Постнагуализм
28 марта 2024, 14:09:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 43  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Говномовцы - деструктивная секта. Доказательства.  (Прочитано 40528 раз)
0 Пользователей и 17 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79526



Email
« Ответ #75 : 26 мая 2019, 10:51:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Борьба хоть и бестолковая но мотивирует и наполняет.

Это верно замечено. Порой глупость может сподвигнуть на написание замечательных постов больше, чем какой-нибудь "правильный" пост.

Да здравствуют глупые и возмутительные посты!
Записан
Vetaly
Гость


Email
« Ответ #76 : 26 мая 2019, 11:09:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да, я заметил, что Некоторые частично понимают - творится что-то не то и пытаются иногда отползти.
Один парень, как ему показалось, отползая был уверен что творится что-то не то (причем не впервой, с последующим приползанием) , потом ещё долго полз с поломаной ногой. Сейчас опять пытается назад приползти. Не знаю что этот безбашенный Т с ним решит.

 Извините за нескромное любопытство, вы упомянули недавно, что сами бы ходили.. А вы раньше ходили сами? Потому как звучит немногим похоже из разряда болельшиков бокса, когда говорят, ну он медлит, я бы так врезал..
 
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79526



Email
« Ответ #77 : 26 мая 2019, 11:22:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А вы раньше ходили сами?

Я всё свое школьное время не вылезал из леса. Он у меня всегда был в шаговой доступности. Ну, а после школы уже намного реже.
В горах я был раз пять. Никогда толпой.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #78 : 26 мая 2019, 11:30:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пост сократил в 5 раз

Феникс, надо было 50. Всё ваше сообщение имеет один посыл, мы хорошие - вы дураки. К сведению принято.

Вот если бы омвей отказался от нагвализма как фундамента для паразитизма, вот если чистили бы печень, голодали, занимались собачим кайфом, кто бы вам что говорил критически? Разве ДХ учил интернет зависимости, призывал сидеть на форумах и бесконечно рассказывать друг другу небылицы? Разве он призывал писать книги или пудрить неопытным людям мозги? Он учил всему противоположному этому, остановке внутреннего диалога, свободе от влияний и манипуляций черных магов, осознавать себя как сновидение и быть сталкером по жизни.

Хороший ответ Фенисксу, который я хочу дополнить.
Это вскрывает саму суть претензий к идеологии и практике идущей из форума Омвей.
Некоторые тут глубоко ошибочно заявляли, что претензии выдвигаются к личности ома или к отдельным обстоятельствам, вроде несправедливых банов на форуме ома.

Но это всего лишь второстепенные детали.

Главное, когда омосекта перестанет паразитировать на нагуализме, они станут нам глубоко безразличны.

Мало ли других деструктивных сект в мире?
Мало ли других коммерческих сект, т.е мошенников в мире?

Их очень много, но к своему несчастью омосеки перешли дорогу людям, которые не занимаются  мошенничеством используя для этого идеи нагуализма.
Идеология и практика омвея бросает тень, изкажает и извращает всё наследие ДХ и Кастанеды и этого им никто безнаказанно делать не позволит.

« Последнее редактирование: 26 мая 2019, 12:09:08 от dgeimz getz » Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Vetaly
Гость


Email
« Ответ #79 : 26 мая 2019, 12:29:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Главное, когда омосеки перестанут паразитировать на нагвализме, они станут нам глубоко безразличны.

 Они не могут перестать, так же как и вы не можете и любой другой ресурс не может не паразитировать на Кастанеде. Любое упоминание любой идеи уже паразитирует на ней. Компенсирует паразитизм только "выхлоп". Для этого надо измерять сумарный прирост осознаности пользователей паразитирующего ресурса за период времени, такого прибора пока нет или глуубакооо засекречен. Пасиму кто тут больший паразит омвей или пень достоверно определить не представляется возможным, а бесконечные базары ниачём они доо, питают!
 Уже давно ни для кого не секрет что в мире идёт соперничество не за деньги, активы контролируемы, и не за ресурсы, они поделены, а за челское внимание. И обускаться до банальщины скока Ом заработал это не серьёзно. Просто это один из удобных аргументов для перетягивания вримания на свою сторону, так же как и на омвее есть свои аргументы..


Их очень много, но к своему несчастью омосеки перешли дорогу людям, которые не занимаются  мошенничеством используя для этого идеи нагуализма.
Идеология и практика омвея бросает тень, изкажает и извращает всё наследие ДХ и Кастанеды и этого им никто безнаказанно делать не позволит

 Лозунги плакаты, детский сад какой-то, и кто этот НИКТО, который не позволит. И чё он будет делать, ещё одну тему создасть или в этой накреативит пару сотен страниц. Бля пиздец, слов нет.
Записан
Vetaly
Гость


Email
« Ответ #80 : 26 мая 2019, 12:33:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это хорошо что ты омосеков на омосекту исправил, безлично наезжать безопасней
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #81 : 26 мая 2019, 12:42:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: dgeimz getz от Сегодня в 11:30:45
Главное, когда омосеки перестанут паразитировать на нагвализме, они станут нам глубоко безразличны.

=========================================

 Они не могут перестать, так же как и вы не можете и любой другой ресурс не может не паразитировать на Кастанеде. Любое упоминание любой идеи,  уже паразитирует на ней.


Не думаю, что любое упоминание, обсуждение идеи это паразитирование. Паразитирование омосекты на нагуализме заключается в том, что мошенническим путем пытаются зарабатывать на нем.


Цитата: dgeimz getz от Сегодня в 11:30:45
Их очень много, но к своему несчастью омосеки перешли дорогу людям, которые не занимаются  мошенничеством используя для этого идеи нагуализма.
Идеология и практика омвея бросает тень, изкажает и извращает всё наследие ДХ и Кастанеды и этого им никто безнаказанно делать не позволит

================================================================

 Лозунги плакаты, детский сад какой-то, и кто этот НИКТО, который не позволит. И чё он будет делать, ещё одну тему создасть или в этой накреативит пару сотен страниц. Бля пиздец, слов нет.


Вы вот выше верно написали про борьбу за внимание людей.
Нормальные нагуалисты считают, что необходимо давать информацию для других  , которая может помочь, предостеречь от попадания в лапы к мошенникам. Пусть люди решают сами, а информацию мы дадим.

Это не детский сад, а вполне нормальное идейное противостояние, борьба.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #82 : 26 мая 2019, 12:43:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это хорошо что ты омосеков на омосекту исправил, безлично наезжать безопасней

Я исправил потому что речь идет не о борьбе с отдельными личностями, а о борьбе с определенной организацией, омосектой.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
fir fir
Гость


Email
« Ответ #83 : 26 мая 2019, 12:50:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Лозунги плакаты, детский сад какой-то

Vetaly , а ты ведь не зря про свободную энергию речь завел? Выбрал позицию, мол да омвей паразиты, но и вы паразиты.
Как-бы тем самым намекаешь кто тут не паразит? Тебе сны не снятся, потому что ты все сливаешь в монитор. Поверь, статус ДэАртаньяна тебе слабое утешение.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #84 : 26 мая 2019, 12:56:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Уже давно ни для кого не секрет что в мире идёт соперничество не за деньги, активы контролируемы, и не за ресурсы, они поделены, а за челское внимание. И обускаться до банальщины скока Ом заработал это не серьёзно. Просто это один из удобных аргументов для перетягивания вримания на свою сторону, так же как и на омвее есть свои аргументы..
Кастанеда судился с теми, кто его имя и элементы его «мира» использовал, если мне не изменяет память. Есть жанр, который допускает использование брендов других, фанфикшн называется. А тексты такого рода — фанфики. Так вот, каждый фанфикописатель, публикуя свою нетленку, сколь бы она ни была хороша, подписывает соглашение на соответствующих сайтах о том, что отказывается от авторских прав на мир, брэнд и персонажей, а также отказывается от извлечения какой-либо коммерческой выгоды из подобного произведения.
Вот например текст Бомбея — 100% фанфик, он персонажей использует и все остальное. Но он ни на что и не претендует ведь. Выложил в открытый доступ, денег не берет и ISBN его текст не имеет.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #85 : 26 мая 2019, 13:02:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

То же самое касается и Ксендзюка, чья первая книга была целиком посвящена Кастанеде. Я уверен, попробуй выпустить он нечто подобное в Америке, агент Кастанеды бы подал на него в суд.
Записан
Vetaly
Гость


Email
« Ответ #86 : 26 мая 2019, 13:42:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Vetaly , а ты ведь не зря про свободную энергию речь завел? Выбрал позицию, мол да омвей паразиты, но и вы паразиты.
Как-бы тем самым намекаешь кто тут не паразит? Тебе сны не снятся, потому что ты все сливаешь в монитор. Поверь, статус ДэАртаньяна тебе слабое утешение
 Ну во первых я не называл ни Вас ни омвей паразитами. Потому как по логике моего предыдущего поста вы возмо при положительном "выхлопе" являетесь не паразитами а двигателями идеи, так же как и омвей. А может и нет. Пока не доказуемо, над оч долго считать. Во вторых слив на интернет общение длится последние четверо суток, как осознаный выбор, и пока себя оправдывает. Сны не снятся потому что сейчас ог много энергии расходуется на переструтурирование пространства в первом внимании. И даж если вечером немного остаётся, сливаю. Ну и по поводу Дартаньяна, уже ответил Корнаку в паралельной теме.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #87 : 26 мая 2019, 13:55:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пока не доказуемо, над оч долго считать.
Нет, не надо долго считать. Ом сам свой «гонорар» озвучивал, даже здесь. Сумма смехотворная, но сам факт того, что он используя имя Кастанеды, продавал свои тексты, заслуживает отдельного внимания. Хотя выход очень прост: отказаться от авторских прав и не извлекать коммерческой выгоды. Либо написать полностью оригинальное произведение и отказаться от постоянного привлечения текстов Кастанеды, в том числе и без цитирования для продвижения своих личных, собственных идей.
Записан
Vetaly
Гость


Email
« Ответ #88 : 26 мая 2019, 14:03:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нет, не надо долго считать
Уважаемый ноунейм, высказывание долго считать относится к развитию. Вы когда цитату копипастите вы смотрите окуда её вынимаете, или это не важно?
Записан
fir fir
Гость


Email
« Ответ #89 : 26 мая 2019, 14:03:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну во первых я не называл ни Вас ни омвей паразитами

Цитата: dgeimz getz от Сегодня в 11:30:45
Главное, когда омосеки перестанут паразитировать на нагвализме, они станут нам глубоко безразличны.

Они не могут перестать, так же как и вы не можете и любой другой ресурс не может не паразитировать на Кастанеде. Любое упоминание любой идеи уже паразитирует на ней.

Vetaly , паразитируешь, увы, на ситуации ты сам. Эта тема не для склок и ругани, а для поиска понимания, является ли омвей деструктивной сектой. Ты занял позицию общей, безосновательной критики, ты не доказываешь и не опровергаешь, а просто тролишь народ. Это не обвинение, а констатация факта чтобы ты имел обратную связь. Активность интернет троля имеет простое намерение, привлечь внимание, т.е силу людей. Но, Vetaly тебе это не поможет, ты не восполнишь этим свою энергию. Интернет троли забирают внимание, но не для себя.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 43  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC