Постнагуализм
28 апреля 2024, 02:10:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 4 5 [6]  Все
  Печать  
Автор Тема: Работа на себя  (Прочитано 24957 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Второй
Гость
« Ответ #75 : 06 сентября 2011, 01:19:36 »

Nahual, ещё такой момент, я могу организовать что-либо, если не придётся навязываться к человеку.
Записан
OEOUO
Гость
« Ответ #76 : 06 сентября 2011, 09:54:26 »

вобщем весь диалог показывает, что помочь этому челу невозможно. пусть он сам естественным путем придет к полному краху и ничтожеству. Тогда может быть некоторые советы для него заиграют новым светом.

Когда личность убита, то уже нет смысла получать престижную специальность. Ценности этого мира для мага не имеют значения.
Верно! и ПОЭТОМУ маг заполняет пустоту ВОЛЕЙ.
В том и заключается хитрость мага, что он без всякого желания и "склонности" может овладеть чем угодно.
там где раньше он , как от маминой титьки младенец, зависел от своего ИНТЕРЕСА, теперь он совершенно свободен в выборе и может с холодной ясностью просчитать самый оптимальный путь.

Вы не забывайте, что ТОНАЛЬ длжен быть защищен любой ценой. Иметь хороший тональ - это магическая задача. У мага то преимущество, что создать хороший тональ он может на самом пустом месте.

Главное сдуть баллоны своих амбиций и самомнения, и тогда проедешь в тоннель.
Записан
Второй
Гость
« Ответ #77 : 06 сентября 2011, 10:14:12 »

вобщем весь диалог показывает, что помочь этому челу невозможно. пусть он сам естественным путем придет к полному краху и ничтожеству. Тогда может быть некоторые советы для него заиграют новым светом.

Я и так уже пришёл, то что ещё живой, это вообще чудо какое-то.

Верно! и ПОЭТОМУ маг заполняет пустоту ВОЛЕЙ.

Мне это вообще не о чём не говорит. бесполезный базар. Значит, что получается, от одного дерьма избавляешься и тут же нахлабучиваешь себя другим, класс ;D.
Записан
Второй
Гость
« Ответ #78 : 06 сентября 2011, 10:38:21 »

Те схемы действий, что неугодны Духу - да, рушатся безжалостно.

А те действия, которые угодны Духу, в схемах, как правило, не нуждаются.
Записан
mangust
Гость
« Ответ #79 : 06 сентября 2011, 12:51:34 »

Второй, иди работай, используя людей как мелких тиранов, получая свой профит. )
Только работа такая должна быть, чтобы ты в ней не был денежно и карьерно заинтересован.
Записан
Второй
Гость
« Ответ #80 : 06 сентября 2011, 13:53:00 »

иди работай, используя людей как мелких тиранов, получая свой профит. )

А они когда-нибудь закончатся, я про тиранов?
Записан
mangust
Гость
« Ответ #81 : 06 сентября 2011, 14:55:02 »

А они когда-нибудь закончатся, я про тиранов?
Нет. Если бы они кончались, было бы не интересно. Это же столько удовольствия.  :)
« Последнее редактирование: 06 сентября 2011, 16:57:46 от mangust » Записан
Костя
Гость
« Ответ #82 : 06 сентября 2011, 16:29:43 »

А они когда-нибудь закончатся, я про тиранов?
Нет. Если бы он кончались, было бы неинтересно. Это же столько удовольствия.

Верно!
Второй, найди себе работу с какими-нибудь самыми мерзкими падонками, которые тебя ни во что ставить не буду, а будут тебя гавном считать. Таких, чтобы могли даже избить, чтобы обзывали тебя в хлам. Они тебя обзывают: Сука, нах..й, бл..дь, еб..ная! Пошел на..уй, пид..р еба..ый в рот. Потом тиран подойдет к тебе и даст тебе по морде. А ты посмотришь на него и скажешь: "О! Хорошо!" О! А давай еще меняя пообзывай матом! Мне это симпатизирует! ;) Он начинает опять: Гандон, ты перее..ный в рот машонкой, пи..дюк отп..женный, пид..рас болотный, мразь, падаль, бл..дь, на..уй, Сука! У него уже словарный запас закончился, и ты говоришь ему: "Что словарный запас закончился, Сука ты еб..чаяя?" И начинаешь смеяться над ним. Аха-ха-ха-ха-ха! Хаа-ха-ха! Сука, ты педик! Аха-ха! Он, ах, ты мразь! Дает тебе по морде. Ты улыбаешь и плескаешь ему уксусом в лицо, и начинаешь смеяться, и убегать. Вот так надо работать с тиранами. Это прикольно!  
« Последнее редактирование: 06 сентября 2011, 18:23:56 от Костя » Записан
OEOUO
Гость
« Ответ #83 : 06 сентября 2011, 16:44:09 »

Костя, употребление красного шрифта - прерогатива администрации!
на некоторых форумах за это участников наказывают. Смени цвет и не матерись так обильно! Мысль можно было довести и без этих примеров.

У Второго проблема с энергией. И такие советы ему не помогут.
Записан
Второй
Гость
« Ответ #84 : 06 сентября 2011, 16:52:13 »

Костя, болван, на хрена ты выстраиваешь схемы?
Записан
mangust
Гость
« Ответ #85 : 06 сентября 2011, 16:59:38 »

У Второго проблема с энергией. И такие советы ему не помогут.

Может у него и есть проблемы с энергией, но проблем с личной силой у него видимо нет, раз он как-то умудряется тут  выставлять свою персону центром внимания и собирать пачки советов.  ;D
Записан
Второй
Гость
« Ответ #86 : 06 сентября 2011, 18:07:28 »

Ясновеликий шифруется неподетски, его молнией не вытащишь.

И к тому же он не подходит мне энергетически, я склонен к общению, а он не очень то разговорчив ;D.
Записан
OEOUO
Гость
« Ответ #87 : 06 сентября 2011, 18:44:39 »

Может у него и есть проблемы с энергией, но проблем с личной силой у него видимо нет
глупости говоришь...
В инете самое большое внимание привлекает чаще всего "забавная"  ерунда, тем более что не ОН привлек внимание, а сама проблема. мы хотели помочь, но это бесполезно.
тут именно тот случай, когда нехватка энергии (Личной силы) не дает человеку понять некоторые не самые сложные вещи.

Чтобы иметь Силу. нужно "вести жизнь, наполненную силой".
Его жизнь наполнена ленью и слабостью. Потаканием своим мыслям и множественной рефлексией.

Жизнь наполненная силой - это в прямом смысле жизнь, где человеку приходится применять силу для работы и для выполнения текущих задач. В том числе часто физическую. не говоря уже о силе решений, духа, воли  и т.д.

Жизнь наполненная слабостью  - это жизнь без всякого сопротивления своим мыслям и желаниям. Жизнь наполненная заботой и тревогой за себя и поэтому насквозь эгоцентрична до степени самоотрицания.

Что мы и  имеем в итоге.
Записан
Второй
Гость
« Ответ #88 : 07 сентября 2011, 12:46:05 »

Личная сила, это намерение приходящее из вне, но чтобы ему открыться нужна личная сила, во как.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC