Постнагуализм
22 сентября 2024, 02:31:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 1114 1115 [1116] 1117 1118 ... 1390
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 1331649 раз)
0 Пользователей и 76 Гостей смотрят эту тему.
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1817



« Ответ #16725 : 08 августа 2023, 07:35:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Я говорю и даю советы. Но, не тебе, так что аптикай, стукачок.
Записан
Не специалист
Гость


Email
« Ответ #16726 : 08 августа 2023, 07:47:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я говорю и даю советы. Но, не тебе, так что аптикай, стукачок.
Вот я почему-то так и думал, говорить не мешки ворочать. А аптикать это ты лучше Пипе посоветуй, ей нужней.

Записан
Не специалист
Гость


Email
« Ответ #16727 : 08 августа 2023, 07:55:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я говорю и даю советы. Но, не тебе, так что аптикай, стукачок.
Кстати, по твоему совету, поинтересовался процессом.
Все довольно просто, делаешь скриншоты и отправляешь.... в общем есть куда, несколько вариантов, кому надо в интернете найдет легко. Собственно и всё. Открытым остаётся вопрос насколько оперативно отреагирует товарищ майор.
Ну что Вертер, будем пробовать, просто для прикола?
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1817



« Ответ #16728 : 08 августа 2023, 08:00:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Не специалист, иди нахуй, гондон штопанный. Не понимаю даже, чем ты там пытаешься угрожать, но на всякий случай сообщаю тебе, что мне лично похуй на уебанов вроде тебя.
Записан
Не специалмст
Гость


Email
« Ответ #16729 : 08 августа 2023, 08:05:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не специалист, иди нахуй, гондон штопанный. Не понимаю даже, чем ты там пытаешься угрожать, но на всякий случай сообщаю тебе, что мне лично похуй на уебанов вроде тебя.
Я тебе угрожаю, да как это возможно? Ты там свихнулся что ли? Ты же вроде даже не в России.  Так что твоя эмоциональная реакция как-то неуместна.
А вот похуй тебе не на меня, а на Пипу. Мне то что? Это ваши дела, а не мои.
Записан
Не специалист
Гость


Email
« Ответ #16730 : 08 августа 2023, 08:07:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вертер, я скриншотов наделал с твоих текстов. Давай отмашку. Честь засадить Пипу в каталажку предоставляется тебе. :)
Записан
Не специалист
Гость


Email
« Ответ #16731 : 08 августа 2023, 08:11:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вертер, ты что обиделся? Я же пошутил, не буду я, пока, скриншоты отправлять товарищу майору.
Правда, может кто другой отправить.
Записан
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9360


Соня и чумазый Лис


WWW
« Ответ #16732 : 08 августа 2023, 08:44:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ваша самокритичность похвальна, ведь в своё время вы сдриснули из СНГ в Испанию, а теперь трусовато болтаетесь по Латинской Америке, так как в Испании вас достали негры мигранты и коммунисто-фашисты во власти. Я ничего не перепутал?

а сами вы как? не трусовато сдриснули из страны своего рождения,  и дрищите по сей день тут на форуме?
чья б корова мычала
 ;D

 промолчал бы. глядишь и за умного сошел бы
Записан

Не специалист
Гость


Email
« Ответ #16733 : 08 августа 2023, 08:51:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вообще Вертер поднял интересный вопрос о стукачестве.
Как я понимаю наиболее негативную окраску этот процесс имеет в России. Видимо так сложилось традиционно-исторически. В то время как, допустим, в США, настучать на соседа, который просто предположительно живёт не по средствам считается святым гражданским долгом.
А теперь ближе к теме. Допустим мы видим, как какой-то добрый человек выкопал ямку под рельсом железнодорожного пути и укладывает туда предмет с проводками. Будет ли стукачеством сообщить об этом случае в полицию, или западло?
Или мы видим что некто в количестве 3 человек избивают одного. Нужно ли сообщать об этом печальном случае или это неэтично?
Или кто-то в маске выносить вещи из квартиры соседей, и это точно не Колян.

Увы мне, но лично я считаю что все это активная гражданская позиция без всякой негативной окраски.
Точно так же я отношусь ко всем, кто пытается разрушить страну в которой я живу.
Это бандиры и предатели и каждый честный человек просто обязан принять меры для того, чтобы их остановить.
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1817



« Ответ #16734 : 08 августа 2023, 08:53:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ваша самокритичность похвальна, ведь в своё время вы сдриснули из СНГ в Испанию, а теперь трусовато болтаетесь по Латинской Америке, так как в Испании вас достали негры мигранты и коммунисто-фашисты во власти. Я ничего не перепутал?

а сами вы как? не трусовато сдриснули из снг  и дрищите по сей день тут на форуме?
чья б корова мычала
 ;D

посмешище
Вы, пожалуй, только с Корнаком можете сравниться в блевунской невнимательности в паталогической форме. Мне уже больше года назад надоело изображать релоцированного тинейджера, это можно было заметить по изменившемуся стилю моих постов и по их содержанию.
 Сообщаю прямым текстом: мне 48 лет я родился и живу в Украине, покидал её лишь в гостевых поездках в Польшу и Россию, в последний раз в 2008 году.
 Что касается релокантов из фашистской России, эти люди заслуживают уважения. Они приложили немалые усилия, чтобы дистанциироваться от уродливой деспотии, захватившей Россию на неизвестный срок.
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1817



« Ответ #16735 : 08 августа 2023, 09:04:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Увы мне, но лично я считаю что все это активная гражданская позиция без всякой негативной окраски.
Это показатель принадлежности к определенной группе. Если американец доверяет своему правительству, то он будет считаться стукачем только в случае, если он докладывает в полицию о делах бандитов, будучи сам членом банды.
 Точно так же, считались стукачами зеки, сдававшие информацию администрации. Точно так же, как граждане позднего СССР считали стукачами кгбшных сексотов.
 Так что, ебанутый ватник, сдающий сограждан, настроенных против войны, будет для них стукачом и мразью. Для себя же, конечно, стукачок будет выглядеть героем с активной гражданской позицией.
Записан
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9360


Соня и чумазый Лис


WWW
« Ответ #16736 : 08 августа 2023, 09:12:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы, пожалуй, только с Корнаком можете сравниться в блевунской невнимательности в паталогической форме. Мне уже больше года назад надоело изображать релоцированного тинейджера, это можно было заметить по изменившемуся стилю моих постов и их содержанию.
 Сообщаю прямым текстом: мне 48 лет я родился и живу в Украине, покидал её лишь в гостевых поездках в Польшу и Россию, в последний раз в 2008 году.
 Что касается релокантов из фашистской России, эти люди заслуживают уважения. Они приложили немалые усилия, чтобы дистанциироваться от уродливой деспотии, захватившей Россию на неизвестный срок.


конечно релокант релоканту глаз не выклюет :)
римляне правильно подметили

Записан

Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87748



Email
« Ответ #16737 : 08 августа 2023, 12:52:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сообщаю прямым текстом: мне 48 лет я родился и живу в Украине, покидал её лишь в гостевых поездках в Польшу и Россию, в последний раз в 2008 году
не свисти
видел я твоё австрийское айпи
Записан
Козьма
Гость


Email
« Ответ #16738 : 08 августа 2023, 13:23:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Единожды солгавший кто тебе поверит?

А так ещё лучше:
Mendax in uno, mendax in omnibus (латынь)
СОЛГАВШИЙ В ОДНОМ – ЛЖЁТ ВО ВСЁМ
Записан
Коричневый
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1960


Email
« Ответ #16739 : 08 августа 2023, 13:35:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ваша самокритичность похвальна, ведь в своё время вы сдриснули из СНГ в Испанию, а теперь трусовато болтаетесь по Латинской Америке, так как в Испании вас достали негры мигранты и коммунисто-фашисты во власти. Я ничего не перепутал?

а сами вы как? не трусовато сдриснули из снг  и дрищите по сей день тут на форуме?
чья б корова мычала
 ;D

посмешище
Вы, пожалуй, только с Корнаком можете сравниться в блевунской невнимательности в паталогической форме. Мне уже больше года назад надоело изображать релоцированного тинейджера, это можно было заметить по изменившемуся стилю моих постов и по их содержанию.
 Сообщаю прямым текстом: мне 48 лет я родился и живу в Украине, покидал её лишь в гостевых поездках в Польшу и Россию, в последний раз в 2008 году.
 Что касается релокантов из фашистской России, эти люди заслуживают уважения. Они приложили немалые усилия, чтобы дистанциироваться от уродливой деспотии, захватившей Россию на неизвестный срок.
Русский фашизм — идеология, разновидность русского национализма в 1930—1940-е годы, характеризующаяся симпатией к итальянскому фашизму и германскому национал-социализму, ярко выраженным антикоммунизмом и антисемитизмом.

Русский фашизм имеет свои корни в движениях, известных в истории как «чёрная сотня»[1] и «белое движение». Был распространён среди белоэмигрантских кругов, проживающих в Германии, Маньчжоу-го и США. В Германии и США (в отличие от Маньчжоу-го) политической активности они практически не вели, ограничиваясь изданием газет и брошюр.

Некоторые идеологи «Белого движения», такие как И. А. Ильин и В. В. Шульгин, приветствовали приход к власти Бенито Муссолини в Италии и Адольфа Гитлера в Германии, предлагая соратникам фашистский «метод», как способ борьбы с социализмом, коммунизмом и безбожием. При этом политические репрессии и антисемитизм они не отрицали и оправдывали[2][3].

С началом Второй мировой войны русские фашисты в Германии поддержали Гитлера и влились в ряды русских коллаборационистов.

... Когда читаю или слышу.. такую фразу как "фашистская РОССИЯ" или "Рашисты".. мну сразу понимаю.. что аппанент полный ДЕБИЛ.. с промытыми мозгами.. печалька но факт..)))
Записан
Страниц: 1 ... 1114 1115 [1116] 1117 1118 ... 1390
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC