Постнагуализм
28 марта 2024, 16:06:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Необычное восприятие, случаи наблюдения НЛО, неорганов и другого  (Прочитано 3352 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« : 26 июля 2019, 20:12:44 »

Просто к слову, сегодня разговаривал с друзьями.

Есть друг, который довольно часто видит , как он это называет НЛО.

В небе, любит он на верх смотреть.

Не выпивает ,почти, и веществ не употребляет. :)

А я вот что-то сильно необычное в  атмосфере видел только один раз, не считая кометы.

Интересно есть люди, которые всякое видят чаще других?
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #1 : 26 июля 2019, 20:37:17 »

А я вот что-то сильно необычное в  атмосфере видел только один раз, не считая кометы.

Интересно есть люди, которые всякое видят чаще других?

Глазами я нло не видела во взрослом состоянии, только в детстве, когда осознание было повыше. Было дело фотографировала город вечером перед крушением малазийского боинга, и на одном снимке в небе, где не может быть городской засветки висело 3 шара вдалеке, не более 10 секунд, такая была частота между снимками.

Мои магические друзья живу на высоком берегу реки, много видят оттуда. Плазмоиды на столбах блуждают, странный ход созвездий по небу, бесов в форме абстракций, напоминающих скомканную проволоку. Я у них только восход луны видела, огромная красная, как солнце на картине Кандинского) Всего несколько десятков метров вверх, и иной статус реальности, ну там и место особое, разлом
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #2 : 26 июля 2019, 20:45:47 »

Я у них только восход луны видела, огромная красная, как солнце на картине Кандинского) Всего несколько десятков метров вверх, и иной статус реальности, ну там и место особое, разлом


Да, кстати, там где друг всякое виде уже пару раз, это гаражи, а дальше природа с озером, окраина города.
Озеро ничем не примечательное, кроме того, что по его берегам были обнаружены археологические культуры, видимо неолита, черепки глиняные , в общем места стоянок древних людей.

Вот может связь между.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #3 : 26 июля 2019, 20:48:43 »

Ткань реальности неоднородна, вроде как у Кинга - червоточины, лучи)

А что ты видел необычного?

я вот что-то сильно необычное в  атмосфере видел только один раз, не считая кометы.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #4 : 26 июля 2019, 20:59:10 »

Ткань реальности неоднородна, вроде как у Кинга - червоточины, лучи)

А что ты видел необычного?

я вот что-то сильно необычное в  атмосфере видел только один раз, не считая кометы.


Тоже видел необычные явления в атмосфере с приятелем, причем в городе, высоко. Типа созвездия, но которого там не должно быть, и проверили по сети. Потом и другие об этом писали, но как-то быстро забылось. :) хотя факт.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #5 : 26 июля 2019, 21:26:30 »

Ну да, я так к Лавкрафту, Кингу и Д Андрееву подошла)

Про созвездия совпало, интересно. Они рассказывали что созвездия выходили на небо маленькие как из лукошка выка тывались и быстро прокатывались по небу. Линза какая то, атмосферная, гравитационная???
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 3797


ни бэээ


Модератор: James Getz
« Ответ #6 : 27 июля 2019, 14:34:42 »

нечто что можно назвать НЛО видела тока раз. я живу в месте, где запуски с Байконура и военного полигона на юге Урала дело  привычное, потому в курсах как оно выглядит. но однажды наблюдала летящий овал красно-желто-оранжевый, летело под острым углом над линией горизонта. небо было без облачное, вечер летом, несколько лет назад. ни на что знакомое не похоже.
и типа инопланетянина видела однажды на улице в центре города средь бела дня. я вроде рассказывала...
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #7 : 27 июля 2019, 15:22:44 »

Лично для меня более необычный другой опыт.

Когда читаешь описание чего-нибудь в литературе, совершенно необычного и думаешь, что это чистая фантазия автора или метафора, а потом спустя долгое время получаешь опыт до мелочей совпадающий с этим литературным описанием. :)

В смысле встречаешь это ,без всяких усилий со своей стороны.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Midknight
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 357



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #8 : 27 июля 2019, 16:57:58 »

У меня было видЕние два раза и видел там вот такую штуку на родителях. Видно было как вот этот текст, очень четко. Энергетика гротескная очень злая, такой у людей не бывает.

Еще один раз видел дырку в тонале, ночью кто-то сделал и через нее машину толщиной 10 см на вид тяжеленную.
И еще видел инопланетян 3 раза во сне и один раз небольшую машину одного из них у себя в левой лопатке, индикатор какой-то что ли. Но они вроде не злые были, эти инопланетяне.
Один точь в точь как такой был. Роидо-рептилоид.

Общался с одним в голове и попросил себя показать. Он говорит, что можно в зеркале. Я смотрел в правый глаз как он сказал, смотрел и в конце концов увидел вот такое лицо.

Тоже роид. Видно херово было очень. Я потом так еще двоих видел. У них глаза другие были.
Вот вы говорите про неоргов, это они и есть. Вернее дубли их.
А вот этого четче всего увидел, когда он меня разбудил в первой фазе. Сидит то ли за пультом, то ли за столом и на меня смотрит метра за 3. Голова шириной 50 см. Он на картинке как бы улыбается, на самом деле так случайно вышло. У него рот большой, у этого роида. И у него это не складки на лице, а углубление.
Записан

Если энергия не тратится, то она копится / Не соглашаешься с добром, значит соглашаешься со злом /  Если не замечаешь неудачу, то значит замечаешь удачу / Не веди себя как дурак, дураком и не будешь
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #9 : 28 июля 2019, 01:54:30 »

Когда читаешь описание чего-нибудь в литературе, совершенно необычного и думаешь, что это чистая фантазия автора или метафора, а потом спустя долгое время получаешь опыт до мелочей совпадающий с этим литературным описанием.

Ну да, я так к Лавкрафту, Кингу и Д Андрееву подошла)

Интересно, а пример расскажешь.

Я тоже могу рассказать позже, счас немного не с руки. :)

У Кинга в Темной Башне есть описание Лучей - невидимой структуры, эманируемой Башней, поддерживающей мир в правильном положении. Мир сдвинулся с места - такая преамбула у цикла, башня, как точка сборки мира нарушила порядок вещей, заставив героя отправится спасать мир. Встречали вы что либо подобное в жизни или у КК ? И я нет, поначалу, когда взялась за эти книги. Но что-то интуитивно отозвалось сразу, образ показался глубоким и энергонасыщенным. Потом, когда я делала ТвТ я сама обнаружила структуры в окружающем пространстве, напоминающие Сеть Лучей и стала пытаться с ними работать. до сих пор не могу их идентифицировать согласно какой бы то ни было системе, слишком много значений. ближе всего - внешние! треки тс. Ты натыкаешься на такой луч, следуешь за ним, как по колее, и меняется не только положение тс как набор внутренних состояний, но и вероятностное распределение событий, есть и такой фактор. В общем тому кто никак в своем опыте не сталкивался с подобным - объяснить сложно. (Олег сталкивался, например, он умеет двигаться, сливаясь с лучами) Было еще нечто примечательное, немного пообщались с Гусевым - АВГ, подняли его работы и обнаружили что он странным образом себя позиционирует - как Маяк, некая опорная башня для реальности. Это совпало с моими наблюдениями свидетельствующими, что не только у живых существ есть тс, но и у выделенных локаций, пространственных зон, и они могут съезжать (мир сдвинулся с места) при совершенно обычном положении тс наблюдателя - полтергейст и проч что происходит в нормальном, обычном состоянии. Также и НЛО, я думаю, используют принцип сборки континуумов, перемещаясь по вселенной. Так что концепция тс, с моей тз может быть расширена

Зы. Давай, рассказывай)
« Последнее редактирование: 28 июля 2019, 02:39:37 от 77 » Записан
Midknight
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 357



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #10 : 28 июля 2019, 07:08:17 »

"Чтобы встретиться с такими пришельцами надо гулять на улице мало". "И в основном дома сидеть и что-то делать, делать, делать. Они к деятельным приходят". "Как случайные мысли например" (роиды).
Записан

Если энергия не тратится, то она копится / Не соглашаешься с добром, значит соглашаешься со злом /  Если не замечаешь неудачу, то значит замечаешь удачу / Не веди себя как дурак, дураком и не будешь
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #11 : 28 июля 2019, 18:04:43 »

В общем тому кто никак в своем опыте не сталкивался с подобным - объяснить сложно. (Олег сталкивался, например, он умеет двигаться, сливаясь с лучами) Было еще нечто примечательное, немного пообщались с Гусевым - АВГ, подняли его работы и обнаружили что он странным образом себя позиционирует - как Маяк, некая опорная башня для реальности. Это совпало с моими наблюдениями свидетельствующими, что не только у живых существ есть тс, но и у выделенных локаций, пространственных зон, и они могут съезжать (мир сдвинулся с места) при совершенно обычном положении тс наблюдателя - полтергейст и проч что происходит в нормальном, обычном состоянии. Также и НЛО, я думаю, используют принцип сборки континуумов, перемещаясь по вселенной. Так что концепция тс, с моей тз может быть расширена

Зы. Давай, рассказывай)


Ну наверно мой рассказ не будет таким уж интересным.
Было это насколько я помню исключение.
Прочитал я у Серкина про снежных людей, кто не читал, это не об известном снежном человеке.

Образ сильный и совершенно фантастический, ну и способ определения их нахождения тоже.

Потом прошло пару лет и однажды без всяких заметных причин, я ощутил нечто, в точности похожее на описание у Серкина.

http://ezoteric.polbu.ru/serkin_laughter/ch16_iv.html

Владимир Серкин. Хохот шамана
Снежный человек


Я анализировал свои ощущения позже и не смог найти не соответствий и не стыковок, которые позволили бы мне отбросить это предположение. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1380


Модератор: James Getz
« Ответ #12 : 24 октября 2019, 07:57:16 »

все эти НЛО дело рук людей, тех кто разгадал секрет платформа Гребенникова. Один раз был свидетелем захода на посадку одной ерунды, ничего интересного, за исключением места приземления. В садоводстве дело было, короче выяснил кто там жил, оказалось ученый изобретатель, автор пары десятков патентов. Ну а чем ещё заниматься учёному под старость лет, семья дети внуки обеспечены, деньги есть, все уважают, жизнь удалась. Вот и осваивают антигравы потихой.
« Последнее редактирование: 25 декабря 2023, 20:03:05 от джелави » Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #13 : 25 октября 2019, 08:33:02 »

Никому не удавалось скрывать то, на чем можно заработать миллиарды.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1380


Модератор: James Getz
« Ответ #14 : 25 октября 2019, 09:24:29 »

Никому не удавалось скрывать то, на чем можно заработать миллиарды.
спецслужбам все известно, все технологии. Если чел умный то даже не станет пытаться срубить бабла. Истина проста: высунешься - накажут.
« Последнее редактирование: 25 декабря 2023, 20:03:31 от джелави » Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC