Постнагуализм
21 сентября 2024, 11:37:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 1179 1180 [1181] 1182 1183 ... 1390
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 1330160 раз)
0 Пользователей и 73 Гостей смотрят эту тему.
Скакуасу под зад
Гость


Email
« Ответ #17700 : 23 января 2024, 13:26:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

были заключены договора с государственными новообразованиями ДНР и ЛНР.
  Незаконными террористическими образованиями "ДНР и ЛНР". Ваши липовые референдумы о "самоопределении" народов бомбаса не признал никто в мире, включая даже ваших ближайших союзников "на международной арене".
Опять очередной селюк пытается предстать знатоком права. Он насолько уверен в своем бреде, что не допускает для себя обратиться в гугл за помощью. Главное для утырка это набросать говна на вентилятор.ебанутые, что с них взять?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87738



Email
« Ответ #17701 : 23 января 2024, 13:31:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

большая слабость Путина в том, что он соблюдает дух и букву закона
как юрист
вёл бы себя как пиндосы, пишущие на ходу "правила", мы бы давно сделали весь мир глобальным, как того и хотела Пипа :)
Записан
Птица обломинго
Гость


Email
« Ответ #17702 : 23 января 2024, 13:56:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Попробую это проанализировать, авось жертв пропаганды попустит.
Жертва профанаций пытается размышлять. Приготовьтесь! :o
Вся беда в иллюзиях, в соответствии с которыми Россия есть благополучное государство с компетентным руководством и добрыми людьми. Это не так, чтобы убедиться в ошибочности таких воззрений достаточно попасть в мусарку, в армию или иным способом столкнуться с государственной российской машиной.
Во даёт! Пишет, словно он уже побывал везде, как в России, так и в Европке. Откуда опыт? От пропагандонов вроде Неврозова. А откуда еще?
Поэтому, нет ничего удивительного в нежелании украинцев оказаться в лапах кремлевских маньяков.
Про ментовский беспредел на Украине я слышу уже не одно десятилетие. А уж про коррупцию в любой сфере гос.деятельности знают во всём мире. :)
Ненависть я испытываю лишь к тем, кто поддерживает так называемую "СВО", а до этого поддерживал аннексию Крыма и создание "ЛДНР". Нормальных россиян, русских, русскоязычных я считаю цивилизованными людьми и желаю им всех благ.
То что тебе нравится Киркоров, Макаревич и Галкин с Паниным я даже не сомневаюсь. ;D ;D ;D

  В России ни разу, не был, но всё про неё знаю и осуждаю. - Это высказывание нихуя непромытого и светлоликого украинца.  ;D ;D ;D
Записан
Рагулям на заметку
Гость


Email
« Ответ #17703 : 23 января 2024, 13:57:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Провозглашение ЛНР и ДНР не соответствует международному праву по нескольким причинам.

Во-первых, оно нарушает принцип территориальной целостности государств. Согласно Уставу Организации Объединенных Наций, государства имеют неотъемлемое право на сохранение своей территориальной целостности. Это означает, что государства не могут быть разделены на части без их согласия.

Во-вторых, провозглашение ЛНР и ДНР было проведено с нарушением принципа законности. Референдумы о независимости, проведенные в этих регионах в 2014 году, были признаны незаконным большинством стран мира. Эти референдумы были проведены в условиях вооруженного конфликта и не соответствовали международным стандартам проведения свободных и справедливых выборов.

В-третьих, провозглашение ЛНР и ДНР нарушает принцип нерушимости границ. Согласно Уставу ООН, границы государств должны уважаться всеми государствами. Провозглашение ЛНР и ДНР фактически означает изменение границ Украины, что является нарушением этого принципа.

В соответствии с этими принципами, провозглашение ЛНР и ДНР является нарушением международного права. Оно не признается большинством стран мира и не имеет юридической силы.

Кроме того, провозглашение ЛНР и ДНР также может рассматриваться как нарушение следующих международных норм:

* Принцип мирного разрешения споров. Согласно Уставу ООН, государства должны разрешать свои споры мирными средствами. Провозглашение ЛНР и ДНР стало результатом вооруженного конфликта, что является нарушением этого принципа.
* Принцип невмешательства во внутренние дела государств. Согласно Уставу ООН, государства должны воздерживаться от вмешательства во внутренние дела других государств. Провозглашение ЛНР и ДНР было поддержано Россией, которая оказала военную и политическую помощь этим регионам. Это можно рассматривать как вмешательство во внутренние дела Украины.

Таким образом, провозглашение ЛНР и ДНР является нарушением нескольких основополагающих принципов международного права. Оно не имеет юридической силы и не признается большинством стран мира.
Записан
vladimir.zorin@pidor.ru
Гость


Email
« Ответ #17704 : 23 января 2024, 14:01:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Но шанцев обвинить Москву в открытой агрессии у вас нет
Кичащийся собственной образованностью облезлый пудель никак не может уяснить, что шанцы это не шансы, а земляные укрепления, применявшиеся ещё с наполеоновских войн.
Как тут над тобой не посмеяться? Ну как?
Пытаясь меня уколоть мерзкий мамкин мужчинка уже который раз путает грамотность и образованность.
 Откосивший от армии за мамкин счёт которая дала военкому лишь бы сынулю не взяли в армию рассказывает мне про шанцевый инструмент и местечко Шанцы под Каунасом, где стояла наша Дивизия.
Если человек бездарь, так он бездарь во всём. И в науке и в философии и даже в знании "великого и могучего" русскага языка. Аптикай, чмо. Книжки можешь почитать, вдруг поумнеешь малость.
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
« Ответ #17705 : 23 января 2024, 14:04:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Рагулям на заметку, дебил, ты зря старался. После майдана, ваше государство, как субъект международного права, перестало существовать. Выход из него был вполне законным. Незаконная власть не может чинить препятствия для самоопределения регионов. Проебали вы хлебную карточку, когда Януковича не смогли убить.  
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
« Ответ #17706 : 23 января 2024, 14:04:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если человек бездарь, так он бездарь во всём. И в науке и в философии и даже в знании "великого и могучего" русскага языка. Аптикай, чмо. Книжки можешь почитать, вдруг поумнеешь малость.
Нихуя тебя бомбит!  ;D ;D ;D
Записан
vladimir.zorin@pidor.ru
Гость


Email
« Ответ #17707 : 23 января 2024, 14:24:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Рагулям на заметку, дебил, ты зря старался. После майдана, ваше государство, как субъект международного права, перестало существовать. Выход из него был вполне законным. Незаконная власть не может чинить препятствия для самоопределения регионов. Проебали вы хлебную карточку, когда Януковича не смогли убить.  
Чмо обоссаное, может ты приведешь этому юридические обоснования?
 Бегство Януковича создало коллизию, решенную Верховной Радой - высшим законодательным органом Украины.
 Так что снова утрись, уёбище необразованное.
Записан
Птица обломинго
Гость


Email
« Ответ #17708 : 23 января 2024, 14:34:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Чмо обоссаное, может ты приведешь этому юридические обоснования?
 Бегство Януковича создало коллизию, решенную Верховной Радой - высшим законодательным органом Украины.
 Так что снова утрись, уёбище необразованное.

  Во тебя рвануло!
  Какие тебе нужны обоснования, эпездл летучий?
  Это ты должен обосновать законность смены власти на Украине в феврале 2014 года.
  Согласно какой статьи конституции у вас был устранен всенародно признанный президент?
  Вопрос понятен?
  Это тебе придется искать обоснования, а не мне, дятел сиреневый!
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87738



Email
« Ответ #17709 : 23 января 2024, 14:34:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Во-первых
во-первых, вы совершенно незаконно аннексировали у нас Украину
это было проведено вне рамок конституции СССР
90% населения проголосовали за сохранение СССР

а теперь мы просто восстанавливаем законность
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87738



Email
« Ответ #17710 : 23 января 2024, 14:38:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Про ментовский беспредел на Украине я слышу уже не одно десятилетие.
там это просто на поток было поставлено
как у нас когда-то гаишники рубли себе в карман складывали
а там это до сих пор продолжается, но в зашкаливающих масштабах
Записан
Мимоходом
Гость


Email
« Ответ #17711 : 23 января 2024, 14:46:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

может ты приведешь этому юридические обоснования?
Случился гос переворот. Он или предусматривается статьёй конституции(какая была в турецкой конституции, например) или не предусматривается. Если не предусматривается, то автоматически нарушаются нормы права. Т.е. смена власти становится НЕправовой, как и сама власть. Неправовая власть не может быть субъектом международной коалиции стран, соблюдающих правовые нормы.
Т.е. согласно тому же Праву, то и в Евросоюз и в НАТО  НЕправовая власть, антикоститутационная(!!), входить не имеет.. Правоправа!:))
(А если войдет, это будет означать непризнание Западом любой страны в которой есть суд, закон и т.д.. Что, по-хорошему, должно нести Запад к ответственности и санкции всего остального мира, с запретом полетов, водных перемещений, подводных и т.д.)
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1817



« Ответ #17712 : 23 января 2024, 15:04:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хогбен, все твои "уважительные" причины для развязывания кровавой бойни просто нелепы. Включая сказочки про "адин народ" и про "козни англосаксов".
  Но, допустим, что ты убежден в своей правоте на сто процентов. Ответь себе, как так вышло, что "сво", задуманная как показательная порка "зарвавшегося киевского режима" привела к тотальной ненависти всего, как тебе кажется "русского народа малороссии", к российскому режиму и к его холуям? Со всеми вытекающими для обоих сторон, как то множество убитых, экономические проблемы и так далее?
 Может, руководство России некомпетентно, раз не предвидело, что Украина окажет ожесточенное сопротивление, а "англосаксы" ей ещё и оружием помогут?

Или ты сейчас, задним числом и это обоснуешь, дескать мы на любые жертвы готовы чтобы... Кстати, чтобы что? Вот чего ты конкретно желаешь? Допустим, оккупировал ты Украину, допустим, депортируют меня с семьёй в Сибирь, а в мой дом заселят нищих тувинцев. Неужели ты думаешь, что я тебе при встрече скажу "спасибо, брат, что спас меня от зели и его банды"? Да нет, я буду мстить всеми доступными способами за сломанную жизнь. И не тешь себя надеждой, что конкретно меня убьют в боях на подступах к Запорожью, любой другой украинец будет точно так же ненавидеть ватных утырков и всадит тебе заточку в спину при удобном случае.
Записан
Хогбен
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1693


« Ответ #17713 : 23 января 2024, 15:33:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

всадит тебе заточку в спину при удобном случае.

И правильно сделает? А действительно, чего церемониться с уроженцами улусов на
мокшанских болотах? Логично.
Но вот вся эта "история" про улусы и болота высосана из пальца, а ты её схавал
и готов за эту веру пойти на погибель?

А это просто восторг:
депортируют меня с семьёй в Сибирь, а в мой дом заселят нищих тувинцев.
откуда этот бред? Нахрен ты нужен в Сибири? Здесь так хорошо без тебя :)
А тувинцам твой дом нужен ещё меньше. Они люди тайги, в городе жить не могут.
Я с ними имел дело в Долине вулканов, люди не знающие ваших заморочек
и вовсе не мечтающие о ваших краях.
Но кто то же впаял в твою голову эту хрень. Для чего? Что бы тебя на бойню отправить.
 
Ну что ж, если думать не привык, то сам себе злобный Буратино. Иди, воюй, Зеля
будет благодарен, лишних миллиончиков подкопит на безбедную жизнь после войны.
Далеко от ваших краёв заселённых тувинцами :)

Нормальных россиян, русских, русскоязычных я считаю цивилизованными людьми и желаю им всех благ.

Всем троим? Щедро. Остальных в распыл? Правильно. В соответствии с правилом стаи: кто не с нами, тот против нас!

Кстати о фактах, причинах и следствиях прекрасно написал Булгаков в Мастере и Маргарите.
Вот микроскопическая цитата, Воланд:
А чтобы по-настоящему управлять, Иван Николаевич, необходимо держать под контролем миллионы причин, и изменяя их, изменять и следствия, осознанно влияя на поступки и судьбу каждого человека, что также не подвластно вашей скорости мышления. Поэтому вы обречены барахтаться в мире следствий, и реагируя на них, радоваться, страдать, переживать, запоздало пытаясь их изменить, но по существу изменить настоящее вы не в силах. Не осознавая при этом, что своими поступками и необдуманными действиями постоянно творите причины ваших будущих, в том числе, и трагических событий.
Записан
vladimir.zorin@pidor.ru
Гость


Email
« Ответ #17714 : 23 января 2024, 15:35:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Идите нахуй, все три доморощенных юриста. Международное признание - главное доказательство легитимности украинской власти. А фантазии ватного быдла о юридических нормах никого не волнуют.
Согласно какой статьи конституции у вас был устранен всенародно признанный президент?
Докажи, что президент Украины был устранен и докажи, что это можно было делать лишь на основании Конституции.
 Было законное решение Верховной Рады с формулировкой:
"Верховная Рада Украины констатирует, что президент Украины Янукович Виктор Федорович неконституционным способом самоустранился от выполнения конституционных полномочий и не выполняет свои обязанности, в связи с чем объявляет внеочередные выборы Президента Украины на 25 мая 2014 года".
Записан
Страниц: 1 ... 1179 1180 [1181] 1182 1183 ... 1390
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC