Постнагуализм
28 марта 2024, 21:56:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8  Все
  Печать  
Автор Тема: Пути, которые мы выбираем. Или они выбирают нас?  (Прочитано 27523 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #75 : 13 октября 2019, 19:49:47 »

Fritz 6, можешь себя поздравить. Лучше б я не знал, под каким ником ты писал прежде. Однажды, много лет назад, ты сделал для меня доброе дело. Я это запомнил. Теперь, в результате твоего отношения к участникам темы ты потерял, по крайней мере, в моем лице, былое доверие к тебе. Тебе есть чему поучиться у твоих гусей, так я считаю. Да и мне тоже.
Записан
Fritz 6
Гость
« Ответ #76 : 13 октября 2019, 20:11:14 »

Fritz 6, можешь себя поздравить. Лучше б я не знал, под каким ником ты писал прежде. Однажды, много лет назад, ты сделал для меня доброе дело. Я это запомнил. Теперь, в результате твоего отношения к участникам темы ты потерял, по крайней мере, в моем лице, былое доверие к тебе. Тебе есть чему поучиться у твоих гусей, так я считаю. Да и мне тоже.
Не знаю чо я там тебе сделал много лет назад, но сегодня могу дать добрый совет - завязывай графоманить, я сам этим страдал, но наигрался. Много ума не надо чтобы сочинять. Настраиваешься на любой источник: на Дух, на дона Хуана, на летающего макаронного монстра, да хоть на мизинец своей левой ноги. Рано или поздно тебе в голову начинают приходить какие-то необычные мысли, ты офигевая быстренько оформляешь их в слова и вуаля! Новое творение готово. Вот только толку с такого занятия - ноль целых хрен десятых, так как оно забирает много энергии внимания и на практику мало что остается.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #77 : 13 октября 2019, 20:18:51 »

Fritz 6, можешь себя поздравить. Лучше б я не знал, под каким ником ты писал прежде. Однажды, много лет назад, ты сделал для меня доброе дело. Я это запомнил. Теперь, в результате твоего отношения к участникам темы ты потерял, по крайней мере, в моем лице, былое доверие к тебе. Тебе есть чему поучиться у твоих гусей, так я считаю. Да и мне тоже.
Не знаю чо я там тебе сделал много лет назад, но сегодня могу дать добрый совет - завязывай графоманить, я сам этим страдал, но наигрался. Много ума не надо чтобы сочинять. Настраиваешься на любой источник: на Дух, на дона Хуана, на летающего макаронного монстра, да хоть на мизинец своей левой ноги. Рано или поздно тебе в голову начинают приходить какие-то необычные мысли, ты офигевая быстренько оформляешь их в слова и вуаля! Новое творение готово. Вот только толку с такого занятия - ноль целых хрен десятых, так как оно забирает много энергии внимания и на практику мало что остается.
Вся жизнь — это и есть практика. Ты сам надрачиваешь на тексты других людей, помогающих тебе осознать что-то. И никак не сообразишь, что другие люди это тоже сочиняли. Благодаря текстам Кастанеды мы получили доступ к сокровищам. Благодаря текстам других людей мы получаем поддержку, мудрость. Некоторым книги спасли жизнь, всего лишь. Жаль, что ты не гусь, может быстрей бы до тебя дошло что-то.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #78 : 13 октября 2019, 20:34:28 »

Fritz 6, гуси, живущие у тебя в сарае и в саду, отдают свои жизни ради того, чтоб жил ты и твои близкие. Ты наверное сам их жизни и лишаешь. И относишься ты к ним без благодарности, по-скотски. История действительно поучительная. Только не о том, какие гуси «пилоты» или еще какая чушь, которую ты там себе думаешь. Она о тебе и о твоем дерьмовом, полном жалости к себе, неблагодарном и скотском отношении к миру, в котором ты живешь и который одаряет тебя столь щедро.
Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


« Ответ #79 : 16 октября 2019, 15:14:06 »

Самое начало эпопеи Кастанеды:

– Ты научишь меня тому, что знаешь о пейоте, дон Хуан?
 – Почему ты желаешь учиться этому?
 – Я действительно хочу знать это. Разве желание знать – не достаточная причина?
 – Нет! Ты должен спросить в самом своем сердце, чего ради такому молодому человеку как ты хочется взять на себя подобную задачу обучения.
 – А сам ты чего ради этому учился?
 – Ты почему об этом спрашиваешь?
 – А может, у меня такая же причина.
 – Сомневаюсь. Я – индеец. У нас разные пути.
 – Единственная имеющаяся у меня причина в том, что я хочу учиться этому, просто для того, чтобы знать. Но у меня нет плохих намерений, честное слово.
 – Верю. Я курил тебя.
 – А?..
 – Неважно. Мне известны твои намерения.
 – Ты что, хочешь сказать, что видел меня насквозь?
 – Назови как угодно.
 – Тогда ты будешь меня учить?
 – Нет!
 – Потому что я не индеец?
 – Нет. Потому что ты не знаешь своего сердца. Что по-настоящему важно – это чтобы ты точно знал, почему ты хочешь вовлечься в это.


Так и я считаю, что большинство кастанедчиков не знает своего сердца или недостаточно честно с собой. Они не только не знают зачем им путь или не признаются себе в этом, но чаще всего даже не имеют полноценного представления о нем.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #80 : 16 октября 2019, 17:35:57 »

А чьё эго заставляет тебя просить модератора темы забанить участника? Чем бы ты эту просьбу не прикрывал.
Выходит и ты когда банишь людей это твое эго, так чтоли? Он же сказал почему - флуд и провакация, причем тут его эго

Я вынужден банить иногда, потому что это необходимость, я работаю модератором, у меня есть обязанности, есть начальство которое требует поддерживать порядок.

А мне лично никакое общение на форуме не мешает, вообще никакое, ни в каких формах и видах, потому что я надеюсь немного, практически смыслю в сталкинге.

А вот зачем это Жетону, у него моей необходимости нет :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #81 : 16 октября 2019, 17:55:28 »

я не помню уже


Ничего это бывает проходит))
Не помню потому что это мне не интересно было, я не о тебе говорил, а о том что не все чсв упирается, и всех тыкать в чсв это зашквар, все делают что хотят что им нужно. И чсв тут только твое может отражается

Это тема для отдельного интересного разговора.

Как утверждают маги абсолютно все реагирование упирается в \исходит из\  ЧСВ Ж , СС .

Теперь можешь расстреливать меня из пулемета.)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #82 : 16 октября 2019, 18:00:11 »

Это модератор темы.

Сейчас пошлю ему запрос. Это у него первая тема под модерацией, опыта мало, но он предупрежден, что по нашим правилам большинство  постов надо переносить , а не удалять.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #83 : 16 октября 2019, 18:07:02 »

Кто-то сообщения удаляет
Рычаг наверное про поле вспомнил. А что переносить надо — забыл. Я требую вежливого и уважительного отношения к своим постам! Переноса их в соответствующую тему на СТ, а не удаления!

Если хотите повлиять на процесс, писать надо в личку всем и автору темы и администрации.

Кнопка *сообщить модератору* позволяет сделать рассылку одного сообщение на несколько ников сразу.

Такие сообщения принимаются к сведению. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Fritz 6
Гость
« Ответ #84 : 16 октября 2019, 18:08:30 »

 Весь флудерский спам снесен мной без переноса, так как даже тема Шлак достойна лучшей участи.
Записан
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #85 : 16 октября 2019, 18:09:57 »

Весь флудерский спам снесен мной без переноса, так как даже тема Шлак достойна лучшей участи.
ты суровый, я тебя боюсь, и аватарка страшная!
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #86 : 16 октября 2019, 18:11:39 »

Весь флудерский спам снесен мной без переноса, так как даже тема Шлак достойна лучшей участи.

Послушайте , у вас нет полномочий решать, что спам, а что нет.

Вам не обязательно переносить всё в свою тему шлак, можно перенести например в тему Чат  :) , на СТ или откройте другую.

Просто удалять , посты пользователей из-за своих вкусовых оценок не нужно. :)

Постарайтесь понять. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Fritz 6
Гость
« Ответ #87 : 16 октября 2019, 18:13:49 »

dgeimz getz,  Пересмотрите свои правила, если хотите адекватного контента в верхних разделах. Я не могу целый день сидеть возле компа и переносить из модерируемой мной темы помет каких-то залетных флудеров. У меня на это нет времени.
Записан
Fritz 6
Гость
« Ответ #88 : 16 октября 2019, 18:15:47 »

jeton, напиши, пожалуйста, есть ли у твоего пути сердце и каков твой путь. Если это тайна, мог бы ты описать непонятные феномены, с которыми ты, возможно, сталкивался? И как ты на них реагировал?
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #89 : 16 октября 2019, 18:20:06 »

dgeimz getz,  Пересмотрите свои правила, если хотите адекватного контента в верхних разделах. Я не могу целый день сидеть возле компа и переносить из модерируемой мной темы помет каких-то залетных флудеров. У меня на это нет времени.

Пока работают действующие правила , я прошу вас их соблюдать.

С переносом постов я могу при необходимости помочь. :)

При последующем игнорировании действующих правил, модерация темы может быть у вас отозвана.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC