Постнагуализм
29 марта 2024, 15:10:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Шлак, безжалостно удаляемый из темы про Пути  (Прочитано 8213 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #30 : 12 октября 2019, 08:54:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ro-sand, слушай вафля дрисливая что ты тут всех учишь, задрот интеллектуальный
Записан
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9325


and me? Who am I?


Email
« Ответ #31 : 12 октября 2019, 08:57:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ro-sand, слушай вафля дрисливая что ты тут всех учишь, задрот интеллектуальный

опять..  разошелсо сраный гандон)))..

убейсо тибе сказали..  раз сказать нечего)))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #32 : 12 октября 2019, 09:00:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

lis, убейсо, убейсо    )))) зашкварный мудазвон ))) двух слов не связать а понтов у ебанутой кукушки выше крыши. Ебало своё завали вафля
Записан
Вортурашка
Гость


Email
« Ответ #33 : 12 октября 2019, 09:52:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

A чио лысика забанили?
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #34 : 12 октября 2019, 10:01:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вортурашка,  да, так и есть )))) Лис кляузу написал, что ему не дают спокойно срать на форуме ))
Записан
Ртуть7
Гость


Email
« Ответ #35 : 12 октября 2019, 20:05:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Стоп. Мы обсуждаем разные возможные пути. Поэтому говорите только за себя, а) я вот, например, считаю изменение самоцелью. б) Вы полагаете, что Ваша личность это центр всего Вашего субъективного мира и величайшая его ценность. Я так не считаю. Я думаю, что моя личность это лишь инструмент или несовершенная проекция чего-то большего и более высокоорганизованного. Поэтому, я готов изменятся и изменять свой образ жизни для повышения взаимодействия с этим ... ну назовем его Дубль, энергетический двойник по Кастанеде.

Ну, я ж говорю, ты, Рычаг поглупел. Ты то ставишь свое развитие самоцелью, а Пипа неправа в том, что для нее важны практические дела, то сразу же утверждаешь, что ты всего лишь инструмент для выполнения каких-то целей, то есть того, о чем говорит Пипа.
И с этой хренью ты явился сюда поучать пнят? Ты действительно тот Рычаг, или ты нас разыгрываешь?

Записан
Кот
Гость


Email
« Ответ #36 : 12 октября 2019, 20:20:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И с этой хренью ты явился сюда поучать пнят?

Да уж... Лучше бы Рычаг оставался в стальтеках, а он походу в пилоты пролетел ))
Все омовчане - ближе к пилотам. Они считают, что высшее (дубль или двойник) их направляет.
Стальтеки напротив, считают, что в человеке есть только потенциал для развития чего-то большего. Нет никаких изначальных дублей, двойников и т.п., которые ведут тебя. Даже воли в толтекском смысле у человека нет. Всё это тренируется развивается, для чего и нужны практики. Только самые последние ублюдки считают, что всё у них уже имеется от рождения. Нужно только разинуть пошире ебальник и высшее само их будет из своей сиси/писи выкармливать ))

Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #37 : 12 октября 2019, 20:23:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А чем у вас стальтеки отличаются от пилотов? :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Кот
Гость


Email
« Ответ #38 : 12 октября 2019, 20:36:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А чем у вас стальтеки отличаются от пилотов?

Гетс, ты так же как и Рычаг не способен прочесть текст?
Пилоты считают, что уже от рождения обладают развитым энерготелом, которое и ведёт их по пути.
Стальтеки считают, что энерготело развивается упражнениями/практиками. Подобно тому, что у тебя нет изначально навыков вождения автомобиля. А если будешь обучаться и практиковать - сформируются.
Записан
Fritz 6
Гость
« Ответ #39 : 12 октября 2019, 21:16:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пилоты считают, что уже от рождения обладают развитым энерготелом, которое и ведёт их по пути.
Стальтеки считают, что энерготело развивается упражнениями/практиками. Подобно тому, что у тебя нет изначально навыков вождения автомобиля. А если будешь обучаться и практиковать - сформируются.
Уважаемый Кот, Ваша попытка разобраться в вопросе темы заслуживает всяческого уважения, но Вы лупите пока мимо. Пилотство и стальтекизм проявляются не в общемировоззренческих позициях, а в отношении к феноменам, которые принято считать глюками или непонятной херней. КК разбирал подробно эту проблему.
Цитата:
    - Прежде всего, я думаю, смертельно неправильно для тебя относиться ко всему так серьезно, - сказал он, садясь рядом со мной. - Есть три рода плохих привычек, которыми мы пользуемся вновь и вновь, сталкиваясь с необычными жизненными ситуациями. Во-первых, мы можем отрицать очевидное и чувствовать себя при этом так, словно ничего не случилось. Это - путь фанатика. Второе - мы можем все принимать за чистую монету, как если бы мы знали, что происходит. Это - путь набожного человека. И третье - мы можем приходить в замешательство перед событием, когда мы или не можем ни искренне отбросить его, ни искренне принять. Это путь дурака. Не твой ли? Есть четвертый, правильный - путь воина. Воин действует так, как если бы никогда ничего не случалось, потому что он ни во что не верит. И, однако же, он все принимает за чистую монету. Он принимает, не принимая, и отбрасывает, не отбрасывая. Он никогда не чувствует себя знающим, и в то же время никогда не чувствует себя так, как если бы ничего не случалось. Он действует так, как будто он в полном контроле, даже если у него, может быть, сердце в пятки ушло. Если действуешь таким образом, то замешательство рассеивается.
Попросту говоря, пилоты это набожные, а стальтеки - фанатики.
Записан
Инвестор
Гость


Email
« Ответ #40 : 12 октября 2019, 21:20:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

На самом деле, самоизменение интересует меня только в связи с развитием взаимодействия с Дублем.

Рычаг, хватит дрочить

- Вы все имеете дубль?
Нестор удивленно воззрился на меня.
- Эй, Паблито, скажи маэстро насчет наших дублей, - сказал он, смеясь.
Паблито протянул руки через стол и встряхнул Бениньо.
- Скажи ему ты, Бениньо, - сказал он. - или, еще лучше, покажи ему его.
Бениньо встал, открыл глаза как можно шире и посмотрел на крышу, затем сдернул штаны и показал мне свой пенис.
Записан
Кот
Гость


Email
« Ответ #41 : 12 октября 2019, 21:42:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Попросту говоря, пилоты это набожные, а стальтеки - фанатики.

Пилоты - те, кто летают высоко в облаках. Фантазёры ;)
Стальтеки - стоят ногами на твёрдой почве земли. Не выдают желаемое, за действительное.
Фанатики - это сильно верующие во что-то люди. Те же набожные. Т.е. - пилоты.




Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #42 : 12 октября 2019, 21:45:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кот, никогда не слышал о не религиозных фанатиках? :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Кот
Гость


Email
« Ответ #43 : 12 октября 2019, 21:49:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кот, никогда не слышал о не религиозных фанатиках?

Гетс, никогда не пробовал молча переварить прочитанный текст, прежде чем что-то пукнуть?
Если я пишу "верующие во что-то люди", значит речь не только о вере в бога. Кто-то может с таким же успехом в коммунизм веровать  ;).
Записан
Fritz 6
Гость
« Ответ #44 : 12 октября 2019, 21:50:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Стальтеки - стоят ногами на твёрдой почве земли. Не выдают желаемое, за действительное.
То есть, они отбрасывают всё непонятое ими как бред и провокацию?
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC