Постнагуализм
28 апреля 2024, 06:07:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 15  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Синдром Дракона?  (Прочитано 11093 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Decoryah
Гость
« Ответ #75 : 10 июля 2019, 20:20:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак ломехуза.

1. Не производит своего контента, ни одной оригинальной мысли или идеи, паразитирует на учениях, самостоятельных авторах охаивая их, или искажая и предъявляя в форме безапеляционных лозунгов.

2. Безо всяких причин начинает хамить собеседникам, усиливая слабую или отсутствующую аргументативную базу переходом на личности, стандартный прием тролля.

3. Старается занять весь предоставленный объем информационного пространства, захватить внимание во всех темах, не оставив никому возможности работать вне его опеки. Не стесняется в средствах, если внимание начинает уходить к более интересному контенту - начинает травлю, охоту на ведьм, называя это здоровой конкуренцией. Когда в его окружении никого не остается, теми же грязными методами привлекает пользователей, претмущественно стаскивая их тексты и подвергая неконструктивной критике.

4. Периодически борется с правилами и с адмигистрацией, требуя исполнения всех капризов, и постоянно прикрываясь позитивной моделью благими намерениями. Если получает отпор, хлопает дверью и убегает, оставив всех виноватыми. Это укладывается во фрейдовскле описание личности с анальной фиксацией.Говноылудер, меткая погремуха со времен еще старого нагвализма, да? И с насекомым его сравнивают часто, таракан, муха, гннида откладывающая личей, что характерно))

В принципе исчерпывающее описание для любого биологического паразита, ничего не забыто?)



5. Навешивание ярлыков и шельмовок, типа шизотерия на оппонентов, узурпированное право на истину с позиции которой назначаются единственно верные определения. Позиционирование себя как просветленного, владеющего осознанием, самоназванное учительство, право говорить с позиции старшего.
слушай Семеркина, а ты так и не доказала что это Корнак.
И как быть? Признать тебя дешовой пиздоболкой?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
« Ответ #76 : 10 июля 2019, 20:40:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ни я ни Олег никогда тебя к общению не приглашали. Как и В гостях и Айрон

Кто такой этот Олег? Редко появляющийся типичный шизотерик и фантазер с минимумом постов.
Кто такая Айрон и что она сделала для Пня? Открыла раздел "Аристототель", совершенно пустой, стерла все свои сообщения, испортив кучу тем и понаоткрывала кучу тем типа "Корнак-муха".
Кто, в конце-концов, ты сама? Сплетница, интригантка, шизотеричка и известная склочница.
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #77 : 10 июля 2019, 20:48:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тебя как и бармасека окружают ужасные люди и прессует ужасная власть. Вообще все пневское дерьмо от либералов, какого личера не поскреби либеральная тварь. Валите из этой страны!
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
« Ответ #78 : 10 июля 2019, 20:52:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тебя как и бармасека окружают ужасные люди и прессует ужасная власть. Вообще все пневское дерьмо от либералов, какого личера не поскреби либеральная тварь. Валите из этой страны!

Ты чо тут политоту и флуд развела, психопатка?
У нас для этого соответствующие темы есть.
Здесь вообще либералов нет и не было. Ты в политике не фурычешь.
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #79 : 10 июля 2019, 21:12:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тебя как и бармасека окружают ужасные люди и прессует ужасная власть. Вообще все пневское дерьмо от либералов, какого личера не поскреби либеральная тварь. Валите из этой страны!
а пень то причём? Ты же сама торчишь на этом пне.🤓
Записан
магия
Гость


Email
« Ответ #80 : 10 июля 2019, 21:17:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Зачем тут эту Семеркину держат? Она у вас  уже и либералку Пипу из страны выгоняет?
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #81 : 10 июля 2019, 21:24:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Зачем тут эту Семеркину держат? Она у вас  уже и либералку Пипу из страны выгоняет?
смелая😮
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #82 : 10 июля 2019, 21:24:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот тока по Корнаку ничего смелого сказать не может.
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #83 : 10 июля 2019, 21:27:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипушка молчит... Хахаха аж смешно стало.
Её порочат, а она молчит. Вот лидер ептить.
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #84 : 10 июля 2019, 21:28:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Порни ты уже удалил аккаунт?  ;D Или чей это антисанитарно глупый клон? Сколько бы ты ко мне не лез результат один - подмоченная сетевая шкура. Ты глуп, слаб, невзрачен
Записан
Суд
Гость


Email
« Ответ #85 : 10 июля 2019, 21:35:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Порни ты уже удалил аккаунт?   Или чей это антисанитарно глупый клон? Сколько бы ты ко мне не лез результат один - подмоченная сетевая шкура. Ты глуп, слаб, невзрачен

А кроме Порни, этот форум больше никто не читает?
Это я проклял Барабаста и всех ему подобных.
И тебя, Семёркина, за твой спич против народа и Пипы тоже проклинаю.

Вот мой ультиматум политической и финансовой "элите" Российской Федерации от 2018 года:
https://ogbors.livejournal.com/951449.html

На исполнение этого ультиматума, было дано две недели.

25 ноября, срок истёк.

Условия ультиматума были ОЧЕНЬ мягкими и вполне выполнимыми.

Более того, я специально оговаривался, что если ультиматум начнёт выполняться, но не удастся уложить в две недели исполнение всех формальностей — я готов подождать.

Однако, на мой ультиматум не последовало никакого ответа.

Это означает, что ультиматум отвергнут.

Ну что ж — откровенно говоря, ничего иного я и не ожидал.

Просто я обязан был дать им шанс и обязан был предупредить без всяких околичностей и обиняков, прямым текстом, без малейших недоговорённостей. Так я и поступил.

Они не захотели услышать, или не захотели понять.

Может быть кому-то показалось что всё сказанное мной, было какой-то странной шуткой. Или разновидностью попрошайничества. Либо кто-то посчитал, что к нему это отношения не имеет, потому что за ним грехов нет и ему опасаться нечего... Но так или иначе, факт остаётся фактом — меня не захотели услышать.

Ну что ж — это их выбор.

Теперь пусть пеняют на себя.

Я предаю проклятию всех людей, которые представляют собой реальную власть в России, всех от кого зависит принятие наиболее важных решений государственного масштаба — одним словом, всю политическую и финансовую «элиту» Российской Федерации. В том числе — я предаю проклятию всех их близких родственников, включая потомство.

Я предаю проклятию всех тех, кто поддерживает сегодняшнюю власть в России. Под это проклятие не подпадает только тот, кто ВЫНУЖДЕН поддерживать власть помимо своей воли, под угрозой репрессий, или ради куска хлеба, во имя выживания. Все, подпадающие под проклятие — в обязательном порядке, подставляют под это же проклятие всех своих близких родственников, включая своё потомство.

Я предоставляю Всевышнему самому определить тех, кто именно является реальной политической и финансовой «элитой» современной России — и тех кто поддерживает эту «элиту». Для Всевидящего и Всеслышащего — секретов не существует. Для Всемогущего не существует межгосударственных границ. Для Него ничего не значит никакая человеческая охрана. Всеведущего не могут ввести в заблуждение ложное благочестие и лицемерные молитвы, как самих власть имущих, так и прикормленных ими священнослужителей.

Господи! Чаша зла наполнилась. И пусть моё обращение к тебе, станет той последней каплей, которая её переполнит!

Это государство — не имеет права на существование.

Эта власть — не имеет права на благополучие.

Все кто реально вершат судьбами современной России, и все кто этих власть имущих поддерживает — не имеют права на пощаду и снисхождение.

Покарай их Господи! Да не остановится рука твоя! Да не пощадит их глаз твой! Да изольётся гнев Твой полностью, без остатка и снисхождения!

Да будет услышана просьба нищего бродяги — дабы впредь, во все века пока светит солнце, участь сегодняшних властителей России и их прихлебателей, стала тяжелейшим наглядным уроком для всех живущих и дышащих.

Не ради меня ничтожного, но во имя Твоё и во славу Твою Господи — и в назидание всему человечеству, дабы познало Страх Божий и Величие Твоё!

Да будет так.

Аминь!
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #86 : 10 июля 2019, 23:07:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У либерашек подгорела проклиналка, теперь начнут юродствовать от имени народа. Вам дай волю сделаете со страной то же что и с пн, биологическая суть паразита неизменна. )

Олег, а что если сделать тему где проводилась бы связь между политической картиной и энергетической реальностью? Ведь по сути все конфликты раскрываются через нее в том числе личностные и внутриперсональные, ведь они базируются на разнице в моделях энергообмена, конфигурациях? Биологический паразит элементарный пример. С модерацией решается просто, флейм и флуд игнорируется и удаляется спустя время
« Последнее редактирование: 11 июля 2019, 01:07:48 от 77 » Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #87 : 11 июля 2019, 02:22:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак ломехуза.



1. Не производит своего контента, ни одной оригинальной мысли или идеи, паразитирует на учениях, самостоятельных авторах охаивая их, или искажая и предъявляя в форме безапеляционных лозунгов.

2. Безо всяких причин начинает хамить собеседникам, усиливая слабую или отсутствующую аргументативную базу переходом на личности, стандартный прием тролля.

3. Старается занять весь предоставленный объем информационного пространства, захватить внимание во всех темах, не оставив никому возможности работать вне его опеки. Не стесняется в средствах, если внимание начинает уходить к более интересному контенту - начинает травлю, охоту на ведьм, называя это здоровой конкуренцией. Когда в его окружении никого не остается, теми же грязными методами привлекает пользователей, преимущественно стаскивая их тексты и подвергая неконструктивной критике.

4. Периодически борется с правилами и с администрацией, требуя исполнения всех капризов, и постоянно прикрываясь позитивной моделью благими намерениями. Если получает отпор, хлопает дверью и убегает, оставив всех виноватыми. Это укладывается во фрейдовское описание личности с анальной фиксацией. Говнофлудер, меткая погремуха со времен еще старого нагвализма, да? И с насекомым его сравнивают часто, таракан, муха, гнида откладывающая личей, что характерно))

5. Навешивание ярлыков и шельмовок, типа шизотерия на оппонентов, узурпированное право на истину с позиции которой назначаются единственно верные определения. Позиционирование себя как просветленного, владеющего осознанием, самоназванное учительство, право говорить с позиции старшего.

6. Стравливает людей, провоцирует склоки, интриги, стараясь остаться при этом чистеньким и ловким сетевым львом в белой шкурке. Нет такой подлости на которую не был бы способен Корнак. Излюбленный прием  подставить человека под хама, вступая с последним в дискуссию, якобы защищающую жертву, но на деле только увеличивающую поток хамства и оскорблений.  

В принципе исчерпывающее описание для любого биологического паразита, ничего не забыто?) Из личного досье.

Корнак тут самый свободный! Получил диплом врача, работал на скорой и при этом гнал на официальную медицину, орал всюду о вреде фармы и прививок. Организовал кооператив продвигающий методы альтернативщика Бутейко, наживался на страждущих, как сам признавался гипнотизировал целые залы. Вероятно об этом проходили публикации в уфимской прессе, привлеченные широким общественным вниманием к его славной деятельности. Он об этом не говорит, тщательно вымарывает эту страницу биографии. По факту кооператив закрыт, вылеченных попробуйте разыскать сами. Кроме того у него масса других профессий, штукатур, строитель ге знающий даже названия инструмента, в чем его уличил коллега Ртуть) Дважды судимый подрядчиками заказчиками (исправлено подсудимым), как сам признался в чате, выдавая этот факт за особое геройство. Нагвалист, приложивший немало усилий профанирующих наследие кк, гурджиевиц забаненный на профильном сайте, да и просто красавчик с бизоньим огнем в глазах, осанкой кондора)

Примечательные цитаты Корнака.

Корнак:   я не спас от смерти ни одного, работая на скорой. И не знаю, чтобы кто-то спас. Зато знаю полно тех, кого врачи убили. Сам чуть не убил одну тетку простым анальгином [15.07.2019 14:24:01]

Корнак:   не пью я. Но не помогло [14.07.2019 17:36:44]

Корнак:   у меня во сне иногда нормальное зрение. А еще иногда напиваюсь и пьяным бываю [15.07.2019 14:40:28]

Корнак:   я не дебил. Я отпугиваю дебилов от нагвализма [15.07.2019 15:37:21]
« Последнее редактирование: 16 июля 2019, 04:14:35 от 77 » Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #88 : 11 июля 2019, 05:49:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я здесь человек совершенно новый. понимаю что терки ваши давние, сродни семейным.
хочу свое виденье озвучить.
во-первых, всевозможные " драконы" меня не пугают, наоборот, я их просто обожаю, они это всегда Шанс. если в результате взаимодействия с ними ты становишься трутнем, туда тебе и твоему сообществу и дорога.
второе, мне как самостоятельному автору, Карнак никак не мешал, не троллил, ни хамил, ни травил и т.п., и самое главное- я несколько лет (4 года всего) на просторах какашного инета и за это время никто меня нигде не пытался унизить или оскорбить или подвергнуть осмеянию. мне думается это очень зависит от нас самих... если не готов к критике- сиди дома!
бармаш осчастливил видосом на ютубах и то в конце, не поняв ни слова в критикуемом посте, (настолько не поняв ничего и запутавшись, что на полу слове затормозил) по типу, а всё равно просто дура, слился.
делайте выводы, господа.
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Rtu
Гость


Email
« Ответ #89 : 11 июля 2019, 07:50:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не-е-е! Корнак лучше Бармалея!  И даже лучше Wind'а - вот уж у кого "безаппеляционность суждений, полное неприятие чужого мнения" сильно выражено.

Нее, Винд лучше Корнака). Он хоть понимает что такое синдром дракона.
Есть три вида понтов, все они разные, суть одна, вот и вот не знаю что это за синдром, если разве что теория - у таких как Корнак, Ом, Бармалей или вы Пипа, есть форумная функция, качества которой описаны Виндом в начале. Синдром - функция, а дракон устрашает, это вам не ящерка на потолке, не милый щеночек, а острый и изощренный ум что стоит за всеми умами.


Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 15  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC