Постнагуализм
18 апреля 2024, 12:16:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 88  Все
  Печать  
Автор Тема: Чайная практика :)  (Прочитано 168795 раз)
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему.
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #510 : 14 декабря 2019, 16:53:10 »

 Проходил мимо приезжего базарчика и наткнулся на мастера продающего посуду и чайники из глины , всё авторские работы, из личной мастерской, не потоково-фабричное, очень красивые ,а материал лучше не бывает. Кто знает, чем глина отличается от стекла, металла, фаянса и фарфора, и чем чай из такой посуды отличается, тот поймет. :)  Прикупил  несколько предметов, (похожи на фоточные) ощущения от тестирования отличные. :)








Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #511 : 14 декабря 2019, 21:57:40 »

Увидел о чем говорил лис, если залить заварку очень горячей водой и резко, чаинки будут #петь#, развораваясь в ней.:)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3794


ни бэээ


Модератор: James Getz
« Ответ #512 : 15 декабря 2019, 06:27:05 »

15 декабря- международный день ЧАЯ!!
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
дмитрий
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #513 : 15 декабря 2019, 07:57:16 »

15 декабря- международный день ЧАЯ!!


07-54 // // доброе утро милые  ( (   УчдХ ВАМ НЕ ВПРОК ? Дон Хуан " "  ясно об"яснил что нельзя варварски обрывать и использовать листики наших меньших братьев ( ( . .     . . ) )   ещщё ж ж в магов некоторые тут рядятся .  .   позор ! ! 

Вы вообще с какой целью читаете учдХ - чтоб свою тупость продвинуть в Мир ?  - не выйдет ! ! :-*  :-*  :-*  :-*
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #514 : 15 декабря 2019, 10:05:42 »

15 декабря- международный день ЧАЯ!!


Ура! По этому поводу нужно закатить веселую чайную пьянку. :):)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #515 : 15 декабря 2019, 10:06:42 »

дмитрий, вы не совсем поняли этот аспект учДх:)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3794


ни бэээ


Модератор: James Getz
« Ответ #516 : 15 декабря 2019, 10:07:55 »

Ура! По этому поводу нужно закатить веселую чайную пьянку.
наливай!!
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
красницкий дмитрий ( (
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #517 : 15 декабря 2019, 10:25:10 »


дмитрий, вы не совсем поняли этот аспект учДх:)

10-10 / / / / какой такой аспект учдХ ( (

      Расскажи(те( . .   . . не пудри(те все(му миру якобы наши и Ваши тупые мне мозги  :-*  :-*

  Можем пояснить то , , чтО видим , читая учдХ . .  . .

 с силами  н е  ш у т я т  н и к о г д а  - э ж ж э э л л Э Э  н а ч а л  в и д и т ь  И  Н Е  ужжоо быть шутом

     или

          игрушкой в лапах разных

         и тем более чужих

      с и л  ! !



   Ты , мы                  -  все копим тяжкий груз убийства . .     . .  всего живого на Земле ! !

   Ты видишь ?  полагаем нет - иначе не

       демонстрировал б б . .   . .

            тут

      невежество

               и

                         даже

 
                   извращение

   
                         учдХ ! !       


Как говоримо в крутых книгах агни йоги   - однобокое сознание  м о ж е т  п р и н е с т и  Н Е Б Ы В  а л у ю  К А Т А С Т Р О Ф У  Ч Е Л О В Е Ч Е С Т В А  . .    . .  суровое предостережение тупым не благодарным  двуногим на планете з емля ТУТ О Д Н А К О  Д А А  (  ( . .                  . .    )  )
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #518 : 15 декабря 2019, 10:42:47 »

красницкий дмитрий ( (, какой аспект? там очень простая мысль, что воин всем бережно и уважительно пользуется в своем мире и понимает что однажды воспользуются и им.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
красницкий дмитрий ( (
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #519 : 15 декабря 2019, 11:36:07 »



красницкий дмитрий ( ( , какой аспект? там очень простая мысль, что воин всем бережно и уважительно пользуется в своем мире и понимает что однажды воспользуются и им.

11-01 // //  ответ :  во - первых не там ....  а тут - если понимаем учдХ . .  . . [ [                    ] ]

 . .  "Там " - означает , что ты его при себе не имеешь . .  . . [ [                                          ] ]

Второе - , очевидно что ты ( Вы      [ [ . .      . .    ] ] 

    что то желаете ,

 о   ч о м  т о  мечтаете ,

 вместо того , что б  иметь           желаемое уже ( (



Далее      -  Ваша мысль :  делай * * так и так , б у д е т  т О * * *      -   уже есть невежество веры с нежеланием видеть и ужЕ дЕлать вИдя          (    (

Энергию веры необходимо трансформировать в действие в здесь и сейчас без откладывания на сладкое потом , ,  . .  . . на неопределённое сладкое томительное предчувствие будущего  - которое может ужжо и не наступить , уйти из под носа , как морковка перед осликом убранная . .  . .

Почему мы многое понимаем , и  , соответственно зрим в уме " читаемое * *    - в отличии от Вас . .   . .  м м  , псевдомаги  :-*  :-*  :)  :)  :)

Хотите * * * * *   " "   с о . .   - вет ?    ДА ?   

Научитесь видеть читаемое через строки ,

 н о н е  на п я ливать энергию читаемого на себя . .  . .  как гандон н а х у й  :-*  :-*  :-*  франц.яз.  D  D

   культ свет а  -  оружие против тьмы невидения ( (

   культ ур а  -  не интуиция  но прямое чтение

   необходимой

   информации  :)  :)


Как видеть ?  Например смотрите на нить накаливания электролампочки на безопасном расстоянии . .  . . или на солнце через защиту и т.д. , на все что угодно    - сознательно , не пропуская информацию видимого  мимо в о с п р и я т и я .

Всё , абсолютно всё имеет свой внутренних свет  - ауру.  При видении оного внутреннего излучения предмета или живого существа очевидно ,  о ч е в и д н а  в с я   и н ф о р м а ц и я  э т о г о  в и д и м о г о  :   во Вселенной ! ! 

Т.е. видение зА пределами своего твоего её  их  и  т.д  кокон (а)  - а у р ( а ) (а ) Ы  М  М   ( (                ) )


Невежество     - преступно поро ( й й


 читаем мирру Альфассу     и  учдХ , агни йогу    - все поймём и начнём видеть информацию  ок ко  :-*  :-*

  а не чуять - верить чужим словам , чужому опыту  [ [ # #                                           # # ] ] привет всем  :)  :)  :)  :)  :)   и тексты свои твои Ваши необходимо подписывать хоть датой  - если не балабол , али балаболка    ;D   ;D

Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #520 : 15 декабря 2019, 12:01:36 »

Хотите * * * * *   " "   с о . .   - вет ?    ДА ?  

Научитесь видеть читаемое через строки ,

 н о н е  на п я ливать энергию читаемого на себя . .  . .  как гандон н а х у й        франц.яз.  D  D

   культ свет а  -  оружие против тьмы невидения ( (

   культ ур а  -  не интуиция  но прямое чтение

   необходимой

   информации    


Как видеть ?  Например смотрите на нить накаливания электролампочки на безопасном расстоянии . .  . . или на солнце через защиту и т.д. , на все что угодно    - сознательно , не пропуская информацию видимого  мимо в о с п р и я т и я .

Всё , абсолютно всё имеет свой внутренних свет  - ауру.  При видении оного внутреннего излучения предмета или живого существа очевидно ,  о ч е в и д н а  в с я   и н ф о р м а ц и я  э т о г о  в и д и м о г о  :   во Вселенной !


Спасибо за совет.

Значит ДХ ничего не говорил по сути, о том, что нельзя срывать зеленые листики ( это вы сами придумали) , он говорил о разумном использовании, с пониманием последствий своих действий и принятием за них ответственности.



Невежество     - преступно поро ( й й


 читаем мирру Альфассу     и  учдХ , агни йогу    - все поймём и начнём видеть информацию  ок ко    

  а не чуять - верить чужим словам , чужому опыту  [ [ # #                                           # # ] ] привет всем             и тексты свои твои Ваши необходимо подписывать хоть датой  - если не балабол , али балаболка


Читайте сами ани йогу, можете даже тему по ней тут открыть.
Чужим словам я не верю, а доверяю, пока мне не показали, что делать этого не стоит.
А чужой опыт всегда интересен.
Посты наши всегда подписаны тут автоматически , у поста есть порядковый номер, точное время и дата, обратите внимание.  :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #521 : 15 декабря 2019, 12:33:23 »

15 декабря- международный день ЧАЯ!!



дАВАЙТЕ БРО ЗАКАТИМ ЧАЙНУЮ ПЬЯНКУ ;D


Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #522 : 15 декабря 2019, 12:37:07 »







Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
красницкий дмитрий ( (
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #523 : 15 декабря 2019, 12:39:11 »

Спасибо за совет.

Значит ДХ ничего не говорил по сути, о том, что нельзя срывать зеленые листики ( это вы сами придумали) , он говорил о разумном использовании, с пониманием последствий своих действий и принятием за них ответственности.


   12-24 мск.вр.  // //  снова Вы показываете невнимательное чтение учдХ ( (

Читаете только то чтО ХОЧЕТСЯ ,  ВЫДЕРГИВАЯ КУСОЧКИ ИЗ УЧДХ ? ?

Донхуан * * говорит . .   . .

  читайте сами , , мне стыдно за Вас приводить текст . .  . . ничто и никто не важнее друг друга . .  . . отсюда логика - это не Вы делаете одолжение убивая иои калеча что то или кого то для себя , тебя , его , её , их  и  т.д. ,   ради  твоего , ее , их , Вашего и т.п.  -  пропитания  - а Вам ценой жизни делают одолжение и Вы мы они и + +  . .   . . в долгу неоплае ч е н н о м  н а в с е г д а  :-*  :-* :-*  :-*  D  D

Непоймем  - будем калеками или даунами с ДЦП в  :)  :)

следующей , следующих жизни ( жизнях )  ;D  ;D

      Андерстенд . .   . . псевдомаги  :-*  :-*  :):):) )


12-37 мск.вр . .    . .   .  .    # #           # #  пьянка не всегда с алкоголем (  (  . .                     . .  )  )   # #                 # #
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #524 : 15 декабря 2019, 12:44:03 »

Донхуан * * говорит . .   . .

  читайте сами , , мне стыдно за Вас приводить текст . .  . . ничто и никто не важнее друг друга . .  . . отсюда логика - это не Вы делаете одолжение убивая иои калеча что то или кого то для себя , тебя , его , её , их  и  т.д. ,   ради  твоего , ее , их , Вашего и т.п.  -  пропитания  - а Вам ценой жизни делают одолжение и Вы мы они и + +  . .   . . в долгу неоплае ч е н н о м  н а в с е г д а         D  D


Я бы почитал, но чтобы почитать и сравнить мне нужна ваша цитата, ту которую вы сами выберете и сюда запостите.

Иначе, как то не получится  :)

И вам чашечку чая.

Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 88  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC