Постнагуализм
19 марта 2024, 13:09:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3 ... 175
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Недовольство, требования, претензии, "выпускание пара"  (Прочитано 140023 раз)
0 Пользователей и 59 Гостей смотрят эту тему.
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« : 06 сентября 2019, 12:35:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В этой теме пользователи форума, не нашедшие себе лучшего занятия могут всё это озвучивать и обсуждать.

Сюда будут переносится все посты подобного характера.
« Последнее редактирование: 06 сентября 2019, 13:18:01 от dgeimz getz » Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 78944



Email
« Ответ #1 : 06 сентября 2019, 12:57:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Прошлый мой бан был связан с тем, что я назвал геца идиотом и сразу удалил свое сообщение. Назвал справедливо. Он даже сам это признал. Его претензии заключались в том, что я должен быд это сделать в личке. Бан выглядит довольно странно на фоне того, что его на протяжении нескольких страниц материли другие в админ разделе.
Меня забанили за "идиота". Кто забанит геца? dgeimz getz:   Отвечай утырок [05.09.2019 22:07:37]

Что на этот раз? Чем К7 заслужил очередной бан?
Он удалил несколько своих постов.
Но при каких обстоятельствах? Месяц назад гецу было заявлено, чтобы он не флудил в космологии. Предупреждение не помогло. Пришлось выполнить обещание и уйти из темы, убрав посты. Через некоторое время он, вроде, затих. Я стал опять там писать. И что же? Флуд расцвел полным цветом. Даже Евгений, божий одуванчик, посетовал – ребята, вы чё тут лирику, вместо космологии развели? Но что он может сделать, если вся эту «лирику», а правильнее – флуд, разводится под руководством гл.модератора? Я ничего не сказал. Просто опять ушел из темы. Как уходил из темы Незнайки пару месяцев назад, под одобрение и понимание Пипы, забрав свои посты.

Баны за удаление своих постов по сложившимся обстоятельствам? У нас прописано это в правилах?
Давайте возьмем других пользователей.
Бруно. Удалил на днях все свои темы.
Ртуть. Удалил с форума свои два раздела.
Айрон. Удаляла ежедневно ВСЕ свои посты.
И таких примеров вагон. Ни разу не было даже замечания со стороны администрации. Ослик удалял все МОИ посты в своей теме.

То есть что мы имеем? Мы имеем неприкрытый геноцид моей личности со стороны гл модератора, пользующегося служебным положением в своих личных целях.

После прошлого бана я решил, что спрячусь в чате, чтобы гец хоть там меня не доставал. Но я ему и в чате мешаю.

Исходя из выше сказанного я решил, что нам тут не место вдвоем. Геца Пипа никогда не лишит должности. Поэтому уйти придется мне. И я ухожу вовсе не в связи с этим случаем, а по причине того, что данная ситуация не закончится никогда.
Поэтому прошу удовлетворить мою просьбу и удалить регистрацию. Я окончательно перееду на ФШ.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #2 : 06 сентября 2019, 13:00:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Прошлый мой бан был связан с тем, что я назвал геца идиотом и сразу удалил свое сообщение. Назвал справедливо. Он даже сам это признал. Его претензии заключались в том, что я должен быд это сделать в личке. Бан выглядит довольно странно на фоне того, что его на протяжении нескольких страниц материли другие в админ разделе.
Меня забанили за "идиота". Кто забанит геца? dgeimz getz:   Отвечай утырок [05.09.2019 22:07:37]

Что на этот раз? Чем К7 заслужил очередной бан?



Тебя были вынужденно забанить, до установления фактов, после того, как ты в чате  заявил, что массово удаляешь посты из тем под своей модерацией, с очевидно вредительскими целями, удалить побольше постов на форуме, причем скорее всего чужих.

Вот копия разговора.

dgeimz getz:   Дали глупцу модерацию в своих темах [05.09.2019 22:12:37]
dgeimz getz:   Ну а как еще с этими престарелыми неадекватами [05.09.2019 22:12:16]
Лола:   нихуясе и это наш борец за свободу на форумах [05.09.2019 22:10:26]
dgeimz getz:   До разбирательства , до завтра минимум , тебе бан, пока не выясним что ты удалял и откуда [05.09.2019 22:09:47]
dgeimz getz:   Ну было бы предложено [05.09.2019 22:09:20]
dgeimz getz:   о постах ответь [05.09.2019 22:08:48]
dgeimz getz:   Я ведь долго ждать не буду Корнак, я тебя предупредил [05.09.2019 22:08:40]
Корнак:   послушал своего кандидата в губеры от коммуняк. Дибил [05.09.2019 22:08:34]
В чат входит муха [05.09.2019 22:08:32, 95.179.34.*, ]
Корнак:   послуал своего кандидата в губеры от коммуняк. Дибил [05.09.2019 22:08:08]
dgeimz getz:   или забаню счас до разбирательства наглухо, без чатов [05.09.2019 22:07:55]
dgeimz getz:   Отвечай утырок [05.09.2019 22:07:37]
dgeimz getz:   Корнак, какие посты ты удалял? [05.09.2019 22:06:54]
Корнак:   ты же знаешь, что я словами не разбрасываюсь [05.09.2019 22:06:35]
dgeimz getz:   Корнак, ты чего накидался к вечеру)) [05.09.2019 22:06:25]
Корнак:   Полсотни постов оттуда удалил сегодня [05.09.2019 22:06:16]
Лола:   dgeimz getz, хера ты атм несешь про ома шестерку? скажи откуда ты эту херню берешь? [05.09.2019 22:06:15]
Корнак:   dgeimz getz, я тебя предупреждал, чтобы не лез в космос? Предупреждал


======================================


Как выяснилось сегодня , ты наврал, никаких полсотни постов ты не удалял, а наврал, предполагаю, чтобы показать свою псевдозначимость и псевдокрутость.

Сегодня факты установили и тебя разбанили.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #3 : 06 сентября 2019, 13:03:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Разводить очередной срач, будешь там, где ему определят место и не иначе, даже не надейся. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 78944



Email
« Ответ #4 : 06 сентября 2019, 13:05:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак:   dgeimz getz, я тебя предупреждал, чтобы не лез в космос? Предупреждал [05.09.2019 22:05:54]

Корнак:   Полсотни постов оттуда удалил сегодня [05.09.2019 22:06:16]

Из выше сказанного следует вполне однозначно, что посты были удалены из Космологии. Я там не модератор. Значит посты удалены мои собственные. За что я и получил бан.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 78944



Email
« Ответ #5 : 06 сентября 2019, 13:08:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Разводить очередной срач, будешь там, где ему определят место и не иначе, даже не надейся. :)

Пипа, гл. модератор заставляет меня писать на СТ. Тогда как у нас с вами была договоренность, что я там участвовать не буду.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 78944



Email
« Ответ #6 : 06 сентября 2019, 13:13:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак:   dgeimz getz, я тебя предупреждал, чтобы не лез в космос? Предупреждал [05.09.2019 22:05:54]

Корнак:   Полсотни постов оттуда удалил сегодня [05.09.2019 22:06:16]

Из выше сказанного следует вполне однозначно, что посты были удалены из Космологии. Я там не модератор. Значит посты удалены мои собственные. За что я и получил бан.

И посмотри на его ложь:

Тебя были вынужденно забанить, до установления фактов, после того, как ты в чате  заявил, что массово удаляешь посты из тем под своей модерацией, с очевидно вредительскими целями, удалить побольше постов на форуме, причем скорее всего чужих.
Записан
Читатель
Гость


Email
« Ответ #7 : 06 сентября 2019, 13:25:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тебя были вынужденно забанить, до установления фактов, после того, как ты в чате  заявил, что массово удаляешь посты из тем под своей модерацией, с очевидно вредительскими целями, удалить побольше постов на форуме, причем скорее всего чужих.

Но если судить по чату, цитаты из которого ты упустил, то К7 указал, что удаленные  посты из Космологии, где у него нет модерации, а значит чужие посты он удалить не мог.

Записан
Зрители
Гость


Email
« Ответ #8 : 06 сентября 2019, 13:26:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Но если судить по чату, цитаты из которого ты упустил, то К7 указал, что удаленные  посты из Космологии, где у него нет модерации, а значит чужие посты он удалить не мог.

То есть гл. модератор пытается ввести всех в заблуждение?
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #9 : 06 сентября 2019, 15:36:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

dgeimz getz:   Дали глупцу модерацию в своих темах [05.09.2019 22:12:37]

  Это почему такое обращение к Корнаку? Разве такой тон допустим для модератора? Это ли не троллинг, это ли не подначка нагрубить в ответ? Гетц, довольно часто, таким образом, провоцирует собеседников. То есть, потерявшему берега модератору, в ответ на его - "глупца", отвечают- "идиотом", что вполне заслуженно и справедливо.
   А его дебильные высказывания в адрес тех, кого он забанил, разве не хамство в высшей степени?! Эту блядь нужно гнать из модераторов ссаными тряпками.
« Последнее редактирование: 06 сентября 2019, 19:39:19 от Ртуть » Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #10 : 06 сентября 2019, 15:42:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тебя были вынужденно забанить, до установления фактов,

  Ты в своём уме? Что ты несёшь? Сперва нужно доказать(установить) виновность, а после принимать решение. На - всякий случай - не банят! Это самосудом называется. Короче, ты по скотски поступил с человеком годящимся тебе в отцы, при этом, не скрывая радости и удовлетворения от своего мерзкого поступка.
« Последнее редактирование: 06 сентября 2019, 19:39:45 от Ртуть » Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #11 : 06 сентября 2019, 15:47:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это почему такое обращение к Корнаку? Разве такой тон допустим модераторам?


Конечно допустим в определенных ситуациях.

 Не ты ли с Корнаком долго всем втирали по поводу того, что модератора можно как угодно называть, поскольку он не только модератор по должности, но и просто пользователь?

Конечно при этом, как бы опуская, убирая то существенное обстоятельство, что пара мудаков постоянно обзывающих модератора подают прекрасный пример такого же поведения всем остальным пользователям и  когда насмотревшись на этих мудаков другие так себя вести начнут, нормальное управление и  работа модераторская невозможна станет на форуме и на форуме возникает глобальный срач, который вы неоднократно провоцировали и организовывали к своему развлечению или по тупости просто.

Вот за это хамящим модератору и банят, а не за хамство. Не за то, что его оскорбляют, а он обижается.

А что же я как пользователь не могу этого старого сутяжника назвать глупцом?

Могу и назвал. :)

Ты свою шарманку о том, что возраст это практически подвиг и за него уважение полагается автоматически даже не начинай... это бредово смотрится, а я вижу опять хочешь начать... :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #12 : 06 сентября 2019, 15:54:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Конечно допустим в определенных ситуациях.
Мы рассматриваем конкретную. Чем именно Корнак заслужил такое обращение, и если заслужил, то имеет ли модератор его высказывать находясь при должности?
« Последнее редактирование: 06 сентября 2019, 19:40:02 от Ртуть » Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #13 : 06 сентября 2019, 15:55:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Конечно при этом, как бы опуская, убирая то существенное обстоятельство, что пара мудаков постоянно обзывающих модератора подают прекрасный пример такого же поведения всем остальным пользователям и  когда насмотревшись на этих мудаков другие так себя вести начнут, нормальное управление и  работа модераторская невозможна станет на форуме и на форуме возникает глобальный срач, который вы неоднократно провоцировали и организовывали к своему развлечению или по тупости просто.

  А тебя называют мудаком заслуженно, или ты забыл?
 Твой аргумент по поводу срачей засуньте себе в задницу. Меня на форуме не было годами, а срача меньше не становилось. Последний раз, я пришел и стал обращаться со всеми на - вы. Можно отследить, что первыми мне начали хамить все без исключения участники, включая модератора. Все ходы записаны, не так ли?
« Последнее редактирование: 06 сентября 2019, 19:40:36 от Ртуть » Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #14 : 06 сентября 2019, 15:56:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты свою шарманку о том, что возраст это практически подвиг и за него уважение полагается автоматически даже не начинай...
Это почему же? Позвольте спросить.
« Последнее редактирование: 06 сентября 2019, 19:40:51 от Ртуть » Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 175
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC