Постнагуализм
28 апреля 2024, 12:16:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3 ... 6  Все
  Печать  
Автор Тема: Работа на себя  (Прочитано 24960 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Второй
Гость
« : 04 сентября 2011, 21:23:54 »

Чем заняться нагуалисту, чтобы работать на себя? Я вот ваще не представляю, нужно такое дело, которое готов был бы делать и бесплатно, мне, например, нравится заниматься саморазвитием, но даже если бы мне стали за это платить, я бы не взял денег, не надо сравнивать с продажами книг, но до книг мне ещё далеко, человеческие желания меня уже не привлекают, рискнуть бы я и готов, да не чем, терять всё равно мне не чего, вообщем в жопе какой-то я оказался.
Записан
Рычаг
Гость
« Ответ #1 : 04 сентября 2011, 22:17:28 »

Чем заняться нагуалисту, чтобы работать на себя?

 
мне, например, нравится заниматься саморазвитием

 Избери дело, где ты сможешь применить/проверить свою саморазвитость. Что-то типа психологии, восточных массажей или практикумов по йоге-тенсе-цигуну или другой магической физкультуре.
 Если же твоё предрасположение сталкинг - влезай на мелкую должность в любой гадюшник типа тюремной системы или энергонадзора и наслаждайся каждодневными поединками с мелкими тиранами в лице дебилковатого начальства.
Записан
Второй
Гость
« Ответ #2 : 04 сентября 2011, 22:26:04 »

Рычаг, не, от сталкинга я вообще далёк, а как я смогу проверить свою саморазвитость в психологии и есчё на этом заработать, да так ещё, чтобы говницо не предлагать? Тенса для этого дела не годится.
Записан
Рычаг
Гость
« Ответ #3 : 04 сентября 2011, 22:44:59 »

а как я смогу проверить свою саморазвитость в психологии и есчё на этом заработать
Знал бы как, уже б сам давно зарабатывал. Я тут, понимаш, стратегией глобальной занят, а ты "как?" ;D
Записан
Nahual
Гость
« Ответ #4 : 04 сентября 2011, 22:56:51 »

Второй,  стоит ли тебе работать на себя, если ты не знаешь кто такой ты?  ;D ;D ;D ;D
а вот твои работодатели знают и пользуются  знанием обращаться с такими как ты -руководить ими до получения результата

так что сиди в своей тёплой конурке и реализовывай свой талант, а об защите от внешнего мира хищников можешь не волноватьсо ;D ;D ;D
Записан
Второй
Гость
« Ответ #5 : 04 сентября 2011, 23:00:51 »

Nahual, ну пускай даже я "передвигающееся никто", но это сути не меняет, этому ПН надо найти работу на себя.
Записан
Nahual
Гость
« Ответ #6 : 04 сентября 2011, 23:01:33 »

вот и работай на себя в рамках социальных договорёностей ;D ;D ;D ;D
ты же в курсе, что свободен может быть только ум и наше отношение к житейской ситуации. так что, работничек, мечтать в рамках соц матрицы- это удел таких как ты
Записан
Второй
Гость
« Ответ #7 : 04 сентября 2011, 23:04:23 »

Nahual, а если за рамками?
Записан
Nahual
Гость
« Ответ #8 : 04 сентября 2011, 23:05:01 »

Второй, да где угодно и кем угодно))
ты ещё спроси у меня как тебя зовут и какой тебе дать идентификационный номер ;D ;D ;D
Записан
OEOUO
Гость
« Ответ #9 : 04 сентября 2011, 23:05:25 »

вообщем в жопе какой-то я оказался.
я об этом уже писал.
А оказался ты вовсе не в жопе а в естественном месте нагуалиста, это и есть необходимое условие трансформации - стать никем. разве ты не понял что именно к этому ведет тропа воина? ))) "У меня ничего нет и поэтому мне нечего защищать..." Тебе осталось это в полной мере осознать и прийти к полному нулю.
А когда ты поймешь, что у тебя НИЧЕГО НЕТ кроме магии, тогда ты тут не станешь задавать вопросов - чем заняться, потому, что ты сможашь изменить себя и стать КЕМ УГОДНО.
Записан
Nahual
Гость
« Ответ #10 : 04 сентября 2011, 23:11:06 »

Второй, если хочешь-можешь выложить сюда резюме, а мы подумаем куда тебя взять или куда тебя деть. подумаем всем форумом  ;D ;D ;D
определим каких тебе навыков не хватает для наработки осознанности и большей приобщённости к идее нагвализма и впихнём в нужное русло)) ;D ;D ;D ;D
Записан
Второй
Гость
« Ответ #11 : 04 сентября 2011, 23:13:20 »

Тебе осталось это в полной мере осознать и прийти к полному нулю.

Но к полному нулю, наверное, не получится.
Записан
Костя
Гость
« Ответ #12 : 04 сентября 2011, 23:17:02 »

Любая профессиональная деятельность может вести к саморазвитию. Тебя куда тянет, вообще, работать? Профессий та много.
Записан
Второй
Гость
« Ответ #13 : 04 сентября 2011, 23:17:53 »

Nahual, без проблем, отброшу всякую чушь и перейду сразу к характеристике:

Общительный, целеустремлённый, лояльный, ответственный, стойкий, трудолюбивый, внимательный и дисциплинированный сотрудник, куда мне лучше пойти?
Записан
Второй
Гость
« Ответ #14 : 04 сентября 2011, 23:19:23 »

Костя, вся проблема в том, что меня никуда не тянет работать.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC