Постнагуализм
21 сентября 2024, 13:45:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 1177 1178 [1179] 1180 1181 ... 1390
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 1330504 раз)
0 Пользователей и 74 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87738



Email
« Ответ #17670 : 22 января 2024, 18:50:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А вот у тебя с Корнаком, Ртутью, Соней и… опять я забыл, как его мамка дразнит, но неважно, - одинаковое. Поэтому я и говорю, что они – твоя команда, твой ка-тет:). И даже если вы в чём-то срётесь, то уж в этом плане промеж вами всегда есть взаимопонимание (см. свой же ответ Корнаку, из которого цитата выше).
Бомбей, маленькая ремарка
мы все тут друг с другом сремся по каким-то вопросам, а по каким-то дружим
но  политические предпочтения не делают из нас человеконенавистников
а вот ты и Шелт именно в них, в человеконенавистников и превратились
для тебя мы личинки
для него все, кто с ним не согласен - должны быть изгнаны
это фашиствующая позиция
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
« Ответ #17671 : 22 января 2024, 19:00:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, Вадя, ты не понимаешь! Это другое! Он ведь себя, ничтоже сумняшеся, в элиты записал. Вот именно, так и сделал! Вот откуда его фашизм вырос. Рос как все, ходил в резиновых сапогах. И тут - бац, и влюбился в себя. Через эту любовь осознал своё превосходство. Годы идут, и любовь, даже к самому себе, проходит. Сейчас у него такой период, хочет получить от жизни всё, что она ему задолжала. А тут, откуда не возьмись, ватники и личинки хотят лишить его комфортный условий существования. Мне временами, как подумаю о нём, даже жалко его становится.  
Записан
что, правда, что ли?
Гость


Email
« Ответ #17672 : 22 января 2024, 19:58:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бомбей, маленькая ремарка
мы все тут друг с другом сремся по каким-то вопросам, а по каким-то дружим
но  политические предпочтения не делают из нас человеконенавистников
а давно свои посты перечитывал, мм? ну, про хохлов, педарасов и тп? ах, да, это ж не люди, забыл.

для тебя мы личинки
вне всяких сомнений. но надо добавить:
1. личинки - путинские
2. если это и оскорбление, то для личинок, перед которыми искренне извиняюсь
3. несмотря ни на что, никогда не призывал убивать личинок, даже тебя с Ртутью
4. всё это - моё мнение, не более того
5. потом всё это потру
:)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87738



Email
« Ответ #17673 : 22 января 2024, 20:12:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

личинки - путинские
от Путина тут тащатся далеко не все, кто за сво
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
« Ответ #17674 : 22 января 2024, 20:22:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, это им внушили. И Рычаг, и Бомбуша, идеальные лохи. Таких развести одно удовольствие. Всё из-за того, что раздутое самомнение у них не допускает кого-то похитрее, чем они.

   „Сумей сделать людей гордыми. И гордость их сделает глупыми. И тогда ты возьмешь их…“ —  Чингисхан

Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87738



Email
« Ответ #17675 : 22 января 2024, 20:32:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а давно свои посты перечитывал, мм? ну, про хохлов, педарасов и тп? ах, да, это ж не люди, забыл.
было, не спорю
так ведь я сам хохол
правда, не пидор, но и с ними я нормально общаюсь
и с теми, кто в хорошем смысли и с теми, кто в плохом
Вертер, к примеру, вообще горд тем, что он прогрессивный европейский гей, ну и бог с ним, мне какое дело
Пипа, вон, вообще сатана :)
и чо?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87738



Email
« Ответ #17676 : 22 января 2024, 20:37:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

"  В четвёртой главе Евангелия св. Матфея, в сцене искушения в пустыне, Христос, согласно греческому тексту, говорит дьяволу: upage opisw mou, т.е.'иди за Мной' - и в церковно-славянском тексте мы читаем: 'следуй за Мной'. Но в русском, английском, французском, итальянском текстах это место переведено так: 'Отойди от Меня, Сатана!'
   Через восемь стихов (Матф. IV, 19) Христос говорит рыбакам, которые закидывали у озера сети, почти те же слова: 'идите за Мной', или 'следуйте за Мной'. По-гречески это звучит: deute opisw mou. Такое сходство в обращении к 'диаволу', искушавшему Иисуса, и к рыбакам, которых Иисус избрал себе в ученики и обещал сделать 'ловцами человеков', должно иметь определённый смысл. Но для переводчика это, конечно, выглядело абсурдом: зачем Христу желать, чтобы дьявол следовал за ним? В результате появилась знаменитая фраза 'отойди от Меня, Сатана!'." (ПДУ)
Записан
Коган
Гость


Email
« Ответ #17677 : 22 января 2024, 21:30:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ремарк(А), Опять... А нас за шо?!
Столько лет выёбываться как муха на стекле, прыгать с дебильными речевками, ломать памятники, переписывать историю, захватывать церкви, не выполнять международные договоры, запрещать русский язык, уничтожать своё мирное население, создавать нац. батальоны, пытать в тюрьмах и концлагерях инакомыслящих, убивать безнаказанно журналистов, призывать к уничтожению России как государства. И после всего говорить, что на нас "внезапно напали" - это верх цинизма.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87738



Email
« Ответ #17678 : 22 января 2024, 21:35:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Столько лет выёбываться как муха на стекле, прыгать с дебильными речевками, ломать памятники, переписывать историю, захватывать церкви, не выполнять международные договоры, запрещать русский язык, уничтожать своё мирное население, создавать нац. батальоны, пытать в тюрьмах и концлагерях инакомыслящих, убивать безнаказанно журналистов, призывать к уничтожению России как государства. И после всего говорить, что на нас "внезапно напали" - это верх цинизма.

тоже ставлю
подпись
печать
(заверены председателем домоуправления)
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
« Ответ #17679 : 22 января 2024, 21:54:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/xddyYh3uAR8" target="_blank">https://www.youtube.com/v/xddyYh3uAR8</a>
Записан
элементал
Гость


Email
« Ответ #17680 : 22 января 2024, 23:06:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/5rrSOXvR5es" target="_blank">https://www.youtube.com/v/5rrSOXvR5es</a>
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
« Ответ #17681 : 23 января 2024, 01:53:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, иногда всё же нужно разбираться в том, что произошло, а не делать скоропалительных выводов. Для этого нужно знать предысторию случившегося и отталкиваться от норм международного права, а не от эволюционных процессов и прочей околонаучной лабуды.
 Напоминаю, что накануне вторжения российских войск на территорию Украины, были заключены договора с государственными новообразованиями ДНР и ЛНР. После вступления договоров в силу обстрелы с Украинской стороны, республик Донбасса, только увеличились. Россия стала действовать согласно принятым на себя обязательствам.
   Вот собственно и всё, что нужно знать о правовой оценке событий случившихся 24 февраля 2022 года.
 Агрессором, в нашем случае, признается Украина, которая не прекратила обстрелы Донбасса прекрасно зная, что в ответ будет применена военная сила.
  Можно добавить сюда отказ от исполнения мирных договоренностей (Минск2) о котором накануне вторжения заявил Зеленский.
 Если у вас есть, что возразить, то можете попробовать. Но шанцев обвинить Москву в открытой агрессии у вас нет. Сегодня страны Запада, уже не скрывают, что специально накачивали Украину оружием в надежде ослабить Россию загодя разработанными пакетами санкций. Но как всегда, на войне, что-то пошло не так. Санкции не сработали, оружие Запада оказалось не столь эффективным, а армия России численностью почти вдвое меньшей, чем армия Украины, смогла за короткий срок захватить огромные территории.
 Что оставалось Западу? Только поливать из всех утюгов пропагандой, в надежде заглушить здравый смысл и понимание происходящего у населения.
 В итоге, Бомбуша Рычаг и Пипа, попали под дешевые уловки западных НЛПёров и задают, наивный до глупости вопрос, - А нас за шо?
 Надеюсь, что я ясно разъяснил, почему в этой ситуации СВО нельзя назвать агрессией.

  Бомбуша, не убирай мои сообщения. Такие действия с твоей стороны лишь указывают на слабость твоей позиции и полном не понимании тобой происходящего в русле международного права. Пусть повисит денек другой. Может у вас найдется что мне ответить. Дерзайте, не сдавайтесь просто так какому-то штукатуру. Соберитесь тряпки! :)
Записан
можно?
Гость


Email
« Ответ #17682 : 23 января 2024, 02:48:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа, наверное надо сознаться, что я пост за инв. номером Ответ #247 скопипастил к себе в форум. Токмо заради сохранности!
Не против? Или удалить?
(это я стараюсь быть благородным джентльменом, что, разумеется, не соотвествует никакой объективной реальности):)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87738



Email
« Ответ #17683 : 23 января 2024, 07:01:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Несомненно, что Хогбен обладает достаточным количеством разума, чтобы понять, кто в этой ситуации агрессор, а кто - защищающаяся стороны. Однако, получив ответ разума на ПРЯМУЮ задачу, Хогбен ужасается: "Как это так, чтобы моя Родина совершила такой неприглядный поступок? Кто же тогда я буду сам - злобный орк?
кто первым напал
этот вопрос никто под сомнение не ставит
но вы кончили за упокой
а как хорошо начали...
объективная реальность заставляет хогбенов думать и действовать так, чтобы выжить
и русские именно это и делают, "нападая на добрую и невинную Украину"
Дело в том, что ум, как и позже развившийся на его основе разум, возникли в ходе эволюции именно затем, чтобы живой организм имел возможность получать информацию об окружающей среде. Какую информацию? - Конечно же правдивую, или, другими словами, объективную. Не сразу это получилось, но поскольку выживаемость организмов во внешней среде коррелировала с правдивостью этой информации, то в результате естественного отбора мышление совершенствовалось в сторону объективных умозаключений.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87738



Email
« Ответ #17684 : 23 января 2024, 08:47:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я думаю, что в данном, конкретном случае мы всё-таки имеем дело не с объективностью, а с субъективностью... Бомбея

речь ведь в первую очередь идет не об Украине и России, а об отношениях
а отношение Бомбея основаны на использовании в текстах слов, которые ему не нравятся
"пидарасы, хохлы..."

извиняюсь, что задел
не думал, что подобному стёбу и вообще моим словам может придаваться такое значение

Записан
Страниц: 1 ... 1177 1178 [1179] 1180 1181 ... 1390
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC