Постнагуализм
29 апреля 2024, 18:19:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 146
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: ответочка Бармалею  (Прочитано 146492 раз)
0 Пользователей и 28 Гостей смотрят эту тему.
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1155 : 24 ноября 2020, 23:36:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
ББ:   Невменяемая баба с хуем, я не зря тебе предлагал за 1000 евро инфу на себя. Я знал, что когда ты начнешь разбирается с вопросом детективов в Кишинёве и поймёшь, что это гиблое дело. Я же знаю эту кухню тут. Понятно, что ты готов был платить 500 уе. Поэтому ты и слился. Но я предлагаю тебе сохранить лицо. Но уже за 1500 евро. Ты платишь. Я даю инфу на себя. И клянусь не разглашать это. Через дней 5 ты торжественно заявляешь, что таки достиг успеха [24.11.2020 18:31:52]
ББ:   через детективов. Ты на коне. Я готов записать тебе аудио, где возьму на себя обязательство в случае разглашения мною условий нашего договора, выплатить тебе штраф в размере суммы договора, т.е. 1500 евро помимо возврата тебе оплаченных по договору 1500 евро. Я снимаю на видео документы, подтверждающие факт получения денег от тебя. Там будет отправитель, получатель, сумма, дата. И высылаю тебе. Ты с этим легко через ментов можешь меня выибать. П [24.11.2020 18:32:49]
ББ:   Подумай. Ты получаешь выход из этой жопы, куда сам себя вверг. Я ведь каждый день буду тебя доставать - Где инфа на меня от детективов? [24.11.2020 18:33:09]

Бармалей, ты разбил меня в пух и прах. Применил своё знаменитое айкидо и полностью повернул мою игру в свою пользу.

ЕСТЕСТВЕННО! Откуда у простого копателя трашей такие деньжищи? 1500 евро неподъёмная сумма для меня.

Никогда я не собирался нанимать частного детектива, чтобы он искал тебя и твою мать. Я пытался блефовать, пытался сохранить лицо, но ты меня раскусил :'(

Желаю твоей матери всего самого лучшего.

Если вдруг в будущем кто-то из-под анонимного аккаунта начнёт забрасывать сюда информацию, касающуюся тебя и твоих близких, знай, это буду не я! Если кто-то будет рассылать близким твоей матери информацию, порочащую тебя, - это тоже буду не я!

Теперь ты имеешь полное право напоминать мне и всем кканавтам о моём позорном провале.

Я заслужил того, чтобы каждый день испытывать то чувство разочарования и поражения, которое испытываешь ты, когда я напоминаю тебе о твоих провальных 60-ти дневных голоданиях, о твоих провальных похудениях, а также о твоём провальном форуме мёртвых воинов, который ты закрыл по моей вине. Я так сильно раскаиваюсь :-\
Записан
лол
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1156 : 25 ноября 2020, 09:31:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

фолловеры бармараста, все по классике, вас будут разводить на деньги, заставят испытывать чувство вины, а потом у вас начнут помирать родственники, так это работает, неорг и его магия. теперь вам придется платить мне, чтобы спасти себя и близких от цыганского упырька  :)  :) :)
Записан
пепел старого нагуализма
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1157 : 25 ноября 2020, 11:51:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

фолловеры, хотите узнать, как работает магия? отцепите внимание от бармараста и его бреда, и он уйдет с табором в небо, не пройдет и полгода. неорг забирает вашу энергию, когда вы улыбающиеся и расслабленные впитываете цыганский бредок и думаете какой же бармалей лох, а вы молодцы. это типа сетевой маркетинг, тот кто кормит упырька своим вниманием подставляет своих близких, а сам становится проводником, и если поток внимания отрубить, то цыганский неорг, в том же объеме тут же снимет все с самого бармасека. его мама скорее всего не пострадает, так же как жена или дети, у них свои цыганские фишечки, они в курсе этих дел.
мне реально жалко мишу, ученого из наса, женился на безмозглой украинской шалаве наденьке, а она втащила в дом бармараста и настал пездец
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1158 : 25 ноября 2020, 13:50:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну что, продолжаем прикалываться над главным неудачником интернета, который к тому же сам лично запротоколировал все свои публичные обсёры.

Новости:

Цитата:
Похудел без диет и операций: тюменец рассказал, как сбросил 42 килограмма (он весил больше 130!)

https://72.ru/text/health/69558123/

А энцефалопатный даун Олег Думиника со своей "магией неорга" смог сбросить только 3кг, и тут же сразу набрал свои 118кг обратно ;D
Записан
Кузя
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1159 : 25 ноября 2020, 14:18:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

На самом деле неорганики и срать рядом с вами не станут. Было время, когда любой чел мог быть другом неоргу. Самый лучший друг - это неорганик. Были пути, были способы. Потом человечество подхватило володоров. В ту пору все свалили на неоргаников. Типа они подцепили летунов - как мандавошек. Но клин в дружбу людей и неоргов был вбит. Победила человеческая глупость.
Неорги были теми, кто по просьбе людей изменили орбиту Земли и избавили нас от ледникового периода. Такие это были ребята. И вот теперь какой-то "пепел" пересказывает байку про плохишей-неоргов. Да ладно, дурень тупостью богат. Лишь бы не верили его бредням.
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1160 : 25 ноября 2020, 14:36:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Диетолог:   Тюменец без спортзала и диет сбросил 42 килограмма за десять месяцев https://a.radikal.ru/a34/2011/c6/de083b37390e.jpg подпись под фото: "Одна и та же куртка. Слева — конец октября, справа — начало января этого года". С октября по январь следующего года разве 10 месяцев? Налицо явная подделка. И разве за 2 месяца можно так сильно похудеть? Невозможно. Это скажет любой врач диетолог. На фото нет датировки. Сейчас все снимающие гаджеты могут показы [25.11.2020 14:29:01]
Диетолог:   показывать дату съёмки. Я могу выложить фото 5 лет назад и настоящее фото, где похудел за это время на 50 кг. И написать, что похудел за 3 месяца. [25.11.2020 14:31:33]

Энцефалопатный даун походу таки приобрёл новый девайс и теперь строчит с него.

Шифруйся, даун. С астрального кукана аккумулятора ещё никто не слезал ;D
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1161 : 25 ноября 2020, 15:00:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Диетолог:   accumu7lator, ты не ответил по существу моего сообщения в чате. Тем самым ты признался, что привёл недостоверную информацию? Я так и понимаю твои какие-то фантазии обо мне. [25.11.2020 14:54:15]

Испугался таки этот энцефалопатный даун Думиника, что его матери могут отправить "посылочку". Стал вежливым ;D
Записан
лол
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1162 : 25 ноября 2020, 16:58:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да ладно, дурень тупостью богат. Лишь бы не верили его бредням

еще один барманутый, нахватавшийся кастанедовского сленга и решивший что он теперь может лаять на людей. адрес твоего гуру у меня есть, сейчас очень удобно - все пресса в сети, сообщества локализованы по районам, даже не обязательно искать конкретных соседей и знакомых, система все сделает за меня. разыщем бывшую жену с детьми, узнаем, за что она толкнула бармараста под машину древней магией, по любому, шоу будет продолжатся. на акку энби пенек и прочую эзу тут мне пох, это бессмысленное стадо не ставшее магами, но разучившееся быть людьми, и вам всем надо указать на ваше место. запомнил, урод? беги передай думинике
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1163 : 25 ноября 2020, 19:02:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да ладно, дурень тупостью богат. Лишь бы не верили его бредням

еще один барманутый, нахватавшийся кастанедовского сленга и решивший что он теперь может лаять на людей. адрес твоего гуру у меня есть, сейчас очень удобно - все пресса в сети, сообщества локализованы по районам, даже не обязательно искать конкретных соседей и знакомых, система все сделает за меня. разыщем бывшую жену с детьми, узнаем, за что она толкнула бармараста под машину древней магией, по любому, шоу будет продолжатся. на акку энби пенек и прочую эзу тут мне пох, это бессмысленное стадо не ставшее магами, но разучившееся быть людьми, и вам всем надо указать на ваше место. запомнил, урод? беги передай думинике

Энцефалопатный даун, жжёшь ;D

Типа сталкером себя возомнил? Я же прекрасно всё вижу, кто на моём астральном кукане скачет, прячься не прячься - без разницы ;D
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1164 : 25 ноября 2020, 19:10:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот этот энцефалопатный даун Думиника пытался устраивать подобную клоунаду в чате на дозере под ником krasava.

Ну мы там с него только поугорали и постебались над ним ;D
Записан
Вопрос
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1165 : 25 ноября 2020, 21:15:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Аккамулятор, ты макс клм?
Так пишешь будто ты из модеров на дзр
Записан
Дзр ненормальные
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1166 : 25 ноября 2020, 21:18:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Модеров, админов*
На дзр любит админ над людьми издеваться
Записан
бгг
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1167 : 25 ноября 2020, 21:18:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

дада, пративненький фалловерс барматухи, все правильно, красота в глазах смотрящего  :-*
Записан
Вопрос
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1168 : 25 ноября 2020, 21:47:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бгг, ты мне?

Перекрестись. У него нет фоловеров.
Записан
лол
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1169 : 25 ноября 2020, 22:07:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ну как же нет? фолов ми, говорит вампир внимания, смотрите мое новое видео. а ему вторят лов ми, лов ми, лов ми ту, смотрим.
Записан
Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 146
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC