как минимум Крока
минимум. спроси его за какое сообщение он нытиком меня назвал.
или вам блять всё можно? ты сам сабака на ровном месте можешь на *пися2* послать или пидаром обозвать за просто так.
своё *какашки* не пахнет?
чо стал вдруг целку из себя гнуть тут?
можешь забанить. похуй чо.
благодаря тебе форум в помойкой стал. лизун не дас соврать.