Постнагуализм
27 апреля 2024, 00:37:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11  Все
  Печать  
Автор Тема: Предложения ЧСВ и Ж  (Прочитано 24836 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #135 : 16 октября 2019, 12:25:47 »

Э, нет, :) информация бывает только для машин, или там это называется данные...?

А при общении людей информация всегда идет в контексте. :)

Я как и каждый может  ошибаться в любом конкретном случае, но контекст там всегда есть у автора, которые отправляет сообщение другому. :)
Ты волен видеть в какой захочешь контекст. Но смешивать этот контекст с администрированием путь в сектантство.

Если люди не стремятся к полностью глючному общению, когда каждый говорит о своём, они стремятся понимать контекст друг друга и устанавливать общий.

Люди не могут обрабатывать информацию или данные , как машины
. :)


А что такое смешивать контекст с администрированием? Я вообще-то занимаюсь модерированием, это разные функции.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #136 : 16 октября 2019, 12:32:06 »

А что такое смешивать контекст с администрированием?
Как я и объяснял ранее, это значит впутывать свою философию, например про мелких тиранов, в модерирование. Люди, например я, не должны, как ты утверждаешь, что-то там делать по отношению к другим людям, потому что ты их называешь мелкими тиранами. И что делать или не делать известно только тебе. К тому же, мелкие тираны твои к миру магии не относятся а это просто эксплуатация термина.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #137 : 16 октября 2019, 12:35:07 »

К тому же, мелкие тираны твои к миру магии не относятся а это просто эксплуатация термина.


Попробуй доказать это своё утверждение в отдельной теме.

Что мелкие и мелюзговые тираны не относятся к магии, к магии описанной у Кастанеды.

Было бы любопытно. :)

Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #138 : 16 октября 2019, 12:39:25 »

Попробуй доказать это своё утверждение в отдельной теме.

Что мелкие и мелюзговые тираны не относятся к магии, к магии описанной у Кастанеды.

Было бы любопытно. :)
Этот термин относится не относится твоя филостыия по поводу него, поэтому это эксплуатация термина. Поэтому сначала сам докажи что твои мелкие тираны это то о чем говорили маги.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #139 : 16 октября 2019, 12:41:30 »

Попробуй доказать это своё утверждение в отдельной теме.

Что мелкие и мелюзговые тираны не относятся к магии, к магии описанной у Кастанеды.

Было бы любопытно. :)
Этот термин относится не относится твоя филостыия по поводу него, поэтому это эксплуатация термина. Поэтому сначала сам докажи что твои мелкие тираны это то о чем говорили маги.

Извини у тебя не разборчиво.)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #140 : 16 октября 2019, 12:42:45 »

Извини у тебя не разборчиво.)
Этот термин относится к миру магов. Не относится твоя филостыия с этим термином к миру магов. Что разное.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #141 : 16 октября 2019, 12:43:01 »

А при общении людей информация всегда идет в контексте. :)
вот именно. Теперь информация(весь тот срач) идёт в контексте темы "Предложения ЧСВ и Ж" а не в то й которой был изначально. У стороннего наблюдателя кто не знал о переносе может случится взрыв мозга https://youtu.be/AhETOaLlbRM?t=1311

Да, это будет верно, если я забыл поставить ссылку о переносе.

Проверю. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #142 : 16 октября 2019, 12:45:01 »

Действительно забыл поставить ссылку, теперь сделал. :) Теперь не будет тех, кто не знал о переносе,  в исходной теме есть сообщение и  направление ,где посмотреть посты. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #143 : 16 октября 2019, 12:47:59 »

Извини у тебя не разборчиво.)
Этот термин относится к миру магов. Не относится твоя филостыия с этим термином к миру магов. Что разное.

Я не знаю, о какой моей философии ты говоришь, и о каком соотношении неизвестной мне философии с миром магов, это твой контекст. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #144 : 16 октября 2019, 12:53:37 »

Я не знаю, о какой моей философии ты говоришь, и о каком соотношении неизвестной мне философии с миром магов, это твой контекст. :)
Хотя бы об этом:


Напоминаю практикам. :)
Напоминаю администрации, форум является общественным местом, где недопустимы оскорбления участников.

Напоминаю уважаемым участникам, что форум Постнагуализм является форумом посвященным не только теоретическим , но и

практическим вопросам выслеживания своих реакций (сталкинг) , что является частью кастанедовсткой практической философии (пути

 знания), поэтому общаясь здесь вы принимаете на себя ответственность, иметь минимальные практические навыки общения в

специфической среде. Это подразумевается по умолчанию. :)

Как участники могут принимать то, что известно только тебе и по твоим же словам "должны" Как-то действовать так как видишь ты по отношению к тем кого-то ты(не маги не кастанеда) назвал мелким тираном. Ты сектант?
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
ograntt
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 420


« Ответ #145 : 16 октября 2019, 15:12:30 »

А что такое смешивать контекст с администрированием? Я вообще-то занимаюсь модерированием, это разные функции.
Это у КК имеет определение «синтаксической команды». Суть её состоит в том, чтобы выстраивать слова (команды) согласно иерархии в обществе. В результате иерархических отношений человек имеет разную глубину влияния на других людей, управленцы/подчиненные. На форумах та же картина, люди обрастают виртуальными достижениями: звания, должности и тп. Модераторам в этом отношении тяжелее всего, их слова буквально пропитаны правилами..))
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #146 : 16 октября 2019, 15:18:16 »

ro-sand,  давай по порядку, сначала вот это попробуем

К тому же, мелкие тираны твои к миру магии не относятся а это просто эксплуатация термина.


Попробуй доказать это своё утверждение в отдельной теме.

Что мелкие и мелюзговые тираны не относятся к магии, к магии описанной у Кастанеды.

Было бы любопытно. :)



потому что вот это, что ты написал ниже, похоже на мнение, а попробовать доказать своё утверждение, ну  хотя бы посмотрев текст Кастанеды и приведя цитаты ты не захотел почему то... может быть попробуешь? )

Попробуй доказать это своё утверждение в отдельной теме.

Что мелкие и мелюзговые тираны не относятся к магии, к магии описанной у Кастанеды.

Было бы любопытно. :)
Этот термин относится не относится твоя филостыия по поводу него, поэтому это эксплуатация термина. Поэтому сначала сам докажи что твои мелкие тираны это то о чем говорили маги.


Посмотри внимательно на цитаты. Во второй ты предлагаешь мне доказать, то , что хочется узнать тебе, о моих мелких тиранах.

А я предлагаю обосновать тебе твоё же утверждение из первой цитаты. Не моё. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #147 : 16 октября 2019, 15:20:44 »

Это у КК имеет определение «синтаксической команды». Суть её состоит в том, чтобы выстраивать слова (команды) согласно иерархии в обществе. В результате иерархических отношений человек имеет разную глубину влияния на других людей, управленцы/подчиненные.
Бросьте вы, как говорил Дон Хуан -  Никто и ничего никому не делает, а менее всего воину. И на воина не влияет ничего, даже сам черт.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #148 : 16 октября 2019, 15:22:10 »

потому что вот это, что ты написал ниже, похоже на мнение, а попробовать доказать своё утверждение, ну  хотя бы посмотрев текст Кастанеды и приведя цитаты ты не захотел почему то... может быть попробуешь? )
Не понял что ты хочешь чтоб я доказывал? Ты говоришь о мелких тиранах, и что я должен доказать?
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #149 : 16 октября 2019, 15:23:37 »

потому что вот это, что ты написал ниже, похоже на мнение, а попробовать доказать своё утверждение, ну  хотя бы посмотрев текст Кастанеды и приведя цитаты ты не захотел почему то... может быть попробуешь? )
Не понял что ты хочешь чтоб я доказывал? Ты говоришь о мелких тиранах, и что я должен доказать?

Своё утверждение из первой цитаты.  Вот это.

Цитата: ro-sand от Сегодня в 12:32:06
К тому же, мелкие тираны твои к миру магии не относятся а это просто эксплуатация термина.

Своё, а не про моих мелких тиранов. :)


Почему понятие о мелких тиранах вдруг стало моим и не стало относится к миру магии. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC