Постнагуализм
28 апреля 2024, 08:54:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 179
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Недовольство, требования, претензии, "выпускание пара"  (Прочитано 187022 раз)
0 Пользователей и 49 Гостей смотрят эту тему.
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #345 : 15 сентября 2019, 11:44:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пруфы, что у меня здесь несколько регистраций. Если не будет, то ты балабол.
  Ваш почерк узнаваем, здесь даже графологической экспертизе нечего делать.
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #346 : 15 сентября 2019, 11:46:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я не вижу о чем тут спорить. Я могу написать, что везде не считают с таким же успехом). Пустые лозунги одним словом. И кто там что считает не все ли равно? Если кто-то как-то считает это автоматически означает, что так оно и есть?) Ну это очень ущербная и поверхностная логика.

   А с вами не спорят. Вам озвучили факт. Если вы не уверены, или не согласны, то можете привести свои аргументы в защиту анонимов.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #347 : 15 сентября 2019, 11:46:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Коллеги :) болезненная организация сознания персонажа, заставляет его добывать чужое внимание любой ценой, надеюсь вы это понимаете. Полезного практического общения. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #348 : 15 сентября 2019, 11:48:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Коллеги :) болезненная организация сознания персонажа, заставляет его добывать чужое внимание любой ценой, надеюсь вы это понимаете. Полезного практического общения. :)
Прошу сделать скрытие айпи адресов в чате.
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #349 : 15 сентября 2019, 11:48:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Коллеги  болезненная организация сознания персонажа, заставляет его добывать чужое внимание любой ценой, надеюсь вы это понимаете. Полезного практического общения.
  Подгорает?
Это хорошо, сдрисни отсюда сам.
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #350 : 15 сентября 2019, 11:49:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Прошу сделать скрытие айпи адресов в чате.
  Как корёжит анонима! Любо дорого читать.
Записан
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #351 : 15 сентября 2019, 11:49:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Коллеги :) болезненная организация сознания персонажа, заставляет его добывать чужое внимание любой ценой, надеюсь вы это понимаете. Полезного практического общения. :)
Прошу сделать скрытие айпи адресов в чате.
Поддерживаю
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #352 : 15 сентября 2019, 11:50:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Коллеги :) болезненная организация сознания персонажа, заставляет его добывать чужое внимание любой ценой, надеюсь вы это понимаете. Полезного практического общения. :)
Также прошу принять во внимание то, что бармалей пошел ломать форум. Доказательства этому в логах чата.
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #353 : 15 сентября 2019, 11:50:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

за мертвых воинов топите? вы точно Бармалей!
и вообще какая нафиг разница как кто выглядит, какой возраст, где живет и т.д? как это может улучшить или ухудшить выражаемые здесь мысли или идеи? вы как-то даже пытались заявить что непредвзяты к оппонентам... правда это не помешало тут же обозвать Декориан.

   Очень просто. Фотографии анонимов настолько подрывают им пукан, что они больше не в силах писать на форуме и сливаются. Так было с Княже, так было и с Барабаном.

 Аноним - это тот, кто пытается избежать ответственности за свои действия и с практикой пути это не очень состыковывается. Моё отношение к анонимам всегда было и будет отрицательным. Я их считаю трусами и подонками.
а может просто не писать то за что может быть стыдно или то что приходится потом удалять? вам вот и публикация фотки и имени не помогла стать культурней, почему это должно произойти у кого-то другого? если чел дебил наличии фото не повлияет на его отношение к людям...
лично я кстати высказывалась на тему публикаций фото. после того как в реале узнала  КАК можно это использовать.  
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #354 : 15 сентября 2019, 11:52:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Коллеги :) болезненная организация сознания персонажа, заставляет его добывать чужое внимание любой ценой, надеюсь вы это понимаете. Полезного практического общения. :)
Прошу сделать скрытие айпи адресов в чате.

Напиши свои соображения и обоснование админу по личке, рассмотрим. Так вообще стоит дублировать , важные для вас обращения к работающим с форумом.:)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #355 : 15 сентября 2019, 11:53:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Коллеги :) болезненная организация сознания персонажа, заставляет его добывать чужое внимание любой ценой, надеюсь вы это понимаете. Полезного практического общения. :)
Прошу сделать скрытие айпи адресов в чате.

Напиши свои соображения и обоснование админу по личке, рассмотрим. Так вообще стоит дублировать , важные для вас обращения к работающим с форумом.:)
Ок
Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


« Ответ #356 : 15 сентября 2019, 11:53:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да? Странно. На воина вы мало смахиваете.

На воина я не смахиваю, и даже не стряхиваю.


Ваше отношение к этой книге не делает ее достоверной. И идеи, которые вы решили разделить с автором книги, также не являются чем-то достоверным. Попробуйте в суде или на учёном совете сослаться на книги КК.


Попробуй в суде сослаться на субъективно трактуемые тобой правила хорошего тона или например на библию)). Сами по себе идеи, на которые я ссылаюсь таковы, что не имеет значения достоверны ли были события происходившие в книгах или нет. Так что твои доводы ни к месту.

И да, знаешь, вот ты просишь на "вы" обращаться, тогда как изначально и когда-то давно это подразумевало преувеличенное уважение к человеку, но на сегодняшний день же - это обычный формализм и как ты говоришь "правила хорошего тона", а из уст подобных тебе это еще и лицемерие, потому что толку от твоего обращения на "вы", когда в действительности ты людей не уважаешь и не уважаешь их право на свою позицию, взгляд на вещи и тому подобное. Это лицемерие и псевдоуважение.  
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #357 : 15 сентября 2019, 11:54:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Коллеги :) болезненная организация сознания персонажа, заставляет его добывать чужое внимание любой ценой, надеюсь вы это понимаете. Полезного практического общения. :)
Также прошу принять во внимание то, что бармалей пошел ломать форум. Доказательства этому в логах чата.
и что он там хочет найти? фото Пипы в ниглеже?
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


« Ответ #358 : 15 сентября 2019, 11:57:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ваш почерк узнаваем, здесь даже графологической экспертизе нечего делать.

Я говорю пруфы будут? То что тебе там кажется и "узнается" - это несерьезно. Я ведь тоже могу заявить, что ты клон бармалея, а фотки у кого-то из интернета взял.
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #359 : 15 сентября 2019, 12:00:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И да, знаешь, вот ты просишь на "вы" обращаться, тогда как изначально и когда-то давно это подразумевало преувеличенное уважение к человеку, но на сегодняшний день же - это обычный формализм и как ты говоришь "правила хорошего тона", а из уст подобных тебе это еще и лицемерие, потому что толку от твоего обращения на "вы", когда в действительности ты людей не уважаешь и не уважаешь их право на свою позицию, взгляд на вещи и тому подобное. Это лицемерие и псевдоуважение.
+++
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 179
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC