Постнагуализм
20 апреля 2024, 08:20:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18  Все
  Печать  
Автор Тема: Здравый смысл- тупик?.. Или что такое не может быть.)  (Прочитано 46018 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
« Ответ #225 : 26 июня 2021, 18:28:53 »

лучше чем жкт инфекция никто не сможет.
и это тож.. очень спорный вапрос))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
turistby
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 759



« Ответ #226 : 26 июня 2021, 18:48:09 »

и это тож.. очень спорный вапрос))
Спору нет, все не просто. Но поверь, если я говорю 100% попадание, это так оно и есть.За последние 40 лет, я тока и делал , что лечился.) мы очень тупые, мне понадобилось 30 лет, что бы понять простые вещи. Остальные еще хуже.)
Записан

Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.  ......Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
« Ответ #227 : 26 июня 2021, 18:58:19 »

Остальные еще хуже.)
ну пачиму)).. амеры фсе болезни начинають лечить..  клизмой.
так што ты ни одинок в сваих убеждениях))..
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
turistby
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 759



« Ответ #228 : 26 июня 2021, 20:51:24 »

Спасибо тебе, теперь мне легче.)
Записан

Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.  ......Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
turistby
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 759



« Ответ #229 : 21 августа 2021, 20:07:48 »

https://www.youtube.com/watch?v=OCf5jE4yhno
Записан

Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.  ......Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
turistby
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 759



« Ответ #230 : 29 октября 2021, 17:19:00 »

Только он сам может вычеркнуть из своей жизни то, что тогда произошло.
— Как?
— Научившись уничтожать желания. Пока он считает себя жертвой, его жизнь останется адом. Пока ты считаешь его жертвой, твое обещание останется в силе. Желание — вот что заставляет нас страдать, но как только мы научимся уничтожать свои желания, любая полученная нами мелочь превратится в бесценный дар. Будь спокоен, ты сделал Хоакину царский подарок. Бедность и нужда — это только мысли; то же касается ненависти, голода, боли.
— Я не могу в это поверить, Дон........... Отрывок о том, что бы КК мог отменить обещание мальчику пуговке, мещающее ему видеть.
Записан

Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.  ......Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
turistby
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 759



« Ответ #231 : 24 июня 2022, 16:07:14 »

Хочу немного обсудить  выслеживание привычек.. Так как у меня так называемый невроз, а это означает, что на меня охотятся спецслужбы курятника и как правильно писал КК охотятся именно через привычки, причем используются самые разные, от способа открывания двери, до пищевых предпочтений и мне приходится как то отбиваться то кое какой опыт в этом деле имеется. По началу как только я разобрался в чем же причина энтого невроза и стал предпринимать шаги по выслеживанию наиболее опасных своих привычек, ядаже засомневался, что КК был прав в искусстве охоты, так как тока я менял поведение в какой то ситуации, я просто менял одну привычку на другую и ее тут же выслеживали и я снова влипал.. Я где то кстати писал тогда об этом..
 Вообще, что такое привычка? Я думаю, что по сути это программа..Эти программы мы пишем сами, для этого надо работать, это муторно, долго, медленно, но со временем программа шлифуется и действие уже происходит на автомате, программа готова и так что то новое прописывать трудно чел просто использует готовое, минимальные затраты энергии..Программа потому, что ведь для того , что бы просто поднять руку тело использует кучу мышц, с разным усилием  и последовательностью, так в принципе работают машины..т.е последовательность просто где то хранится в памяти, не в той конечно, что нам доступна, скажем эта память трудно доступна. Это отступление. Теперь продолжу..
После выслеживания второй мое привычки, мне ничего больше не оставалось как работать над третьей).. Так вот в зависимости от колл. программ исполнения одного и того же действия, при достижении определенного порога, у охотников начинает ехать крыша), так что КК был 100% прав.. Единственно, что отсутствие привычек, на самом деле просто большое их количество..Ну по крайней мере на данном этапе, я так считаю..))
Записан

Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.  ......Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
turistby
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 759



« Ответ #232 : 24 июня 2022, 20:21:55 »

Невроз лечится элементарно,
Нет, он не лечится, так как нельзя вылечить террор.) Я серьезно, у меня нет ни малейших сомнений в этом.
Записан

Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.  ......Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Midknight
Пользователь
**
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 364



Email
« Ответ #233 : 24 июня 2022, 20:34:20 »

Такая же фигня. Злые неорги преследуют постоянно. Насчет человеческих спецслужб сомневаюсь. Они может и выглядят как люди, но на деле рептилоиды, длинноголовые и серые роиды. Кто карму сильно искупляет, к тем приходят.
Записан

Если энергия не тратится, то она копится / Не соглашаешься с добром, значит соглашаешься со злом /  Если не замечаешь неудачу, то значит замечаешь удачу / Не веди себя как дурак, дураком и не будешь
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #234 : 24 июня 2022, 21:03:22 »

Так как у меня так называемый невроз, а это означает, что на меня охотятся спецслужбы курятника
чё за бред несёшь? ты серьёзно про спецслужбы или прикалываешься?
Невроз лечится элементарно, по Кастанеде в.т.ч. Как только Карлос к Матусу приезжал они первым делом в горы хуярили, а потом уже всё остальное. Так что пакуй рюкзак и пиздуй в поход к Ому )) места там охуенные, а главное можно налегке идти, не заморачиваясь тащить с собой хавчик, т.с. "сэкономить" на весе рюкзака.

Может просто в горы, по хорошему красивому маршруту, а к Ому не надо, подозреваю  в походах у них основательно забивают головы всякой дрянью.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
turistby
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 759



« Ответ #235 : 24 июня 2022, 21:07:46 »

Они может и выглядят как люди, но на деле рептилоиды, длинноголовые и серые роиды.
Не то люди..Если за этим и стоит кто из не людей, то они грязную работу врятли делают. Есть наши спецслужбы, они просто их подмяли под себя, впрочем их по моему все подмяли..Думаю на кого они реально работают, они и сами в большинстве своем не знают..Кстати есль есть проблемы со здоровьем, я могу пояснить как делается. По крайней мере со многими своими я разобрался, в том числе с остеохондрозом и артритами. Если че спрашивай, возможно смогу помочь.
Злые неорги преследуют постоянно.
Боюсь там и те и те, симбиоз такой.Одни в бошку лезут, другие банально травят.
Записан

Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.  ......Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
turistby
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 759



« Ответ #236 : 24 июня 2022, 21:13:37 »

а к Ому не надо
Сам не поиду).. ..Вообще коллективы, это не ко мне. В горах я бываю регулярно,правда зимой, но и тогда они полны разными сущностями, причем многие опасны.. Я на лыжах катаю, лет 30.)
Записан

Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.  ......Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1400


« Ответ #237 : 24 июня 2022, 21:27:16 »

Может просто в горы, по хорошему красивому маршруту, а к Ому не надо, подозреваю  в походах у них основательно забивают головы всякой дрянью.
ну так можно не поддаваться гипнозу или лосем прикинутся)) в чём плюс, так то, что у них там есть готовые места для практик типа замозахоронения(Не потащите же с собой лопату, даже сапёрную, нуеёнахер, лишний вес, да и гемморойно это).
Насчет человеческих спецслужб сомневаюсь.
Да есть такие, но они на простых смертных время не теряют. Дался им какой то электрик)) На политиков ещё могут воздействовать, или на пешек, но по серьёзному, доводя до самоубийства.
Записан
turistby
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 759



« Ответ #238 : 24 июня 2022, 21:40:20 »

Дался им какой то электрик))
Это ты зря..Занимаются каждым.. А вообще эта программа называется биодеградация..А вот крупное начальство как раз имеет иммунитет против этого дерьма, так как все тоже чекисты.
С ими по другому разбираются.
Записан

Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.  ......Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1400


« Ответ #239 : 24 июня 2022, 21:58:38 »

С ими по другому разбираются.
ну да, методы имеются.
Фрагмент интервью Гордона и бывшего народного депутата Украины генерал-лейтенанта Григория Омельченко:
После провала ГКЧП, о котором вы писали в  "Вечернем Киеве", с 26 августа по 31 октября 1991 года, за пять недель, при загадочных обстоятельствах было ликвидировано - запомните эту цифру! - 1746 ответственных лиц центрального аппарата ЦК КПСС, Комитета госбезопасности и Центрального банка Советского Союза. А началось это все с прыжка Кручины из окна своей квартиры. Потом два его заместителя выпрыгнули. Предшественник Кручины Павлов отмечает день рождения, ему звонят, что-то говорят в трубку - он выходит на балкон, падает и тоже разбивается

Это ты зря..Занимаются каждым.. А вообще эта программа называется биодеградация.
к каждому пси оператора не приставишь. Может ты где то засветился, ну там на митингах сильно бунтовал, пакостил, в ментов кирпичи кидал или ещё что либо?
А вот крупное начальство как раз имеет иммунитет против этого дерьма, так как все тоже чекисты.
значит воздействие есть на всех. И не важно какими методами, будь то ЭМИ с вышек и спутников или что то другое. Надо искать способы защиты.
https://www.koob.ru/pertseff/
В горах я бываю регулярно,правда зимой, но и тогда они полны разными сущностями, причем многие опасны.. Я на лыжах катаю, лет 30.)
зимой это вообще ниочём. Расскажешь про сущностей? как себя проявляют, в чём опасность? Тебе "сковородочники" попадались?

« Последнее редактирование: 25 июня 2022, 13:00:46 от джелави » Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC