Постнагуализм
26 апреля 2024, 14:15:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 21  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Доказательство того, что персонаж - двуличный шизофреник  (Прочитано 14461 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: accumu7ator
« Ответ #15 : 21 февраля 2020, 15:56:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Админ, можно удалять тему, общение с Бармалеем дальше бессмысленно.

У него логика простая. Когда он тёр мои просты про учение дона Хуана на своём форуме, где я писал только об учении, а его не трогал вообще - он их называет "его хуесосили". Вместо аргументов, я услышал от него только "ты дебил". Хотя посты он стёр, доказательств предоставить он не может) Естественно, в такой ситуации о моих постах он может наговорить всё, что ему угодно.

А когда вы тут его посты удаляете, он считает, что он всегда беседу ведёт аргументировано и всегда по теме, и это типа несправедливо  ;D И опять же не приводит ни одного доказательства, что его посты какие-то о магии с его аргументами когда-то удаляли. Т.е. типа этому пиздаболу нужно верить на слово.

Видите, опять в нём проявляется эта его шизофреническая двуличность. Он реально настолько туп?
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: accumu7ator
« Ответ #16 : 21 февраля 2020, 16:04:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А когда вы тут его посты удаляете, он считает, что он всегда беседу ведёт аргументировано и всегда по теме, и это типа несправедливо


Чтобы вы адекватдно понимали ситуацию поясню...


Что он там  считает,говорит это администрацию ресурса не волнует, с определенного времени (уже давно) он забанен на форуме полностью, бессрочно и не имеет возможности здесь писать, за спам и попытки прямо разрушать общий процесс общения на форуме.

У тех у кого нет доступа на форум есть возможность общаться только в гостевом анонимном чате, кто там с вами общается вы знать не можете, чат анонимный, учитывайте это при своём общении там.

Тот , кто писал здесь от аккаунта под  ником  Бармалей,  больше не является участником сообщества Постнагуализм, мы не отвечаем ни  за какие последствия вашего общения с подобным персонажем, вы это делаете на свой страх и риск.


С нашей точки зрения он мошенник в околоэзотерической среде и больной в медицинском смысле человек.

« Последнее редактирование: 21 февраля 2020, 16:38:12 от dgeimz getz » Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Неограник
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 114


Модератор: accumu7ator
« Ответ #17 : 21 февраля 2020, 18:00:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Есть притча дзенская, названия не помню, так перескажу. :)
Идёт значит молодой монах по тропинке в лесу, вокруг солнышко светит, птички щебечут, кузнечики стрекочут, зайчики, ёжики, умиротворение, всё прекрастно..) Ну идет он значит и тут бац, видит проямо на пути у него большая куча дерьма)))   И тут он давай  возмущаться, дескать а кто это насрал?, понюхал его…, фу какое вонучее кричит, пальцем ткнул в него) перемазался весь в нём, настроение испортилось))
 Мораль, ну увидели вы дерьмо на пути своём, перешагните и идите дальше.) Пусть оно останется на совести насравшего.
А старик давно уже «на своей волне», вчера с 19 до 20 в чате больше ста сообщений и это он один там был  :D
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


Модератор: accumu7ator
« Ответ #18 : 21 февраля 2020, 18:48:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Он реально настолько туп?
конечно нет!!!
он Величествелен....
в своей тупости
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Жирика заткну
Гость


Email
Модератор: accumu7ator
« Ответ #19 : 21 февраля 2020, 19:26:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

скиньтесь уже ему на бутылку, а то ведь не успокоится
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12333



Email
Модератор: accumu7ator
« Ответ #20 : 21 февраля 2020, 20:24:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

скиньтесь уже ему на бутылку, а то ведь не успокоится

     А надо, чтобы не успокоился, а еще сильнее возбудился. А для этого его надо дразнить! :)
Записан
Жирика заткну
Гость


Email
Модератор: accumu7ator
« Ответ #21 : 21 февраля 2020, 20:52:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

тогда нужно ступить, но грамотно, так чтобы он не догадался
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


Модератор: accumu7ator
« Ответ #22 : 21 февраля 2020, 21:45:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

скиньтесь уже ему на бутылку, а то ведь не успокоится

     А надо, чтобы не успокоился, а еще сильнее возбудился. А для этого его надо дразнить! :)
ага. и этот медведь на велике думает что сам решил покататься по арене...
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12333



Email
Модератор: accumu7ator
« Ответ #23 : 21 февраля 2020, 21:56:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ага. и этот медведь на велике думает что сам решил покататься по арене...

     Ничего, он скоро взвоет - "Мой неорган, почему ты оставил меня?" (С) :)
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: accumu7ator
« Ответ #24 : 21 февраля 2020, 21:59:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

скиньтесь уже ему на бутылку, а то ведь не успокоится

     А надо, чтобы не успокоился, а еще сильнее возбудился. А для этого его надо дразнить! :)
ага. и этот медведь на велике думает что сам решил покататься по арене...

ну животных так  примерно и дрессируют и в цирках потом они так выступают с такой #мотивацией# ))

их же не заставляют их убеждают определенными приманками, кусочки подкидывают ))
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: accumu7ator
« Ответ #25 : 22 февраля 2020, 12:25:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Финальный разъёб Бармалея - жалкого слабака https://www.castanedadzr.ru/forum/viewtopic.php?f=11&p=6769537#p6769537
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


Модератор: accumu7ator
« Ответ #26 : 22 февраля 2020, 14:04:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Финальный разъёб Бармалея - жалкого слабака https://www.castanedadzr.ru/forum/viewtopic.php?f=11&p=6769537#p6769537
наивный друг...
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6639


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: accumu7ator
« Ответ #27 : 22 февраля 2020, 14:05:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

   ЕЩЁ Пример ДРИ от садического принуждения -- https://youtu.be/sgmLBW6VPsQ
Диссоциативное расстройство идентичности: как девочка пережила насилие отца, расщепив себя на 2500 личностей
  • Франс Мао
    Би-би-си, Сидней
    14 сентября 2019
Правообладатель иллюстрацииJENI HAYNES/ NINE NETWORKШести личностным идентичностям Джени Хэйнс разрешили свидетельствовать в суде против ее отца
     В суде в тот день слушали одну женщину-свидетельницу. Но ее устами говорили шесть человек, готовых рассказать о пережитых ею издевательствах.

     "Я зашла в зал суда, заняла свое место, принесла присягу, а затем спустя несколько часов вернулась в свое тело и ушла оттуда", - вспоминала об этом дне в интервью Би-би-си Джени Хэйнс.

    Когда Джени была ребенком, ее постоянно насиловал отец Ричард Хэйнс. Австралийская полиция называет случившееся с ней одним из худших случаев надругательств над детьми в истории страны.

    Чтобы справиться с психологической травмой, ее разум прибег к поразительной тактике - он придумал ей новые личностные идентичности, чтобы отстраниться от переживаемой боли. Издевательства были настолько жестокими и непрерывными, что, по словам Джени, чтобы выжить, ей пришлось придумать 2500 разных личностей.

    В марте состоялись судебные слушания, на которых Джени свидетельствовала против своего отца от имени нескольких из этих личностей. В их числе была четырехлетняя девочка по имени Симфони.

     Это был первый случай в Австралии и, вероятно, в мире, когда жертва с диагнозом "диссоциативное расстройство идентичности" дала показания от имени своих множественных личностей и сумела добиться обвинительного приговора.

     "Мы не боялись. Мы так долго ждали, чтобы рассказать всем, что конкретно он сделал с нами, и теперь уж он не мог заставить нас замолчать", - сказала она.

      6 сентября суд в Сиднее приговорил 74-летнего Ричарда Хэйнса к 45 годам тюремного заключения.

     Внимание: в тексте содержится описание насилия и издевательств над ребенком

     "Даже у себя в голове я не чувствовала себя в безопасности"
    Семья Хэйнс переехала в Австралию из Лондона в 1974 году. Джени было четыре года, но ее отец уже тогда начал издеваться над ней. В Сиднее его действия стали вовсе садистскими и повторялись практически ежедневно.

Правообладатель иллюстрацииJENI HAYNES Множественные "я" внутри Джени стали для нее способом спрятаться от насилия
    "Издевательства моего отца были просчитанными и спланированными. Они были преднамеренными, и он наслаждался ими каждую минуту", - заявила Джени в суде. Как несовершеннолетняя потерпевшая, она имела право сохранять анонимность, но предпочла отказаться от него, чтобы иметь возможность раскрыть имя своего отца.

    "Он слышал, что я умоляла его прекратить, он слышал, как я плакала, он видел боль и ужас, которые он во мне вызывал, видел кровь и нанесенные им физические повреждения. И на следующий день он сознательно принимался за это снова", - сказала она.

     Хэйнс внушал дочери, что способен читать ее мысли, рассказала она. Он угрожал убить ее мать, брата и сестру, даже если она хотя бы подумает об истязаниях, не говоря уже о том, чтобы рассказать им об этом.

     "Мой внутренний мир был захвачен отцом. Даже у себя в голове я не чувствовала себя в безопасности. Я лишилась способности осмысливать происходящее со мной и делать собственные выводы", - сказала Джени.

     Чтобы скрыть свои ощущения, она выражала свои мысли через слова песен:

     "He ain't heavy/he's my brother" (Он не обуза, он мой брат) - когда переживала о брате и сестре.

      "Do you really want to hurt me/ Do you really want to make me cry" (Ты правда хочешь меня обидеть? Ты правда хочешь заставить меня плакать?) - когда думала о пережитом ею.

      Отец ограничивал ее общение в школе, чтобы минимизировать ее контакты со взрослыми. Джени научилась быть тихой и незаметной, потому что, если ее "замечали", например, когда тренер по плаванию сказал ее отцу, что девочке нужно развивать свой талант, отец ее наказывал.

Правообладатель иллюстрацииJENI HAYNES Ричард Хэйнс и его трое детей, Джени - справа
     Джени не получала медицинскую помощь после травм от избиений и изнасилований. В результате у нее развились серьезные хронические заболевания.

     Сейчас Джени 49 лет. У нее непоправимо испорчено зрение, повреждены челюсть, кишечник, анус и копчик. Ей пришлось сделать несколько серьезных операций, включая колостомию в 2011 году.

    Насилие в жизни Джени продолжалось до 11 лет, когда ее семья вернулась в Британию. Вскоре после этого, в 1984 году, ее родители развелись. Она думает, что никто, даже мать, не знала, что она пережила.

    "На самом деле он издевался над Симфони"
    Современные австралийские специалисты называют состояние Джени диссоциативным расстройством идентичности (ДРИ). По их словам, это в большой степени связано с пережитым ею в детстве ужасным насилием - пережитым дома, в месте, которое должно было подразумевать безопасность.

   "ДРИ - это и правда стратегия выживания", - рассказала в интервью Би-би-си детский психолог Пэм Ставропулос, специалистка по детским травмам.

Правообладатель иллюстрацииJENI HAYNES Большую часть своего детства Джени говорила себе, что она - Симфони
   "Это такая изощренная стратегия выживания, которую многие считают экстремальной. Но нужно помнить, что таким образом ребенок реагирует на экстремальный опыт жестокого обращения и психологической травмы", - сказала она.

    Чем меньше возраст ребенка, пережившего травму, и чем хуже обращение с ним, тем более высока вероятность, что он будет прибегать к диссоциативности, чтобы справиться с ситуацией, в результате чего происходит расщепление личности.

    Джени рассказала, что первой появившейся в ней личностной идентичностью стала Симфони - четырехлетняя девочка, которая существует в собственной временной реальности.

   "Она страдала каждую минуту, когда папа жестоко со мной обращался. Когда он жестоко обращался со мной - своей дочерью Джени - на самом деле он издевался над Симфони", - рассказала Джени.

     Шли годы, и сама Симфони начала придумывать новые личности, чтобы справиться с переживаемым насилием. У каждой из сотен и сотен личностей была своя роль, помогавшая справиться с элементами насилия, будь то особенно страшный эпизод или образы или запахи, вызывавшие травматичные воспоминания.

    "Альтер-личность выходила из-за Симфони и становилась отвлекающим фактором. Мои альтер-личности служили для меня защитой от отца", - рассказала Джени.

     Когда мы говорили об этом, примерно через полчаса после начала интервью, появилась Симфони. Джени предупреждала, что это может случиться. О том, что она вот-вот переключится, можно догадаться по тому, что ей становится сложнее сформулировать ответ.

     "Привет, меня зовут Симфони. У Джени возникли проблемы. Давайте я вам все расскажу, если вы не против", - говорит она быстро.

     У Симфони более высокий голос, более живая интонация. Она говорит, как маленькая девочка, едва переводя дыхание между словами. Мы говорили 15 минут. Она в мельчайших деталях помнит события, связанные со "злым папой", которые произошли десятки лет назад. Это впечатляет.

   "Вот что я сделала. Я взяла все, что я считаю в себе ценным, все, что для меня важно и приятно, и спрятала от папы. Поэтому, когда он надо мной издевался, он издевался не над мыслящим человеческим существом", - сказала Симфони.

  • Личности Джени, которые помогли ей выжить - Image captionДжени и некоторые ее сущности
    •   Качок (Muscles) - тинэйджер в стиле Билли Айдола. Высокий и носит одежду, которая выставляет напоказ его сильные руки. Он спокойный и заботливый.
    •   Вулкан (Volcano) - очень высокий и сильный, с головы до ног одевается в черную кожу. Волосы красит в соломенный цвет.
    •   Рики - всего восемь лет, но он носит старый серый костюм. У него короткая стрижка, а волосы ярко-красные.
    •   Джудас - невысокого роста, с рыжими волосами. Носит серые брюки от школьной формы и ярко-зеленый свитер. Всегда выглядит так, будто собирается что-то сказать.
    •   Линда/Мэггот - высокая и стройная, в юбке 1950-х годов с розовыми аппликациями в виде пуделя. Волосы собирает в элегантный пучок, а брови у нее - домиком.
    •   Рик носит огромные очки - такие же, как носил Ричард Хэйнс. Они закрывают его лицо.
    •   В марте Джени разрешили давать показания в суде от лица Симфони и пяти других личностей, каждая из которых могла бы рассказать о различных аспектах пережитого насилия. На слушании присутствовала только судья, потому что юристы посчитали, что для присяжных эти показания окажутся слишком травматичными.

       Изначально Хэйнсу было предъявлено 367 обвинений, в том числе множественные эпизоды изнасилования, содомии, развратных действий и плотского развращения ребенка младше 10 лет. Джени в ее разнообразных личностях могла дать в суде подробные свидетельства по каждому эпизоду. Ее множественные "я" помогли ей сохранить воспоминания, которые в противном случае скорее всего были бы утрачены из-за травмы.

       Прокуроры также вызвали психологов по экспертов в ДРИ, чтобы объяснить особенности состояния Джени и оценить достоверность ее показаний.

       "Мои воспоминания как человека с МРИ сегодня остается в том же нетронутом виде, как в тот день, когда они сформировались", - сказала Джени Би-би-си. После этого она ненадолго заговорила о себе во множественном числе: "Наши воспоминания просто застыли во времени. Если они мне понадобятся, я просто пойду и заберу их".

       Симфони намеревалась "в мельчайших подробностях" восстановить детали преступлений, совершенных за семь лет жизни в Австралии. Качок, крепкий 18-летний парень, мог бы засвидетельствовать физическое насилие, а элегантная молодая женщина Линда должна была рассказать, как насилие повлияло на успеваемость Джени в школе и ее способность поддерживать отношения с людьми.

    Правообладатель иллюстрацииJENI HAYNES Image caption Дом семьи Хэйнс в Гринэйкре, на западе Сиднея
       Симфони надеялась "использовать дачу свидетельских показаний, чтобы повзрослеть, - объясняет Джени. - Но мы разобрали один 1974 год, а он уже испугался и сдался, не смог с этим справиться".

      После более чем двухчасовых свидетельских показаний Симфони на второй день слушаний отец Джени изменил свои показания и признал вину по 25 эпизодам - самым худшим, по словам Джени.

       Еще десятки были засчитаны в ходе вынесения ему приговора.

       "ДРИ спасло мне жизнь"
       "Это дело - важная веха, насколько нам известно, это первый случай, когда показания разных ипостасей человека с ДРИ были приняты судебной системой и в итоге привели к осуждению виновного", - объясняет доктор Кэти Кезельман, президент австралийской организации Blue Knot Foundation, помогающей пережившим детскую травму.

    Правообладатель иллюстрацииJENI HAYNES Ричард Хэйнс признал себя виновным в более чем двух десятках актов сексуального насилия в отношении ребенка
      Джени впервые заявила о насилии в 2009 году. Полицейское расследование, приведшее к вынесению приговора и тюремному заключению для Ричарда Хэйнса, продолжалось 10 лет.

       В 2017 году он был экстрадирован в Австралию из Дарлингтона на северо-востоке Англии, где отбывал семилетний срок за другое преступление. До этого он жил с различными родственниками Джени, которым он рассказывал, что его дочь лжет и манипулирует людьми.

       Узнав о насилии в отношении Джени, ее мать, которая развелась с Хэйнсом в 1984 году, стала активно помогать ей добиться правосудия.

       Но на протяжении десятилетий попытки Джени получить помощь в преодолении последствий своих травм наталкивались на неприятие специалистов. Она говорит, что консультанты и терапевты отказывались от нее, потому что ее история вызывала у них недоверие или казалась им настолько травмирующей, что они сами не могли с этим справиться.

    •   Диссоциативное расстройство идентичности
      •   Отказ от общения - отсоединение от себя или мира - считается нормальной реакцией на травму.
      •   ДРИ может быть спровоцировано пережитым, если человек (особенно в детском возрасте) в течение долгого времени переживал травму.
      •   Отсутствие поддержки взрослого или присутствие взрослого, который говорит, что травма не была реальной, может способствовать развитию ДРИ.
      •   Человек с ДРИ может чувствовать, что в нем существуют несколько "я", которые мыслят, действуют или говорят по-разному и даже могут иметь противоречащие друг другу воспоминания и переживания.
      •   Специального медикаментозного лечения ДРИ не существует - специалисты в основном используют терапию проговаривания, чтобы помочь пациентам.
            Несмотря на то, что в наши дни этот диагноз признан и его существование доказательно подтверждено, ДРИ обычно вызывает сомнения у обывателей и даже у некоторых врачей.

         "Природа этого состояния такова, что оно вызывает недоверие и дискомфорт из-за причин его возникновения. Отчасти потому, что людям трудно поверить в то, что дети могут подвергаться такому жестокому обращению, - говорит доктор Ставропулос. - Вот почему случай Джени так важен - потому что это дело обеспечивает более широкое осознание этого очень сложного, но нередкого состояния, которое до сих пор до конца не принято".

         Джени говорит, что ее ДРИ спасло ей и жизнь, и душу. В то же время это ее состояние и ее травма привели к серьезным жизненным трудностям.

      Правообладатель иллюстрацииJENI HAYNES Некоторые из личностей Джени - очень умные и опытные взрослые люди
         Джени посвятила всю свою жизнь учёбе, получив степень магистра и доктора юридических наук и философии. Но работать полный рабочий день у нее не получалось. Сейчас она живет с мамой, и обе они зависят от своих социальных пенсий.

          В своем заявлении о понесенном ею ущербе Джени отмечает, что она и ее личности "живут с опаской, постоянно настороже. Мы должны скрывать свою множественность и стремиться к последовательности в поведении, отношениях, разговорах и убеждениях, что часто невозможно. Очень сложно управлять мнениями и взглядами, имея 2500 голосов внутри".

         "Я не должна была так жить. - считает она. - Не заблуждайтесь, именно отец спровоцировал появление у меня ДРИ".

         6 сентября, когда отцу выносили приговор в виде 45 лет лишения свободы, Джени сидела в нескольких метрах от него. Хэйнс, тяжело больной человек, сможет ходатайствовать об условно-досрочном освобождении не раньше, чем через 33 года.

         Вынося приговор, судья Сара Хаггет сказала, что скорее всего Хэйнс умрет в тюрьме. Его преступления, по ее словам, были "ужасающе отвратительными и извращенными".

        По словам судьи, в приговоре невозможно отразить всю серьезность причиненного подсудимым вреда.

         "Я страстно хочу, чтобы о моей истории узнали, - сказала Джени в интервью Би-би-си перед вынесением приговора. - Я хочу, чтобы моя 10-летняя борьба за справедливость стала тем огнем, который расчистит поле для людей, идущих за мной".

        "Если у вас возникло ДРИ в результате насилия, то добиться правосудия теперь возможно. Вы можете пойти с заявлением в полицию, и вам поверят. Ваш диагноз больше не является препятствием для правосудия", - говорит Джени.
« Последнее редактирование: 02 апреля 2024, 18:04:14 от Пелюлькин » Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12333



Email
Модератор: accumu7ator
« Ответ #28 : 22 февраля 2020, 14:50:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В суде в тот день слушали одну женщину-свидетельницу. Но ее устами говорили шесть человек, готовых рассказать о пережитых ею издевательствах.

     А в нашем суде шизофреничку слушать бы не стали :).
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6639


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: accumu7ator
« Ответ #29 : 22 февраля 2020, 15:33:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


     А в нашем суде шизофреничку слушать бы не стали :).
   Да в нашем суде и ребёнка слушать не станут, хотя Найссер и Пиаже доказали, что ввиду эйдетической памяти у ребёнка---дети самые надёжные свидетели в суде. А вот в статье Кристина Блази Форд помнит о сексуальном насилии и 36 лет спустя. Это нормально говорится, что ПТСР(посттравматический синдром-реакция) невозможна вне ключевой запомнящейся ситуации. Потому описанная ситуация с ДРИ этой девочки Симфони---это доводит, что само возникновение ДРИ---это уже свидетельство, что имеет место сильнейшая травма,и это повод для уголовного преследования, ибо действия человека приведшие к ДРИ---общественно опасны, и если это проигнорировали суд, прокуратура, полиция---то это преступная халатность.

  Уважаемая, Pipa, я провожу параллель событий с ДЖЕНИ и той маниакальной опекой, которую проводят попы к монахам, и точно, что это имеет садический характер. А раз садисты как правило трусливы, то трусость попов доводит сатанизм в их душах. Конечно, такие и тупы, как заранее осужденные, чтоб не избежали кары своей. Почитайте сами, как я писал в статье Кураева Поповский гомосексуализм:

  Я ужаснулся этой истории, сколько пережил этот человек с детства, пусть Бог её утешит в Царствии Небесном, Аминь. У этой быдлятины Ричарда Хэйнса---на Суде будет надпись---САТАНА, и одна с ним участь, и поделом. Такие злодеяния хуже убийства.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 21  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC