Постнагуализм
28 апреля 2024, 23:54:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7  Все
  Печать  
Автор Тема: Виденье Нагвалей.  (Прочитано 14450 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Decoryah
Гость
« Ответ #30 : 22 августа 2019, 10:18:32 »

И тогда я уВидела на сероватом фоне внутреннего "экрана" круг, диаметром думаю более 2 метров. Специально кое-какие  подробности опускаю, в них нет никакой нужды тем кто НЕ Видит. Скажу что круг был из двух разных цветов, половина чисто белый, половина темно фиолетовая. Круг был идеально ровным, половинки идеально симметричными, края чуть-чуть рассеивались. В месте соединения чуть закруглены как сдавленные воздушные шарики. В следующем показанном слое, всё это разделялось Полосой "штрих-кода" о которой я рассказывала в предыдущей теме. Итого кокон Оксаны состоял из 4 частей. Замечу, к слову, у меня как и у большинства, тока 2.
Она видит😂🤣!!
Энбе, а как же моя подруга Лена, которая умерла не выходя из комы? Кстати, вчера её похоронили.
Ты сказала, что с ней все в порядке. Ты её увидела да? А она взяла и померла.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #31 : 22 августа 2019, 10:21:56 »

Андэпу, я предполагаю, что необходимость сделать нечто не полагаясь на ожидаемый результат, это даже элемент не искусства, а игры. А возможность для игры дает наличие свободной силы и любознательность, в точности то, чем обладают дети и не обладает большинство взрослых.:)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #32 : 22 августа 2019, 10:28:59 »

Андэпу, я предполагаю, что необходимость сделать нечто не полагаясь на ожидаемый результат, это даже элемент не искусства, а игры.
Ну, твои предположения уже лет сто как используются :)

Цитата:
Пауль Клее — первый художник, который назвал рисунки детей и сумасшедших настоящим творчеством (лет за 10 до того, как об этом начали писать первые книги). Теоретик искусства, который умел быть крайне несерьезным, когда говорил о главном.

https://artchive.ru/paulklee
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #33 : 22 августа 2019, 10:39:07 »

dgeimz getz, куда вы снесли моё сообщение?

В тему Чат:)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #34 : 22 августа 2019, 10:43:49 »

Андэпу, эээ, не соглашусь, известны давно это да, а вот используются относительно редко. Знания это не информация, кругом залежи мудрости веков, а осознать,осмыслить и использовать их могут очень не многие.:). Это кстати к вопросу о секретных, тайных знаниях, практиках, техниках.:):)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #35 : 22 августа 2019, 11:01:50 »

Андэпу, эээ, не соглашусь, известны давно это да, а вот используются относительно редко. Знания это не информация, кругом залежи мудрости веков, а осознать,осмыслить и использовать их могут очень не многие.:). Это кстати к вопросу о секретных, тайных знаниях, практиках, техниках.:):)
В советском союзе бывшем и теперь на постсоветском пространстве — да. Это «дегенеративное искусство», которое уничтожали нацисты, да и ссср преуспел в насаждении соцреализма. Это — базис для современных исследований в искусстве, дизайне, психологии... На Западе. Железный занавес нам еще долго аукаться будет.
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #36 : 22 августа 2019, 11:02:54 »

Энбе, да, точно не смотря на, качественную промывку мозгов рекламщиками, по поводу различных мотиваций, работающая мотивация одна - когда становится действительно нужно и человек это осознает, остальные рекламная чушь.:)
вот прям подписываюсь!
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #37 : 22 августа 2019, 11:17:11 »

И тогда я уВидела на сероватом фоне внутреннего "экрана" круг, диаметром думаю более 2 метров. Специально кое-какие  подробности опускаю, в них нет никакой нужды тем кто НЕ Видит. Скажу что круг был из двух разных цветов, половина чисто белый, половина темно фиолетовая. Круг был идеально ровным, половинки идеально симметричными, края чуть-чуть рассеивались. В месте соединения чуть закруглены как сдавленные воздушные шарики. В следующем показанном слое, всё это разделялось Полосой "штрих-кода" о которой я рассказывала в предыдущей теме. Итого кокон Оксаны состоял из 4 частей. Замечу, к слову, у меня как и у большинства, тока 2.
Она видит😂🤣!!
Энбе, а как же моя подруга Лена, которая умерла не выходя из комы? Кстати, вчера её похоронили.
Ты сказала, что с ней все в порядке. Ты её увидела да? А она взяла и померла.
-Добрейшая мадонна, разрешите мне доказать, что вы глупое созданье.
- А вы это можете?
- Преискусно, добрейшая мадонна.
-Докажите.
-Для этого я должен исповедовать вас, мадонна.
-Хорошо, сударь. Раз нет других развлечений - я готова.
-Добродетельная моя мышка,
отвечайте мне.
- Да, сударь.
-Добрейшая мадонна, о чём ты грустишь?
-Добрейший шут, о смерти моего брата.
-Я думаю душа его в аду, мадонна.

- Я знаю, что душа его в раю, шут.
- Тем более глупо, мадонна.
Грустить о том, что душа вашего брата в раю.
Уберите глупое созданье, господа.
                   Вильям наш Шекспир "Двенадцатая ночь"
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #38 : 22 августа 2019, 11:27:21 »

В тему Чат:)
 По какой причине?
по причине самоуправства и злоупотребления власти,
т.е. всего того чего ВЫ так хотите и никак не получите.
аминь!
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #39 : 22 августа 2019, 11:55:25 »

Энбе, :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #40 : 22 августа 2019, 11:59:52 »

Энбе, зачем мне власть? Я за порядок.
alles in Ordnung, mon Cheri !
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Decoryah
Гость
« Ответ #41 : 22 августа 2019, 12:39:01 »

И тогда я уВидела на сероватом фоне внутреннего "экрана" круг, диаметром думаю более 2 метров. Специально кое-какие  подробности опускаю, в них нет никакой нужды тем кто НЕ Видит. Скажу что круг был из двух разных цветов, половина чисто белый, половина темно фиолетовая. Круг был идеально ровным, половинки идеально симметричными, края чуть-чуть рассеивались. В месте соединения чуть закруглены как сдавленные воздушные шарики. В следующем показанном слое, всё это разделялось Полосой "штрих-кода" о которой я рассказывала в предыдущей теме. Итого кокон Оксаны состоял из 4 частей. Замечу, к слову, у меня как и у большинства, тока 2.
Она видит😂🤣!!
Энбе, а как же моя подруга Лена, которая умерла не выходя из комы? Кстати, вчера её похоронили.
Ты сказала, что с ней все в порядке. Ты её увидела да? А она взяла и померла.
-Добрейшая мадонна, разрешите мне доказать, что вы глупое созданье.
- А вы это можете?
- Преискусно, добрейшая мадонна.
-Докажите.
-Для этого я должен исповедовать вас, мадонна.
-Хорошо, сударь. Раз нет других развлечений - я готова.
-Добродетельная моя мышка,
отвечайте мне.
- Да, сударь.
-Добрейшая мадонна, о чём ты грустишь?
-Добрейший шут, о смерти моего брата.
-Я думаю душа его в аду, мадонна.

- Я знаю, что душа его в раю, шут.
- Тем более глупо, мадонна.
Грустить о том, что душа вашего брата в раю.
Уберите глупое созданье, господа.
                   Вильям наш Шекспир "Двенадцатая ночь"

Это ты разговариваешь сама с собой? Дааа, теперь и я вижу. 🤣😂
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #42 : 22 августа 2019, 13:10:33 »

но это не значит, что второго внимания нет и туда нельзя попасть.

А кто туда попадает? Что именно в нас попадает туда?
цитирую себя любимую:
"про ТС и сдвиги на полосах говорить не хочется. потому как я ТС не Видела, про ея движение соответственно ниче сказать не могу, повторять из прочитанного ваще не камильфо...
с определениями у меня туговато, но какие могу дать описания... это восприятие создаваемой нами реальности в пределах осознаваемой индивидуальности за границами повседневного материального мира. т.е. пока ты хоть как-то отождествляешь ся с Отдельным элементом реальности, но за пределами веры в твердый мир, мы еще во втором внимании. ну или типа когда есть тот КТО смотрит, пусть даже это коконы, ауры, линии мира, если это еще хоть как-то можно описать и главное есть тот кто это смотрел- вы во втором внимании. второе внимание для всех и потому разное, как и обычные сны индивидуальны. ЗОЖ, дисциплина, осознанность, путь Воина и т.п., кстати, никак не помогают развитию второго внимания, только ведут к сонастройки с другими такими же озабоченными.
пишу это и понимаю как трудно вероятно это осмыслить если ты никогда не был там... и как легко нафантазировать сказочные волшебные миры... искренне сочувствую всем кто никогда не сдвигал ТС достаточно далеко... с другой стороны- живите, не парьтесь, первое внимание не менее прекрасно и удивительно."
про третье:
"ВСЁ происходит в Сознании. тока это НЕ человеческое сознание. человеческое сознание(первое внимание) это частный случай, сон третьего внимания, его способ по особому приколоться, ограничив себя в отождествление с восприятием всего через материю.
мы думаем что сидим ща перед компом, в комнате, думаем что мы Отдельность, что мы тело, осязание и т.п., однако ВСЁ это процесс Восприятия. нет ни Времени, ни Пространства. есть тока ваше Восприятие. самое прикольное что это НЕ Восприятие некой объективно существующей реальности( её тоже нет), а вы сами эту "картинку" ОДНОВРЕМЕННО творите и воспринимаете. т.е. опять же не вы как человеческое сознание, а как третье внимание. могу даже прокомментировать это из личного опыта, сорри если повторяюсь, когда я впервые по-настоящему полноценно уВидела, это были двухмерные "картинки", там не было( и щас кстати так и не научилась Видеть трёхмерно) объема. для восприятие коконов трехмерными надо отдельно учиться. но это другая история... т.е. пространства не существует, это игра нашего человеческого восприятия. думаю, со временем такая же песня. т.е. никуда вы не едете на машине и т.п...
это очень сложно для понимая, тем паче европейцев, однако вот и Декарт и Кант до этого доперли, так что с нами европеоидами не всё безнадежно..."

Ну не так это все сложно для понимания, если есть хоть крохи своего опыта, ну хотя бы не закосневшая полностью картина мира.:)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #43 : 22 августа 2019, 17:26:49 »

Ordnung und Sauberkeit!
Порядок и чистота не работают без термИнов (Termin — оговоренное время встречи). Аудиенцию с немцем надо назначать за два-три месяца наперед, за три недели минимум. Так что имей ввиду. Об опоздании предупреждать за десять минут до того, как опоздаешь. Спонтанность недопустима.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #44 : 22 августа 2019, 17:40:16 »

Не, я не понял, а где пиар, где цитирование моих «нетленок» с воплями о соблюдении порядка? И чтоб красненьким выделить, да. Чтоб уж точно общественность сосредоточилась на высказывании. :)))
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC