Постнагуализм
28 апреля 2024, 02:01:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6  Все
  Печать  
Автор Тема: Работа на себя  (Прочитано 24956 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Nahual
Гость
« Ответ #60 : 05 сентября 2011, 21:45:07 »

Второй, тебе не хочется перебираться к океану и вдыхать свежего воздуха, а хочется реально сидеть за компом, ныть всем на форум и писать о своей роли жертвы. вот ты этого захотел-проиндульгировать на публике-ты это реализовал.
Записан
Второй
Гость
« Ответ #61 : 05 сентября 2011, 22:37:48 »

Можно и у океана сидеть за компом. Скажем так, мне хочется у океана сидеть за компом.
Записан
Nahual
Гость
« Ответ #62 : 06 сентября 2011, 00:11:58 »

Да.
Океан, теплый мягкий песок, южное солнце, пальмы...
http://rewalls.com/natural/21931-pejzazhi-plyazh-pesok-palmy-voda-more-okean-leto-bereg-volny-oblaka-nebo-solnce.html

мечты нужно реализовывать.
так что собирай чемоданы и выезжай. ;D ;D ;D ;D
Записан
Второй
Гость
« Ответ #63 : 06 сентября 2011, 00:15:59 »

Nahual, да, но как мне превратить это в работу на себя, по сути, я готов и за бесплатно это делать.
Записан
Nahual
Гость
« Ответ #64 : 06 сентября 2011, 00:21:20 »

на расстоянии да ещё на природе видятся иные варианты как сделать своё хочу в могу.
на природе легко фантазировать и строить новые стратегии с учётом текущих обстотятельства и немного изменившейся картины миры
никто за тебя не решит -кем тебе быть и кем зарабатывать на хлеб и хотя бы минимум житейский. выбор сферы и соединения её с "проектом я -воеН" -это место твоего наибольшего напряжения и никого более
Записан
Второй
Гость
« Ответ #65 : 06 сентября 2011, 00:30:49 »

Nahual, несомненно, на природе лучше думается, да ещё если всегда тепло, но я не просто так спросил, так то, конечно, можно устроиться в какой-нибудь интернет проект и отдалённо зарабатывать, но "какой-нибудь" меня не интересует, мне интересно как можно заработать на нагуализме, кроме выпуска книг и просветительских поучений.
Записан
Nahual
Гость
« Ответ #66 : 06 сентября 2011, 00:31:57 »

Второй, организовывай семинары "мастеров нагуализма"
и сам обучишься и поможешь продвигать нАгвализм  ;D ;D ;D


нуачо))
Записан
Второй
Гость
« Ответ #67 : 06 сентября 2011, 00:34:32 »

Это относится к просветительству, потому не подходит.
Или это будет сборище что-то вроде анонимов.
Записан
Nahual
Гость
« Ответ #68 : 06 сентября 2011, 00:38:55 »

да, не подходит слабонервным, лентяям и желающим всё на халяву.
это точно ;D ;D ;D

зато ой как подходит тем, что хочет пройти свою первую ступень на пути к новому осознанию - работать на себя и сотрудничать с людьми
Записан
Второй
Гость
« Ответ #69 : 06 сентября 2011, 00:41:48 »

Семинар подразумевает присутствие какого-нибудь учителя (чаще всего просветлённого), увы, я на это не гожусь.
Ведь всё упирается в то, как ты любишь свободу.
Записан
Nahual
Гость
« Ответ #70 : 06 сентября 2011, 00:46:04 »

да. на семинарах люди должны получать новые навыки, которые в дальнейшем смогут самостоятельно использовать в жизни. к примеру навык по тенсёгрити, или делать перепросмотр(тонкости, нюансы) и т.д.
и, естественно, судя по твоему резюме  ;D ;D ;D  у тебя таких навыков не имеется и в ближайшем будущем не предвидится
а вот поискать того, кто умеет и договориться на правах некоего сотрудничества организовывать семинары -это может быть в силах более количества людей. но вот в чём вопрос. даже в этом!!! нужно "напрягаться", организовывать, договариваться, мало-мальски быть в теме
Записан
Второй
Гость
« Ответ #71 : 06 сентября 2011, 00:50:04 »

Nahual, в этом проблем нет, если их так прёт посещать такие семинары, я могу добазариться и организовать это, но сам просвещать не стану. Организации, это мой конёк.
Записан
Nahual
Гость
« Ответ #72 : 06 сентября 2011, 00:53:32 »

Второй, оу!
вот и отлично.
осталось тебе напрячься и внутренне сперва а потом и внешне найти живого носителя традиции толтеков-нагвалистов и договориться с ним о семинаре
когда найдёшь его тебе нужно будет упасть перед ним на колени, расплакаться от души и молвить -о ясновеликий! помоги мне в моём маленьком путешествии, согласись со мной провести семинар, я всё организую как вставший на путь воЕна и ты останешься доволен! ;D ;D ;D
и принести ему или подношение или жертву. -по ситуации

-это должно сработать и расшевелить его сердце и он согласится ;D ;D
Записан
Второй
Гость
« Ответ #73 : 06 сентября 2011, 01:02:02 »

Втор ой, оу!
вот и отлично.
осталось тебе напрячься и внутренне сперва а потом и внешне найти живого носителя традиции толтеков-нагвалистов и договориться с ним о семинаре

Ясновеликий шифруется неподетски, его молнией не вытащишь.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #74 : 06 сентября 2011, 01:16:36 »

Второй

Хуем работай, проеби Нахуаль как следует - она тебе заплатит.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC