Постнагуализм
28 марта 2024, 19:51:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2  Все
  Печать  
Автор Тема: Где прошёл Кастанеда...  (Прочитано 12941 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Favio
Гость
« : 11 сентября 2010, 02:09:06 »

Везде, где проходил Кастанеда, там всё пропитано страшной Силой, стоит только прикоснуться к чему-либо, где был Дух Кастанеды, как тебя втягивает в эту Силу, эта Сила имеет сокрушительное воздействие и чем сильней ты к ней прикоснулся, тем......

Поразительно, как Кастанеда всё таки мастерски позаботился о том, чтобы это знание продолжало жить.
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12166



Email
« Ответ #1 : 11 сентября 2010, 03:49:58 »

   А где ж это тебя угораздило по следам Кастанеды пройтись? :)
Записан
Sephiroth
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 215


Email
« Ответ #2 : 11 сентября 2010, 08:27:41 »

это типо алергия аллегория у него
Записан

туши свет - бросай гранату
Favio
Гость
« Ответ #3 : 11 сентября 2010, 10:35:08 »

А где ж это тебя угораздило по следам Кастанеды пройтись?

В книгах, на форумах, а потом и среди социума.
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #4 : 25 марта 2013, 08:13:19 »

Везде, где проходил Кастанеда, там всё пропитано страшной Силой, стоит только прикоснуться к чему-либо, где был Дух Кастанеды, как тебя втягивает в эту Силу, эта Сила имеет сокрушительное воздействие и чем сильней ты к ней прикоснулся, тем......

Поразительно, как Кастанеда всё таки мастерски позаботился о том, чтобы это знание продолжало жить.
 я думаю Кастанеда втягивает в свое сновидение, как он сам жил в сновидении Дона Хуана агентом (см. эпизод в ресторанчике) , остается тайной каким образом при его отсутствии (смерти) сновидение -намерение (сновидение четвертых врат) продолжает жить
Так что вы там поосторожней с настройками то ) нечеловеческое намерение это не обязательно намерение орла , это может быть и намерением других существ. Я теперь всегда спрашиваю у своего двойника такс..это чья "музыка"  сейчас играет ?  Комменты эмиссара всегда радуют , точны и юмористичны
« Последнее редактирование: 25 марта 2013, 13:56:07 от mishel » Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #5 : 25 марта 2013, 10:00:55 »

Мне лавры не нужны, а кому то нужны даже очень, вообщем то он это и прокомментиррвал,  мотивы . После чего я перевернулась на другой бок ибо эта сказка стара как мир. Да оно и  сам из за унылости темы предпочел ее не развивать, из за чего голос его прерывался демонстративными зеваниями
Записан

азм есмь сознание.
mod
Гость
« Ответ #6 : 25 марта 2013, 10:13:11 »

это может быть и намерением других существ
А также козла, оленя и ежика в тумане...
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #7 : 25 марта 2013, 10:27:51 »

Да, проблематично общаться с людьми, которые говорят не подумав. Можно в тактх ситуациях прервать их непрерывную рефлексию неожиданным поступком , пердеть как Хенаро это на любителя,  можно ведь задать неожиданный вопрос , например а вы знаете бамбук если в него дуть издает звуки напоминающие зимнюю метель , и достать бамбук, и начать в него дуть  .  У товарища овд а вы на учитесь играть на бамбуке.
У вас  ситуации где все только жрут и срут , как будто других примеров нет , такое впечатление что мировозрение, ваша картина мира срисована с полотен  Гойя, воин с полотен Гойя, звучит громко )
« Последнее редактирование: 25 марта 2013, 13:57:28 от mishel » Записан

азм есмь сознание.
kapitan Isterika
Гость
« Ответ #8 : 25 марта 2013, 10:44:40 »

А также козла, оленя и ежика в тумане...
Да, товарищ, Вы явно недооцениваете коварство ежиков. Они запросто могут намерить Вам такую ситуацию: проснулся турист в палатке, стоящей в лесу. Кругом туман густой - не видать ничего. Турист идёт по большой нужде в кусты, спустив штаны мостится под куст... А там ёжик!!! ;D

 Ну а кто Вам сказал, что мир обязан быть таким, каким Вы его себе представляете?
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #9 : 25 марта 2013, 11:12:01 »

войен с полотен гоя!
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #10 : 25 марта 2013, 11:12:19 »

Я в восторге!)
Записан

азм есмь сознание.
kapitan Isterika
Гость
« Ответ #11 : 25 марта 2013, 12:13:23 »

У вас  ситуации где все только жрут и срут
Мадам, Вы предвзяты ко мне. Ведь в моих ситуациях часто ещё и ебутся! ;D   ;D
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #12 : 25 марта 2013, 13:03:08 »

mishel, Не обращай внимания. Это гусары..  хамы-с! Они даже лошадей в <...>
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #13 : 25 марта 2013, 13:13:48 »

Я теперь поняла то , чтоб эти хамы перепросматривали , перепросмотр должен происходить примерно так

http://picsee.net/upload/2012-07-05/81ff10415582.gif

http://picsee.net/upload/2012-07-05/2496160193b3.gif

 давно не читаю дебильные комиксы ,  Капитан Истерика истерит просто . Поименно знаю авторов на форумах, что кроме этих самых дебильных комиксов ничего больше родить не могут , и они все у мну в игноре , да а потом они говорят о невнимательности , да я их просто не читаю
« Последнее редактирование: 25 марта 2013, 13:58:21 от mishel » Записан

азм есмь сознание.
kapitan Isterika
Гость
« Ответ #14 : 25 марта 2013, 15:14:44 »

Я теперь поняла то , чтоб эти хамы перепросматривали , перепросмотр должен происходить примерно так

http://picsee.net/upload/2012-07-05/81ff10415582.gif

http://picsee.net/upload/2012-07-05/2496160193b3.gif

 давно не читаю дебильные комиксы ,  Капитан Истерика истерит просто . Поименно знаю авторов на форумах, что кроме этих самых дебильных комиксов ничего больше родить не могут , и они все у мну в игноре , да а потом они говорят о невнимательности , да я их просто не читаю

 Как странно, я видел в Ваших постах неплохие шутки, то есть отсутствием чувства юмора Вы не страдаете. Но при этом Вы делите юмор на низкопробный и возвышенный? Может и Вам есть что пересмотреть или выследить у себя?

 Предлагаю: буду специально для Вас шутить пОшло, а Вы наблюдайте за собой, какой там базальный комплекс начинает у Вас истерить, заслышав "сиська-писька-хвост".
 
Записан
Страниц: [1] 2  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC