Постнагуализм
28 марта 2024, 14:00:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 43  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Говномовцы - деструктивная секта. Доказательства.  (Прочитано 40527 раз)
0 Пользователей и 17 Гостей смотрят эту тему.
Друг Друида
Гость


Email
« Ответ #45 : 25 мая 2019, 08:13:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Черные маги во все времена использовали образ внешнего врага для манипуляции сознанием своих паств. Вот и Ом поступает также, придумал что на его шайку лейку напали безобидные пняшечки  :), клеветники и дурачки с поганными ртами. Но это отнюдь не так  :), мы лишь последовательно и методично, информируем людей о признаках деструктивного культа и совсем не виноваты, что омоновцы делят мир на хороший и умный омвей и дураковатый остальной  :).
Записан
Vetaly
Гость


Email
« Ответ #46 : 25 мая 2019, 21:35:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

. именно в походе власть Ома над людьми достигает максимальной величины, а люди, прошедшие такую психологическую обработку, возвращаются назад сломленными - подавленными авторитетом Ом
Вот оч интересно на чём базируется это утверждение?
  Пипа, я Вас впервые читаю на другом ресурсе, после омвея. До этого искренне считал эталоном логики детального анализа и здравомыслия. Всегда так все взвешено и обосновано... и вот на тебе здрасте, это  точно та пипа?
 Как участник нескольких походов буду говорить только за себя, потому как не стану отрицать, встречаются порой там определённые типы с безумными глазами, неизвестно что себе нафантазировавшие...но такие быстро сдуваются и обида несбывшихся ожиданий накрывает.
 Основное направление усилий Ома в походе это по возможности максимально предоставить человека самому себе, позволить прикоснуться самостоятельно к неизвесьному, сформировать и реализовать собственное намерение и на практике в реале испытать себя.
 Приехавшие и уезжающие люди отличаются значительно, изменения видны даже в первом внимании. Возросшая аккуратность, внимательность, осторожность и размеренность.
 Ну и конечно подавленность у тех немногих, потенциальных сектантов, готовых следовать и внимать. Иногда скрытая под бравадой и псевдорадостью.
 Я знаю о чем пишу, потому как сам в первый раз приехал чтоб меня "продвинули", и уехал нифига не поняв, чё я тут ваще делал.
 Формула Омовских походов немного другая,  - уберечь новичка от опасных собственных глупостей и позволить самостоятельно столкнутся с неизвестным. Реальным неизвестным, а не выдуманым трындежом и фонтазиями на интернет ресурсах.
 Если совсем просто, то чем тупее чел, тем больше с ним нянькаются, чтоб башку себе не расшиб и ноги не переламал.
 Может вы эту власть имели в виду Пипа? Власть над придурком, чтоб он себя не убил? Но и тут встречаются уникумы, как тот парень что себе навредил отказавшись преждевременно от Омовской власти, как вы говорите. Что по факту является сдерживающим фактором челской глупости.
 Опять же повторяю, я знаю о чем пишу, два раза терялся в горах по собственной дурости.
 Человеку неспособному найти в себе силы прикоснутся к неизвестному, только и остаётся что искать поддержки собственных фантазий на интернет просторах.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79526



Email
« Ответ #47 : 25 мая 2019, 21:48:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Vetaly, а какой смысл ходить в горы толпой? Если исключить собираемые деньги.
Хейм везде один ходит. Шелт, если и привозит с собой ребят - тоже всех расселяет по-одному. А вы зачем как стадо баранов по горам? Ну, ладно, турызм. По двойной цене. А нагвализм тут при чем? При чем тут "аккуратности научились"? Это такой у вас нагвализм?
Записан
Феникс
Гость


Email
« Ответ #48 : 26 мая 2019, 04:14:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну, ладно, турызм. По двойной цене. А нагвализм тут при чем? При чем тут "аккуратности научились"? Это такой у вас нагвализм?
правда не понимаете при чем? в горах есть Сила. В горах одна тупая мысль может закончиться через секунду травмой на ровном месте, а если полная сволочь, может, туда лучше и не ходить даже от греха подальше. А можно также увидеть причину между мыслью и реакцией мира, если не совсем все плохо и вовремя скорректироваться.
Также, нахождение вдали от социума среди сущностей больше нас в разы..
Ну и наконец, в горах есть красота и что-то способное ее разбудить в тех, кто еще не.
И в горах есть Любовь.  Думайте как хотите, но не та, которую придумали гусары чтоб деньги мадам не платить.
Я думаю, та, которой "орел пораждает осознание посредством своих эманаций", если хотите).
Зачем Дон ХУан водил Карлоса в горы? Да, скорее всего, разводил бедного гринго на сигареты и консервы книги
это подтверждают. Они ж там в Мексике заместо валюты, особенно в резервациях, как книги заместо  мягкой бумаги для туалета.
Записан
fir fir
Гость


Email
« Ответ #49 : 26 мая 2019, 05:02:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Vetaly, спасибо за участие в теме, вы тут очень помогли своей разговорчивостью.

Как участник нескольких походов буду говорить только за себя, потому как не стану отрицать, встречаются порой там определённые типы с безумными глазами, неизвестно что себе нафантазировавшие...
да, вот из такого теста и получаются сектанты,
Основное направление усилий Ома в походе это по возможности максимально предоставить человека самому себе
Это особенно настораживает, с учетом того что услуги ом оказывает без юридических документов, не оформляет страховку, не регистрирует группу в мчс, и деньги берет без бухгалтерского учета, в черную.


Феникс, бога ради давайте обойдемся без разговоров о силе и любви, горы это хорошо но у вас нет на них эксклюзива.
Зачем Дон ХУан водил Карлоса в горы?
Вы не Карлос, а ом не ДХ, последний водил в горы Карлоса не чтоб всю зиму копченную колбасу по ночам жрать. Очевидно, вам бы хотелось быть как Карлос и иметь своего магического бенефактора, вот поэтому и оказались на омвее и играете с омом в ролевые игры. Однако, прочитайте первое сообщение в этой теме и здесь же статью Газеты и если того пожелаете, можем обсудить каждый признак, довод и доказательство. Только пожалуйста без вашего омвейского хамского энтузиазма. Хорошо, договорились?
Записан
Феникс
Гость


Email
« Ответ #50 : 26 мая 2019, 05:57:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

fir fir.
Цитата:
Феникс, бога ради давайте обойдемся без разговоров о силе и любви, горы это хорошо но у вас нет на них эксклюзива.
Давайте Ds не будете мне рассказывать, без чего мне  надо обходиться  ).Сектанты что ли?)
 Я рассказал, зачем горы мне. Ом тут ни при чем, как и его походы.  Если вы лично не ощущаете Красоты и Любви вообще и в горах в частности, то сочувствую и желаю чтобы к вам это пришло поскорее, дай бог.

Я даже не знаю даже что именно тут вменяется, просто ответил Корнаку, какая связь гор и нагвализма. Это Я так понимаю, я тут никого не представляю, хотя и читаю на омвее и пишу изредка.  Но мне по душе то, чем люди там живут. А что у кого-то где-то есть недостатки этому никак не мешает. В человека Ома как живого бога я не верю, но как в изменяющуюся и развивающуюся концепцию- да.)

Цитата:
Очевидно, вам бы хотелось быть как Карлос и иметь своего магического бенефактора, вот поэтому и оказались на омвее и играете с омом в ролевые игры. Однако, прочитайте первое сообщение в этой теме и здесь же статью Газеты и если того пожелаете, можем обсудить каждый признак, довод и доказательство. Только пожалуйста без вашего омвейского хамского энтузиазма. Хорошо, договорились?
Я почитаю, спасибо.  Кого мне хочется иметь я разберусь. давайте по порядку лучше, много всего в одном предложении.
Вам могло показаться, что я тут представляю омвей? Это не совсем так. Возможно в чем -то может получиться что  в чем-то даже антипредставляю, потому что я далеко не со всем согласен. Но есть причины и они как раз связаны с Путем воина, почему я например не здесь, а там. Причины эти в том. что на этом сайте и подобных нет Силы и Духа (надеюсь мне можно говорить об этом не спрашивая), которые мне посчастливилось научиться чувстовать. При том что здесь есть хорошие люди( по поводу чего я недоумеваю что они тут забыли) с остальным в массе дефицит и тех людей на весь этот форум не хватает увы.

Про горы и омовские походы.
 А на счет эксклюзивности  гор только для сторонников и друзей Ома и омвеевцев мне ничего не известно. Я полагаю кого-то попросили оттуда, кто там рекламировался?
Если да, то и правильно сделали.Богодельня что ли? Это не фейсбук, где каждый может рекламироваться. Площадка Ома, сил в сайт вбухано и лет.  Я бы тоже послал подальше, приди люди на мой сайт давать рекламу тому же,  что делал бы я. Что в этой логике крамольного? Создайте сайт и  сделайте так, чтоб люди туда шли, поддержите его лет 8 в порядке  - и рекламируйтесь, ради бога. Может еще виагру поспамите там в сообщениях а потом обидтесь. Вам же зарабатывать надо, а ом не дает.
Во-вторых, люди ходят в горы с единомышленниками. и придя на сайт определенной тематики, состоящий  из круга знакомых людей , доверяющих друг другу, они ожидают этого же  круга и в горах. А увидя чужую рекламу на сайте , которому доверяют, могут подумать, что эти люди  имеет отношение к организаторам. А с какой стати организаторам потом отвечать за неведомых уродов? Поэтому посторонним рекламироваться на таком ресурсе вредно самому ресурсу и создает ненужную ответственность.
Цитата:
Вы не Карлос, а ом не ДХ, последний водил в горы Карлоса не чтоб всю зиму копченную колбасу по ночам жрать.
Я определенно не Карлос, да и Ом не Хуанита ) А что это значит? что нам отказано в доступность магии, знания и красоты или что мы только играем в путь воина? Что вы хотели этим сказать?

Про копченую колбасу зимой я не понял.
Колбаса это плохо или хорошо? Я не издеваюсь :(, просто за границей живу, не в курсе, может, это деликатес там или, наоборт, признак несчастности и обездоленности. Я вот колбасу не ем  как и мясо, потому что  сыроед.  Меня тошнит, просто когда смотрю на колбасу. Поясните все же. Типа сволочь ОМ заработал нетрудовыми доходами на колбасу что ли, не попросив у кого-то разшерения? О боже, проводничеством в горах? Да кстати АЛтай есть в России и в Казахстане.  МЧС  вроде бы российская служба. впрочем, это уже не моя область компетенции.
Записан
Фыр Фыр
Гость


Email
« Ответ #51 : 26 мая 2019, 06:14:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я почитаю, спасибо

Вот тогда и поговорим.
Записан
Vetaly
Гость


Email
« Ответ #52 : 26 мая 2019, 07:22:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А вы зачем как стадо баранов по горам?

Эт хорошо, что спросили. Видимо слишком кратко затронуто это в моём первом посте, иль не воспринимается на фоне многабуков...
  Ваш хороший вопрос уже содержит в себе ответ, только там у меня вместо баранов балбесы. Потому и стадом, что бараны. Как тока чел чувствует, что готов то из барана превращается в козла.
 Вот "облапошеный" Кирыч, прилетел, потусил с толпой пару дней, климатнулся, сгонял в супермаркет, набрал вкусняшек и уебал в одного на неделю. Ну ссука не казёл, бля?
 Но козлизм, он неизбежен, потому как если через несколько походов баран не превращается в козла, то он становится реальным козлом, обозлённым и ожесточившимся по поводу нереализованого нафантазированого ожидания инициации, сдвига во второе и т,д., .."даж по спине ни разу не стукнули, чмошники алтайские", - вытирая слёзы рукавом.
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #53 : 26 мая 2019, 07:54:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В теме про секту ома ты сказал что не бьешь тех кто слабее. Очевидно тобою движут благородные отеческие и мужские мотивы когда ты воспитываешь детей, преподаешь своей семье школу жизни как ты выразился? А также когда хамишь людям в сети безо всяких причин

Ментальное насилие, ага. У некоторых дома секты почище омовских:)




 ;D
Записан
Vetaly
Гость


Email
« Ответ #54 : 26 мая 2019, 08:12:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Vetaly, спасибо за участие
Рад что Вы оценили мою открытость, жаль только что не захотели ею воспользоватся.
  Прежде чем писать я ознакомился с темой, её настроением, дабы не повторяясь коснуться интересующих вопросов и по возможности избежать не необходимой конфронтации.
  Я не считаю правильным переубеждать Вас в Вашем устоявшемся мнении. Каждый имеет право быть уверенным в том что ему удобно или необходимо на данный момент.
 Повторюсь, моё намерение именно коснуться интересующих вопросов. Так как если присутствует интерес и желание разобраться, то не сложно заметить несоответствие в применении цитаты для базы вашего утверждения и той информации из контекста которой она вынута.
Записан
fir fir
Гость


Email
« Ответ #55 : 26 мая 2019, 08:24:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я не считаю правильным переубеждать Вас в Вашем устоявшемся мнении

Vetaly, не считаю правильным иметь устоявшихся мнений, предпочитаю иметь дело не с мнениями, а с фактами которые можно проверить и доказать. Наверное, вот поэтому т и сравнил ПН с придорожным туалетом, т.к правда режет глаза по хлеще хлора.
Записан
Vetaly
Гость


Email
« Ответ #56 : 26 мая 2019, 08:27:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Vetaly от 25 мая 2019, 21:35:05
Основное направление усилий Ома в походе это по возможности максимально предоставить человека самому себе
Это особенно настораживает
 Совершенно верно, и мало того, пугает и нервирует, собирает и концентрирует всё доступное внимание и делает чела максимально алертным на несколько дней. Поначалу довольно не просто, внимание работает на пределе, но со временем чел адаптируется к новому способу енергообмена.
Записан
fir fir
Гость


Email
« Ответ #57 : 26 мая 2019, 08:33:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Vetaly, согласен.
Записан
Vetaly
Гость


Email
« Ответ #58 : 26 мая 2019, 08:34:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Vetaly, не считаю правильным иметь устоявшихся мнений,

Ну если так то:


, то не сложно заметить несоответствие в применении цитаты для базы вашего утверждения и той информации из контекста которой она вынута
Записан
fir fir
Гость


Email
« Ответ #59 : 26 мая 2019, 08:35:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Cогласен, был не прав.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 43  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC