либо огласите причины, чтобы это действие не совершать. Муки Гетца и ваши с ним интимные отношения не могут быть препятствием для того, чтобы восстановить мой аккаунт. Надеюсь, что уже сегодня вы примите решение, либо объявите, о утвержденной вами несправедливости.  
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88286



WWW Email
« Ответ #14482 : 05 февраля 2023, 21:04:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

кстати о капризах
не ты ли совсем недавно ногами тут стучал, требовал удалить регу?
штож тебе еще надобно?
ты прям, как старик к золотой рыбке докапываешься
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Пал Палыч
Гость


Email
« Ответ #14483 : 05 февраля 2023, 21:04:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пал Палыч, лучше подумай, почему ты попадаешь в такие ситуации
А то у тебя все, кроме тебя, виноваты

  Кого я хоть раз обвинил? Я не обвиняю, я обличаю. Если ты трус и гондон, так почему я в этом виноват?
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
« Ответ #14484 : 05 февраля 2023, 21:11:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

кстати о капризах
не ты ли совсем недавно ногами тут стучал, требовал удалить регу?
штож тебе надобно?
ты прям, как старик к золотой рыбке докапываешься

  Я знаю, что сейчас, кроме Гетца, ты тоже переписываешься с Пипой. И тебя она тоже умоляет, чтобы я остался в СТ. Передай ей, что он должна сама определить за что, и почему, меня не восстанавливают на ПНе.
 Так и скажи, что в этот раз, ей придется подвинуть Гетца, иначе вы превратитесь в омовник-2, не прибегая к плюсикам и минусикам. Там был Ом, а здесь будет Гетц. Этот мудак настолько зажравшийся, что даже не спрашивает мнение у других. Ом хоть разыгрывал какую-то демократию. Удаляя тех, кто непотребен беснующейся толпе. А этот мастер перепросмотра и почитатель медийный мудаков, вдруг решил, что его желание - это и есть закон на ПНе.  
Записан
читатель
Гость


Email
« Ответ #14485 : 05 февраля 2023, 21:12:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

дурное дерево всегда же почву  найдет ,это когда было ?
а сейчас ? Рамзес Великий не стеснялся , поэтому и остался Великим. У меня то еда есть.

<a href="https://www.youtube.com/v/d5OPQtaMr7Q" target="_blank">https://www.youtube.com/v/d5OPQtaMr7Q</a>
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88286



WWW Email
« Ответ #14486 : 05 февраля 2023, 21:16:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пал Палыч, ты чо, вообще своей вины нисколько не чувствуешь?
чо ты из себя одуванчика корчишь?
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Пал Палыч
Гость


Email
« Ответ #14487 : 05 февраля 2023, 21:19:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пал Палыч, ты чо, вообще своей вины нисколько не чувствуешь?
чо ты из себя одуванчика корчишь?

  А в чем я себя должен чувствовать виноватым? Напомните мне, а то я как-то запамятовал. Смелее, не сдерживайте себя в определениях, господин трижды мудак!
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88286



WWW Email
« Ответ #14488 : 05 февраля 2023, 21:20:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ну, вот прикинь - чувак невежественным людям говорит, что земля не плоская, а круглая, те не верят и он начинает всех материть и гонять палкой

то есть ты своё хамство пытаешься оправдать своей правотой
ну, прав ты и чо?
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Пал Палыч
Гость


Email
« Ответ #14489 : 05 февраля 2023, 21:31:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ну, вот прикинь - чувак невежественным людям говорит, что земля не плоская, а круглая, те не верят и он начинает всех материть и гонять палкой

то есть ты своё хамство пытаешься оправдать своей правотой
ну, прав ты и чо?

  И ничего. Зачем меня банить в специально предназначенном и созданном для этого разделе? В который я ушел хамить по собственному желанию, и где мне хамят все кому не лень. Что я нарушил? Почему именно я?
  
  Засвети, что там Пипа пишет. Дай поржать всем, кто наблюдает как унижают Гетца.
Записан
Страниц: 1 ... 964 965 [966] 967 968 ... 1394
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC