Постнагуализм
29 апреля 2024, 06:50:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Доказательство того, что персонаж - двуличный шизофреник  (Прочитано 14486 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: accumu7ator
« Ответ #270 : 11 марта 2020, 20:19:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бармалей, а у Надежды был хуй?  ;D
Записан
тупымдаунам
Гость


Email
Модератор: accumu7ator
« Ответ #271 : 11 марта 2020, 20:24:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я ТЕБЯ РЕАЛЬНО поимел в этом видео, ты больной невменько!

Записан
тупымдаунам
Гость


Email
Модератор: accumu7ator
« Ответ #272 : 11 марта 2020, 20:25:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Давай затупи еще, петушня!
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: accumu7ator
« Ответ #273 : 11 марта 2020, 20:26:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бармалей, сохранил твои видосы, чтобы ты потом не удалил их и все чтобы знали, что Бармалей разговаривает с бабами с хуем  ;D

Вот до чего допился старый шиз.
Записан
тупымдаунам
Гость


Email
Модератор: accumu7ator
« Ответ #274 : 11 марта 2020, 20:26:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

баба с хуем, ты даун? Причем тут надя?
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: accumu7ator
« Ответ #275 : 11 марта 2020, 20:48:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Бармалей:
Бармалей, сохранил твои видосы, чтобы ты потом не удалил их и все чтобы знали - Ты о ком пишешь, дебил? ЧЬИ видосы сохранил? КТО не удалил? Ты, наркоша обдолблася [11.03.2020 20:30:57]

Ну потом, когда время будет, сделаю нарезку из твоих видосов, где сначала ты говоришь "этот даун не понимает, что баб с хуем не существует", а потом как ты разговариваешь с бабой с хуем  ;D

Т.е. получается, что ты разговариваешь с тем, кого не существует. Будет исчерпывающим доказательством твоей шизофрении на фоне алкоголизма  ;D

А то потом опять удалишь свои видосы, будешь всем рассказывать, что я выдумываю.

Это реально станет памятником твоей болезни.
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: accumu7ator
« Ответ #276 : 11 марта 2020, 21:11:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Бармалей:
невменяемая баба с хуем, все, не будет больше истерик? Тогда я пошел писать новое видео о твоих тупизмах. [11.03.2020 21:06:31]

Да, иди запиши ещё один видос как ты разговариваешь с бабой с хуем, которой не существует. Вставлю потом в свой видос о твоей шизофрении  ;D

Сам себя загнал в ловушку  ;D
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: accumu7ator
« Ответ #277 : 11 марта 2020, 23:42:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Бармалей:
Даунитос, сосите хуй этой бабы, которая хуесосит вас и вашего Учителя КК. КК оказывается придумал ОСы, ПП и все прочее. Ахуеть. И всю эту ахинею принимаете! ДЕбилы, хули! [11.03.2020 22:14:31]

Смотрите, наглядная демонстрация того, как прогрессирует шизофрения этого старого педераста Бармалея. Начинал он со здравой мысли, что баб с хуем не существует. А заканчивает тем, что всем рекомендует сосать у баб их хуи  ;D
Записан
мячик
Гость


Email
Модератор: accumu7ator
« Ответ #278 : 12 марта 2020, 00:10:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бармараст в клетке - главная завлекуха пенька. Каждый может прийти и бросить в бармараста тухлым помидором, и бармараст будеть прыгать, трясти задом и забавно верещать. И никому не жалко толстого больного старика, даже сердобольная Энбе причиняет ему боль методично и намеренно. Звери каканафты ;D
Записан
Хуячик
Гость


Email
Модератор: accumu7ator
« Ответ #279 : 12 марта 2020, 05:04:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Зачем его жалеть, лидер атаки ёпти
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


Модератор: accumu7ator
« Ответ #280 : 12 марта 2020, 06:59:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бармараст в клетке - главная завлекуха пенька. Каждый может прийти и бросить в бармараста тухлым помидором, и бармараст будеть прыгать, трясти задом и забавно верещать. И никому не жалко толстого больного старика, даже сердобольная Энбе причиняет ему боль методично и намеренно. Звери каканафты ;D
тссс! тихо! он не должен догодаться что смешон!
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


Модератор: accumu7ator
« Ответ #281 : 12 марта 2020, 07:07:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

кстати...
в двух последних авторских на меня видосах отчетливо слышна очень сильная злость.
настоящая такая чистая душевная искренняя...
надеюсь в этот раз простым удалением видосов и слезами не обойдется.
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
+++
Гость


Email
Модератор: accumu7ator
« Ответ #282 : 12 марта 2020, 07:54:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

надеюсь в этот раз простым удалением видосов и слезами не обойдется
+++
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: accumu7ator
« Ответ #283 : 12 марта 2020, 16:15:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что мы видим, Бармалей в очередной раз подтвердил моё утверждение, что он двуличный нездоровый дурачок.

Давно, когда его начали банить на постнагвализме и других ресурсах, что он всем говорил? Что банить пользователей - это признак слабости и неспособности отстоять свою точку зрения. Что он настолько крутой, что может разговаривать абсолютно с любым человеком, и в любых условиях может вести диалог. Он использовал этот аргумент, чтобы возвышаться над остальными.

Он даже создал свой собственный форум, который якобы выражал эти его убеждения, что банить пользователей нельзя ;D

Но что мы увидели по факту? Я пришёл на его форум, на котором он обещал никого не банить и не удалять сообщения, и после нескольких сообщений я был забанен ;D

Т.е. я легко продемонстрировал, что тот его предыдущий пиздёж был не выражением каких-то его ценностей, а был типичным манипулятивным приёмом гнилого тролля ;D

Что мы видим сейчас? Он утверждает, что баб с хуем не существует, и пытается на этом утверждении строить свой троллинг аккумулятора. Но при этом он сам на протяжении нескольких видосов разговаривает с какими-то бабами с хуями. Но с кем он тогда разговаривает, если их не существует? ;D

Бармалей, ты же всем с пеной у рта доказывал, что ты мастер логики  ;D Но мы видим, что есть только два варианта, ты либо шизофреник, которые не способен осознать нецелостность своей психики, либо ты гнилой троль.

В обоих случаях админы постнагвализма поступили правильно, что забанили тебя. Потому что общаться безсполезно и с шизофрениками, и с троллями.
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: accumu7ator
« Ответ #284 : 12 марта 2020, 17:27:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Приведу ещё один пример гнилого троллинга Бармараста.

Энбе пишет:

Цитата:
допустить человек может почти что угодно даже то чего не может допустить...

Бармараст, основываясь на этом сообщений, строит свой троллинг на протяжении уже нескольких видосов.

Естественно, что можно доебаться до всего чего угодно, если поставить себе цель доебаться, а не понять, что человек имеет виду.

В данном случае Энбе могла иметь ввиду, что человек на определённом жизненном этапе, когда его картина мира ограничена, может считать, что некоторые вещи для него неДОПУСТИМЫ, но в будущем, когда его картина мира расширяется, или изменяется, он может допустить то, чего раньше допустить не мог.

Это элементарно понимается, если своей задачей ставить не гнилой троллинг, а желание вести конструктивный диалог.

Похожее сообщение я когда-то написал под видосом Бармалея, где он разбирал сообщения Пипы (кажется) о волевом усилии. Я ему точно так же указал на то, что Бармалей не понимает смысл сказанного и беситься необоснованно. Предложил ему другую трактовку, которая бы выражала намерение пойти собеседнику навстречу.

Моё сообщение было удалено, а я отправлен в бан  ;D

Я тогда просто не знал, что Бармараст страдает заболеванием головного мозга, и тупо занимается местью всем и вся за свою нереализованную жизнь.
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC