Постнагуализм
28 марта 2024, 23:31:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 43  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Говномовцы - деструктивная секта. Доказательства.  (Прочитано 40561 раз)
0 Пользователей и 17 Гостей смотрят эту тему.
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #135 : 27 мая 2019, 10:58:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

зачем ему уходить, если он чувствует, что интересен здесь.
А как же лояльность партайгеноссе? :)
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #136 : 27 мая 2019, 11:03:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так партрулевой сам тут спамит портянками старыми) Бросайте в него камень, Иегова, Иегова (См Монти Пайтон)
Записан
Vetaly
Гость


Email
« Ответ #137 : 27 мая 2019, 11:04:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Vetaly,  про бан за альтернативную точку зрения это ты нас с форумом омосеков перепутал, там этого сколько угодно, а у нас не бывает. Тут даже бармалея не изолировали бы, если бы от высказывания своих точек зрения он не перешёл к попыткам технически нарушить работу площадки.

 Чуваки, Вы ваще юмор сечёте. Не ну пиздец я бля тупой внатуре. Тут один клоун с транспарантами  носится, недоделаный борец за незашореное восприятие. Я ему посоветовал порадикальней вывеску сменить. При чём тут пень накуй?
 В паралельной теме еще один тормоз кинулся Корнака защищать. Чё за уровень, не врубаюсь, мож правду Ом говорил, тупари... Лет 5 назад не замечал.
Ситуацию слегка поправил один юзер, назвав недогоняющего местным занудой. И вот опять 25..
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #138 : 27 мая 2019, 11:06:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Омосекте переживает тяжкие времена, тупорылое мошенничество  ома стало слишком очевидным и поэтому опасным. Теперь не меняя ничего по сути они пытаются сменить вывески и слегка за маскироваться, но х... выдет.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #139 : 27 мая 2019, 11:08:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Vetaly, да ты не переживай так, ну лажанул слегка, видишь списал на юмор...
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #140 : 27 мая 2019, 11:24:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ну лажанул слегка
Главное, что не сказал ничего «лишнего», скатившись к гопническому жаргону. А то что ж партайгеноссе скажут, если вдруг отбившийся заговорит серьезно о серьезных вещах, да еще и свои мысли и свое мнение покажет (не дай орел, отличное от мнения партайгеноссе). А так — бугагашечки и все вокруг «тупые», один он дартаньян.
Ты смотри, Vetaly, не ляпни чего «занудного», а то и сам в «недочеловеки» попадешь, как своей собственной головой думать начнешь, а не йумарком портяночным.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #141 : 27 мая 2019, 11:45:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитировать (выделенное)
Поштед, а ты историю знаешь как это организовалось?
Из-за чего и почему Ома так поливают?

shreck, конкретики я не знаю. И даже не думаю, что это мне надо знать,
потому как сердцевина этих "поливов" одна - и имя ей человеческая глупость. Одна и та же вездесущая как мошка на болоте. Причем, глупость которую хотят выдать за справедливость, правду и т.д.

Там че-то бредят про деньги за походы, мед, книжки и сектанство - так я могу сказать, что лично Т не знаю, в походы не ходил, мёда не ел и даже денег не перечислял форуму. Разве что книжку купил, но никто не заставлял, а просто чтоб не распечатывать. И тем не менее, я здесь, а не на Пне.
Авторитарности я тоже не заметил, хотя вовсе не тот котик, который будет пить из этого блюдечка. Если замечу, что Т где-то неправ, но давит пресловутым авторитетом - выскажусь будьте покойны, но вот пока такого не было. Даже в рассуждениях Т по жизни, не беря в расчет "высокие материи" в коих я слаб.
Как-то так, граждане.


=====================================================================================

Посмотрите на этот спектакль на форуме омосеков.
Они не знают чем у них занимаются, теперь это очевидное палево от которого лучше как можно сильнее откреститься.
Для этого и фигуру ома можно слить или хотя бы убрать в тень, хотя форум носит его имя ( простите, погонялово) .
И сами мы не при делах, у нас все как у других , ничего плохого не делаем....  даже мёда не едим, вот до чего дошло   ;D ;D

Чего же они так сильно испугались? Правды видимо... :)

п.с. У них вообще сейчас ситуация прекрасная пишут одни модераторы, постов от пользователей ноль.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Vetaly
Гость


Email
« Ответ #142 : 27 мая 2019, 11:47:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Vetaly, да ты не переживай так, ну

  Ой переживаю, нимагу, и как назло банка успокоительного под стол закатилась, руки дрожат, держите меня трое щас са стула упаду...умеете Вы довести человека, разбаловались сафсем...нет на Вас Ома..
  Ладн. Проблемы так проблемы. Без юмора тож мона жить. Так же как и с мазохизмом в мотивации..
 Поехали дальше
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #143 : 27 мая 2019, 11:50:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Vetaly, да ты не переживай так, ну

  Ой переживаю, нимагу, и как назло банка успокоительного под стол закатилась, руки дрожат, держите меня трое щас са стула упаду...умеете Вы довести человека, разбаловались сафсем...нет на Вас Ома..
  Ладн. Проблемы так проблемы. Без юмора тож мона жить. Так же как и с мазохизмом в мотивации..
 Поехали дальше

А зачем ты тогда этот момент продолжаешь выделять? Вот пишешь про это дальше...

Какие проблемы? Ты без юмора собрался жить или тебе запрещают шутить или тебе неудобно шутить... тут знаешь тебя очень сложно понять о чем ты вообще говоришь в данный момент... :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #144 : 27 мая 2019, 12:03:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Vetaly ведет себя также как Ом, когда начинает провоцировать человека. Говорит гадость, затем заявляет, что это шутка, а потом начинает выдумывать, что у собеседника «проблемы». Этот паттерн поведения поддерживается другими «партайгеноссе» и вскоре «проблемному» выписывается бан. Причем они не стесняются, доводят человека до срыва.

Цитата: Vetaly
——
Цитата: Т от 23-05-2019, 08:03:47
vetaly, конечно. очень люблю довести до крайности, а потом обратно к середине вернуться))) всем интересно должно быть просто они об этом не думали.
——

Ты любишь и видимо имеешь возможность. Также соглашусь что это интересно, наблюдать, на это энергии может хватить.
Вот как с Елкой, интересно, - доведение до предела, срыв, выброс

http://www.omway.org/omforum/index.php?topic=50217.msg304147#msg304147

Цитата: Vetaly
линия партии полностью соответствует названию данной темы. Сам полюблял экстрим, найти урода, цацепится, довести, нос сломать и хирой.

http://www.omway.org/omforum/index.php?topic=50217.msg304190#msg304190

А теперь ждем-с, когда Vetaly потрет свои сообщения.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #145 : 27 мая 2019, 12:08:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да очень похоже на поведение мошенников, кто видел уличные лохотроны все быстро поймет, уже понял...
Там основная стратегия зацепить лоха, спровоцировать, довести и обобрать...


Что интересно омосекта сама палится по полной программе, мы ведь по сути только комментируем их же высказывания , поведение они все делают сами и не могут не делать...

Вот как им теперь с этим быть?  ;D Маскироваться ,тогда нельзя будет работать эффективно, ведь мошеннические методы эффективны, а не маскироваться полное палево уже давно... а теперь еще и последствия могут быть... :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #146 : 27 мая 2019, 12:14:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Еще должно прозвучать «да вы обиженки, гыы, а от обид рак бывает, гыы».

Но если у такого человека или группы нет рычагов воздействия, хоть того же банхаммера, то все эти провокации заканчиваются... Выкладыванием нетленок, которые кроме Корнака никто не читает. Ну и сообщениями, потом потертыми, про «недочеловеков».
Вот так им с этим и быть. Тереть посты и делать вид, что они тут не при чем. Пока что их открытая посторонним часть форума ниочем, кто новый придет на такое, кто заинтересуется? Вот, разве что филиал чата. Туда ему и дорога.
« Последнее редактирование: 27 мая 2019, 12:50:32 от noname » Записан
Vetaly
Гость


Email
« Ответ #147 : 27 мая 2019, 13:13:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну если хотите мое мнение, степень сектанства замеряется по ущербу на выходе для выбывающих кадров

 Согласен, об этом и написал выше в немного более развёрнутой форме, что "выхлоп", полезность/безполезность, паразитарность любого ресурса измерима количественно-качественным сумарным приближением участников к цели озвученой в используемой идее(в нашем случае кастанедовской), что мягко говоря сложновато. Потому как если у чела что-то начинает получаться, то он с очень низкой степенью вероятности будет ходить и об этом трепаться направо и налево. Наступает момент тишины, это подтвердит любой практикующий, и об этом есть и у Ксензюка и у Ома и у Кастанеды. Остаётся только выслушивать стоны (в разрезе данной темы)обозлённых неудачников. И несложно понять такого типа, в памяти у которого отложилось только потраченное впустую время, немалые деньги и пол палки оставшейся после похода в рюкзаке сыровяленой колбасы, которую он(обидное упущение) выложил и забыл в холодильнике..а по дороге домой так кушать захотелось, а в аэропорту так всё дорого...и рисует воспалённое воображения ухмыляющегося жующего Ома. Такой тип обязательно поделится своими наблюдениями, к гадалке не ходи..
Записан
lerchik
Гость


Email
« Ответ #148 : 27 мая 2019, 13:17:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Валери, ты путано излагаешь мысль, говори кратно и просто, будет понятнее.
Записан
Зритель в7ряду
Гость


Email
« Ответ #149 : 27 мая 2019, 13:20:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Валери, ты путано излагаешь мысль, говори кратно и просто, будет понятнее.

А мне нравится
Я достаточно просто высказался? :)
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 43  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC