Постнагуализм
25 апреля 2024, 20:57:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 178
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Недовольство, требования, претензии, "выпускание пара"  (Прочитано 185288 раз)
0 Пользователей и 29 Гостей смотрят эту тему.
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #1005 : 17 ноября 2019, 16:12:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Прошу дать ответ по существу вопроса.
Почему администрация в лице модератора dgeimz getz поощряет и всячески подталкивает на психологическое давление(кибербулинг) участников данного форума, объясняя свое поведение религиозными взглядами.
Прилагаю один из примеров, которыми обладаю во множестве в виде скриншотов.

ro-sand, я манипулирую вами и вы бежите туда где я, а гетц пытается вас отвадить от общения со мной и сам прибегает ко мне. Энбе уже давно взяла привычку начинать день с  того, что она прибегает посраться на форум, когда не обнаруживает мужика в своей постели. Как выяснилось в этом виноват я.

у тю-тю , ты  наш мелюзговый тиранчик, хороший :)

Хорошо работаешь, это и  нужно , чтобы они бегающие к тебе постепенно прозревали и учились практике, а не только занимались

сновидением , где всё по другому. Реал и даже виртуальный реал, это вам не во снах летать. :) :)

Тем более это поможет людям, которые по наивности думают, что правильные, верные слова дают им какое-то понимание.

Никакого понимания, без практики сталкинга в реале у них не появится, а практику  обеспечиваешь частично тут им ты.

Так что пусть бегают к тебе чаще это полезно. :)


Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #1006 : 20 ноября 2019, 12:22:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

администрация в лице модератора dgeimz getz поощряет и всячески подталкивает на психологическое давление(кибербулинг) участников данного форума, объясняя свое поведение религиозными взглядами.
Не знаю, как насчет администрации, но это действительно религиозные взгляды нагвализма. Не выйдешь за пределы обычного восприятия безопасно для себя без мелких тиранов. Только научившись обходиться с людьми, можно выдержать натиск бесконечности. Не наоборот (на чем древние и погорели).
Сила может быть встречена только силой.
Записан
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #1007 : 20 ноября 2019, 12:30:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

администрация в лице модератора dgeimz getz поощряет и всячески подталкивает на психологическое давление(кибербулинг) участников данного форума, объясняя свое поведение религиозными взглядами.
Не знаю, как насчет администрации, но это действительно религиозные взгляды нагвализма. Не выйдешь за пределы обычного восприятия безопасно для себя без мелких тиранов. Только научившись обходиться с людьми, можно выдержать натиск бесконечности. Не наоборот (на чем древние и погорели).
Сила может быть встречена только силой.
Не допустимо чтобы кто-то следуя своим религиозным взглядам преследовал людей и/или поощрял на это действие других, подталкивая творить беззаконие. Это не просто религиозный взгляд, это уже деструктивный культ.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #1008 : 20 ноября 2019, 12:34:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

творить беззаконие
Ты где видел законодательно запрещенный буллинг? Нет таких законов. Иначе бы уже давно его извели и в реале. Но даже в реале буллинг, травля, троллинг наказывается только в одном случае, насколько я знаю: доказанное доведение до самоубийства. Вот это вроде как уже статья. Остальное — не знаю, я не специалист. Это огромная проблема теперь, когда «виртуал» и «реал» более тесно связаны друг с другом, чем раньше. Но наказывается только нападение в реале — это да. Пока так.
Записан
Пипка
Гость


Email
« Ответ #1009 : 20 ноября 2019, 12:36:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Почему администрация в лице модератора dgeimz getz поощряет и всячески подталкивает на психологическое давление(кибербулинг) участников данного форума, объясняя свое поведение религиозными взглядами.

Потому что администрация горюет только когда ее самою ругают, а когда ругают кого-то еще на форуме администрация радуется :D
Записан
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #1010 : 20 ноября 2019, 12:41:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

творить беззаконие
Ты где видел законодательно запрещенный буллинг? Нет таких законов. Иначе бы уже давно его извели и в реале. Но даже в реале буллинг, травля, троллинг наказывается только в одном случае, насколько я знаю: доказанное доведение до самоубийства. Вот это вроде как уже статья. Остальное — не знаю, я не специалист. Это огромная проблема теперь, когда «виртуал» и «реал» более тесно связаны друг с другом, чем раньше. Но наказывается только нападение в реале — это да. Пока так.
например Часть 1 ст. 130 УК РФ определяет оскорбление как "унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме"
И это самое мягкое из того что можно представить, клевета например будет уже гораздо серьезнее, а вот деструктианую секту и призывы к насилию с угрозами смерти можно жаловаться в Роскомнадзор. И это уже реально работающий механизм. В то время как остальное трудно довести до дела, тем и пользуются преступники.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #1011 : 20 ноября 2019, 12:45:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ro-sand, спасибо за информацию. Я этого не знал. Что ж, пусть администрация решает проблему, учитывая это.
Записан
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #1012 : 20 ноября 2019, 13:07:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

например Часть 1 ст. 130 УК РФ
Комментарий к статье 130

Часть 1 ст. 130 УК РФ определяет оскорбление как "унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме". Данный состав оскорбления не ограничивает способы совершения преступления и охватывает все его возможные варианты. Оскорбление может быть совершено словесно, письменно, действием, путем магнитной записи, с использованием кино-, видеомонтажа, компьютеров через сеть Интернет и т.д.

Объектом преступления при совершении оскорбления являются честь и достоинство граждан, субъективное осознание человеком ценности своей личности.

Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #1013 : 20 ноября 2019, 13:15:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

субъективное осознание человеком ценности своей личности.
А практики нагвализма как раз и нацелены на то, чтоб человек выдерживал давление смерти, которой начхать на это. Она просто берет свое. Нагвализм, цель практик — противостоять силе смерти, как достойному противнику. Встреча со смертью — это вызов. И потом смерть перестает бросать вызов. Ну, если получится ;) Свобода - это всего лишь шанс иметь шанс. Каждый миг жизни — борьба.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #1014 : 20 ноября 2019, 13:31:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Братуха, как мы все рады тебя видеть. А этот полупокер Росанда тебя уже похоронил
Взаимно я рад :) Вам всем. А ro-sand, имхо, очень любит убежища :) В том числе и у братцев-духов неорганических наших. Ну, пусть пытается свои склонности реализовать :))) А мы посмотрим ;)
Записан
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #1015 : 20 ноября 2019, 13:33:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

субъективное осознание человеком ценности своей личности.
А практики нагвализма как раз и нацелены на то, чтоб человек выдерживал давление смерти, которой начхать на это. Она просто берет свое. Нагвализм, цель практик — противостоять силе смерти, как достойному противнику. Встреча со смертью — это вызов. И потом смерть перестает бросать вызов. Ну, если получится ;) Свобода - это всего лишь шанс иметь шанс. Каждый миг жизни — борьба.
твои религиозные взгляды могут считать что каннибализм это хорошо. И полезно для того кого съели!
Но это недопустимо в современном обществе.

Ты реально уже достал тут всех. Вали уже в мусарню и пиши заяву, если тебе невтерпеж свою пидарскую наклонность реализовать. Можешь на меня. Могу облегчить тебе процесс. Выбирай: тебя запугать, застращать, обосрать или мне свастику на аватар прикрутить?
сейчас для этого не нужно даже вставать с дивана, достаточно иметь электронную подпись. И предоставят отчет по жалобе в положенное виде
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #1016 : 20 ноября 2019, 13:34:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Взаимно я рад :) Вам всем. А ro-sand, имхо, очень любит убежища :) В том числе и у братцев-духов неорганических наших. Ну, пусть пытается свои склонности реализовать :))) А мы посмотрим ;)
Попрошу клевету оставить при себе. Она порочит мое честное имя.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #1017 : 20 ноября 2019, 13:38:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Попрошу клевету оставить при себе. Она порочит мое честное имя.
а насколько оно честное? Душу дьяволу готов подарить в случае если ты сейчас лжешь?
Доказывать что я не жираф? Свою клевету должен доказать обвинитель.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #1018 : 20 ноября 2019, 13:45:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

это недопустимо в современном обществе.
Нагвализму начхать на общество. Оставь людей в покое — так гласит одна из «заповедей». Нагвализм берет лучшее и использует в своих интересах. Без обид, если кто другой «сожрет» и не обжираясь при этом сам. Один перепел и одна ветка, а не пять. Но не будешь есть — сдохнешь сам. Обожрешься, тоже сдохнешь.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12332



Email
« Ответ #1019 : 20 ноября 2019, 13:53:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

     Российское законодательство в области интернета настолько нечеткое и противоречивое, что его доскональное соблюдение является б'ольшим наказанием, чем кары, сулимые за его нарушение :). А потому оптимальной стратегией здесь будет не лезть в пекло поперед батьки, или, как говорят автомобилисты, "держаться в потоке", когда правила нарушают все, а до тебя дело не доходит, т.к. находишься далеко от самых наглых нарушителей. Тем более в отношении такого надзорного органа, как Роскомнадзор, который, в отличие от полиции, не штрафует, а лишь выдает предписание удалить с сайта конкретный материал за законом установленные сроки. В такой ситуации жопу рвать не надо :), стараясь быть святее Папы Римского, а следует просто механически выполнять предписания Роскомнадзора, если таковые вдруг поступят.
     С другой стороны, выражение "мелюзговый тиранчик" - не мат :), а потому Роскомнадзору пришлось бы инициировать лингвистическую экспертизу на тему, является ли "мелюзговый тиранчик" неприличной формой "унижения чести и достоинства другого лица". Очевидно, что Роскомнадзор этим заниматься не станет, т.к. ему по шею хватает случаев, когда матом поносят президента и членов правительства :).
     К тому же СТ у нас не индексируется (content="noindex"), а потому агрегаторы типа Yandex'а и Google здешние сообщения не цитируют, тогда как Роскомнадзор находит нарушителей именно этим способом, не лазая по сайтам.
Записан
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 178
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC