Постнагуализм
29 марта 2024, 02:01:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 16  Все
  Печать  
Автор Тема: Доброе утро!  (Прочитано 18471 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #45 : 17 октября 2019, 10:38:52 »

У умных женщин
Не обижай женщин называя их умными. Они действуют вначале например как Ртуть. А умствуют мужики например как Ансельм.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Энбе
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 3797


ни бэээ


« Ответ #46 : 17 октября 2019, 10:42:24 »

Ансельм, ладно пойду я ))) у вас пошли повторы, и Гетцу хочется писать в засаде, он уже еле терпит, чтобы не поддержать ваше гостеприимство.
Струсил?  ;D ;D ;D ;D
Иди-иди...
где мы повторились??? это у вас одно и то же! то хохлы. то пи*ды, то порядка нет...
кончается все тож известно- бабы дуры, гетц -хххх.
бан.
потом иван иваныч, потом письма к Пипе.
потом удалите мой аккаунт.
и снова Доброе утро!!
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #47 : 17 октября 2019, 10:44:19 »

Ты ,наверно со мной не согласишься, поскольку, как я предполагаю практикой на форуме непосредственно, не занимаешься, с тем что Ртуть прекрасный спарринг партнер здесь, в относительно безопасной виртуальной среде. Но, те, кто практикует самовыслеживание думаю согласятся.:)
С чем не соглашаться тут? Если ты хочешь использовать Ртуть в своих играх представляя его своим партнером и ирая в свою игру, то тут просто не с чем соглашаться или нет. Но если ты говоришь что твоя игра это единственная реальность и Ртуть мелкий тиран, то есть возводя свою игру в абсолют и к тому же утверждая что другие должны вести себя так же - играть в твою игру, то тут я не согласен. Еще и преплеьая мир магов в свои махинации
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #48 : 17 октября 2019, 10:46:28 »

где мы повторились??? это у вас одно и то же! то хохлы. то пи*ды, то порядка нет...
кончается все тож известно- бабы дуры, гетц -хххх.
бан.
потом иван иваныч, потом письма к Пипе.
потом удалите мой аккаунт.
и снова Доброе утро!!



«Они смотрели на меня.
— Ты в ужасном положении, — сказал дон Хуан. — Ты тянешься к своему блокноту, как пьяница к бутылке.
— Как любящая мать тянется к своему ребенку, — бросил дон Хенаро.
— Как священник хватается за свое Распятие, — добавил дон Хуан.
— Как женщина хватается за свои трусы, — закричал дон Хенаро.
Они продолжали и продолжали, приводя сравнения и завывая от смеха, пока провожали меня к машине.»

Отрывок из книги
Сказки о силе
Карлос Кастанеда

Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #49 : 17 октября 2019, 10:50:53 »

Ты ,наверно со мной не согласишься, поскольку, как я предполагаю практикой на форуме непосредственно, не занимаешься, с тем что Ртуть прекрасный спарринг партнер здесь, в относительно безопасной виртуальной среде. Но, те, кто практикует самовыслеживание думаю согласятся.:)
С чем не соглашаться тут? Если ты хочешь использовать Ртуть в своих играх представляя его своим партнером и ирая в свою игру, то тут просто не с чем соглашаться или нет. Но если ты говоришь что твоя игра это единственная реальность и Ртуть мелкий тиран, то есть возводя свою игру в абсолют и к тому же утверждая что другие должны вести себя так же - играть в твою игру, то тут я не согласен. Еще и преплеьая мир магов в свои махинации


Ну вот не согласился, не в буквальном смысле ,а по сути.Это нормально и не волнуся так, я свое видение сутуации в абсолют не возвожу и уж тем более никого не намерен принуждать. Как у тебя вообще получается делать такие выводы ? :):) Это риторический вопрос. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Энбе
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 3797


ни бэээ


« Ответ #50 : 17 октября 2019, 10:54:56 »

вчера сон прикольный снился и сегодня как продолжение.
видела вчера себя в отражении огромного зеркала. была там как есть на самом деле, не толще, ни стройнее (это очень редко, кстати такое). при этом вся: кожа, волосы, глаза, всё было монохромным светло фиолетово-синего цвета.  а сегодня во сне видела яйцо, оно было раскрашено так же в те же цвета расписное. утром проснувшись сразу пришла аналогия... яйцо... кокон...
для меня видеть во сне разные яркие цвета это привычно, но обычно это выражалось в цветах одежды или предметов. так вот что бы кожа, я сама была цветная... не припомню.
фиолетоый цвет это очеееень круто. собственно я знаю и так что я чистый фиолет(аура) но в последние пару лет у меня как покрывало сверху синее на мне...

Да, фиолетовый цвет имеет очень хорошие символические значения.:)
фиолет имеет и символическое значение канешно, но...
и чисто практическое. нравится сё нагвалистам или нет, а у нас у каждого свои цвета энергии.
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #51 : 17 октября 2019, 10:55:55 »

если ты говоришь что твоя игра это единственная реальность и Ртуть мелкий тиран, то есть возводя свою игру в абсолют и к тому же утверждая что другие должны вести себя так же - играть в твою игру, то тут я не согласен
Игра складывается «сама собой». Просто, так получается. Капли притягиваются одна к другой и возникает что-то новое. Так я считаю. «Игра в бисер»...

Что же касается мелких тиранов, то Кастанеда пишет следующее:



«Дон Хуан ответил, что в стратегическом инвентарном списке воина чувство собственной важности фигурирует в качестве самого энергоемкого фактора. Отсюда и усилия, которые воин прилагает для его искоренения.
— Одна из первейших забот воина — высвободить эту энергию для того, чтобы использовать ее при встрече с неизвестным, — продолжал дон Хуан. — Безупречность как раз и является тем, посредством чего осуществляется такое перераспределение энергии.
Наиболее эффективную стратегию, по словам дона Хуана, выработали видящие времен Конкисты — великие мастера искусства сталкинга. Эту стратегию составляют шесть взаимодействующих между собой элементов. Пять из них называются атрибутами образа жизни воина: контроль, дисциплина, выдержка, чувство времени и воля. Все они относятся к миру воина, ведущего битву с чувством собственной важности. Шестой же элемент — наиболее, пожалуй, важный из всех — относится к внешнему миру и называется мелким тираном.»

Отрывок из книги
Огонь изнутри
Карлос Кастанеда


Но, имхо, это у каждого личное — кого что или кто напрягает.
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 3797


ни бэээ


« Ответ #52 : 17 октября 2019, 10:58:40 »

Если бы ты знал сколько раз Пипа просила меня не обижаться на ебанутых и не уходить с форума. Чтобы я далеко не убегал, она даже форум мне подарила.
так вы из жалости к Пипе тут сидите?!!
мученик....
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #53 : 17 октября 2019, 10:59:49 »

нравится сё нагвалистам или нет, а у нас у каждого свои цвета энергии.
Лично я считаю цвет одной из «характеристик» позиции восприятия (положения ТС), состояния сознания. Есть такой тест Люшера. В зависимости от того, какие цвета и в какой последовательности человек выбирает, таково его текущее состояние. Цвет может влиять на нас, минуя сознание и это широко используется в современном дизайне. В сновидении же наше бессознательное проявляет себя без барьеров рацио состояния бодрствования. И, конечно же, это имеет практическое значение.
Записан
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #54 : 17 октября 2019, 11:01:00 »

Ну вот не согласился, не в буквальном смысле ,а по сути.Это нормально и не волнуся так, я свое видение сутуации в абсолют не возвожу и уж тем более никого не намерен принуждать. Как у тебя вообще получается делать такие выводы
Это ты делал, причем от лица модератора. Но впрочем если уже понимаешь разницу то все в порядке
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #55 : 17 октября 2019, 11:02:55 »

Но, имхо, это у каждого личное — кого что или кто напрягает.
У мелкого тирана Дона Хуана - надсмотрщика, если помнишь, была семья, вряд ли они считали его мелким тираном.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
« Ответ #56 : 17 октября 2019, 11:04:24 »

вы все говорите пра..  чсв)))..

и никто ни написал..   как канкретно его чувствует.. :)
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #57 : 17 октября 2019, 11:05:00 »

Цитата: Ртуть от Сегодня в 10:21:44
меня банят, или я сливаюсь
Бан здесь — это проигрыш. Если конкретно, то росанду и Пипе. Это он пожаловался на твое поведение и его намерение воплотила в жизнь администрация.

  Не, ну ты точно ебанутый ))) Да администрация вас не в хуй не ставит, а меня не может отпустить. Если бы ты знал сколько раз Пипа просила меня не обижаться на ебанутых и не уходить с форума. Чтобы я далеко не убегал, она даже форум мне подарила. Без меня у вас даже утро сегодня не начиналось! Если ты заметил, конечно ))))
  Кто вы и кто я? Идите на ФШ и прикиньтесь умными, чтобы ваша тема вошла в топовую страницу, как только вам это удастся, вы можете считать себя собеседниками равными мне. Правда до этого нужно год другой поднабирать базовые знания каждый день и уметь оригинально рассуждать.
  Релик, Княже, Корнак, Барабан - они хоть годный контент оставляли, а вас троль не тролль, а написать дельного вы ничего не можете.
  Но самое ебанутое у вас в то, что в своей беспомощности и бездарности, вы обвиняете меня и всячески пытаетесь опустить, до своего деревенско-хохлятского уровня.
Мне все равно, кто меня во что ставит. Я здесь делаю свое дело. Это так, чтоб когда ты пост свой сотрешь, осталось тобой написанное. А я все сказал и свое написал. А ты иди, поднабирайся базовых знаний. Мне зачем на ФШ? Я не философ и не стремлюсь туда, у меня другой путь сердца.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #58 : 17 октября 2019, 11:06:29 »

Но, имхо, это у каждого личное — кого что или кто напрягает.
У мелкого тирана Дона Хуана - надсмотрщика, если помнишь, была семья, вряд ли они считали его мелким тираном.
Кто знает... Разные люди с разными людьми себя ведут по-разному в том числе. Он мог относиться к своей семье согласно одним своим стереотипам, а к индейцам-пеонам согласно другим.
Записан
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #59 : 17 октября 2019, 11:07:47 »

вы все говорите пра..  чсв)))..

и никто ни написал..   как канкретно его чувствует.. :)
Кто о чем а кролик о марковке.
Кролик в лисьей шкуре ну хитрец
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 16  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC