28 июня 2026, 13:16:42
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Логин Пароль
Начало
Помощь
Правила
Поиск
Войти
Регистрация
Чат
Постнагуализм
>
Общение без регистрации (нажмите минус, если не хотите видеть этот раздел)
>
Свободная территория
(Модератор:
Модератор
) >
Чат :)
Страниц:
1
...
1551
1552
[
1553
]
1554
1555
...
1598
« предыдущая тема
следующая тема »
Ответ
|
Печать
Автор
Тема: Чат :) (Прочитано 4014826 раз)
Пелюлькин
и 85 Гостей смотрят эту тему.
акула
Гость
Re: Чат :)
(перенесённые из темы сообщения
тут
)
«
Ответ #23280 :
23 марта 2026, 08:10:05 »
Цитировать выделенное
Цитировать
Цитата: Корнак от 23 марта 2026, 05:27:34
пойду, отойду
Ну на конец то!
Дождались.
Записан
Крок
Старожил
Offline
Сообщений: 15816
Re: Чат :)
(перенесённые из темы сообщения
тут
)
«
Ответ #23281 :
23 марта 2026, 08:38:13 »
Цитировать выделенное
Цитировать
Цитата: Корнак от 23 марта 2026, 00:38:08
Цитата: Ртуть от Сегодня в 02:02:24
зацени Фиделя
Ксен не лучше
да и прочие не отстают
А что, улыбается, и худой. А Ксен ваш обрюзгший, и угрюмый)
Записан
Yulia Purplefire
🆔 KritiCeSsa`
Глобальный модератор
Ветеран
Online
Пол:
Сообщений: 7019
💜𝐏𝐑𝐈𝐍𝐂𝐄𝐒𝐒𝐀 𝐅𝐈𝐋𝐎𝐒𝐎𝐅𝐈𝐈💜
Re: Чат :)
(перенесённые из темы сообщения
тут
)
«
Ответ #23282 :
23 марта 2026, 10:10:22 »
Цитировать выделенное
Цитировать
Цитата: Корнак от 23 марта 2026, 05:27:34
Цитата: Юлька Ухмылка от 23 марта 2026, 02:46:16
Я и не утверждала что что-то сошло с места -- я всего лишь поменяла иконку
это я утверждал
у тебя крыша сошла
пойду, отойду от увиденного
Ты лучше от алкогольного запоя отойди, а то пишешь бред какой то словно с белой горячки
Записан
⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂
◈ Философесса высшего аналитического Достоинства
◈◈ Аналитическая принцесса Эзотерики и Шизотерики
◈ Моя страница и блог:
https://vk.com/yxmulka
✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎
Ксандр
Постоялец
Offline
Сообщений: 1707
Re: Чат :)
(перенесённые из темы сообщения
тут
)
«
Ответ #23283 :
23 марта 2026, 14:47:19 »
Цитировать выделенное
Цитировать
Русский - не пей!
Сражайся!
Записан
Корнак
Легенда ПН
Offline
Сообщений: 103723
Re: Чат :)
(перенесённые из темы сообщения
тут
)
«
Ответ #23284 :
23 марта 2026, 15:25:32 »
Цитировать выделенное
Цитировать
Цитата: Ксандр от 23 марта 2026, 14:47:19
Русский - не пей!
Сражайся!
одно другому не мешает
сам сражайся иди
Записан
Крюк
Гость
Re: Чат :)
(перенесённые из темы сообщения
тут
)
«
Ответ #23285 :
23 марта 2026, 16:01:31 »
Цитировать выделенное
Цитировать
Цитата:
одно другому не мешает
сам сражайся иди
Как так то? Сталкер Алкаш, этаж ни в какие ворота?
Записан
Корнак
Легенда ПН
Offline
Сообщений: 103723
Re: Чат :)
(перенесённые из темы сообщения
тут
)
«
Ответ #23286 :
24 марта 2026, 08:22:52 »
Цитировать выделенное
Цитировать
смотреть можно вечно на огонь, воду и Елену
https://www.tiktok.com/@elenaprofidance/video/7474946668924767496
https://www.tiktok.com/@elenaprofidance
Записан
Корнак
Легенда ПН
Offline
Сообщений: 103723
Re: Чат :)
(перенесённые из темы сообщения
тут
)
«
Ответ #23287 :
24 марта 2026, 11:02:30 »
Цитировать выделенное
Цитировать
снегу на улице еще навалом
а на солнце жара - в футболке работал
Записан
Крок
Старожил
Offline
Сообщений: 15816
Re: Чат :)
(перенесённые из темы сообщения
тут
)
«
Ответ #23288 :
24 марта 2026, 16:39:20 »
Цитировать выделенное
Цитировать
Цитата: Elena от 24 марта 2026, 14:49:19
Как красиво звучат эти слова.
Токката и фуга ре минор...
Жаль, я не очень хорошо слышу тонкости в музыке.
Не различаю качество исполнения.
Поэтому что найду, то и послушаем.
А не послушать никак нельзя.
Надо же разбавить чем-нибудь красивым тот мутный словесный поток от некоторых... которые Пушкина читать не хотят.
Качаем культуру:
https://www.youtube.com/shorts/8aNmLFjwISg?feature=share
Записан
Корнак
Легенда ПН
Offline
Сообщений: 103723
Re: Чат :)
(перенесённые из темы сообщения
тут
)
«
Ответ #23289 :
24 марта 2026, 18:17:40 »
Цитировать выделенное
Цитировать
вообще не узнать
https://tapirina.com/forum/index.php?topic=1459.msg16845#msg16845
Записан
Крок
Старожил
Offline
Сообщений: 15816
Re: Чат :)
(перенесённые из темы сообщения
тут
)
«
Ответ #23290 :
24 марта 2026, 19:02:24 »
Цитировать выделенное
Цитировать
Не смог дослушать. Куда делся её замечательный голос?..
Записан
Ксандр
Постоялец
Offline
Сообщений: 1707
Re: Чат :)
(перенесённые из темы сообщения
тут
)
«
Ответ #23291 :
24 марта 2026, 19:03:11 »
Цитировать выделенное
Цитировать
Все верно... Одесса - это русский город.....
А не бандерложьего рагулья...
Записан
Ксандр
Постоялец
Offline
Сообщений: 1707
Re: Чат :)
(перенесённые из темы сообщения
тут
)
«
Ответ #23292 :
24 марта 2026, 19:23:04 »
Цитировать выделенное
Цитировать
Согласен... Крым - это жемчужина России....
Хотя Кольский лучше....
Записан
Корнак
Легенда ПН
Offline
Сообщений: 103723
Re: Чат :)
(перенесённые из темы сообщения
тут
)
«
Ответ #23293 :
24 марта 2026, 19:55:03 »
Цитировать выделенное
Цитировать
https://www.tiktok.com/@adminmira_/video/7069758479795277057
Записан
Крок
Старожил
Offline
Сообщений: 15816
Re: Чат :)
(перенесённые из темы сообщения
тут
)
«
Ответ #23294 :
24 марта 2026, 20:25:53 »
Цитировать выделенное
Цитировать
Не Сын Пипы?)
Записан
Страниц:
1
...
1551
1552
[
1553
]
1554
1555
...
1598
Ответ
|
Печать
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
Второй этап нового цикла
-----------------------------
=> Общие вопросы
===> Клуб имени Аристотеля
===> Облако Критицизма
=> Сталкинг и безупречность
===> Сталкинг себя
===> Базальные комплексы
===> Фигура безупречности
=> Внимание и энергия
===> Остановка внутреннего диалога
===> Неделание
===> Делание
===> «Второе тело» - тело сновидения
===> Видение
=> Путь сновидящего
=> Трансформация
===> Авторские практикумы
===> ДХ=Перепросмотр=КК
=> Параллели
-----------------------------
Книги издательства «Постум» и не только
-----------------------------
=> Анонсы и обсуждения книг
=> Сообщения издательства
=> Вопросы к издательству
=> Прямое общение с авторами
-----------------------------
Авторские разделы
-----------------------------
=> DreamLand
===> Карта Сновиденного Мира
=> Авторские подразделы
===> Реальная эзотерика
===> Послания мертвых звезд
===> Сознательное действие
===> Дождевая тьма
===> 4П
===> е-Бусинки
===> Ртутное озеро
===> Таро
===> Пыль на дороге
===> Анархо-СССР
===> Философия и нагуализм
===> Заповедник к7
-----------------------------
Разное
-----------------------------
=> Архив прошлого форума «Нагуализм»
===> дайджесты прошлого форума «Нагуализм»
=> Административный
=> Лирические отступления
=> Андеграунд
-----------------------------
Общение без регистрации (нажмите минус, если не хотите видеть этот раздел)
-----------------------------
=> Свободная территория
Главная
Быстрый ответ
С
быстрым ответом
Вы также можете использовать BB код и смайлы.
Загружается...