Постнагуализм
27 апреля 2024, 22:30:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9  Все
  Печать  
Автор Тема: Канал metanagualism в телеграме  (Прочитано 24631 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: Ансельм
« Ответ #30 : 28 ноября 2019, 17:49:18 »

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=95832.1095

некоторые посты перенесены
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #31 : 28 ноября 2019, 18:36:20 »

Некоторые посты перенесены
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=98255.msg454638;topicseen#msg454638
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #32 : 28 ноября 2019, 21:06:37 »

Ну, я терпеливый
не понтуйся, сотру. Всё так и должно быть в секте. За любое отклонение от линии партии - показательная выволочка.
Кстати почему тебя в должности понизили? Гетца послал?)) Ты же вчера модератором был. Вообще осуждать дурная примета, по причине того, что тот кто осуждает сам уподобляется тому, кого осудил. Так, сектантский состав готов, скоро Гетц книги начнет писать.
Я модератор в подразделе «Дождевая тьма». А на остальном форуме я простой смертный с такими же возможностями как у всех.
Канал будет отражать и мои личные предпочтения. Ну не нравится мне троллинг и оскорбления. Да, я такой. Я чувствую, что именно в таком месте мне место. А кому нравится другое — все рядышком, в одном клике, все линки вывешены.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #33 : 28 ноября 2019, 21:14:13 »

Канал будет отражать и мои личные предпочтения. Ну не нравится мне троллинг и оскорбления.
в моих постах был троллинг или оскорбления?
А я твои не тер. Я собственно вообще ничего не тер. Я перенес некоторые посты Росанда, Пелюлькина и Гетца в тему на СТ. Таковы возможности модератора темы. Модератором темы может быть каждый пользователь форума.
Если какие-то твои посты в этой теме пропали, обратись к админам. Я ничего с твоими постами не делал.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: Ансельм
« Ответ #34 : 28 ноября 2019, 21:18:05 »

Да, есть возможность у каждого зарегистрированного пользователя получить модерацию в открываемой им теме.
У форума есть и пользователи без регистрации, аккаунта.

Перенесенные посты можно всегда посмотреть по ссылке в темах. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #35 : 28 ноября 2019, 21:23:08 »

Если какие-то твои посты в этой теме пропали, обратись к админам. Я ничего с твоими постами не делал.
ты сам уже троллишь. Тебе же сказано было не понтоватся, что сотру. Типа не заметил?
Я тебя не понимаю. Ты о чем вообще? О модерации в этой теме или о канале или о чем?
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #36 : 29 ноября 2019, 09:53:50 »

сначала подумал что ты по пьяне тупишь, но посмотрев ББ понял что ты тупо дурачком прикидываешься, такой хитрый троллинг
Если честно, я ничего не понял, ну да ладно.  :o :o :o
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #37 : 29 ноября 2019, 15:20:03 »

Трансляция завещанного нам Кастанедой


* 49AA22A1-9A33-4583-8872-E0831D1D40B9.jpeg (635.19 Кб, 1920x1185 - просмотрено 172 раз.)
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #38 : 30 ноября 2019, 23:12:31 »

***


* B66276EC-72CA-44AC-91F0-99B5C30298A5.jpeg (302.59 Кб, 1024x1002 - просмотрено 241 раз.)
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #39 : 05 декабря 2019, 14:49:23 »

Канал переименован в «Метанагуализм»

https://t.me/metanagualism

Описание канала изменено:

У нас водятся люди. Мы всех любим и всем рады — никого не выгоняем и никого не удерживаем. Мы — нагуалисты, мы за общечеловеческие ценности, а наша цель — Свобода. Для всех.
Добро пожаловать!
Наши друзья:
http://forum.postnagualism.com/


https://t.me/metanagualism/34
https://t.me/metanagualism/35
« Последнее редактирование: 07 декабря 2019, 16:15:08 от Ансельм » Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: Ансельм
« Ответ #40 : 05 декабря 2019, 16:37:45 »

Можно в теме рассказать и о телеграме, несмотря на общеизвестность сервиса. :) О его особенностях и преимуществах.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #41 : 05 декабря 2019, 17:14:30 »

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Telegram

Здесь можно ознакомиться с особенностями этого сервиса. Для меня самыми важными были: неподконтрольность властям РФ и популярность среди русскоязычных пользователей. Канал — это разновидность блога, но с одним важным отличием: в канале нет лайков, что дает пишущему свободу и независимость от оценок пользователей.
Кроме того для меня важной была возможность для пользователей управлять своими сообщениями. Можно стирать свои комментарии независимо от времени их создания. Админ чата может стирать и сообщения других, модерируя чат.
Возможна анонимность и сокрытие своего номера телефона от нежелательных контактов.
Голосовые и видео сообщения также возможны для желающих.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #42 : 05 декабря 2019, 21:34:37 »

Почему я ввел название «метанагуализм». Человечество развивается, а мы — часть системы. Как и с постнагуализмом, хотя Ксендзюк и вкладывал в него не смысл сходства с постмодернизмом, а свой личный, тем не менее, я считаю, постнагуализм отражает и этот этап развития нагуализма на наших просторах.
Метамодернизм по одной из теорий — следующая ступень развития культуры человечества, объединяющая противоположности — модернизм и постмодернизм. Так задумываю и я ресурс, который хочу развивать, сосредоточенный на поддержке общечеловеческих ценностей — единых для всего человечества, объединяющих всех, ценностей будущего, в котором будем жить если не мы, то те, кто сейчас молод. Свобода для всех.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: Ансельм
« Ответ #43 : 05 декабря 2019, 22:18:11 »

Почему я ввел название «метанагуализм». Человечество развивается, а мы — часть системы. Как и с постнагуализмом, хотя Ксендзюк и вкладывал в него не смысл сходства с постмодернизмом, а свой личный, тем не менее, я считаю, постнагуализм отражает и этот этап развития нагуализма на наших просторах.
Метамодернизм по одной из теорий — следующая ступень развития культуры человечества, объединяющая противоположности — модернизм и постмодернизм. Так задумываю и я ресурс, который хочу развивать, сосредоточенный на поддержке общечеловеческих ценностей — единых для всего человечества, объединяющих всех, ценностей будущего, в котором будем жить если не мы, то те, кто сейчас молод. Свобода для всех.

Мне нравится название , звучит современно, "научно", довольно абстрактно.А общечеловеческих ценностей на данный момент не существует,  потому что человечество не едино по фактическому состоянию, как я думаю.:)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #44 : 05 декабря 2019, 22:29:17 »

Мне нравится название , звучит современно, "научно", довольно абстрактно.А общечеловеческих ценностей на данный момент не существует,  потому что человечество не едино по фактическому состоянию, как я думаю.
Спасибо!
Касательно общечеловеческих ценностей — это не совсем так. База для них была заложена после окончания второй мировой войны. Здесь:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Всеобщая_декларация_прав_человека

Также есть «Конвенция о защите прав человека и основных свобод (Европейская конвенция по правам человека».
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Конвенция_о_защите_прав_человека_и_основных_свобод

Так или иначе, если человечество не самоуничтожится, я убежден в этом, оно придет к этому везде и продолжит процесс. Многое уже для нас само собой разумеющееся, но это — достижения последних сотни лет, а то и последних десятилетий. Так было не всегда. И это, на мой взгляд, еще один из аспектов простых слов «помнить себя». Кто мы, откуда, как развивались как личности, как социальные существа и как вид.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC