Постнагуализм
29 марта 2024, 11:48:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 43  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Говномовцы - деструктивная секта. Доказательства.  (Прочитано 40586 раз)
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.
Т
Гость


Email
« Ответ #255 : 27 мая 2019, 16:45:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да чурки пытающиеся разводить людей на улице  и то профессиональней себя ведут
опа! нацизм - у главного модератора сайта посвященного отныне борьбе с сектантством))) вас если внимательно поразбирать - там много всего. да не кому слушать. неинтересны вы
Записан
Vetaly
Гость


Email
« Ответ #256 : 27 мая 2019, 16:49:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Поэтому, если ты действительно хочешь обмена мнениями
 А как тут обмениваться, если вы с фри кидаетесь как быки на красную тряпку отыскав в сообщении знакомое непонравившееся слово и начинаеете мусолить, эт скучно.
 Так что дрочи братан в одиночестве..
Записан
Т
Гость


Email
« Ответ #257 : 27 мая 2019, 16:52:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

но поверь мне тут не видящие по интернету сидят и если ты хочешь, чтобы тебя понимали попробуй выражать свои мысли раздельно и полными предложениями.
что отличает просвещенного человека от быдла, так это то, что просвещенному человеку - не нужно говорить ВСЁ. он сам правильно поймет. а быдлу никаких слов не хватит.

а вот и цитата
Цитата:
все .. основывается на нашей личной силе. Если ее достаточно, то всего одно сказанное нам слово может изменить нашу жизнь. А если ее мало, то пусть даже будут раскрыты все сокровища мудрости – это ничего нам не даст.

и кстати для тех кто думает обо мне чересчур много - я пишу тут без админ ресурса ровно так же как и на своем форуме. но если дать власть вам - у вас это будет иначе.  ;D
Записан
Т
Гость


Email
« Ответ #258 : 27 мая 2019, 16:53:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так что дрочи братан в одиночестве..
абсолютно верное решение))) им там в европах по ходу чтото подсыпают в пищу))
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #259 : 27 мая 2019, 16:56:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Поэтому, если ты действительно хочешь обмена мнениями
 А как тут обмениваться, если вы с фри кидаетесь как быки на красную тряпку отыскав в сообщении знакомое непонравившееся слово и начинаеете мусолить, эт скучно.
 Так что дрочи братан в одиночестве..

Ребята старайтесь не сбиваться на этот высокий штиль помоек и подворотен , только вас за нормальных людей принимать начнешь, а вы опять... :) :)

Вам же поясняли, достаточно зарегаться тут и можно легко получить тему под своим модераторством, удалять , что нужно, защищать от флуда, троллинга. Козырные условия верно? Так чего же вы боитесь?

А вы как любите дрочить, коллективно? ;D
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #260 : 27 мая 2019, 16:56:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

эт скучно
Нормальные обсуждения скучнее адреналиновой наркомании и словесной «драки», это да. Но дело твое. Значит все еще не готов.
Записан
Vetaly
Гость


Email
« Ответ #261 : 27 мая 2019, 16:58:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Омыч, ну что ты за человек, пришёл стрельбу устроил. До кто гнобит то, гнобилка у желающих у кого не отросла, а у кого атрофировалась. Я для людей думающих пишу, чуствую есть тут такие, а эти два три клоуна веселят меня, чтоб не задремал..
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #262 : 27 мая 2019, 17:01:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

что отличает просвещенного человека от быдла, так это то, что просвещенному человеку - не нужно говорить ВСЁ. он сам правильно поймет. а быдлу никаких слов не хватит.


Оригинальные у вас представления об этих отличиях. Правильно поймёт это как? Угадает какая точка зрения нравится собеседнику и будет с ним во всём соглашаться. Других "правильных" мнений придумать затруднительно, правильное значит по правилам того, кто его высказал, правильное для него. Следите за языком он многое говорит сам за себя.


и кстати для тех кто думает обо мне чересчур много - я пишу тут без админ ресурса ровно так же как и на своем форуме. но если дать власть вам - у вас это будет иначе.

Так вы тут анонимный участник, какой админресурс. А вот кто вы в своей омосекте, какая карма, статус и т.д.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Т
Гость


Email
« Ответ #263 : 27 мая 2019, 17:10:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Т от Сегодня в 16:52:39
что отличает просвещенного человека от быдла, так это то, что просвещенному человеку - не нужно говорить ВСЁ. он сам правильно поймет. а быдлу никаких слов не хватит.


Оригинальные у вас представления об этих отличиях. Правильно поймёт это как? Угадает какая точка зрения нравится собеседнику и будет с ним во всём соглашаться. Других "правильных" мнений придумать затруднительно, правильное значит по правилам того, кто его высказал, правильное для него. Следите за языком он многое говорит сам за себя.
это полная ДЕМОНСТРАЦИЯ того, о чем я говорил. но у образованных людей это называется ШАХИМАТ. но у вас конечно же - все иначе)))
Записан
Т
Гость


Email
« Ответ #264 : 27 мая 2019, 17:11:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Vetaly, как скажешь))
Записан
Vetaly
Гость


Email
« Ответ #265 : 27 мая 2019, 17:15:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

словесной «драки»
Какая драка, чудак человек. Я на работе, в правой руке телефон, пишу большим пальцем, видишь ошибки делаю. Я изначально не иду на конфронтацию, кто виноват что ты и гетз тормоза. Хотел бы я подразмяться, то распустил бы людей, сел за комп, тас ссылками поработать проще. Прошелся бы по твоей любви к Чехову. Уверен ты бы и там опозорился, как уже несколько раз до этого. Уровень не спрячешь под копипастами. Ты за всё общение ни одной мысли собственной не выдал. А не, извини, было вначале когда Корнаку очко лизал, три раза повторил "сексуально маргинальны.." сам придумал или кто подсказал? У тя ваще родной язык русский? Ты драчун?
Записан
Vetaly
Гость


Email
« Ответ #266 : 27 мая 2019, 17:18:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Vetaly, как скажешь

   Пииипааа, меня мамка гулять не пускает.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #267 : 27 мая 2019, 17:20:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

это полная ДЕМОНСТРАЦИЯ того, о чем я говорил. но у образованных людей это называется ШАХИМАТ. но у вас конечно же - все иначе)))


Слушай Т ты бы перестал позориться, действительно невозможно понять твою безграмотную речь, безграмотное письмо, твой коллега пишет с работы с телефона одной рукой, чем ты пишешь я не могу представить. Привет образованным людям передавай, когда по пивку в подворотне ударишь с ними.

Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79588



Email
« Ответ #268 : 27 мая 2019, 17:22:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты за всё общение ни одной мысли собственной не выдал.

Ноунейм нашел самую убийственную цитату Ома с омовника. Если ты ее не заметил, то я в третий раз искать не буду.
Записан
Т
Гость


Email
« Ответ #269 : 27 мая 2019, 17:23:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

форум носит его имя ( простите, погонялово) .
...

п.с. У них вообще сейчас ситуация прекрасная пишут одни модераторы, постов от пользователей ноль.
насчет имени форума. сайт и форум сделал один человек в 2005 году когда я ушел с нагвализма. у меня тогда было 4-5 предложений. но этот сайт был наиболее пуст и больше всего готов. так вот - не я сам его назвал форумом и сайтом ома и периодически просил вебмастера (владельца) убрать всю эту галиматью. сам я не горю желанием разбираться во всякой херне типа сайтов, но однажды случайно набрел на возможность и переписал форум ома на просто форум. что касается сайта - я там даже не зареген (рега отдельная).

то что люди перестали писать - это потому что они узнали что за форумом следит целая плеяда ИЗВРАЩЕНЦЕВ. я бы на их месте может тоже не стал бы писать. у нас в общаге были онанисты. и в душе за бабами подглядывали. и у нас был такой код тревоги - онанисты! - мы бежим их ловить и пиздить. вот типа вас.

вам совет - вы если чего не знаете - не домысливайте. лучше спросите у первых лиц. а то выглядите реально как сплетницы базарные. править - нечего - одна ложь.
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 43  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC