Постнагуализм
28 апреля 2024, 13:58:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6  Все
  Печать  
Автор Тема: Работа на себя  (Прочитано 24962 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nahual
Гость
« Ответ #15 : 04 сентября 2011, 23:21:13 »

работодатели это к вам вопрос -куда вы возьмётет сотрудника с таким "Общительный, целеустремлённый, лояльный, ответственный, стойкий, трудолюбивый, внимательный и дисциплинированный" резюме без фото, стажа, специфики работы, функциональных обязанностей, трудовой и мед книжки?  ;D ;D
 а то для заполнения харакеристики сотрудника для меня мало данных ;D ;D ;D
Записан
Рычаг
Гость
« Ответ #16 : 04 сентября 2011, 23:24:35 »

Общительный, целеустремлённый, лояльный, ответственный, стойкий, трудолюбивый, внимательный и дисциплинированный сотрудник, куда меня возьмёте?
В гербалайф или что-то вроде того. Специальные навыки-то какие?
Записан
Nahual
Гость
« Ответ #17 : 04 сентября 2011, 23:26:10 »

Рычаг, вот! самое оно! и масса знакомств и постоянно в потоке людей и построение бизнеса и... партии нахуа  ;D ;D ;D ;D
кто за поднимите руки?
сейчас решается карьерная жизнь г-на второго всем коллективом -не равнодушными к судьбе нагвалиста-вечного неофита
Записан
Второй
Гость
« Ответ #18 : 04 сентября 2011, 23:26:14 »

Рычаг, это и есть специальные навыки, я ничего не умею.
Записан
Рычаг
Гость
« Ответ #19 : 04 сентября 2011, 23:28:24 »

то и есть специальные навыки, я ничего не умею.
Тады в ПТУ сначала. Или в милицию...
Записан
Второй
Гость
« Ответ #20 : 04 сентября 2011, 23:29:09 »

Nahual, очень приятно, что здесь такие добрые и отзывчивые люди.
Записан
Второй
Гость
« Ответ #21 : 04 сентября 2011, 23:32:50 »

Тады в ПТУ сначала. Или в милицию...

В "Помоги Тупому Устроиться" (пту) я уже был, в вечерней школе и в университете тоже был, мне понравилось только в вечерней шлоле, но ещё раз туда не пойду, два раза в океан не войдёшь, как говорится. В милиции мне не нравится.
Записан
Костя
Гость
« Ответ #22 : 04 сентября 2011, 23:37:51 »

Костя, вся проблема в том, что меня никуда не тянет работать.

Тогда работай без разбору. Просто там где удобней. Нужно же на что-то жить. Во время работы безупречностью заниматься надо.
Записан
Второй
Гость
« Ответ #23 : 04 сентября 2011, 23:40:51 »

Тогда работай без разбору.

Так я так и делаю, уже кучу работ сменил, но меня хватает максимум на четыре месяца, и то это в лучшем случае, я весь на говно изойду пока работаю, не нравится мне везде.
Записан
Рычаг
Гость
« Ответ #24 : 04 сентября 2011, 23:41:23 »

понравилось только в вечерней шлоле
Поступай в вечернюю школу милиции.
 Если серьёзно, ОЕОУО прав. Я тоже заметил, чем дальше в нагвализм, тем сложнее добывать себе на пропитание. Типа подарок Духа, на мол, потренируйся. Работать меньше или хуже я не стал, просто непруха какая-то во всех денежных делах, приходиться больше пыхтеть и меньше тратить. Так что, "не тратьте, кумэ силы, спускайтеся на дно", на пути Воина ты точно не озолотишься.
Записан
Второй
Гость
« Ответ #25 : 04 сентября 2011, 23:44:28 »

Рычаг, а нахрен мне золото, оно меня не прёт, бабки тоже уже особо не прут, так чтоб было чуток, чтобы можно было прожить и мне достаточно, правда у меня их почти никогда и не было ;D.
Записан
Temus
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 81


« Ответ #26 : 04 сентября 2011, 23:50:38 »

Второй
http://www.youtube.com/watch?v=8pshDjTyeKQ&t=3m33s
Записан
agata_dreams
Гость
« Ответ #27 : 05 сентября 2011, 00:48:43 »

Второй, набирай навыки, которые ты умеешь делать БЕЗ компа. Потом когда наберешь навыки которые ты можешь делать БЕЗ компа - можно и те набрать, которые с компом связаны.
Социум выращивает людей, которые ничего не умеют делать сами, они как придатки, для выполнения того, чего не нужно им. Так вот тебе самостоятельно нужно набрать те навыки, которые тебе понадобятся, чтобы жить находясь в системе, но будучи вне её правил. На это может уйти несколько лет, так как навыки надо оттачивать, и только достигнув мастерства - можно предлагать людям. А так как люди в большинстве своем - умеют одно и то же, и не умеют ничего, что выходит за рамки того, чему учит Система, то потом становится легче - ты предлагаешь им то, чего они не умеют. Просто надо найти область приложения своих сил. Это то, что тебе по сердцу, тебе нравится этим заниматься, ты получаешь радость, делая это.
Записан
Второй
Гость
« Ответ #28 : 05 сентября 2011, 00:57:48 »

http://www.youtube.com/watch?v=4BuOsgy6nh0&feature=related
Записан
agata_dreams
Гость
« Ответ #29 : 05 сентября 2011, 01:06:20 »

Уточню насчет навыков БЕЗ компа (вдруг неясно сразу):
если у современного человека, взращенного Системой отобрать комп - он НИЧЕГО не умеет делать руками. И вряд ли выживет, если окажется в лесу. Такие люди и их беспомощность становятся видна - на природе. Они не умеют: разжигать костер, сделать жилище в лесу, добыть пищу. А это базовые навыки человека, рожденного на планете Земля. Так я узнаю настоящих людей, в отличие от пластмассовых - ничего не умеющих, кроме как сидеть за компом. Да и в выживании понадобится всегда.
К таким навыкам относится всё творчество, изготовление изделий, изготовление жилищ, в общем всё то, что поможет вам выжить, находясь в ЛЮБЫХ условиях. Допустим вас закинет в Австралию. И там вы начинаете Это делать. Этот навык всегда с вами остается. И не зависит от наличия интернета и компа. Это базовое.

Наличие навыков с компом и интернетом связанных: это очень перспективно, если что-то из этого нравится - совершествоваться в этом. То есть, поняв, что ты найдешь пропитание и без компа - осваивать компьютерные навыки.

Можно всё это делать параллельно.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC