Постнагуализм
29 апреля 2024, 02:13:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 56  Все
  Печать  
Автор Тема: Обо всём понемногу  (Прочитано 100606 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



Модератор: James Getz
« Ответ #195 : 10 декабря 2019, 14:54:47 »

Его надо открывать для себя.
Вот и открывай, пока ты зеленый нуб с которым не о чем говорить. Даже в базовой теории не шаришь.
Опять переход на личности. Не имеет значения кто я и что знаю. Это все никак не изменит происходящего
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Иван Иванович
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #196 : 10 декабря 2019, 14:58:49 »

Вот и открывай, пока ты зеленый нуб с которым не о чем говорить. Даже в базовой теории не шаришь.
  Звучит несколько прямолинейно, но от этого высказывание не престает быть истинным.

  Жестокий вы человек, Аркадий (с) :)
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #197 : 10 декабря 2019, 14:59:45 »

Это все никак не изменит происходящего
 Происходящего где, разрешите спросить.
Записан
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



Модератор: James Getz
« Ответ #198 : 10 декабря 2019, 15:02:26 »

Вот и открывай, пока ты зеленый нуб с которым не о чем говорить. Даже в базовой теории не шаришь.
  Звучит несколько прямолинейно, но от этого высказывание не престает быть истинным.
Воины не ищут истин, даже за разного рода осознания не цепляются, потому что знают, что стоит сместить точку сборки и истин за которые держался и осознания не будет.
Истины это разум, мир магии поддерживается волей, поэтому магический мир не ищет доказательств и правд типо как на самом деле, это делают обычные люди в обычном мире.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



Модератор: James Getz
« Ответ #199 : 10 декабря 2019, 15:04:42 »

Это все никак не изменит происходящего
 Происходящего где, разрешите спросить.
Никак не изменит того, что страх смерти как практика подобная смерти советчик или прочим не встречается у Кастанеды, но есть у Бармалея.
А происходит все, в намерении ;)
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Иван Иванович
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #200 : 10 декабря 2019, 15:06:46 »

Воины не ищут истин,

 Один вопрос можно? Из чего ты решил, что твое, сегодняшнее, понимание Кастанеды истинно?
Записан
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



Модератор: James Getz
« Ответ #201 : 10 декабря 2019, 15:21:46 »

Один вопрос можно? Из чего ты решил, что твое, сегодняшнее, понимание Кастанеды истинно?
Я не знаю о каком "сегодняшнем" понимании речь Во-первых, а во-вторых я не решал что истинно. Я же говорю вопрос истинности мира магии не стоит, так же как не стоит вопрос об истинности, например, математики. Мир есть так же как обычный мир, хоть и иной, не значит не истинный.


Не уходи от вопросов, а то получится как с Ансельмом, который решил всех интервьюировать, оставаясь при этом тёмной лошадкой (хитрожопинг) Теперь, от его присутствия в темах, воротит любого. Так что, будь любезен, ответь, пожалуйста, на вопрос.
На какой вопрос? Вопрос - "происходящего где?", я ответил - в намерении
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Иван Иванович
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #202 : 10 декабря 2019, 15:49:17 »

Я не знаю о каком "сегодняшнем" понимании речь Во-первых, а во-вторых я не решал что истинно. Я же говорю вопрос истинности мира магии не стоит, так же как не стоит вопрос об истинности, например, математики. Мир есть так же как обычный мир, хоть и иной, не значит не истинный.
  сегодняшнее - это то, что сегодня. С годами твоё понимание будет меняться и многие понятные тебе вещи(моменты, вопросы) откроются для тебя впервые. Это связано с ростом осознания, чем уровень выше, тем понимание глубже.
   Старик Гуссерль, ничего не знал о толтеках и способах ОВД. Но точно предсказал:
 "Тотальная феноменологическая установка и соответствующее ей эпохе, прежде всего, по своему существу призваны произвести в личности полную перемену, которую можно было сравнить с религиозным обращением, но в которой помимо этого скрыто значение величайшей экзистенциальной перемены, которая в качестве задачи предстоит человечеству как таковому"
  Гуссерль
 Перевод: ОВД и переход в иной режим перцепции, прежде всего, по своему существу призваны произвести сильные изменения в энерготеле которые повлекут изменения личности превращая человека в шамана.
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #203 : 10 декабря 2019, 15:50:51 »

я ответил - в намерении
а как ты можешь обозначить этот регион? Расскажи о намерении, как получится, может пойму.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: James Getz
« Ответ #204 : 10 декабря 2019, 15:59:11 »

как с Ансельмом, который решил всех интервьюировать, оставаясь при этом тёмной лошадкой
Аноним, ты ничего не попутал часом, не? Тут анонимность использует куча народу: пипа, жетон, гетц, росанд тот же, энбе, лола, да почти все. Но нет, надо мне какие-то фантазии свои в очередной раз приписать.
Записан
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



Модератор: James Getz
« Ответ #205 : 10 декабря 2019, 16:01:38 »

сегодняшнее - это то, что сегодня. С годами твоё понимание будет меняться
Это лишь твоя идея не более. Не существует сегодняшнего понимания, понимание оно одно, либо ты приходишь к нему либо нет. И если пришел этот не значит что уровень у тебя выше чем у других, пониманий столько сколько звезд на небе и не одно не повышает уровень осознания. Маги смущают точку сборки во множество положений, они за свободу, а не за одну истину годами взрощенную до абсолюта чтобы можно было говорит об уровнях.


я ответил - в намерении
а как ты можешь обозначить этот регион? Расскажи о намерении, как получится, может пойму.
Чтобы понять тебе не меня надо спрашивать, нужно иметь намерение узнать мир магии, входить в него и открывать. Воины жизнь тратят на раскрытие этой Силы, учатся с ней взаимодействовать. Если ты готов узнать ее, то должен действовать как они.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
ололо
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #206 : 10 декабря 2019, 16:03:48 »

ставлю на то что росик выведет  ваню за пару часов
Записан
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



Модератор: James Getz
« Ответ #207 : 10 декабря 2019, 16:05:15 »

кто, кто тут всех интервьюирует?? 
вы свои "экзамены" не забыли часом? Парафин Парафиныч.
Не провоцируй пользователей
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #208 : 10 декабря 2019, 16:05:51 »

Не провоцируй пользователей
Росик совесть Пня :)
Записан
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



Модератор: James Getz
« Ответ #209 : 10 декабря 2019, 16:10:03 »

То есть ты снова почувствовав, что тебя схватили за хвост, начинаешь изворачиваться и петлять от поставленного вопроса. Подумай, после такого поведения, кому ты будешь интересен здесь?
Нет вообще то, зачем мне это чувствовать? Я не стремлюсь быть интересен здесь, поэтому и думать не хочу.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 56  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC